capushon
А я добавлю, что 60 героев перебор. Обычно кучу всяких бесполезных малосильных героев нанимал уже ближе к концу миссий, когда уже ясно было что победа наша и делать особо нечего было. А до этого рулили 4-6 гильдий с зачастую неполным набором. Много героев никогда почти и не надо было.
Это отлично конечно, но 90% того что я пишу - речь идет о малтиплеере, сингл меня интересует постольку-поскольку. Если для кого-то 60 это перебор, то для меня 100-150 героев является нормой для малтиплеер игр.
AleXX
Я не знаю почему там и кто страдает в играх по инету по сетке (может проблема не в М1, а в игроках??), у меня и тех с кем я играю таких проблем не было никогда. Партии длятся от 5 минут до 2х часов, причем это даже не на small картах (максимум, дольше не помню), что на мой(и не только мой) взгляд не является чем то нереальным или слишком долгим.
Ок, зайдем с другой стороны, чтобы базироваться на фактах:
Сколько героев позволяет нанять 1 храм?
|