View Single Post
Old 29-12-2008, 05:23   #261
Xpromt
Камрад
 
Xpromt's Avatar
 
Join Date: ноя 2008
Location: Новосибирск
Сообщений: 323
Поскольку карты в М2 будут значительно больше, я уже сейчас представляю, сколько времени потратит испугавшийся монстра герой, чтобы добраться до города, - это будет значительно дольше, чем в первой части, даже если у него будет зелье скорости.
Поэтому предлагаю: сделать свитки телепортации, которые будут продаваться в гильдии магов (так как это заклинание их профиля).
У героя единовременно максимум один свиток. Предназначение единственное: телепортация героя при прочтении прямо к порогу родной гильдии (и только!!). После прочтения свиток сгорает. Обычно используется героями при бегстве в ужасе либо для быстрого возвращения в город. Свитки стоят довольно дорого (где-нибудь 400 по ценам М1), поэтому часто их герои стараются не использовать. Свитки доступны для покупки при максимальном апгрейде гильдии магов.
Таким образом, время пути хотя бы в одном направлении для героев значительно сократится.
Xpromt is offline   [Ответить с цитированием]