View Single Post
Old 12-09-2008, 10:06   #15
Foks
Intelligence Droid
 
Foks's Avatar
 
Join Date: мар 2002
Сообщений: 6,753
Катарн зажрался - факт. У него покупают только потому, что он Катарн (глава клуба, мастер школы саберфайтинга, организатор Старкона и прочее), а не потому, что людем реально нужно его барахло.
А по поводу привозных игрушек, так на Амазоне все равно дешевле заказывать, только есть люди которые по тем или иным причинам не могут пользоваться Амазоном и становятся заложниками спекуляций.

И я хочу сказать, что в данном случае вы платите не за кружку, которую можно купить в хозяйственном магазине за 50 руб, а платите за ЗВ.
Еще один факт не в пользу тебя.
За ЗВ я предпочитаю платить Лукасу, за то что он подарил мне такую сказку, но не темным личностям из Петербурга, которые никакого отношения к фильму не имеют.
Продажа чужой интеллектуальной собственности с целью собственного обогащения, высказанным такми тоном, вызывает лишь презрение и брезгливость.
В первую очередь ты должен продать свой труд, потом кружку, и в последнюю очередь Звездные Войны. Тогда тебя можно будет хоть уважать за проделанную работу.

Удивлен, что по этому поводу развели такую дискуссию.
Я а удивляюсь своей доброте, а то за несанкционированный развод форумчан, обычно дается пожизненный банн с гвоздями.

А то здесь некоторые жалуются, что я продаю слишком дорого.
Да дорого, дорого. Сейчас на каждом углу можно сделать кружку с рисунком и без "коммерческой наценки" посредника.
Ты продаешь "эскимосам снег", "от мертвого осла уши", "дырку от бублика".


__________________

Разведка Имперского Бастиона
Foks is offline   [Ответить с цитированием]