Компания Gaijin Entertainment (
http://www.gaijin.ru) совместно с TopWare Interactive (
http://www.topware.com/) и SouthPeak Games (
http://www.southpeakgames.com/) объявляют о старте масштабного конкурса на лучший фан-арт по игре X-Blades. Призовой фонд соревнования равен десяти тысячам долларов!
Автор лучшего рисунка получит три тысячи долларов, занявший второе место – две, а замыкающий тройку лидеров – одну тысячу долларов. Кроме того, наиболее интересные, по мнению жюри работы, войдут в сборник рисунков для коллекционного издания игры, и их авторам вручат по сто долларов за картинку. Также, участники, занявшие первые 20 мест, получат по диску с игрой X-blades.
Тема арт-конкурса – главная героиня игры, очаровательная искательница приключений по имени Аюми. В поисках могучего артефакта девушка обнаруживает развалины прекрасного дворца. Ступив под своды древней обители богов, Аюми вступает в схватку с тьмой, поселившейся в ней самой, обретает и теряет друзей и встречается с древнейшими богами этого мира.
Вдохновение участники конкурса могут также найти на странице скриншотов или артов официального сайта игры:
http://www.x-blades.com
Работы принимаются до 31 августа 2008 года. Детали конкурса и подробные правила участия уже доступны на специальной странице сайта игры:
http://x-blades.com/index2.php?l=en&age=OK