А я последнюю миссию заново прошёл на "Сложно" с рейтингом "Волкодав" :-)))
Нашёл нетривиальный ход: если опрокинуть на старлея ведро с помоями, когда он присядет покурить у крыльца дома, то он поругается с проходящим мимо офицером и пойдёт чиститься в баню! Тут-то я его и того :-).
Остальных двоих - попроще.
На одного брёвна скинул, предварительно загородив обзор лишним свидетелям грузовиком (кстати, если подождать, прибежит доктор, скажет, что опасности для жизни нет, но больного надо в лазарет), а второго просто усыпил в безлюдном месте и затащил в подвал (а можно его в хлеву "обработать", где ГАЗ-67Б стоит, - пойдёт осматривать машину, а мы сзади :-)
Попутно побродил по карте (хороша!), выяснил, что автомобили не переворачиваются на склонах и не хотят заезжать в воду, но поведение их довольно-таки реалистично: при попытке въехать на горку натужно гудят мотором и скатываются вниз :-).
В самом начале - можно пойти не за "нашей" группой, а за двумя другими, кто мост хотел минировать, - увидите,
как они его минируют, и на карте заданий появятся маркеры. Иначе - когда обезвредим старлея, у него в кармане есть "план теракта", и эти маркеры так же появляются.
Ну и
полюбовался на сгоревший "тигр", подъехав к нему на джипе (через мост :-) :-))).
Всё бы хорошо, но... Корпус танка, в отличие от "мессера", сделан из броневой стали, и после пожара, как тут подразумевается, он через пару недель будет весь в ржавчине. Такой характерный ярко-рыжий налёт на "горевшей" стали. Вот примерно так,
фото стендовой модели с недавней выставки в "ТМ".
Кроме того, там с характеристиками материала ошибка, - должна быть матовая поверхность, а тут - "хром".
Ну и напоследок -
"натюрморт с тремя джипами" :-))).