View Single Post
Old 06-07-2006, 10:11   #6902
Devona_Shade
Камрад
 
Devona_Shade's Avatar
 
Join Date: дек 2000
Location: Ох, даалекооо...
Сообщений: 9,812
Нар-Шаддаа. Съемная квартира

- "Ну, как тебе прелести почти семейной жизни?"
Лекс рассмеялся, уворачиваясь от ударов. Мотылёк от злости аж завизжала. Смешно ему!!! Она замахала скалкой ещё быстрее, стараясь загнать ангела в угол, но не тут-то было. Лекс в угол упорно не загонялся. Наконец ситху это надоело, воздух внезапно сгустился и застыл вокруг фантома, блокируя её. А ангел пережал канал поступления энергии, не давая призраку разрушить ловушку. Будь Мотылёк живой, Лекс бы просто макнул её в холодную воду, но с нематериальным существом такие штуки не проходят. Ситх это знал как никто. Призрак ничего не чувствует, за исключением ударов Силой. Но это причиняет боль, а Лексу вовсе не хотелось мучить девушку.
- Ну всё, побаловались и хватит - миролюбиво произнёс ангел - дорогая, давай помиримся. И сообрази что-нибудь перекусить, коль уж взяла на себя роль супруги.

Туманность "Плащ Ситха". Станция "Луч".Обсерватория.

Дара сидела в библиотеке и смотрела голосериал. Правда, Кемми велела ей лежать, но девушке было скучно, и она сбежала. И теперь она с изумлением следила за перепетиями сериальных приключений. Дара никогда не видела подобных постановок, поэтому принимала за чистую монету всё, что происходило в глубине голопроекции. И вдруг, как раз в середине очередных душевных терзаний главного героя, приторно-сладкого красавчика, Дарин артефакт внезапно начал нагреваться. Девушка сперва не обратила на это внимания, но негатор раскалился настолько, что обжёг рыжую. Она ахнула, выхватила его из-под комбинезона, но воздействие, каким бы оно не было, уже прекратилось. И теперь артефакт не казался горячим - тёплым, согретым теплом девушкиного тела, не более того. Дара осмотрела повеску с цепочкой ещё раз, пожала плечами. И забыла об этом инценденте

Last edited by Devona_Shade; 06-07-2006 at 10:42.
Devona_Shade is offline   [Ответить с цитированием]