View Single Post
Old 31-03-2006, 01:19   #11
Destruct
Камрад
 
Join Date: дек 2003
Location: Киев
Сообщений: 274
Патч получить последний - занефиг. Никаких особых проблем с этим нет, причем из абсолютно оффициальных источников даже
http://www.strategyinformer.com/pc/g...downloads.html
или
http://stardock.cachefly.net/GalCiv2...eta_032406.exe

Так что весь театр с получением патча только по валидному серийнику - курам насмех.

Только вот активации оно будет требовать после патча.

Вот вроде как крякнутый патченый exe к 110 beta 032406
http://rapidshare.de/files/16584606/GalCiv2.zip.html

Но смотрите чтоб он был действительно нужной версии пропатченной, а не просто какой-то умник exe от старой версии накатать придумал.

Из сценовых релизов было
Galactic Civilizations II: Dread Lords (c) Stardock *v1.0X Update with Bonus Pack* TNT 05x05 MB
Который вроде как позволяет поставить патч 1.0X.09, идущий с сим релизом в комплекте... Который конечно постарее вышеуказанного будет, но и релиз рабочий гарантированно.

Насчет бонус паков походу, был еще и отдельный релиз

Galactic Civilizations II: Dread Lords (c) Stardock *Collector's Edition Content Addon* TNT 01x05 MB
Непонятно правда Bonus Pack = Collector's Edition Content Addon, или нет и можно/нужно ли их вместе сливать для получения наиболее вкусной комплектации.

Еще было вот
hттп://stardock.cachefly.net/GalCiv2_10X_BonusPack_030306.exe
+кряк к нему
http://rapidshare.de/files/14933927/...6_fix.exe.html

А вот этот патч говорят был без активации оффициально и насколько понимаю является предпоследним(т.е. перед 110 beta 032406) + включает BonusPack контент(включает ли бонус контент какой-либо GalCiv2_110_beta_032406.exe - неясно) :

http://stardock.cachefly.net/GalCiv2...ack_030806.exe

В-общем не понятно, что ставить, чтоб пропатчить до последней версии и получить максимум бонусного/collector's контента.

У самого игры пока нету, т.е. ничего вышеуказанного не пробовал.
Destruct is offline   [Ответить с цитированием]