Вечерний Штопор
Перевожу ответ Blackbird -а на доступный язык...
Ага, енто точно подмечено... А может Blackbird таким способом хочет камрадов разогнать? До предполагаемого релиза еще год, "кормить" фанатов больше нечем, форумы читать прАтивно... Посему так и режет, по живому.
Blackbird
А кто спокойно и без особых восторгов относился к игре, тот и сейчас в трезвом рассудке смотрит на всё это
Это как без особых восторгов ? Про игру не слышали разве что глухие(и то, сомневаюсь )). Гы, вы там медитацией не занимаетесь?
NightVz
Да, Blackbird, я - вкладчик. Уж не знаю, как ты. За несколько лет мной вложено нечто большее, чем 5$ за кусок пластика. Но я ни от кого ничего не требую со стуком тарелки об пол. Я уверен, что оно того стоило.
Хм, а я вот, млин, губу раскатал на собственноручный ролик, уже и арты начал рисовать\подготавливать... А тут, млин, бывший фан (а теперь,вроде как, и не совсем бывший...), призывает так тихо забить болт... Не, ну, само собой, не единым ожиданием живет гаммер, но... Млин, зуськи, хрен выгонишь!!!(NightVz, енто я не тебе)))
|