Ralen
Попов, вроде как, не ведет Вести-Спорт уже довольно давно.
на форуме рен-тв говорят, что возможно попов будет, значит переговоры идут и все как всегда решится в самый последний момент.
другой вопрос, откуда будут комментировать, скорее всего никого на gp уже посылать не будут, потому как (по слухам) комментарии будут совместно с приглашенными гостями, известными автогонщиками и т.п. также остается вопрос с трансляциями квалификаций, и вообще трансляциями в прямом эфире. в общем слухов немеренно... ничего определенного.
блин, но мне то вообще все это боком! у меня рен-тв перекрывает местная контора, причем если и показывают рен-тв то 1/3 экрана - банеры! вот я и спрашиваю, кто вообще смотрит автоспорт (и не только ф-1) со спутника, куда тарелку крутить в сибири! язык вещания уже не важен.
|