View Single Post
Old 30-11-2005, 01:30   #67
ADv
Камрад
 
Join Date: июн 2005
Posts: 70
iuneWind - с ресурсами всё просто - провинция, обведённая голубой каёмочкой, даже если твоя - тебе ресурса не будет давать, дают только те, которые имеют с какой-то стороны тёмную каёмочку с зоной, в которой есть база, присоединённая в общую сеть.
Во как. Поэтому просто захватить территорию с ресурсом - мало, надо ещё и базу из этой зоны прихватить, чтоб эта база накрыла зону с ресурсом. Некоторые ресурсы вообще как-бы в воздухе висят, баз рядом невидать, поэтому и штурмовать такие провинции не стоит.
В миссиях с мутантами было тяжело, пока снайперство не разработали, дальше всё как по маслу пошло. С культистами тож более-менее - выманиваем группу, заводим в засаду - желательно закрытое помещение с одной дверью - и по появляющимся вражинам дружный залп из пулемёта+всё остальное. Пока враги суетливо усаживаются и выбирают цель, в них успевает одна-две очереди улететь, что обычно смертельно.
Уже соник ганы разработал, а где оптический прицел брать -неясно. Совершенно смысла никакого нет в глушителях - враги однозначно точно замечают при любой дальности и типе стрельбы по ним.
ADv is offline   [Ответить с цитированием]