Не сказал бы, что у нас такой уж перекос по стилям.
Я лично дольше всех убиваю гоблина, у которого одно оружие. Причем с виду какое-то левое, не то кинжал, не то что. Не попадаю просто.
Двуручники с другой стороны если уж попадают, то с копыт. Те, что с оружием и щитом, тоже неплохо машутся. В общем, нельзя сказать, что какой-то стиль имеет однозначное преимущество. Два оружия многие игроки предпочитают из-за большого количества атак и неплохих атаки с защитой. Но назвать его супер-бупер-паратрупер сложно.
Другое дело, что количество действий легко одетого и тяжелобронированного у нас не отличается по сути. Что я бъю 4 раза, что танк, который чуть шевелится должен. И перемещение одинаковое. Тут, может, и есть небольшой перекос. Хотя у тяжелого быстрее кончается стамина. В общем и не знаю.
|