Kokka
Шикарный рассказик
Только попрошу заметить что у меня был не ЦТД, а просто меня выкинуло в меню гпл. И как мне кажется сообщения про дискон не было.
Может кто знает, что за хрень? Под конец гонки я немного не вписался в шикану и ехал на чесном слове последние круги, в правых поворотах появился жуткий овер, поэтому все правые я проходил заметно медленнее. Но учитывая что осталось 3 круга и что Лук отставал на круг и все же был уверен что вторым доеду.
Может ГПЛ решила что так ехать дальше нельзя?
У меня гонка сложилась очень спокойно. До квалы в монако проехал кругов 5-6. Поэтому всю квалу искал настройки и траектории. Квальнуться умудрился в первых рядах, кажется 3-й.
Дальше стартовал удачно, не потерял позиции, так и ехал спокойно Грр и Волли уехали вперед, я решил ехать на доезд.
Так особо не форсируя события я и ехал.
Томмич говорит что прессовал меня на первых кругах, и на табличке это было видно "+1", но в зеркалах у меня никого не было

Это дало мне психологическое приемущество.
Что было дальше, написанно выше.
Получил уверенность в пилотаже, спасибо всем за гонку.