Thread: Хакеры
View Single Post
Old 19-10-2005, 18:49   #1
Otto-Laringolog
Banned
 
Otto-Laringolog's Avatar
 
Join Date: мар 2005
Posts: 5,275
Хакеры

Был тут как то спор с Алексвном, он мне просил привести пример, как хакеры защищают интересы России.

Тогда я нашел только один пример. Не помню уже и какой.
А оказалось, что я просто предвидел будущее... как всегда в общем-то

http://www.peace4peace.com/

После циничных сообщений на сайте Кавказ-центра, ставящих с ног на голову произошедший теракт в Нальчике, называющих захватчиков – освободителями, а местные избранные власти – оккупантами, нами, русскоговорящим кибер сообществом было принято решение закрыть этот ресурс, так как он имеет явно террористическую направленность и публикует полностью искаженные факты, что может вводить в опасное заблуждение общественность.

По непонятным нам причинам правительство и спецслужбы не могут повлиять на закрытие этого портала террористов, ведущим пропаганду насилия и оскорбляющим сообщество цивилизованных людей всего мира. Мы требуем от правительств России и стран СНГ выслать ноты протеста в страны, предоставляющие хостинг этому террористическому ресурсу, и в случае отказа – принять все доступные экономические и политические средства давления с целью уничтожения этого ресурса, развязывающего войну и ведущего пропаганду насилия по всему миру!

Наше оружие - это техническая грамотность, компьютеры и технологии. Наша цель - уничтожение сайта террористов www.kavkazcenter.com и всех его зеркал: kavkaz.tv, kavkaz.uk.com, kavkaz.org.uk, kavkazcenter.com, kavkazcenter.net, kavkazcenter.info. Это война и на ней действуют законы военного времени! Для воплощения данной патриотической идеи мы объединили все наши силы и средства, а самое главное – создали сплоченную команду из людей со всей России и стран СНГ, которая слаженно одновременно начала работать над уничтожением этого портала террористов.



Вот это действительно молодцы. Патриоты.
Otto-Laringolog is offline   [Ответить с цитированием]