Вот. Заценяйте. Нарисовал дизайн сайта.
Сайт призван объяснять народу что же это такое — GPL. Давать рекламу этому симулятору, онлайн-лиге RuGPL и привлекать в ряды своих фанатов все больше и больше народу.
Типа промо-сайт - "Кто в GPL рулИт, у того всегда cтоИт!" "Милей, чем женская ****** мне на ферари в Спа езда!"

(простите за грубость)
Оцените, скажите свое мнение (объективное и субъективное). Понравилось? Чем? Что не так? Что бы вы хотели изменить, добавить? Каким вы себе представляете "правильный и единственно верный" сайт симулятора Ф-1? Надо ли это кому-нибудь? Что удалось, а что нет?
Так как сайт о GPL, то хочется услышать не только слова посторонних людей, но и хорошо разбирающихся в симуляторах профессионалов сим-рейсинга.
Ну а критика - тоже хорошо. Ведь вам лучше знать, как рисовать сайт о GPL. (сам катаюсь меньше года, и то, крайне редко)
http://tonicreserved.pisem.net/gpl_v1_212kb.jpg
http://tonicreserved.pisem.net/gpl_v2_207kb.jpg