У Клариэля 5 хит из 48.
Перед глазами Дисорда появилась какая-то чёрная ткань(похоже скатерть), она закрывает ему обзор. Но он пока стоит как вкопанный, Казимир начинает немного отходить от шока. У него появилась способность говорить короткие фразы.
Гигант хотел было подойти к Клариэлю, как вдруг получил сильный удар мечом от воина-скелета. Гигант едва не упал от такого удара. Размахнувшись, гигант двинул по голове воина. Воин серьёзно ранен. Но второй удар по ногам гиганта всё-же свалил громилу. Третий удар меча был последним для гиганта. После этого воин введя в ужас даже Лусиола(пройдя перед ним) направился к могиле.. это последнее что помнят персонажи.
В ступоре осталась вся партия, Клариэль без сознания.
Первым очнулся Дисорд и увидел перед собой красивую девушку(В первом посте просьба описать себя), которая пытается привести его в чувство.
|