View Single Post
Old 22-05-2005, 15:15   #1
Bereta
Камрад
 
Join Date: дек 2003
Сообщений: 14
3D стратегии - посоветуйте.

Когда то мне дико понравился Myth2, с его 3Д ланшафтами и вращением камеры. Потом впечатлил GroundControl, с его планированиями.
Однако всегда я был не удовлетворён методом работы камеры - она управлялась стрелками и постоянно опаздывала к установлению в нужном месте в нужном положение в нужное время. В этом плане прогресс состоялся в WarZone2100. Но в будущем никаких видимых подвижек с проблемой камероконтролем не произошло. Или мне так кажется ?
Однако глянув на Black&White я воскликнул - вот она !!! Вот та камера которая всегда успеет и окажется вовремя в нужном месте в нужном положении для сражений в полном 3D.
Однако жанр B&W не был WarGame и всяползя от камеры в игровом процессе куда то улетучилась, хотя была несомненно в некотором виде. Но именно в ВарГейме такой камере цены бы не было.

Люди, глаждане спецы в стратегиях и особенно варгеймах. Есть лди такие 3D стратегии в которых камера так же приятно могла управляться как она управляется в B&W ?
Bereta is offline   [Ответить с цитированием]