View Single Post
Old 12-01-2005, 12:56   #117
Otto Laringolog
Камрад
 
Join Date: окт 2004
Location: Moskau
Сообщений: 765
LazyFox меня твое лепетание мало интересует. Ты своей позиции элементарно обозначить не можешь. Мен Ар вон ссылки дал, очень интересные кстати, можешь к ним обратиться.

Камрады, давайте так. Сейчас , Россия , президентская республика, форма правления, при которой, по Конституции, верховная власть принадлежит президенту. Отношение к верховной власти в лице президента определяет отношение к государству в целом. Например, Mad Dog, прикалываясь на вовочкой и шредером продемонстрировал неуважение к государству имхо. А также , судя из его сообщений, он просто напросто ищет выгоду для себя везде и во всем не заботясь особо как же живет остальная страна, а Кхабарик просто предпочитает виноватить народ, кретиническими доводами , что народ не готов платить... идиотизм.

Так вот камрады. У меня такое мнение, что ссылки в первом посте, это ничто иное как следствие наличия в РФ таких личностей которые используют Россию в целях обогащения, не думая при этом ни о чем другом, так называемых ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, которые являются лишь немногочисленной частью общество, являются главной поддержкой для подобных высказываний из-за границы.
Otto Laringolog is offline   [Ответить с цитированием]