View Single Post
Old 10-11-2004, 15:34   #12
Юлий Эций
Камрад
 
Юлий Эций's Avatar
 
Join Date: окт 2004
Location: Корускант
Posts: 74
Rand

Кем ясно говориться Я умоляю. Абажаю таких людей. В ОТ через шаг говориться о том что империя - это зло и ее надо уничтожить. И что?

А ты глаза разуй Одно дело пафосные заявления, а другое дело - факты. Смещение канцлера Велорума по причине его нечистоплотности, слова Амидалы о том, что СР никуда не годится и военный преступник Нут Гунрей, знаете ли, не за решёткой, а на свежем воздухе, да ещё и во главе ТФ и с армией Сенат велел ему армию не содержать, а он чихать хотел и никто его не трогает Разве это не говорит о коррупции? Чтобы остаться на свободе, да ещё и во главе ТФ, Гунрей должен был крупно раскошелиться И наконец то, что я твержу уже в который раз: пособник преступных структур Кос Палпатин избран Верховным Канцлером! Это явно не признак расцвета госорганизма.

Tie Pilot

- Говорться о коррупции в Сенате. (Факт из первого эпизода)
- Факты не имеют значения (обощённый смысл фразы)


То ж НЕ для меня, а для здешних ребельцев факты невесомы)))

К тому же. Я думаю, что корупционированный сенат был сменён сенатором, возглавляющим этих самых сепаратистов, корупционеров, по сути, марионеток в его игре. Хороша картинка?
Ситы и будущая Империя развалили Республику сами, а Она не смогла сопротивляться. Тёмная сторона, которую рисуют могучей но безобидной для хороших сеет хаос и развал всем, к кому прикасается.
Именно так, а не иначе.


Назрела историческая необходимость)))

Так что, с определённой течки зрения, Восстание и Новая Республика оправдывается Лукасом уже в Первом эпизоде.

Именно что с определённой))) ИМХО события I-II Эпизодов наглядно демонстрируют необходимость Имперской системы.
Юлий Эций is offline   [Ответить с цитированием]