View Single Post
Old 02-11-2004, 10:03   #7
R@zor
Камрад
 
Join Date: ноя 2004
Location: Украина
Сообщений: 1
А слабо динамическую кампанию заточить, да еще и мультиплеерную? Или банальности нужнее.
Не спорю, такой нужный режим как "король горы" в стратегиях просто незаменим и привлечет к игре массы новых покупателей . Но с другой стороны на это тратится время команды разработчиков, а главное, средства.
Т.е. внося посредственные и сомнительные новшества вы просто расточаете сили. Почему, например, нельзя было с самого начала сделать десматч? Это такой маркетинговый ход? Или просто не хватала времени до релиза?
Не сочтите за придолбон, но ситуация приелась. Выпуская достаточно сырой продукт, выпускаем к нему патчи и аддоны в течении (пока не надоест)... и в конце концов, на что-то действительно нужное и оригинальное уже не хватает ни сил, ни времени, ни желания...ну и средств, как гробой гвоздь. И интересный вначале проект или пропадает из поля зрения, или того хуже, команда попросту расспадается.
Можно конечно возразить:"Да модмейкеры через год столько налупят аддонов, что запарисся качать...."... Согласен! Таки налупят и таки запарюсь - но ведь это все несерьезно. Зачем ворошить гигабайты выбирая чтото действительно стоящее. Почему бы разработчикам самим не взяться за это?!

ЗЫ: все написанное есть ИМХА...


__________________

cogito ergo sum
R@zor is offline   [Ответить с цитированием]