Andriyy
А если есть - комп управляет сам, а у тебя при выборе юнита активизируется кнопка "передать управление ии". Никогда не пробывал. Комп действительно тупит сильно.
Она также активируется, если выделить несколько отрядов в одну группу, т.е. так что-бы стали доступны формации.
Совет: если ваш город находится под осадой и велика веротность бунта в пользу осаждающей стороны, лучше сразу сдавайте его, а то появившиеся в результате бунта отряды противника, будут 8 уровня и с апгрейтами брони и оружия.
Кстати, гражданские войны при игре за римские фракции всегда одинаково начинаются, т.е. с предложения сената лидеру вашей фракции, покончить жизнь самоубийством или есть другие варианты (вариант, когда напал сам не берём)?
|