По порядку.
Psychotoxic у меня давно есть, НО....
Защита там так и не поломана, играется пару минут и вываливается с типа "OpenGL Error 436" - на офиц. форуме разработчики прямо сказали - если выскакивает эта ошибка - у вас пиратский диск. И это так - с родным релизом такого нет.
Следующее - на данный момент доступна ТОЛЬКО DVD версия игры на немецком. Издатель CDV. Издатель в Штатах и в Европе пока не найден. И дата релиза не известна. Ebay и прочие ничего не знают о такой игре.
Далее - из немки путем нехитрого изменения параметром можно сделать АНГЛИЙСКУЮ версию - вот только спичи все равно на немецком остаются - все остальное - меню, субтитры и пр - английские.. Можно также вернуть кровавость, правда выглядит это достаточно убого.
Еще - NO DVD проблему не исправляет, патч вышедший для Х800 проблему вылета не исправляет. Офиц патч - 1.02 проблему вылета не исправляет.
Собственно по игре - последний нормальный шутер, который нас посещал - DOOM 3 и было это в начале августа. И все. Psychotoxic выглядит вполне презентабильно, особенно оружие. Уровни достаточно интересны, модельки персов неплохие. Вот все, что я успел заметить.
Поэтому просьба - кто РЕАЛЬНО прошел в игре дальше первого уровня - поделитесь лекарством.
Last edited by Idol; 15-09-2004 at 16:25.
|