View Single Post
Old 30-04-2004, 14:09   #6
Тарантул
Верховный Инквизитор
 
Тарантул's Avatar
 
Join Date: ноя 2001
Location: Ногинск
Сообщений: 7,471
"Повелительница иллюзий", орбита Нар-Шадда

Проворчал Кос. – Теперь я знаю, что таких психов уже двое. Еще раз такое провернешь без предупреждения – я тебя лично задушу. Голыми руками.
Не успел Спайди ответить, как "Звёздный вихрь" был притянут к борту какого-то челнока, а [i]навстречу "Повелительнице иллюзий" рванулись две протонные торпеды...[/i
Движки "Повелительницы" взвизгнули и Спайди бросил корабль навстречу торпедам, выдвинув подкрыльные пушки и открыв огонь. Самонаводящиеся торпеды тут же скорректировали свой курс, целясь в огневые точки. Когда фатальное столкновение казалось неизбежным, Паучок крутанул яхту на 90 градусов по оси и торпеды пронеслись под крыльями, постепенно разворачиваясь и заходя на новый манёвр.
Пират выдвинул из носа корабля счетверённую пушку и, не сбавляя скорости, открыл огонь по челноку, который был сейчас перед ним, как на ладони.
Тарантул is offline   Дневник [Ответить с цитированием]