Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Звездные Войны (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- 10 лет Имперскому Бастиону! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=89649)



KooZeeN 16-07-2012 21:17:

Cool 10 лет Имперскому Бастиону!

Имперцы и Камрады, поздравляю вас с юбилеем, надеюсь самого имперского сайта рунета. Имперскому Бастиону сегодня (17 июля) 10 лет. Первая круглая дата. К сожалению, к этой дате он подошел не в самом лучшем состоянии. Уже давно не обновлялся, но таки еще жив, и привлекает посетителей. Не так часто как раньше, но еще приходят на почту письма «как вступить в ваш клуб?». Сейчас в эпоху разнообразных википедий (ничего против не имею) ценность Имперского Бастиона как информационной базы снизилась. Но тогда, на заре своего становления, сайт являлся ценным ресурсом для поклонников Империи и всей вселенной Звездных Войн. Наполнением занимались энтузиасты и труженики, энергия которых не иссякала после одной-двух работ. Бастион привлекал качеством контента как и простых искателей информации, так и творческих людей, желающих внести свой вклад в развитие сайта. За что им всем огромное спасибо!
К сожалению наступил момент, когда я лично не смог уже уделять достаточно времени ресурсу, да и энергию ,которой хватило на несколько лет активной и продуктивной работы пришлось приложить в реальной жизни. Тем не менее, я горд за этот блестящий пример работы сплоченной команды единомышленников. Причем не только комсостав приносил пользу. Было много интересных материалов «со стороны», новаторского и неожиданно превосходного содержания. В процессе создания и работы над проектом появились бесценные контакты, которые продолжаются до сих пор, и только крепнут. Уже другие интересы сплачивают нас, но именно Бастион дал толчок к дружбе и сотрудничеству. Это, наверное, главная ценность нашего общего дела под названием Имперский Бастион.
Конечно, хотелось бы, чтобы и сейчас сайт жил и развивался, но былого не вернуть, а желающих нет. С другой стороны не думаю, что смог бы отдать проект кому-то еще. Все же одно из любимых творений.
Хватит о грустном! Десять лет – немалый срок для интернет-ресурса. Он работает, хотя и застыл в развитии. Так пусть же он будет символом стабильности, как сама Империя, в этом неспокойном мире, где правит сиюминутная выгода и временщики.
Мир и Порядок! Да здравствует Империя! Да здравствует Имперский Бастион!
Всех Имперцев, и сопричастных Камрадов с праздником! Ура!
__________________
Мир и Порядок!



Vir Kalder 16-07-2012 21:25:

Ого... столько лет уже оказывается прошло. Что я могу сказать - поздравляю от всего сердца. Надеюсь что еще десяток лет Имперский Бастион простоит.
__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)



Big Erny 16-07-2012 21:25:

Ура, ура, ура!
От себя добавлю. Это один из немногих ресурсов, которые до сих пор жив. Много других уже почили в вечности бинарного кода, но не Вы! Так держать!



Porco Rosso 16-07-2012 21:36:

Ура!
А без таких вот Бастионов и википедий бы никаких не было. Они не пришли на смену, они стоят на плечах гигантов
__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.



Wedge Antillies 16-07-2012 22:34:

Ну что ж, с праздником!

Бастион - мой любимый сайт по "Звёздным Войнам". Мне не с чем сравнивать, так как давненько не интересовался SW, не знаю, какие сейчас сайты есть, что нового. Но Бастион для меня - лучший, может потому, что первый. Статьи на нём лаконично написаны, выдержан достойный стиль, есть хороший юмор. Дизайн сайта довольно консервативен и не перегружен раздражающей графикой и скриптами - и это хорошо. Всякие там вукипедии с их тоннами излишних и никому не интересных статей про комиксы и тому подобное и рядом не валялись.

Короче, зашёл сейчас на Бастион в честь праздника - аж ностальгия пробила Сайт ни сколько не устарел и, полагаю, не устареет ещё долго.



Тарантул 16-07-2012 22:36:

Ура! На этом форуме я познакомился со многими замечательными людьми, и уже за это его роль неоценима лично в моей жизни.
Спасибо Гранд-Моффу и всем причастным!
Ну а Бастион... да, были времена когда каждый день заходил. И кроме того - это была стартовая площадка для моих рассказов.
__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!



RoK 17-07-2012 05:59:

Talking

Наливай!

__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!



Lancer 17-07-2012 06:37:

Бастион жив! Мофф с нами!
__________________
С уважением!
Александр



Foks 17-07-2012 08:38:

Хорошая речь. Мы все еще здесь!

__________________
Разведка Имперского Бастиона



Lord 17-07-2012 08:49:

Ура товарищи!
__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!



Artemis 17-07-2012 09:10:

Приятно снова видеть старую гвардию по прошествии стольких лет.
Это были очень хорошие времена, и я рада, что Бастион все еще стоит там, где стоял. Кое-что должно быть незыблемо. ))
Спасибо вам, ребята, за эти лета. ))
__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»



Alex Spade 17-07-2012 09:16:

Smile

Поздравляем!!!
__________________
Сила есть - её не может не быть.



Olwen Ardent 17-07-2012 09:25:

Поздравляю!
Спасибо вам за прекрасное время! И за вас!



Foks 17-07-2012 09:27:

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...25&pagenumber=2

Как оно все начиналось
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Novs 17-07-2012 09:37:

Камрады, всех с этим великим днем!!!
Лично мне Бастион подарил не только единомышленников, массу положительных эмоций, но и близких мне друзей...
Спасибо всем Вам за дружбу, поддержку, за то, что Вы просто есть!

Может каждый напишет, чем сейчас занимается в жизни или где живет на просторах инета... ?

Например, я связал свою жизненную деятельность с автомобилями Субару (и вообще с автомиром) http://www.drive2.ru/users/novs/
Периодически для себя пишу стихи, как и прежде... хотя реже )
В инете пропадаю в танках (WOT), скучаю по EVE, жду ARMA III, Colony Marines, SW 1313
__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.



RoK 17-07-2012 09:42:

Talking

В инете пропадаю в танках (WOT)
Да там ВСЕ, брат!
__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!



Novs 17-07-2012 09:57:

RoK

Может сделать свой клан? Было бы веселей... когда мы вместе, рядом...
__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.



Artemis 17-07-2012 10:15:

World of Warplanes на подходе, хех.

А я уже 5-ый год в Киеве, заместитель арт-директора и старший художник в одной из киевских студий казуальных игр. С 2008 прочно вижу во вселенной Warhammer 40 000, но о ЗВ тоже стараюсь не забывать. Да и муж не дает забыть. ))
__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»



Devona_Shade 17-07-2012 10:36:

Йу-ху-ху, с днём всех, как здорово, что прошло десять лет, а Бастион всё равно с нами )
__________________
Не отступать и не сдаваться



Big Erny 17-07-2012 10:37:

Кто мне там говорил, о умирающем сайте? За ночь стольку народу отписалось! А днем еще больше набежит.

Эх, почему в Киеве, чтоб устроится гейм-дизайнером нужен опит over 9000 лет?



Artemis 17-07-2012 12:09:

Big Erny
Не везде. На казуалки берут и без опыта. По крайней мере, наша галера.
__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»



KooZeeN 17-07-2012 18:19:

Cool

Может каждый напишет, чем сейчас занимается в жизни или где живет на просторах инета... ?

Дык танки, куда ж без них?
Оне родимые.
Клан - да и так покатушки устраивали с Lancer RoK Foks
Что-то серьезное мутить смысла нет - я в последнее время набегами. Даже 3х опыт не всегда снимаю. Но 5х стараюсь.
Ангар 26 машин. Но ни одного 10 лвл. Максимум 704-ка и М103. Немцы почти все 7 лвл.
Премы Лев, Т34, Гоч, Тетра и Т2лт
3 ПТ советов, 4 аериканских с башнями. Хум и ГВ Пантера.
ДА глянь ник KooZeeN - все поняна будет.
Ждем самолетов.

Поменял несколько работ, об одной жалею что ушел. Ща впрочем вроде тоже неплохое место. Работаем плотно с Китаем. Расширяем кругозор Жду командировки туда
Сына закончил 2 класс на отлично, правда последнюю четверть четверки наполучал.
ЗВ спецом не прививаю. Но он смотрит мои диски, сериал КлонВорз. Из Турции приехал в майке с Вейдером и раскрутил мать на две фигурки по 15 баксов. Анечка из 3 эп. и клонтрупер.
Любит смотреть как в танки гоняю.
К компу почти не подпускаю. У него ПС2 есть.

Рад всех услышать. Делитесь своими успехами и статусом.
__________________
Мир и Порядок!



KooZeeN 17-07-2012 18:32:

Foks
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...25&pagenumber=2
Как оно все начиналось


Блждад! [роняет скупую грандмоффскую слезинку]
__________________
Мир и Порядок!



Foks 17-07-2012 18:52:

Моффыч, а чо, ты же Блюрей версией ЗВ обладаешь. Покажи сыну всю хронологию постепенно. Эпизод 1, Эпизод 2, Войны Клонов первый мультик, Войны Клонов второй мультик, Эпизод 3, Эпизод 4, Эпизод 5 и Эпизод 6. А потом сверху еще трилогию Трауна Но естественно не сразу, постепенно. В течение года или два.

Да танки это все земное. Вот совсем еще недавно Лансер нас к звездам вел. Набралось нас камрадов не мало, Лансер, Я, Тарантул, Вир Кальдер, Новс, Ройбер, Зил, еще два камрада с Аррвской Империи, в общем команда хорошая была, отлично отдыхали в родной стихии. В прочем мы до сих пор среди звезд........
http://journals.ru/attach/305/30466/940638.jpg
http://journals.ru/attach/305/30466/1014870.jpg
http://journals.ru/attach/305/30466/1016328.jpg
http://journals.ru/attach/305/30466/1051240.jpg
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Admiral Zaarin 17-07-2012 19:28:

За это надо выпить.

О себе сказать особо нечего.
Выучился, работаю. Сменил две.
Гордо несу знамя Танков и Самолётов по просторам вселенной, читать умные книжки настолько осточертело, что пришлось начать писать самому.
Верую в ПапонтаЪ, пью пиво.
Неделю назад по старой памяти сыграл в Ребеллион с товарищем, видимо будем продолжать - руки-то помнят!

Минимум три Эпохи в жизни за 10 лет сменились, а Камрад с Бастионом незыблемы.

Вот, собственно, и всё.

ЗЫ Жаль, что Атец так редко освящает наш стольный град своим присутствием.
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



Artemis 17-07-2012 20:30:

KooZeeN
Хорошая смена растет.

Admiral Zaarin
А что пишешь?
__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»



ZEAl 17-07-2012 21:30:

ОГО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
__________________
"Я сказал тебе правду. Правду - если смотреть на неё с определённой точки зрения. Многие из тех истин, которым мы доверяем, являются таковыми лишь тогда, когда мы придерживаемся определённой точки зрения." Оби-Ван Кеноби



Admiral Zaarin 17-07-2012 21:46:

А что пишешь?

Так, статейки по первой мировой в основном.
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



Vir Kalder 18-07-2012 00:30:

Что я могу сказать о себе... Перебрался месяц назад в Лондон, осваиваю работу курьера DPD, не могу пока привыкнуть к левостороннему движению и переключать скорости левой рукой. Да и движение на дорогах адское. В Эстонии пока остались жена, сын и собака. Думаю через годик перетянуть их сюда, если конечно все будет ок. В танках тоже присутствую, ник virkalder, но т.к. пока не обзавелся тут компьютером, временно не играю. Сын с интересом смотрит ЗВ, забрал все мои пластиковые модели :-) плюс куча детских игрушек по ЗВ.
__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)



Lancer 18-07-2012 08:48:

Работаю там же в энергетике, по части ИТ. Только сменил эксплуатацию на аналитический отдел.
В свободное время (которого все меньше) - Танки и Ева.
Пожил в Твери, вернулся обратно в Москву.
__________________
С уважением!
Александр



Wedge Antillies 18-07-2012 11:51:

Учусь, работаю-практикуюсь (инженером). Работа сейчас связана с линиями электропередачи.
В свободное время занимаюсь железнодорожным моделизмом (меня можно найти на форуме modelldepo и scaletrainsclub под ником TeorMech), путешествую, собираю коллекцию-"музей" высоковольтных электрических изоляторов, применявшихся в России, и старые книжки по передаче электроэнергии. Пишу потихоньку статейки по истории отечественных высоковольтных линий.
В онлайн-игры не играю, да и в обычные - не часто.
ЗВ сейчас как-то не увлекаюсь. Хотя проскакивают иногда мысли вместо ЖД-моделей взяться опять за SSD "Палач".



Admiral Zaarin 18-07-2012 18:14:

ЗВ сейчас как-то не увлекаюсь. Хотя проскакивают иногда мысли вместо ЖД-моделей взяться опять за SSD "Палач".

Элементарно, Ватсон! Поставьте "Палач" на колёса!
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



KooZeeN 18-07-2012 18:38:

Cool

Foks
Покажи сыну всю хронологию постепенно.
Он уже все не раз посмотрел. У меня все 6 эп. на ДВД - он их без спроса берет и смотрит как хочет.
Раз я ему тока объяснил что Анечка - это Ведер. Ну и так может ч0 по мелочи.
А мультсериал я и сам не смотрел, честно говоря. Вот начал наверстывать.

А потом сверху еще трилогию Трауна
Книжки пока не в почете. Сам тока в старших классах полюбил.

Admiral Zaarin
Гордо несу знамя Танков и Самолётов по просторам вселенной
эта...
Реальных танков и самолетов? Или которые белорусские компьютерные?
Давно уж с тобой не общался.

пришлось начать писать самому
С удовольствием бы ознакомился.

ЗЫ Жаль, что Атец так редко освящает наш стольный град своим присутствием.
Дык ежли вдруг про меня речь то
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...103#post1819103

Lancer Работаю там же в энергетике, по части ИТ Wedge Antillies Работа сейчас связана с линиями электропередачи
Начало трудового пути как и образование (ср.-техническое так и высшее) связано с энергетикой, коллеги
RoK кстати тоже в свое время в этой сфере трудился

Ну и да, где-то в цитатнике есть моя фраза про то что все ЗВ-шные коллизии грамотный камрад может разложить на примере танков.
Как в воду глядел.
Поэтому увлечение WoT -ом не есть нонсенс, скорее закономерность
__________________
Мир и Порядок!



Admiral Zaarin 18-07-2012 19:10:

эта...
Реальных танков и самолетов?


Историчецких

С удовольствием бы ознакомился.

http://www.lessons-of-war.ru/catego...онка-мифоборца/

Так, ещё не раскрутили проект.
С каждой статьёй становится безбожно стыдно за предыдущие, значит прогресс есть.
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



Big Erny 18-07-2012 19:19:

Раз я ему тока объяснил что Анечка - это Ведер.
Коварно вскрыл спойлер?



Wedge Antillies 18-07-2012 19:37:

Элементарно, Ватсон! Поставьте "Палач" на колёса!
Ага, это очень в духе нынешнего ОАО "РЖД"



RoK 19-07-2012 07:28:

Talking

RoK кстати тоже в свое время в этой сфере трудился
А я и сейчас там же.. в этой сфере...
__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!



Lord 19-07-2012 09:05:

А я продолжаю делать компьютерную графику для рекламы, клипов и фильмов. Сменил несколько студий, в одной вот на 3 года уже задержался...

Ну и в ВоТ конечно же гоняю ))
__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!



Lancer 19-07-2012 09:14:

Да, как же я про модели-то забыл. Модели продолжаю строить. Не так быстро как раньше и как хотелось бы, но продолжаю. В основном, БТТ и корабли. Иногда для души проскакивает что-нибудь авиационное или фантастическое.
__________________
С уважением!
Александр



Hedge 19-07-2012 15:52:

Кроме того, что я ежегодно продлеваю домен imperialbastion.ru , работаю в сфере кинопроизводства.

И в отличие от большинства танколюбов, играю в самую профильную игру - Star Wars: The Old Republic. http://www.swtor.com/
Отыгрываю имперского оперативника, ситх-ассассин в прошлом

Сейчас до 15 уровня персонажа можно играть совершенно бесплатно. Так что - присоединяйтесь.
Крупнейший PVE евро-сервер: The Red Eclipse.



Novs 20-07-2012 08:27:

Как было интересно и приятно про всех прочитать

Hedge
Побегал я недельку. Игрушка не плохая. Но меня не заразила... Мне было интересней в SWG...
__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.



Novs 20-07-2012 08:28:

Vir Kalder

Давай обживайся, мне тебя не хватает в танках
__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.



Dark Night 20-07-2012 08:55:

Эх... ностальгия по молодости.

А я играю, попеременно, и в СВТОР и в танки. Но и сюда регулярно заглядываю... Работаю все так же QA, только проекты посерьезней и работодатель один из самых крупных в стране...
__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.



KooZeeN 22-07-2012 08:36:

Cool

Admiral Zaarin
http://www.lessons-of-war.ru/catego...онка-мифоборца/

почитаем-с

Hedge
Кроме того, что я ежегодно продлеваю домен imperialbastion.ru
За что отдельное большое спасибо!
__________________
Мир и Порядок!



Tie Pilot 23-07-2012 04:38:

10 лет это дата. Поздравляю с обилеем родной бастион.

Работаю. Работа, конечно не та, что была раньше. Интернет магазин.
Жду и готовлюсь учиться ... не скажу по какой специальности.
Свободное время изучаю историю ВОВ и 2МВ. Черепашьим шагом дописываю мануал по ТКИ. Из ностальгических чувств иногда сажусь за T-F и за TFTC, попутно конвертируя новые модели.
Так как есть семья, времени свободного уже меньше (отсюда и темпы ...).
В танки покатываюсь, но уже без внимания к процентам побед. Есть почти все легендарные танки.
Пока все.
__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.



Эдвин Вэйд 04-08-2012 18:21:

Мир и Порядок.

Хотелось бы поздравить всех основателей проекта "Имперский Бастион" с тем, что у них получилось создать нечто монолитное и несокрушимое временем, как сама Империя. Имперский Бастион будет для меня всегда источником первой надёжности и образцом верности и нерушимости имперского режима и всего Нового Порядка в целом. Пока живёт Бастион - живёт и сама Империя.

К сожалению, я не попал в то славное время, когда Звёздные Войны были так популярны, но сейчас, смотря на такие грандиозные сайты, как Бастион, Аррвская Империя и другие, я понимаю и горжусь тем, что есть такие люди на планете.

Long Live the Empire! Мир и Порядок! Галактическая Империя поздравляет Вас!
__________________
- Что вы видели на флоте?
- Грудь четвертого человека.
- И чем вы все время занимались?
- Устранял замечания.



Foks 06-08-2012 09:17:

Эдвин Вэйд
Благодарю, Мир и Порядок.
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Edwin Hall 06-08-2012 12:35:

Мир и Порядок!

Присоединяясь к суб-лейтенанту Вэйду, хочу официально от имени Аррвской Империи поздравить коллег. Рад видеть здесь старую гвардию Нашему клубу в этом году тоже исполнилось 10 лет и наша история во многом тоже начиналась здесь, на этом форуме, в те давние времена. С юбилеем!
__________________
Регент Аррвской Империи



Foks 06-08-2012 13:19:

как же, помню помню. Знакомство с Аррвом началось с войны и жестоких закулисных интриг. Которые вылились в революцию на Аррве и перекройке сфер влияний. А потом Заарина от имени Корианской Империи лишили всех орденов и медалий за связи с повстанцами.
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Edwin Hall 06-08-2012 13:34:

Foks

Ну нас потом тоже чуть ли не повстанцами считали А с Корианой нет сейчас связи и отношений, не знаю, как у них дела.
__________________
Регент Аррвской Империи



Foks 06-08-2012 14:03:

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...25&pagenumber=1
http://kamrad.ru/showthread.php?threadid=50159

Но какое же было время, да.

Ройбер с Петром поругался.
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Edwin Hall 06-08-2012 15:36:

О да. Тогда, в самом начале, вся жизнь была в интригах
__________________
Регент Аррвской Империи



Coursant 06-08-2012 16:20:

Присоединюсь к поздравлениям.
Броня по-прежнему крепка!
А "Приколы" -самая обновляемая тема



Admiral Zaarin 07-08-2012 09:58:

Ройбер с Петром поругался.

Во, и старину Вайсмана-Трахтенберга вспомнили!

А можно ещё цЫрк имени Зелка:

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...%F0%E5%ED%E8%E5



Господин Адмирал Заарин, нам стало известно, о том, что Вы, имея имперское звание Адмирала порочите честь мундира, общаясь с представителями НР. Мы надеемся, что это информация фальсификация и вы сможете её опровергнуть!!!
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



Admiral Zaarin 07-08-2012 10:01:

А "Приколы" -самая обновляемая тема

Это просто кишка тонка о танках поговорить!
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



Coursant 15-08-2012 14:51:

Admiral Zaarin
Просто некому, я думаю. Танколюбы наверняка все на форумах WOT тусуются.



KooZeeN 15-08-2012 20:09:

Cool

Coursant
Танколюбы наверняка все на форумах WOT тусуются.
ни одного поста там
рид онли
__________________
Мир и Порядок!



Wedge Antillies 18-08-2012 06:54:

Это просто кишка тонка о танках поговорить!

На счёт танков - не знаю, а о железной дороге - всегда пожалуйста



Admiral Zaarin 20-08-2012 15:03:

Сойдёмся на бронепоездах и бронедрезинах?
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



Big Erny 07-09-2012 12:12:

Отметили 10 лет и все разбежались. Обидно.



BesKost 09-09-2012 06:48:

Так и надо. Встретимся через 20 лет.
__________________
"Follow me if I Advance. Kill me if I retreat. Avenge me if I die."



Rand 09-09-2012 11:14:

10 лет это круто) Поздравляю

Ну а я всё там же))

Танки обязательно))
К самолетам тоже аккаунт по блату подогнали,прям ностальгия на мышке, чисто TF))
__________________
Sorry about your damn luck



Admiral Zaarin 10-09-2012 22:11:

Этот-то деятель откуда вылез?
Года 4 в засаде сидел, зараза
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



Rand 11-09-2012 07:41:

скорее 3, но близко)
Еле пароль вспомнил
__________________
Sorry about your damn luck



Admiral Zaarin 11-09-2012 09:04:

Карать тебя надо, нещадно.
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



Rand 11-09-2012 09:52:

Я против.
Я слишком важен для Родины)
__________________
Sorry about your damn luck



Foks 11-09-2012 10:15:

Rand
Все еще НХЛ смотришь?
__________________
Разведка Имперского Бастиона



Rand 11-09-2012 11:32:

Foks
Неа. Времени нету. Я года два назад на Димамо Мск ходил с пяток матчей, и в Минске тоже парочку раз был.
__________________
Sorry about your damn luck



Admiral Zaarin 11-09-2012 17:27:

Я слишком важен для Родины)

Осталось узнать, где Ваша Родина
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



Rand 12-09-2012 10:18:

Admiral Zaarin
Есть подозрения, что там же где и у вас, но это только подозрения)
__________________
Sorry about your damn luck



Admiral Zaarin 12-09-2012 23:01:

Таки да!
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



KooZeeN 11-11-2012 18:12:

Cool

22.10.12 Форуму было 12 лет
с утра в этот день я еще помнил об этом
но Arbeiten und Disziplinen выбили из мозга память об...
На следующий день влом было писать что-то
но таки да, таки уже 12 лет!
__________________
Мир и Порядок!



RoK 12-11-2012 10:26:

Talking

12 лет прошло... А мы все плюшками балуемся
__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!



Artemis 18-11-2012 20:32:

Ну а что? ) Более того - мы снова начинаем ждать нового эпизода. ))) По-моему, это годно.
__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»



KooZeeN 19-11-2012 17:40:

Cool

Artemis

Более того - мы снова начинаем ждать нового эпизода. ))) По-моему, это годно.

Ответ на первое - "с опаской". Но второе в соответствии со сбывшимися/не сбывшимися опасениями.
__________________
Мир и Порядок!



KooZeeN 19-11-2012 17:43:

Cool

И да, конечно интригу заронили, что позволит фанам немного выйти из спячки и принести, возможно какой-то профит, на этот период ожидания
Ну и ессно все ломанутся смотреть первый эпизДод от неЛукаса.
__________________
Мир и Порядок!



Wedge Antillies 20-11-2012 17:46:

Ну и ессно все ломанутся смотреть первый эпизДод от неЛукаса.

Вот и новое топливо для холиваров подвезут, там, глядишь, и форум оживёт



Admiral Zaarin 20-11-2012 22:57:

Главное чтобы "Тигров" подвезли, как минимум тяжёлый танковый батальон.
А дальше уж само пойдётЪ.
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!



Wedge Antillies 20-11-2012 23:55:

Главное чтобы "Тигров" подвезли, как минимум тяжёлый танковый батальон.
А дальше уж само пойдётЪ.


Манёвр: Сначала заманить свежее пушечное мясо темами о ЗВ, а потом ударить танками, а можно и самолётами



KooZeeN 21-11-2012 09:29:

Cool

Admiral Zaarin
Главное чтобы "Тигров" подвезли, как минимум тяжёлый танковый батальон.
нипонел

народ плюнет на ЗВ и побежит лапать и фапать на дойче-панцеры.
__________________
Мир и Порядок!



Admiral Zaarin 21-11-2012 23:27:

народ плюнет на ЗВ и побежит лапать и фапать на дойче-панцеры.

Того и ждёмъ!
__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!


Текущее время: 05:30

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.