Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Хочу быть стервой!!!!!! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=87477)



Ща укушу 06-05-2009 06:07:

Angry Хочу быть стервой!!!!!!

Хочу быть стервой. На полном серьезе. Есть человек, которго я очень не люблю. Антипатия катастрофическая..... Не на пустом месте. Он приезжий из Киргизии. Разговаривает не лучше Джамшуда из Нашей Раши. Едва только появившись в поселке стал требовать к себе особого отношения. Знаете, есть люди, которые очень высокого мнения о себе, а сами из себя ни чего не представляют. Однажды он две недели мне трепал нервы, у него был неправильно оформлены документы а он хотел за границу. Он писал на меня заявления, подключал местное начальство Едва он появлялся в моем кабинете у меня начиналась истерика. С тех пор прошло два года и с документами у него все в порядке. Неприязнь вот осталась. Сегодня поступил как последняя сволочь. Пришел, я потратила на него час, стараясь подобрать ему самый оптимальный вариант, подешевле (это входит в мои обязанности, как говорят - клиент всегда прав (((((. А он воспользовался собранной мною информацией и ушел в другое агентство. Теперь самое интересное. Я самый лучший на данный момент специалист в поселке. В другом агентстве не хватило опыта, и они отправляют его обратно ко мне. А мне его деньги даром не нужны (зарплату я получаю от выручки) я хочу тоже потрепать ему нервы.... Может сказать что я тоже не могу, что у меня комп сломался, или интернет не работает? Хочу быть стервой (((((
PS: на мое счастье он не пришел сегодня ко мне, завтра работает напарница, и непроизвольно я избавлена от необходимости ему гадить... даже жаль чуть...
Бывает у вас желание крепко-крепко насолить кому-нибудь? Или это я одна сволочь такая?



Astrodroid 06-05-2009 06:47:

Ща укушу с этим мужичком надо бы более ушло поступить я знаю как его превратить в полное посмешище но не скажу а то воспримут это прочитавшие как руководство к действию. я не думаю что он на самом деле падла такая просто тупой но это не лечится если только через палку.

зы: мне кажется почемуто что ты по гороскопу львица да?



Ща укушу 06-05-2009 06:53:

я ж писала др 27,04,73, прошлый понедельник. Телец я, родившейся в год быка. Всю жизнь пахать буду, а перед смертью меня на мясо забьют



Astrodroid 06-05-2009 07:02:

Ща укушу пардон про днюху подзабыл. паздравляю. желаю чегонить хорошего. например вкусную мороженку схавать полкило. и не заболеть опосля.
да ты не переживай. ты не одна такая сволочь. я вот ваще подонок. но тихий если меня не беспокоють.
я же типа лев по задиаку. а мы пока нас палкой не ткнут лежим зеваем и не рычим в тряпочку.



Ща укушу 06-05-2009 07:07:

Ой спасибо... мороженное я люблю. шоколадное. Я вообще тихая... и гадить не умею, даже когда надо. Но в этот раз заело. Завтра напарнице скажу, пусть нервы ему тоже потреплет, типа места закончились. И девкам в другие агентства позвоню, попрошу не выдавать. Этот урод врач. Говорит купил диплом за стадо баранов. Маму мою год назад месяц в больнице держал (она гипертоник и сердечница), а перед самой выпиской давление померил и так удивился прям... ой а че это у вас давление такое высокое, вы у нас гипертоник оказывается...(((((



Astrodroid 06-05-2009 07:17:

Ща укушу врачи в поликлиниках и больницах это тоже очень интересная тема для обсуждения. но обсуждать их чото не хочется.
блииииин... у жены моей вот 29 апр. тоже был деньрожденья. как и ты она тилец. 37 лет исполнилось. во время летит апупеть.



Rubicon 06-05-2009 07:44:

Ща укушу
Не надо быть стервой. Наоборот, надо стремиться ей не быть. Тем более, что работаешь напрямую с клиентами. Прокачивай "стрессоустойчивость"!

А вообще помню, отдельные индивиды попадались. Года четыре назад занимался оформлением загранпаспортов через МИД для сотрудников компании (предыдущее место работы). Побочная деятельность в рамках работы отдела. Разница в стоимости оформления паспорта через ПВС и МИД была в 4 раза на тот момент, но в случае с МИДом не было необходимости индивидуально стоять в очереди, анкеты сдавались два раза в неделю представителем компании. Контора морская, соответственно оформлялись паспорта в основном морякам коммерческого флота. Периодически возникали конфликтные ситуации, когда:
- человеку по его вине отказывают в оформлении (деньги, ессно, не возвращаются, так как в их составе госппошлина и услуги МИДа);
- человек с 10-го раза не может заполнить анкету или дает ложные сведения;
- дети человека похерили его паспорт, а потом утверждают, что сдали его на оформление;
- по каким-то причинам МИД затягивает сроки, а люди ругаться идут в отдел;
- наконец, есть просто откровенные хамы и нахалы, с которыми, однако, тоже нужно работать.



Astrodroid 06-05-2009 09:04:

Rubicon Прокачивай "стрессоустойчивость"! и где вас таких типизированных понаделали прошу простить наследие лихих 90х? корпоративная этика креативность работа с клиентом фу отрыжка дохлого верблюда.



analitic07 06-05-2009 11:51:

по поводу врачей... лично мне пока с врачами в основном везло... и в нашей обычной районной поликлинике, и вообще, тьфу-тьфу. я знаю, многие возмущаются, что врачи скорой за вызов там или госпитализацию берут деньги, но ведь им тоже кушать хочется...



Astrodroid 06-05-2009 12:52:

analitic07 и в нашей обычной районной поликлинике тут надо иметь в виду что это московская обычная районная поликлиника а там какникак человек в кепке рядом а он бдит. совсем другое дело поликлиника в какомнить устькаменогорске.



multivak 06-05-2009 16:07:

Ща укушу
ткни его электрошокером а когда отрубится тащи тушу в подвал и привяжи за ноги к потолку.
и не забудь кляп в рот чтобы шум не поднял.
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 06-05-2009 16:51:

multivak
Топор эффективней кляпа в смысле предотвращения шума.
Ща укушу
Или это я одна сволочь такая?
Все такие. Третий закон Ньютона.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Yop 06-05-2009 18:32:

Ща укушу

По-моему, эти 2 вещи никак не вяжутся.

Я самый лучший на данный момент специалист в поселке.
versus
А мне его деньги даром не нужны (зарплату я получаю от выручки) я хочу тоже потрепать ему нервы.... Может сказать что я тоже не могу, что у меня комп сломался, или интернет не работает? Хочу быть стервой (((((

Был бы работодателем - непременно применил к вам меры дисциплинарного взыскания.
Был бы коллегой - посоветовал быть сдержанней. Если проблему по каким-то причинам не можете решить - направьте к специалисту выше звеном и далее по цепочке. Как правило, человек видя, что с его проблемой пытаются что-то сделать начинает вести себя подабающим образом. В любом случае, принять решение кому отказать в обслуживании может только руководитель.

Относительно "воспользовался собранной мною информацией и ушел в другое агентство" - также проблемы не пойму.
Была бы информация уникальной или предложение более выгодным - человек бы не ушёл.



Astrodroid 07-05-2009 05:37:

По-моему, эти 2 вещи никак не вяжутся.
увязка налицо ибо лучшим спецам бабло как правило и даром не надо.



Squint 07-05-2009 10:02:

Многия женщины хочут быть стервой

Но не многие понимают суть энтого явления. Женщина не может быть стервой вообще, а может стервиться только с определенными категориями окружающих ея личностей... А именно, людьми кои от неё находятся в той или иной степени зависимости, как правило энто члены семьи, коллеги и подчиненные на работе, мужчины жаждущие добраться до ея тела. Канешна есть и определенные "дикие" случаи, когда, например, ответственная сотрудница собеса стервится над клиентами - пенсионерами и т.п.
Ежели дама попробует стервится над обычным, не зависимым от нея человеком, то в зависимости от воспитания оного, она будет нещадно обхамлена или просто проигнорирована

Несколько лет назад у меня была сотрудница страстно желающая быть стервой, точнее, выдавая желаемое за действительное, она искренне в энто верила... Всё твердила "Я стерва" Но вот только стоило на нея слегка прикрикнуть, как она потом пол дня размазывала слезы и сопли...



Astrodroid 07-05-2009 10:46:

Женщина не может быть стервой вообще
женщина мужчина ребёнок старик и прочее могут быть кем угодно в зависимости от имеющихся у них степеней свободы.



Yop 07-05-2009 13:32:

***увязка налицо ибо лучшим спецам бабло как правило и даром не надо.***
Ну если "лучший спец" это звание, и к нему прилагается скатерть-самобранка - то всё может быть.
Хотя, не понял ты меня камрад. Я говорил не о количестве денег, а о уровне проффессионализма в обсуждаемом роде деятельности.



Panzerkater 07-05-2009 16:53:

Yop
Был бы работодателем - непременно применил к вам меры дисциплинарного взыскания
Был бы работодателем - поставил бы в дверях вышибалу
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 08-05-2009 06:11:

Panzerkater поставил бы в дверях вышибалу монетки из прохожих вытряхивать?
Yop Я говорил не о количестве денег, а о уровне проффессионализма
мои слова сказали именно это.



Squint 08-05-2009 09:40:

Astrodroid
могут быть кем угодно в зависимости от имеющихся у них степеней свободы

Ну дык, они могут быть и Наполеонами Бонапартами и Софьями Ковалевскими и т.д. и т.п. ... А вот стервами они свободны себя только мнить.



Astrodroid 08-05-2009 10:06:

Squint А вот стервами они свободны себя только мнить.
ну пачиму? а? ну неубедительно ж веть.



multivak 08-05-2009 13:17:

Стерва ж.
и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

__________________
bravery is not a function of firepower



Rubicon 08-05-2009 14:50:

Astrodroid
Rubicon Прокачивай "стрессоустойчивость"! и где вас таких типизированных понаделали прошу простить наследие лихих 90х? корпоративная этика креативность работа с клиентом фу отрыжка дохлого верблюда.
У дохлого верблюда отрыжки быть не может. А стрессоустойчивость можно назвать терпением, если так понятнее. Далее, с тех пор как зарплата продавца входит в отпускную цену товара/услуги, то я за свои деньги покупаю как минимум хорошее ко мне отношение. Сам я никогда никому не хамлю, ибо хамство - удел бессильных холопов, у которых не хватает ума и средств на другие способы воздействия (я про судебные разбирательства ;-). Придурков среди клиентов - хоть отбавляй, не раз был свидетелем. Но это не повод хамить в ответ, устраивать подлости и т.д. Пострадает в итоге работодатель, который виноват только в том, что нанял такого сотрудника.



Panzerkater 08-05-2009 16:52:

Rubicon
Клиент не всегда прав. А терпение, как говорят французы - добродетель ослов.
Между прочим, фэйс-контроль и упомянутые уже вышибалы - суровая и разумная реальность. И кое-кто из работодателей платит за то, что некоторых клиентов не пускают в заведение или выводят из него
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Yop 08-05-2009 17:43:

То, что ты именуешь "фейс-контролем" и "вышибалами" к торговле не применим ни под каким соусом. Кроме того, практика показывает, что даже в развлекательных заведениях цивилизованного типа вся система построена ислючительно через "не пустить того, кто принесёт проблем, пусть даже гипотетически".

Вопросы с выводом буйных решаются только через правоохранительные органы. Не все понимают, что проще построить такую систему, чем оплачивать лечение охраны (хорошо, если не отчисления семье) или смотреть как твоя машина/заведение догорает от капсулы с пирогелем.



Panzerkater 09-05-2009 16:11:

Yop
заведениях цивилизованного типа
Цивилизованного, говоришь? Ха... Вот оно, ключевое слово...
А что прикажешь делать с гопотой, которая нагло хамит персоналу, не нарушая при этом закона? А с психами, которые грузят и без того задёрганного человка, мешая при этом общаться с реальным клиентом? Легко, знаешь ли, рассуждать теоретически, как должно быть в цивилизованных заведениях
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Yop 09-05-2009 17:03:

Напомню, что мы о торговле говорим.
Если бы только в теории. Я соответствующие выводы сделал после того, как у меня машину сожгли.

***А что прикажешь делать с гопотой, которая нагло хамит персоналу, не нарушая при этом закона?***

Отказывать в входе в заведение изначально, если нет такой возможности - не реагировать на провокации и делать своё дело. Психология простая: если клиент ведёт себя неподобающим образом, а управляющий продолжает держаться спокойно и цивилизованно - первый довольно скоро замолкает (т.к. подсознание не может найти достаточную причину, становится стыдно со всеми вытекающими).
Сейчас скажешь что-то вроде "так в провинции это 90% аудитории" - тогда нужно заранее, всё, что внутри происходит списывать в издержки и делать "курятник", для безопасности персонала.

Относительно "хамит персоналу" в известной степени это допустимо (как бы крамольно это не звучало). В прочих махровых проявлениях работает уголовный кодекс, охрана крутит нарушителя правопорядка и сдаёт в обезьянник.

***А с психами, которые грузят и без того задёрганного человка, мешая при этом общаться с реальным клиентом?***

Культурно отодвинуть. Для этого есть 1000 и 1 способ.
Именно эта немногочисленная прослойка граждан и приносит наибольшие проблемы при неправильном подходе, в 90% случаев взять с них нечего.



Panzerkater 10-05-2009 16:28:

Yop
Отказывать в входе в заведение изначально
Так и я об этом. Не каждый клиент нам нужен
Сейчас скажешь что-то вроде "так в провинции это 90% аудитории"
Вот этого как раз не скажу. Процент невелик, и его можно почти без потерь исключить из числа потенциальных клиентов.
Относительно "хамит персоналу" в известной степени это допустимо
А вот тут я с тобой несогласен абсолютно. Рассчитывая на культурное обслуживание, я сам в первую очередь должен вести себя соответственно.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 11-05-2009 00:46:

Yop мое вышестоящее начальство находится за 2 тыс км. от меня. Слава тебе Господи. Ибо она не хочет быть стервой - она стерва. Это раз.
Два. Я действительно лучший специалист, (не потому что самая умная) потому как опыт работы больше. Пройдет время и другие девочки будут не хуже меня.
Три. Клиент ушел от меня потому, что искал не "дешево", а бесплатно... а даже тот сыр, что в мышеловку положен, денег стоит.(Факт, он вернулся обратно, только обслуживать его выпало счастье моей напарнице)
Четыре. Личная неприязнь к одному конкретному клиенту не обозначает, что я хамлю всем. Я действительно получаю зарплату от выручки, а в нашем поселке трудно завоевать доверие и легко потерять его.
Как ни странно конкретных хамов в нашем поселке мало. Миллионеры с заскоками у нас не водятся, конкретно оскорблять, хамить и унижать вроде как не кому. А обыкновенный работяга, у которого "на х..." и "б..ть" служат для связки слов по большей части робеет и ведет себя вежливо, и даже не матюкается)))). С чего я ему хамить должна? Да и знаем мы здесь почти все друг друга.
Судя по вашей с Фоксиком грызне не зря клиенты тебе машину подожгли, видимо было за что. По тому как легко ты перешел с доводов на нелогичные выводы, а чуть позже оскорбил "инженером-неудачником", можно сделать вывод, что тебя тоже нетрудно вывести из себя.... просто потому что человек высказал не соответствующую твоей точку зрения.



Ща укушу 11-05-2009 02:06:

Rubicon в некоторых случаях не помогает не "стрессоустойчивость", ни "броня".
Вот пример обыкновенного клиента Я; - мои реплики, К; - реплики клиентов, М; - мои мысли и комментарии(про себя):
К; Здравствуйте, а у вас есть билеты?
М; (Как я должна определить, на какую дату, по какому маршруту он хочет лететь? В году 365 дней, 12 месяцев, 53 недели, только из нашего поселка 106 рейсов, а по стране????) (Что я вообще могу ответить на такой вопрос? - Бланки билетов у меня есть)
Я; - Скажите, пожалуйста, конкретнее, когда вы хотите лететь.
К; - Ну я не знаю... М;(!!!!!!! Я что-ли знаю????)Мне должны дать отпускные на следующей неделе.
М; (В принципе это ни чего не объясняет. Я смотрю ближайшие на следующей неделе рейсы.)
Я;- На 12 мая мест нет, На 15 мая есть три места.
К;- Ой, нет, мне это рано, а на 20-е места есть?
Я; - На 20-е мая нет рейса.
К; - (Возмущенно) Мне на 20-е июня!
)))))Это обыкновенный человек, не вызывающий даже раздражения. Общаясь каждый день с такими клиентами поневоле и терпение выработаешь, и стрессоустойчивость. Однажды я в течении 40-а минут отвечала по кругу на одни и те же вопросы. Тетенька приходит. На энное число билеты есть? Есть. Знаете, я по безналу от школы. У школы на счету денег пока нет. И что мне делать? Ждать пока переведут. А если за это время места закончатся? (до вылета пара месяцев, бронь столько времени держать авиакомпания мне не даст). Поймите, пока ваша организация деньги не переведет, я билет выписать не смогу.... А что мне делать? - Ждать пока деньги не переведут. А вдруг места кончатся? И это сорок минут.... Гарантии я ей дать не могу ни какой, посоветовать ни чего не могу... А вот вам пример письма, которое написал дяденька из Киргизии, с которого и началась эта тема. Опуская фио, наименование организации, я побуквенно перепечатаю его. Ошибки не мои.
Кассирше в кассе
Моя организация
Мое ФИО
от жителы пос. (название моего поселка, которое не склоняется, но все таки стоит в род.падеже)
Заявление
Прошу Вас дать мне отказ в писменном выде о необылечиванию моему сыну (ФИО) в течение 3х суток по указанному адресу.


Squint ДА, я хочу стервиться с определенной категорией...)))))



Squint 11-05-2009 12:04:

Ща укушу
ДА, я хочу стервиться с определенной категорией

Так и стервись на здоровье, токмо не плачь если получишь соответствующий отпор...
... т.е. "определенная категория" должна быть не способна на фактический отпор...



Yop 11-05-2009 12:28:

***Я действительно лучший специалист, (не потому что самая умная) потому как опыт работы больше. Пройдет время и другие девочки будут не хуже меня.***

Я вам пояснил, почему я считаю обратное чуть выше. Я могу быть лучшим поваром на 100кв/м (т.к. знаю прекрасно, что вокруг никого) - это ничуть не говорит о квалификации. И это здорово, думаю, не стоит пояснять почему.

Опыт работы в торговле делает лишь треть от необходимых полезных качеств "идеального" работника (ещё треть - образование, остальное - зарплатные ожидания и человеческие качества).

***Судя по вашей с Фоксиком грызне не зря клиенты тебе машину подожгли, видимо было за что. По тому как легко ты перешел с доводов на нелогичные выводы, а чуть позже оскорбил "инженером-неудачником", можно сделать вывод, что тебя тоже нетрудно вывести из себя.... просто потому что человек высказал не соответствующую твоей точку зрения.***

Я бы сделал вывод только в том, что называю вещи своими именами.
Те, кто мне имел неосторожность машину поджечь, сидят на 5 лет общего с пролонгацией (им ещё мошенничество повесили, по которому сейчас идёт дополнительное разбирательство, так что добавят). Имущество реализуется, у обоих жёны и дети, - врядли у кого-нибудь осталась мысль, что поступили правильно.

***Однажды я в течении 40-а минут отвечала по кругу на одни и те же вопросы. Тетенька приходит. На энное число билеты есть? Есть. Знаете, я по безналу от школы. У школы на счету денег пока нет. И что мне делать? Ждать пока переведут. А если за это время места закончатся? (до вылета пара месяцев, бронь столько времени держать авиакомпания мне не даст). Поймите, пока ваша организация деньги не переведет, я билет выписать не смогу.... А что мне делать? - Ждать пока деньги не переведут. А вдруг места кончатся? И это сорок минут.... Гарантии я ей дать не могу ни какой, посоветовать ни чего не могу...***

Ужасы какие, честное слово. Целых 40 минут рабочего времени.
Хотя я уверен, что выбрали бы вы пояснительную форму изложения, объяснив все самостоятельно после нескольких вопросов - дело бы закончилось 10 минутами.

Будь я на месте управляющего/операциониста-консультанта, связался бы с своим директором, предложил бы вариант с гарантийным письмом от организации на бронь фиксированного кол-ва билетов. Прочих заказчиков при наполнении рейса ставил бы в резерв до выяснения.
Практика распространённая, как форма долговых обязательств - тем более, что город небольшой и всё, скорее всего, друг друга по детским утренникам знаете. Было бы желание.



LazyFox 11-05-2009 14:52:

Ща укушу
перечитай (или прочитай впервые) Курта Воннегута, "Дай вам бог здоровья, мистер Розуотер, или Не мечите бисера перед свиньями". Очень душевно, и на какое-то время настраивает на позитивное восприятие даже всяких дебилов. Мне - помогает.
и не обращай большого внимания на досужие домыслы пафосного теоретика
он тут щас теорий напорождает, и потом умильно сам себе поверит, что это "факты". как уже не раз случалось.
кажись, уже поверил, опять! очень яркий случай стабильного самовнушения



Panzerkater 11-05-2009 15:31:

Yop
я уверен, что выбрали бы вы пояснительную форму изложения, объяснив все самостоятельно после нескольких вопросов - дело бы закончилось 10 минутами
Как у тебя всё просто... Тебя бы на место Ща укушу посадить - и было бы всем счастье А я вот легко допускаю, что 40 минут - это прекрасный результат и у другого специалиста разговор мог и на весь день затянуться
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 12-05-2009 02:45:

Panzerkater да ну его "Йоп" он и есть "Йоп", LazyFox правильно про бисер намекнул... я то думала это только меня вечно на негатив тянет... ан нет, бывает и похуже.
Squint Изначально противник первым начинает, а поэтому я и стервлюсь. я ж с нормальными людьми не "стервлюсь". А если даст отплор, сначала покусаю, потом поплачу. ))))))



Astrodroid 12-05-2009 10:08:

почитал. нда.
одно слово: таргаши.
бездушныя.



Ща укушу 12-05-2009 11:23:

Ага.



Astrodroid 12-05-2009 12:59:

их жалкие черствые душонки Господину Дагону и даром не нужны.



Yop 12-05-2009 14:31:

Смешные, вы, рябяты. Марка Твена на вас нет. Если аргументов нет, то так бы и сказали.
Информация, между нами, девочками, говоря сугубо с "теорией" и взаимосвязана. Хотя, как я могу судить, есть же категория граждан, для который путешествия по чужим граблям в кайф.

Panzerkater

Могу и сложнее описать, только толку не будет. Не тот случай.



Panzerkater 12-05-2009 16:47:

Yop
Да не в сложности описания дело, а в том, что легко судить со стороны. А вот окажешься на соответствующем месте - и всё окажется, мягко говоря, не так, как казалось.
Интересно, почему всю дорогу салажняк, пороху не нюхавший, так самоуверен?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



LazyFox 12-05-2009 17:03:

Panzerkater
именно потому, что чисто теоретически все представляет..



Panzerkater 13-05-2009 16:14:

LazyFox

__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Jeny 14-05-2009 07:27:

А помоему иногда просто необходимо быть стервой, потому что если ты все время белая и пушистая некоторые садятся на шею и ножки свешивают. Вот.
Привет всем)
__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...



летим высоко 14-05-2009 11:05:

Jeny

Привет-привет! А как думается, почему белое и пушистое ценится меньше, чем грязное и царапучее



Panzerkater 14-05-2009 15:54:

Jeny
Правильной дорогой идёте, камрад...
летим высоко
Белое и пушистое ценится не меньше... Но только если оно добыто тяжким трудом по отмыванию и обрезанию когтей
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



multivak 14-05-2009 16:03:

неправильно. белым и пушистым нужно быть всегда. стервость происходит от слабости характера и больных нервов а потому с головой их выдает. и соответственно вот такая пушистость ценится больше. а садящихся на шею можно периодически стряхивать ни в коем случае не меняя при этом цвета и не повышая голоса.
__________________
bravery is not a function of firepower



Ща укушу 14-05-2009 21:16:

multivak а по моему одно другому не мешает. Есть люди, которые вежливость и внимательность воспринимают как слабость и трусость.
Сейчас еще просто времена такие. "Клиент всегда прав" и "Любой каприз за ваши деньги" это то понятно. А вот те кто с другой так сказать стороны "баррикад" стоит ни как не защищен. Абсолютно причем.



Panzerkater 15-05-2009 18:46:

multivak
белым и пушистым нужно быть всегда
Можно и так. Но тогда надо, как я. И белый, и пушистый, но через броню не видно.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Panzerkater 15-05-2009 18:48:

Ща укушу
Ну что ж ты хочешь... Мир чистогана. Золотой телец на первом месте, а ум, честь и совесть, а также чувство собственного достоинства ничего не стоят.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Jeny 16-05-2009 04:50:

Panzerkater Только почему-то девять из десяти считают себя и умными, и честными, и совесть голос подает, а уж от чувства собственного достоинства некоторых просто распирает.... И белый, и пушистый, но через броню не видно. вот и правильно... вот и совет для Ща укушу...] В смысле оставайся белой и пушистой, но пусть об этом знает поменьше народу)
__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...



Panzerkater 17-05-2009 14:05:

Jeny
Считают себя и умными, и честными все
А броню я давно рекомендую, вещь удобная и полезная.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Jeny 20-05-2009 00:49:

Не люблю тяжести таскать
__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...



Panzerkater 20-05-2009 15:39:

Jeny
В моём случае броня меня таскает.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 21-05-2009 05:10:

Panzerkater

Да, помним, помним ...бронезависимость, агорафобия, the Love Reaction - Weapons of Mass Destruction ...



Panzerkater 21-05-2009 15:43:

летим высоко
Бронезависимость - понятие растяжимое. А где я это на агорафобию жаловался?
Интересно, как по латыни "боязнь приземления"?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 22-05-2009 14:49:

Бронезависимость - понятие растяжимое

Panzerkater

Кем?

А где я это на агорафобию жаловался?

Не успел

Я не боюсь приземлиться, мне за вас страшно Прикинь, что начнется :
- Вот она, лови, лови! Да, дави ее, ДАВИ! Совсем человечий облик потеряете



Panzerkater 22-05-2009 16:45:

летим высоко
Кем?
Контекстом.
Совсем человечий облик потеряете
Это откуда у кота, да ещё бронированного, человечий облик? И как потерять то, чего не имеешь?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 22-05-2009 17:02:

Panzerkater

Значит все верно!Незачем мне себя приземлять



Panzerkater 23-05-2009 16:02:

летим высоко
Почему же незачем? Разве не приятно приземлиться и попасть в дружеские объятья камрадов?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 24-05-2009 12:20:

Panzerkater

Это ты опытом делишься или где-то и когда-то вычитал?



Panzerkater 24-05-2009 13:57:

летим высоко
Это я прогнозирую...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 24-05-2009 23:26:

летим высоко вообще было очень похоже типа"Ну ты у нас долетаешься...



летим высоко 25-05-2009 04:26:

Ща укушу

уловили верно..., другого не ожидается



Panzerkater 25-05-2009 16:12:

летим высоко Ща укушу
Ну вот, как всегда... От чистого сердца предложил свои железные объятья - а в ответ гнусные подозрения в бесчестных намерениях
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 27-05-2009 06:06:

так.



UFO 27-05-2009 10:47:

Так. А что, тема про стерв себя исчерпала (лениво предыдущие странички листать)?
__________________
уловимое нечто



Astrodroid 27-05-2009 11:45:

возобновится. а то не резон.



Panzerkater 27-05-2009 17:38:

UFO
Вообще тема была не про всех стерв, а про одну, и то в потенциале...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Jeny 27-05-2009 23:42:

Вообще тема была не про всех стерв, а про одну, и то в потенциале... у нее не получится)))) далеко не все желания сбываются)))))
__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...



Ща укушу 28-05-2009 01:18:

А че эттт не получиться, а? Одна рука в бок, в другой скалка... проходите клиенты дорогие....
Я ща добрая 10 дней отдыхала...



Panzerkater 28-05-2009 16:14:

Ща укушу

__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Ща укушу 28-05-2009 21:16:

Panzerkater КЛАСС! Я, правда, пока еще помоложе, а так сойдет!



Panzerkater 29-05-2009 15:36:

Ща укушу
Я, правда, пока еще помоложе
Так я ж и говорю - в потенциале
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 01-06-2009 05:49:

жесть.



Ща укушу 01-06-2009 21:09:

Astrodroid где жесть? Это не жесть, это боевая старушка... А уж если она кому-нибудь еще и теща(свекровь) тогда кранты!



Astrodroid 02-06-2009 05:29:

Ща укушу где жесть? хм. везде.



analitic07 02-06-2009 06:57:

ххх: привет, как жесть?
ххх: ой, жизнь.
ууу: знаешь, в чем-то ты прав

(с)

Свеженький БОР.



Astrodroid 02-06-2009 07:00:

RJHJ :THJLEQ



Igorvs 03-06-2009 20:06:

Ща укушу
Позвольте и мне вставить свои 7 копеек
Становясь стервой с людьми , начав на них рычать и кричать - вы не только не повышаете свой авторитет в глазах окружающих , создаете себе реноме склочницы, но и портите нервы, в первую очередь себе. Некоторые люди часто, совершенно осознанно, "разряжаются" на работающих в сфере услуг, обслуживания клиентов и т.д. Я часто вспоминаю выражение своего друга и в прошлом, моего учителя- сисадмина : "только глупый человек портит себе нервы, умный - портит нервы другим". Опять же бывают энергетические вампиры, которые сначала выводят человека из равновесия придирками, нытьем и т.д, а потом через ослабевшую защиту выпивают вашу энергию. Будьте с ними осторожней, если приходится общаться с людьми по работе.
Спокойствие, улыбка, невозмутимость - ваш козырь. Упаси вас бог, повышать голос - крик - это ваша слабость!

PS Так совпало , что я родился в тот же день, месяц и год, что и вы! именно 27 апреля 1973 года - год Быка, созвездие тельца!
Берегите себя!!!
__________________
"стирай свой файл,
выбрось винчестер в кусты" (с) БГ



Astrodroid 04-06-2009 06:25:

Igorvs "стирай свой файл,
выбрось винчестер в кусты" (с) БГ

а мне вот ещё вспомнилось. "луна я помню твои корабли. с тобою легко с тобою не нужно касаться земли. напои меня чем хочешь но напои я забытый связной в доме чужой любви" и далее по тексту.



multivak 04-06-2009 07:41:

Ща укушу
совершенно точно. энергетические вампиры это реальная опасность! одна девочка очень любила нервничать на работе и вот стали к ней часто захаживать клиенты из таджикистана ну типа поскандалить а потом приходит она домой а у нее на шее следы зубов! и так каждый день. вся ходила покусанная пока ее мама не научила спящему клиенту осиновый кол в сердце забить и все сразу прошло. а на самом деле это оказался один и тот же тип только он каждый день переодевался и парики менял. и был он не таджик а узбек у них это совершенно в порядке вещей!
__________________
bravery is not a function of firepower



Astrodroid 04-06-2009 12:30:

это был ксеноморф.



Panzerkater 04-06-2009 15:21:

multivak
А у меня на такой случай серебряный снаряд калибра 150 мм. припасён. Ну, и баллон фосгена, ароматизированного чесноком.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 05-06-2009 04:34:

Panzerkater злодейский ты типус. что и ТД.



Panzerkater 05-06-2009 15:57:

Astrodroid
Я не злодей. Я миротворец. Как говорится, покойся с миром
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Darth Kenoby 05-06-2009 18:06:

Я миротворец

50-го калибра?
__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).



W.Rivera 05-06-2009 21:19:

Darth Kenoby, вообще-то Панцер говорил про 150 мм.

Panzerkater, он полностью серебряный или только покрытие?



Ща укушу 06-06-2009 02:56:

УУх! Вот вампиры-клиенты это реальность. Стоит такой(такая) и не обязательно даже скандалит или нервы треплет. А вот закончишь работать, уйдет, аж дышится легче.
Igorvs ну и как другому быку-тельцу приходится в этой жизни? И кстати, 27 апреля еще и день республики Саха Якутия, и раньше мне везло - на др был выходной всегда. А теперь празник остался, но его сделали обычным рабочим((((
Тоже берегите себя!
multivak у меня есть такой клиент, как раз с него эта тема и началась!



Darth Kenoby 06-06-2009 13:52:

W.Rivera

Я про Магнум .50
__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).



летим высоко 06-06-2009 14:07:

а на самом деле это оказался один и тот же тип только он каждый день переодевался и парики менял.

multivak

сказка - ложь, да в ней - намек
нервным девочкам урок



Panzerkater 06-06-2009 18:56:

W.Rivera
он полностью серебряный или только покрытие?
Полностью. На боезапасе не экономлю.
Darth Kenoby
Магнум .50
Ну да, мы оба миротворцы... Только у меня калибр больше и, соответственно, масштаб миротворческих операций крупнее
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



multivak 06-06-2009 21:00:

Ща укушу
не может быть! детей учат что чудес не бывает но чем больше живешь на свете тем сложнее закрывать глаза на подобные случаи. вы конечно можете все списывать на случайность но только до определенного предела. есть тут что то еще. что то из области непознанного.
__________________
bravery is not a function of firepower



летим высоко 07-06-2009 17:21:

multivak

а ты записался в стервы?



analitic07 07-06-2009 19:31:

летим высоко

Хоть стервой можешь ты не быть,
Но multivak'ом быть обязан.

(с)

Я.



Ща укушу 07-06-2009 21:45:

Это не мешает ему быть неверующим спецом по энергетицеским вампиром. Убеждал меня, убеждал, а сам вон как удивился.
Немного пазитивчику. Есть клиенты, после которых , наоборот на душе легко и свободно. Тут одна приходила. Улыбается... Билет купила, улыбается... Пришла билет возвращать, все равно улыбается... Такой человек по жизни счастливый... Даже другим чуть-чуть перепадает. Ажно хочется спину на наличие крылышек проверить...



multivak 08-06-2009 11:13:

летим высоко
стерва это ругательное слово без особого смысла. записываться в стервы также бессмысленно как записываться в придурки или лохи. запишусь в стервы когда за это будут деньги платить ну или молоко давать. или мороженное. или воздушные шарики и сахарную вату.

Ща укушу
спину на наличие крылышек проверить...
голову на наличие каски
__________________
bravery is not a function of firepower



analitic07 08-06-2009 12:45:

multivak

...ну или молоко давать

за вредность что ли?



Darth Kenoby 08-06-2009 16:58:

analitic07

А ты как хотел? Профессиональная стерва - очень вредная профессия .
__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).



Panzerkater 08-06-2009 17:25:

analitic07
За вредность нужно по башке давать...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Darth Kenoby 08-06-2009 17:54:

За вредность нужно по башке давать...

Очень вредная профессия ... По башке дают .
__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).



analitic07 08-06-2009 18:16:

Panzerkater хм. вот и попробуй дать мультику по башке. а вот хрен получится.



multivak 08-06-2009 19:11:

analitic07
ваш последний пост напрочь лишен логики. хрен какойто приплели... причем тут хрен? и кроме того возбуждает вражду к социальной группе мультивак.
__________________
bravery is not a function of firepower



analitic07 08-06-2009 19:32:

multivak а хрен как всегда не при чём. подумайте над этим.



летим высоко 09-06-2009 04:45:

а вот хрен получится.

analitic07

эт ты на что намекаешь? на отсутствие башки?



Astrodroid 09-06-2009 04:58:

у них в выходном каскаде пентоды а это не hi end. это всего лишь hi-fi.



analitic07 09-06-2009 06:25:

летим высоко не дай Бог. Просто констатирую, что не получится.



Panzerkater 10-06-2009 16:25:

analitic07
Зачем же мультику по башке? Он же не вредный... И санкции на подобный акт вандализма не было.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



analitic07 10-06-2009 16:46:

Panzerkater Он же не вредный

а откуда это известно? сей факт ещё установить надо, пусть его соответствующие органы для начала проверят...



multivak 10-06-2009 20:37:

analitic07
архиверно мыслете юноша.
1. никто про меня ничего не знает см пункт 1.
__________________
bravery is not a function of firepower



Ща укушу 10-06-2009 21:44:

multivak голову на наличие каски , не было у нее каски, я б заметила ))))) и косичек не было))



analitic07 11-06-2009 05:30:

multivak ничего, и тебя вылечат... (с)

ОФФ: меня прямо-таки прёт, когда меня мультик называет "юношей". вот интересно, лет через 20, когда я буду ну уже почти сорокалетним дядькой, он как ко мне будет обращаться?



Astrodroid 11-06-2009 06:49:

analitic07 молодой человек. он скажет так вы мою касочку не глянети? а то свербит чойта.



Panzerkater 11-06-2009 18:07:

analitic07
а откуда это известно?
Это для тебя он секретный, а у меня допуск. Мультик не только не вредный, но даже полезный. В мелких дозах.
когда я буду ну уже почти сорокалетним дядькой, он как ко мне будет обращаться?
Малыш... Ибо тогда он будет морально и физически устаревшим ИИ и начнёт глючить.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 13-06-2009 08:16:

лет через 20, когда я буду ну уже почти сорокалетним дядькой,

analitic07

Хи-хикс, все будут обращаться к тебе : Девушка! Патаму чта почти сороколетние дядьки любят регицца девушками 16-18 лет и писать всякую чушь с бальшими ашипками



LazyFox 14-06-2009 20:25:

летим высоко
Патаму чта почти сороколетние дядьки любят регицца девушками 16-18 лет - пклеп!!! ни разу не регился от opposite sex! да и с возрастом лень махинировать..



летим высоко 15-06-2009 05:26:

LazyFox

Так тебе (Вам) уже не почти, а за те самые сорок. Аха, аха изголяться ужо лениво в усмерть, а некоторые все никак понять не могут, все побуждают, побуждают к прежним играм в пряталки . А нафиг мне прятать свои годА? Еще влюбится кто-нить, потом неси ответственность всю жизнь.



LazyFox 15-06-2009 12:41:

летим высоко
когда я на этом форуме 9 лет назад рарегился, еще не было мне 40, так что возможность развести ботов(ок) тут в свои 40 - имел..



летим высоко 15-06-2009 14:02:

LazyFox

тебе некада было : две мелкие дочки + Runescape Тебя и во флейме тогда не было, разве что под другими позывными



Panzerkater 15-06-2009 15:58:

летим высоко
Еще влюбится кто-нить
Думаю, это тебе не грозит
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 15-06-2009 20:45:

Panzerkater

за что боролись



Ща укушу 15-06-2009 21:14:

летим высоко акак ты думаешь, здесь можно влюбиться?



летим высоко 16-06-2009 06:39:

Ща укушу

влюбиться можно везде! Это ж вам не дроид чихнул, это - состояние души.
Помните что сказал Шестопал Геннадий девочке Рите?
- Мне нужно было влюбиться, а в кого не важно. Проще было влюбиться в тебя (с) неточная



analitic07 16-06-2009 06:39:

Ща укушу ИМХО, ещё как. а я вообще натура влюбчивая...



Panzerkater 16-06-2009 15:36:

летим высоко
это - состояние души
Это у кого есть душа...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 20-06-2009 11:02:

Panzerkater

так и не приобрел! Не по карману штоле? Возьми по-юзаную, недорого...



Panzerkater 20-06-2009 18:37:

летим высоко
Не по карману штоле?
За ненадобностью. И вообще, чем я тебя хуже?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



nezagar1 22-06-2009 18:21:

По сабжу-СТЕРВА,это та кто на ровном месте создаёт конфликт,беспочвенный и без повода.А если есть антипатия к приезжему-то это просто внутреннее несогласие с его нахождением на территории ТВОЕГО прайда,которое спонтанно выливается в какие то придирки к ничего не подозревающему самцу.



Panzerkater 23-06-2009 15:17:

nezagar1
То есть скинхеды просто испытывают внутреннее несогласие с его нахождением на территории ТВОЕГО прайда, которое спонтанно выливается в какие-то немного противоправные действия... И в результате мочат приезжего в сортире
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 24-06-2009 05:46:

смотрю я тут смотрю. чота чушки не кочумают.



летим высоко 24-06-2009 05:57:

Panzerkater вообще, чем я тебя хуже?

чем, чем?



Panzerkater 24-06-2009 16:44:

летим высоко
Похоже, ничем
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



NESHA 29-07-2009 14:40:

НЕТ, СТЕРВА НЕ ГАДИТ..ОНА ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ И СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ.........Я ТЕБЕ ПРОСТО ПОПАЛСЯ ИДИОТ...КОТОРЫЙ КОМПЛЕКСУЕТ И ОТТОГО ХОЧЕТ ДОСТАВИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ГАДОСТЕЙ....ТЫ ЖЕ НЕ СТАНЕШ ОПУСКАТЬСЯ ДО ЕГО УРОВНЯ??????
ТЫ ЖЕ СИЛЬНЕЕ?
НЕ ЗЛИСЬ НА НЕГО ..ОН НЕ ВИНОВАТ ЧТ ОТАКОЙ.......ХОРОШО ЧТ ОТЫ НЕ ТАКАЯ...
РАЗВЕ ОН СТОИТ ТОГО .ЧТОБ ТЫ О НЕМ ДУМАЛА ИЛИ ДАЖЕ ВСПОМИНАЛА?
__________________
завтра будет еще лучше!!!



LazyFox 29-07-2009 14:49:

capslock заклинило? и точка западает? ну и грамотность тож..



multivak 29-07-2009 15:58:

NESHA
верю. такие эмоции подделать невозможно.
__________________
bravery is not a function of firepower



Astrodroid 30-07-2009 04:33:

на аттаче стерва?



Ща укушу 30-07-2009 06:22:

Astrodroid не похоже. А как должна выглядеть стерва?



Astrodroid 30-07-2009 08:09:

Ща укушу как ты?



Panzerkater 30-07-2009 15:42:

Astrodroid
Отвечать вопросом не вопрос - моя привилегия. Плагиатор.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 31-07-2009 05:49:

Panzerkater Отвечать вопросом не вопрос
канеш не вопрос. об чом базар.



летим высоко 31-07-2009 06:41:

А как должна выглядеть стерва?

Ща укушу

как ангел :



Astrodroid 31-07-2009 08:09:

летим высоко к. собчак?



летим высоко 31-07-2009 11:10:

Astrodroid

миледи в авторском прочтении ПерисХ и ее русская обезьянка Ксюша работаю на разогреве



Astrodroid 31-07-2009 12:02:

летим высоко миледи в авторском прочтении эээ... та которая графиня делафер?



Ща укушу 31-07-2009 13:01:

летим высоко тады я не подхожу.Astrodroid т.к. я не ангел, то смотри ответ для летим высоко



Ща укушу 31-07-2009 13:11:

Astrodroid до меня только дошла реплика по собчак. Мара может обидится, ты не думаешь?



multivak 31-07-2009 14:57:

фигасе когда я могу обидится это чёто никого не волнует. а тут видители мара
__________________
bravery is not a function of firepower



Madama 31-07-2009 16:12:

Кто такая Мара и почему она обижается?
multivak не плакай, хошь печеньку? :Д
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



multivak 31-07-2009 16:59:

Madama почему то когда вы говорите слово печенька я все время представляю себя в луже крови с ножом в спине. уж не знаю с чем это связано.
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 31-07-2009 17:12:

multivak
А я в такие моменты представляю тебя на разделочном столе. Рядом с мясорубкой...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



multivak 31-07-2009 17:25:

Panzerkater
это потому что вы маньяк. ряд британских ученых и пендоских сценаристов полагает что все маньяки поголовно в детстве стали жертвой сексуального насилия. не вижу повода с ними спорить.
__________________
bravery is not a function of firepower



летим высоко 31-07-2009 17:28:

multivak

в советцко-пионэрском лагере?



Madama 31-07-2009 17:29:

multivak почему то когда вы говорите слово печенька я все время представляю себя в луже крови с ножом в спине. уж не знаю с чем это связано. все то ты отлично знаешь =)) кто старое помянет - тому монитор вон =))

Panzerkater А я в такие моменты представляю тебя на разделочном столе. Рядом с мясорубкой котик, а кто за рулем мясорубки?
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



multivak 31-07-2009 17:35:

летим высоко
в британском вероятно. откудова им чего про совецкие лагеря знать?
__________________
bravery is not a function of firepower



летим высоко 31-07-2009 17:40:

multivak

а Бонд? он же Джеймс, он же 07



Ща укушу 31-07-2009 22:20:

Madama Мара - это воображаемая подруга Дроида, с шестым размером бюста. У него еще Жанисса есть по непроизносимой фамилии.
multivak ты уж поосторожней, бабочег, а то неровен час ... маньяки вон кругом, неравнодушные к тебе... Madama почему то когда вы говорите слово печенька я все время представляю себя в луже крови с ножом в спине. уж не знаю с чем это связано.



Panzerkater 01-08-2009 16:35:

Madama
а кто за рулем мясорубки?
Честное слово, не я...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 03-08-2009 05:26:

Ща укушу Мара Джейд - жена Люка Скайвокера (изображена на аватаре с пистиком).
с шестым размером бюста. У него еще Жанисса есть по непроизносимой фамилии.
у Мары как с бюстом я ни наю. а у Дочери Луары Эсмеральды Лютеции Аполлонии Клавдии Ребекки Полины Жаниссы Грёнфельд тоже не шестой размер. я до сих пор не понял как обхват груди в сантиметрах перевести в номер бюста. у Жаниссы: 102/56/92. примерно.



Ща укушу 03-08-2009 05:44:

Astrodroid мы тему о равновесии уже поднимали? Неудобно ей наверно, такую тяжесть таскать.



Astrodroid 03-08-2009 06:12:

Ща укушу луарийцы живут при тяготении в три раза больше земного. так что они покрепче нас будут. а природных своих малышей они кормят смесью артериальной крови и густого-густого молока. кормят грудью под водой. первые 15-16 (земных) лет маленький луариец развивается в бассейне-инкубаторе. поэтому и груди у луарийских женщин такие крупные иначе не вскормишь младенца. это эволюцей вида так определилось.



VorteX DrAgON 03-08-2009 08:42:

"Хочу быть стервой!!!!!!"

Ну и дура(с)Джентльмены на даче
__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...



Ща укушу 03-08-2009 12:38:

VorteX DrAgON , сам дура.



Panzerkater 04-08-2009 15:39:

Ща укушу

__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 05-08-2009 06:22:

нарот. ну подскажите кто нить по человечески обхват груди у женщинки 102 сантиметра.
сколько это будет в цифрах от 1 до 6 размер бюстика? пажалуста памагите!



Ща укушу 06-08-2009 05:03:

Astrodroid вот родственница прилетит из отпуска, спрошу. У нее магазин нижнего белья. Она в этом хорошо разбирается.



Astrodroid 06-08-2009 05:07:

Ща укушу жду с нетерпением. аж кранчик протекает.



Ща укушу 06-08-2009 05:12:

Astrodroid чем протекает?



Astrodroid 06-08-2009 06:03:

Ща укушу эээ... родниковая водица?



летим высоко 06-08-2009 07:26:

по человечески обхват груди у женщинки 102 сантиметра.

Astrodroid
информация неполная.. Для определения номера бюста еще надо знать объем ПОД энтим бюстом.



Astrodroid 06-08-2009 08:40:

летим высоко
эээ.... это прям под грудями надо мерить или как?



Ща укушу 06-08-2009 21:58:

Astrodroid объем под, размер чашечек.



Astrodroid 07-08-2009 05:19:

прямо под грудями гдето 72-75 сантиметров.



Ща укушу 07-08-2009 05:58:

узнаем, когда прилетит родственница



Astrodroid 10-08-2009 05:51:

Ща укушу итак?



Ща укушу 10-08-2009 21:32:

Astrodroid "итак" будет в сентябре.



Astrodroid 11-08-2009 06:39:

Ща укушу это плохо....



Dr.House 11-08-2009 15:12:

Будь!-Это сильно заводит!
__________________
Все лгут....



Ща укушу 11-08-2009 22:02:

Dr.House по типу укрощения строптивой?



Dr.House 12-08-2009 07:17:

Talking

Не все мы ангелы...Аесли и сам стервец тода кранты-Twix еще тот!
__________________
Все лгут....



Astrodroid 12-08-2009 07:51:

глубокост небосинь
молнией во стину
закотай животинь
из большой в малышню.



Dr.House 12-08-2009 07:54:

Astrodroidне понял...
__________________
Все лгут....



Astrodroid 12-08-2009 08:15:

Dr.House всёпутём.


Текущее время: 08:21

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.