Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Барак Обама — Антихрист, и это серьезно (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=87167)



Ripper 11-02-2009 01:08:

Post Барак Обама — Антихрист, и это серьезно

Признак первый, один из наиболее важных - происхождение Барака Обамы.

Согласно толкованиям Откровения, он будет происходить из колена Данова (оно не упомянуто в тексте как одно из 12 спасшихся). Следовательно, в его жилах должна течь еврейская кровь, причем определенного колена.

Его отец вполне может иметь кровь народа под названием "фалаши". Он родом из местности на границе Кении и Эфиопии, где эти самые фалаши и проживают. Подробнее читайте тут: http://drevo.pravbeseda.ru/index.php?id=5230 . Цитирую... "Ныне относится к одному из утерянных колен Израилевых. Потомками данаитов считают себя эфиопские племена, именуемые фалаша - т.н. эфиопские евреи".

Вводная часть закончилась, перейдем к конкретике.

Православные старцы прямо указывают на то, что после прихода Антихриста на земле наступит голод, и людям будет предложен выбор - поклониться ему или умереть голодной смертью.

Подробности и примеры читаем тут: http :// homeguard988. livejournal. com/ 9284. html

Цитата: "...грядёт голод. <:> Запасы не спасут, потому что голод начнется не сразу. С каждым годом будет становиться все труднее, урожаи будут падать, всё меньше земли станут обрабатывать. Всем нужно постараться быть поближе к земле. В больших городах жизнь будет очень трудная. Голод такой настанет, что люди будет лезть в дома, чтобы найти съестное. Будут бить стекла окон, разбивать двери, убивать людей за еду. Оружие будет у многих в руках, и жизнь человеческая ничего не будет стоить..."

Напрашивается вопрос: откуда вдруг голод? Вот прямо-так раз и наступит? А как же стратегические запасы продовольствия и прочая? Ведь мы же технологически развиты и защищены от любой недостачи продовольствия? Оказывается, не все так просто...

Чтобы иметь мясо и молочные продукты, нужно иметь зерно. А откуда берется зерно? Что нужно для его произрастания, кроме хорошей погоды и солнца? Правильно - нужны опылители, потому что так растения размножаются и растут. Подробнее об опылении читаем здесь: http: // agro. spbb. ru/s/174. htm.

Цитата: "В опылении насекомыми нуждаются мн. зерновые, кормовые, масличные, эфирномасличные, плодово-ягодные, бахчевые и др. культуры. Роль диких насекомых-опылителей в совр. земледелии незначительна. Кол-во пчелиных семей, необходимых для П., зависит от площади, занятой культурой, продолжительности цветения, нектароносности р-ний и др. причин. Для опыления 1 га гречихи, напр., необходимо иметь в ср. 2-2,5 семьи пчёл, подсолнечника - 0,5-1, клевера красного - 4-6, люцерны - 8-10, эспарцета - 3-4, хлопчатника - 2, плодово-ягодных культур - 2-2,5, бахчевых - 0,3-0,5; в теплицах - 1 семью на каждые 1000 м3, в парниках - на 500 рам."

Прониклись масштабами? Пчелка дает не только мед - она дает нам всю еду. Нет зерна - нет молока и мяса, все тривиально. А как у нее сейчас дела, у работящей пчелки.. ?

А дела у нее плохо. Мрет пчела... и непонятно, от чего именно. Читаем:

http: // pchelovod . info / index. php?showtopic=5261
http: // varjag-2007 . livejournal . com / 103858. html
http: // paseka . my1 . ru / news / 2007-06-17-12
http: // tochok . info / forum / index. php ?showtopic=622
http: // pchelovod . info / index . php?showtopic=9670

До кучи могу сообщить, что из групных городов куда-то убежали ВСЕ тараканы. Куда именно и почему - никому не известно.

Что делать будем?



Ща укушу 11-02-2009 05:19:

Прям щас начнем тараканов разводить... от меня тож правда сбежали... придется у соседей просить
Мож пожалеют, парочку выделят.... Но они убежали раньше, чем появился Обама... ясновидящие наверно...
А если серьезно (насколько могу) у Ванги вроде тоже было было что-то про черного президента... но между прочим ее предсказания до такой степени неясны, что может это будет президент по фамилии Блейк( к примеру)



Jeny 11-02-2009 05:58:

Дался вам этот Барак... поживем увидим...
Насчет тараканов, туда им и дорога. А вообще раз уж живучие тараканы исчезли, то нам (человечеству) несчастным бороться с Антихристом даже рыпаться не стоит)
__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...



Rubicon 11-02-2009 06:10:

Тараканы переносят смертельные для человека дозы радиации, т.е. они выживут в случае ядерной войны. Мораль: они либо ушли из крупных городов в преддверии ядерного холокоста, чтобы потом вернуться и пировать на руинах; либо просто свалили с мыслью о том, что тут им ничего не светит. Или улетели на свою планету...



Rubicon 11-02-2009 06:13:

Кстати, по поводу Библии. Недавно по Дискавери (или Нэйшнл Джеогрэфик) показывали передачу, в которой доказывалось, что Новый завет писали применительно к Древней Римской империи. Все беды должны были обрушиться на нее, а никак не на все человечество. Некоторые просто любят мыслить масштабно.



Ща укушу 11-02-2009 06:31:

Jeny
Я не поняла, что за упаднические настроения?
Ежели все так грусно я и для тебя парочку тараканов займу...
Rubicon
А откуда они про холокост узнали то? Кто им нашептал? Я знаю - китайцы это все, со своими карандашами. В Китае например кроме бабочек шелкопряда я насекомых не видела. Только российскую границу пересекли на таможне русской и комары и оводы и что хочешь... зажрали сволочи.



Jeny 11-02-2009 06:35:

Ежели все так грусно я и для тебя парочку тараканов займу...
Нет спасибо, щедрая ты моя, оставь себе)))
они выживут в случае ядерной войны.
Ага а еще плесень))) Вот и останется на нашей планете плесень и тараканы.... что за упаднические настроения? А после таких выводов не то чтов упаднические настроения, в дипресняк ударишься)))
__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...



летим высоко 11-02-2009 06:49:

и останется на нашей планете плесень и тараканы....

и жить всем до 2012 года...и в Красной поляне будут Тараканские игры

Ясно теперь, куда они ушли ...на спортивные базы и каток Медео



Jeny 11-02-2009 06:55:

летим высоко
Ну вот... теперь точно можно завернуться в белую простынь и ползти на кладбище к 2012г. как раз доползу
__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...



Ща укушу 11-02-2009 07:04:

Не в дипрессняк не надо, есть еще СПИД, коллайдер, что ж теперь повешаться?



Jeny 11-02-2009 07:13:

Ща укушу
Ну воооот... как страшно жить
__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...



летим высоко 11-02-2009 07:20:

Jeny как страшно жить


еще и вредно...для здоровья



Ща укушу 11-02-2009 07:22:

Ну полетела я домой... спасать мир от кризиса... Jeny не кисни! Как сказала Сердючка все будет хорошо



Jeny 11-02-2009 07:25:

Jeny не кисни
с вами скиснешь...
Как сказала Сердючка Ну а у этой дамы бездна оптимизма... на Украине-то... хорошо все будет
__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...



Squint 11-02-2009 12:56:

Говорят, Барак Обама
Убежал когда-то с БАМа
Потому, Барак Обам
Будет скоро строить БАМ!



Astrodroid 11-02-2009 14:12:

а после появления этого дурацкого антихриста наш Господин Дагон подумает-подумает, да и свернёт проходимцу его тощую, ушастую шею. Даже у человеческого зародыша есть жабры, потому что все мы - дети Дагона, а всякие иисусы и антихристы, будды, изиды и иже с ними - лажа для отвода глаз.

ЗЫ: я недавно видел у себя в ванной большого (4,5 см) чёрного таракана, он бежал по диагонали в тёмный угол. я его убил. они (тараканы) к нам от соседей сверху иногда по воздуховодам проникают в единичном количестве, чтобы глянуть, что тут у нас есть интересного, но у нас ничего нет, и они обратно уходят, кроме тех, которых я убиваю. а у соседей - там просто зехер, они алкаши и придурки, и дети иховые постоянно у нас в подъезде бухают, вот у них тараканов до хрена.



Panzerkater 11-02-2009 16:20:

Крысы тоже живучи... Надеюсь, сами не вымрут. Без моей помощи.
Rubicon
Новый завет писали применительно к Древней Римской империи
Ну, не весь, наверное, Новый завет, а конкретно откровения Иоанна Богослова...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Rubicon 12-02-2009 06:17:

Panzerkater
Ну, не весь, наверное, Новый завет, а конкретно откровения Иоанна Богослова...
Ну, про конкретных всадников. Впрочем, если порыться, то и на весь завет наберется ИМХО.



Ripper 12-02-2009 08:49:

Как сказала Сердючка все будет хорошо

"Хорошо" не будет. Не для того он пришел, чтобы всем хорошо сделать. Его задача — взорвать мир к чертям собачьим.

В общем, 3,5 года относительного покоя у нас есть. А после мы будем сильно завидовать коренным жителям Полинезии...



летим высоко 12-02-2009 08:58:

Ripper мы будем сильно завидовать коренным жителям Полинезии...

Ну, у них-то все будет?



Ripper 12-02-2009 09:34:

Ну, у них-то все будет?

У них НЕ будет того кошмара, который будет у нас.



летим высоко 12-02-2009 10:36:

Ripper

Кошмара? Может это в какой-то степени отрезвит тех, кто апологетит всякое разложение личности и из этих...кто любит Моцарта, кто любит джаз, а я УЖАСНО обожаю декаданс ...



Panzerkater 12-02-2009 16:36:

летим высоко
Мама любит танго, папа любит джаз,
Младший брат за диско душу дьяволу продаст...
А баба Люба понимает меня,
Любит баба Люба декаданс, как и я...
А тех, кто апологетит всякое разложение личности, ничто не отрезвит. Даже апокалипсис.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 12-02-2009 16:45:

за всеми придёт Господин наш Дагон. мы преобразимся и погрузимся в восхитительные глубины, где и будем пребывать вовек в сиянии и славе!!!



летим высоко 12-02-2009 17:05:

Может тебе уже пора к нему пойти? Заждался никак самого удачливого подхалима



Кроль_Всмятку 12-02-2009 17:30:

Боюсь, Дагон от него первый же и убежит)
__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?



летим высоко 12-02-2009 17:34:

Кроль_Всмятку

А вы, любезный, как-то трусоваты, штоле? Слово боюсь у вас явно в чести.
Не бойтесь, это унижает



Кроль_Всмятку 12-02-2009 17:49:

Многоуважаемый летим высоко, а вы когда с небес на землю опуститесь?) А то, что у меня слово в чести - это защитный механизм. Подробности предлагаю обсудить в личке
__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?



Astrodroid 12-02-2009 18:07:

БУГАГА!



nezagar1 13-02-2009 06:10:

АСТРО ДРОЗД-выражение БУГАГА мною запатентовано!Прекратите его нелицензионное использование!



Panzerkater 13-02-2009 16:32:

nezagar1
А знак копирайта где?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Astrodroid 13-02-2009 17:31:

Panzerkater
как всегда, в караганде. он оттуда родом, похоже. ботовод...



Jameson 25-02-2009 02:43:

Вот откуда в древнем пророчестве понятие "стекла окон"?



Astrodroid 25-02-2009 09:38:

от стивена кинга.



Кашапов Рафис 05-08-2009 00:17:

Поездка в Иж-Буби

15 августа 2009г., учитывая многочисленные просьбы челнинцев- пенсионеров, людей среднего возраста, студентов и школьников – Набережночелнинское отделение ТОЦ организует однодневную экскурсию в село Иж-Буби Агрызского района Татарстана – на Родину знаменитого центра мусульманского просвещения - медресе Иж-Буби.
Этот важнейший очаг просвещения мусульманских народов Волго-Уральского региона основан в 1781г. В 1860 году Ахмеджан-бай построил для него третье здание. В это время медресе находилось под ведением Габдулгаллям-хазрата, который руководил им до 1875 года. Сын Ахмеджана Мухаммеджан-хаджи, перенявший от отца эстафету заботы о медресе, построил сразу два новых здания для него.
С 1881 года преподавал в медресе и руководил им Габдулгаллям Гигматуллин. При нем медресе получило дальнейшее развитие. С 1895г. сыновья Г. Нигматуллина Губайдулла и Габдулла продолжили дело отца. Медресе Иж-Буби стало признанным центром просвещения мусульман во всей Евразии. Шакирды изучали в нем арабский, турецкий, французский языки, общую историю, математику, физику, химию. В 1910 году были открыты кабинеты географии и химии.
Качество обучения и воспитания было высокое. Учились и преподавали такие знаменитые личности, как Н.Думави, З.Байчурина, Д.Губайди, Дж. Валиди. Медресе содержалось исключительно благодаря материальной и финансовой помощи богатых татар - мусульман, купцов и промышленников.
Цель экскурсии - ознакомление с музеем медресе Иж-Буби, размещенном в школе этого села, с историей медресе, с памятными местами. Татарский народ помнит - это медресе «Мухаммадия» в Казани, «Хумаиния» в Оренбурге, «Галия» в Уфе и «Иж-Буби» в Агрызском крае. Ведь каждый народ должен знать свою историю и своих исторических личностей.
Для всех участников экскурсии, проезд и питание бесплатное, имея в виду помощь спонсоров.
Отъезд на автобусах в 7.00 часов утра 15 августа (суббота) от дома 18-06 Нового города, приезд в тот же день вечером.

Председатель ТОЦ Рафис Кашапов



blackpython 08-08-2009 12:22:

Точно также и по поводу 2000 года истерили и 2003 и т.д.
Истерикам всегда будет повод попищать... Это природа..
______________
Владимир Вишневский, доставка питьевой воды http://www.aquamaria.ru/
__________________
Владимир Иванович Вишневский



Татьяна5 08-08-2009 17:06:

Даже странно, что 2002 пропустили. По Нострадамусу третья мировая должна была начаться.
__________________
Татьяна5



multivak 09-08-2009 05:26:

любопытная тема. куча народу чёто сказала и никто как то не заметил что аффтар опыляет зерновые пчелами как то там у классиков - сколько тонн клевера от каждой курицы несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зябей?
__________________
bravery is not a function of firepower



Astrodroid 10-08-2009 06:14:

содержалось исключительно благодаря материальной и финансовой помощи богатых татар - мусульман, купцов и промышленников.
а ноет что татарам жить не дают гноят и мучают. враньё всё это. враньё!!!



Dr.House 12-08-2009 07:25:

От зашибись!Апокалипсис,битвы добра и зла,мертвые vs живые...Делайте ставки!(чушь полная)
Давайте еще Саакашвили с Ющенко сюда-тож претенденты на звание деспотов
__________________
Все лгут....


Текущее время: 15:39

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.