Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Про это.... (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=86475)

Вераникало 02-10-2008 15:15:

Red face Про это....

Кто главный в сексе???

Вераникало 02-10-2008 15:15:

Мужчина или женщина?

Вераникало 02-10-2008 15:16:

Жду всех кому интересна эта тема!!!!!!!!!!!

analitic07 02-10-2008 16:13:

м... чтоб такого оригинального сказать... главный в сексе - это презерватив!

Madama 02-10-2008 17:20:

главные тут Алекс и Мен Ар, как у них с сексом я не знаю

летим высоко 02-10-2008 17:28:

главные тут Алекс и Мен Ар

Madama
а они мужчины или женщины ? ...вот новенькая интересуется

Madama 02-10-2008 18:02:

летим высоко это вы типа спалились? вы и есть новенькая?

летим высоко 02-10-2008 18:19:

Madama

ой, мадама, переводы стрелок завсегда указывают на истинного заводчика

Panzerkater 02-10-2008 19:30:

летим высоко
Переводы стрелок указывают на переход к зимнему времени
А на истинного заводчика указывают истинно заведённые

Panzerkater 02-10-2008 19:32:

Вераникало
Главный в сексе - сутенёр. Поскольку больше всех с этого имеет.

Madama 02-10-2008 20:01:

летим высоко причем тут переводы стрелок? не я от имени новенькой вопросы задаю

analitic07 02-10-2008 20:04:

Panzerkater Переводы стрелок указывают на переход к зимнему времени

а вот и нет. иногда на летнее время

multivak 02-10-2008 20:39:

чиво это я бабочка? я компьютерный супермозг. а бабочку на аватарке юзаю чтобы нервных смертных не пугать суровой апокалиптичностью моего подлинного облика. вот к примеру говеный китайский плеер стоящий аномальные бабки удачно маскируется укушенным яблочком а чем я хуже?

летим высоко 02-10-2008 20:57:

multivak

Ааааааа! компьютерный супермозг. воистину супир, раз сам додумалси маскировать свою говенность . Ах, простить-те, недоделанность, ой, ...как бы помягше-то некондицию...

Panzerkater 02-10-2008 20:57:

analitic07
иногда на летнее время
Ох, камрад... До весны ещё так далеко...
multivak
Ничем не хуже. Сборка тоже китайская?

multivak 02-10-2008 21:10:

летим высоко
вы простите какого рода песня? не военный ли марш случаем? яблочко ничего не маскирует оно же укушенное! это намек для тех кто видит вещи такими какие они есть на самом деле то есть меня например а остальные все равно ничего не разберут. бабочка же в свою очередь символизирует мое многоаспектное совершенство в сочетании с дружественным интерфейсом пользователя.

летим высоко 02-10-2008 21:16:

multivak вы простите какого рода песня?

женского

Panzerkater 02-10-2008 21:31:

летим высоко
Любая песня, в соответствии с нормами русского языка, женского рода. А любой мозг, в соответствии с теми же нормами - мужского

multivak 02-10-2008 21:33:

летим высоко
ах женского? я и смотрю логика ваша весьма специфична.

analitic07 02-10-2008 22:08:

Panzerkater *с надеждой* может, доживём?

multivak вот не надо только наезжать на iPod'ы, хорошо? а то мне придётся вызвать вас на дуэль!

Panzerkater 02-10-2008 22:23:

analitic07
вот не надо только наезжать на iPod'ы
Жертва маркетинга... А ты в курсе, что уже и iPhone официально начали продавать в России? Правда, я так понял, что только через Билайн...

multivak 02-10-2008 22:59:

iPod'ы
ну вот. тема предсказуемо скатилась к холивору.

analitic07 02-10-2008 23:00:

Panzerkater знаем, знаем, а как же, чай, тоже Яндекс почитываем а что собственно в этом плохого?

вот у моего приятеля бизнес накрылся - он 50 айфонов этим летом в Москву из Англии привёз... кстати, не надо никому?

analitic07 02-10-2008 23:00:

multivak холивору. - переведите пжалста. а то странное какое-то слово, я бы сказал даже страшное...

multivak 02-10-2008 23:37:

analitic07
вот неужели у вас в школе не преподают английский язык? или может быть вы тайный двоишник?

Panzerkater 03-10-2008 00:37:

analitic07
переведите пжалста
Камрад multivak имел в виду holy war, в сленговой транскрипции. В оригинале это означает "святая война", но используется фраза чаще для обозначения бессмысленных споров из категории "что лучше". Типичные примеры - противопоставление винды и линуха, продукции компаний AMD и Intel ну и тому подобное.

toropys1 03-10-2008 02:16:

Главный в сексе-мама невесты,как скажет-так и будет.
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

analitic07 03-10-2008 09:06:

multivak тайный двоишник

это да. только тссс! это секрет. даже учителя ещё не знают.

Panzerkater спасибо большое. просто... уж очень написание необычное

Александр Сергеевич 03-10-2008 10:27:

ну вот. тема предсказуемо скатилась к холивору.
multivak
Ненененененененененене, демон! Ни куя не к холивару, а к обычному, бессмысленному и от того прекрасному и расслабляющему флуду, вот.

Александр Сергеевич 03-10-2008 10:29:

Да и холиваров тут ваще не видил, токма бадалово обычное. Холивары на хоботе, лоре и иже с ними. А у нас так "анхолифлуд"

Panzerkater 03-10-2008 10:39:

Александр Сергеевич
уж очень написание необычное
Не забывай, что камрад multivak - электронный мозг... Забарахлил, допустим, преобразователь двоичного кода в текст - вот тебе и необычное написание.

Александр Сергеевич 03-10-2008 12:08:

Panzerkater
эм... тебе походу к analitic07'у

Madama 03-10-2008 13:23:

товарищи, давай по сабжу уже, а то мож чего не правильно делаем и не знаем, не хорошо-с...

Александр Сергеевич 03-10-2008 13:42:

Madama
По сабжу. Главный - мужиг. Это в сексе. А до момента его, секса, наступления, как не крути, главная теинька. Ага.

analitic07 03-10-2008 15:19:

Panzerkater перезагрузить его что ли? кстати, инетерсно, мудьтик он вообще где обитает? на просторах Инета? иди на каком нить сервере? или на компе чьём-то? вы как думаете?

Madama 03-10-2008 16:58:

как интересно, однако, прям секс в большом городе. пьем чай с подругами, спрашиваю - и кто же главный?
А (замужем, маленький ребенок, работает на пол ставки) - Ребенок! если захочет спать с нами секаса не будет!
Б (не замужем, детей нет, с ног сшибательная карьера) - Кто сверху, тот и главный
В (замужем, полная ставка, двое детей, ремонт, мама, свекровь и проч) - Мляяяя! а че такое секс?

так что, как я и думала, все относительно и зависит

Panzerkater 03-10-2008 19:16:

Madama
Само собой, всё относительно... Тем более, что секс может быть и гомосексуальным, а там вообще по сабжу и ответить нечего
analitic07
он вообще где обитает?
Невнимательный ты, камрад... Уже неоднократно упоминалось, что обитает он в подземном бункере.

analitic07 03-10-2008 19:58:

Panzerkater да млин... такой я

он в подземном бункере - это получается как в LOST'е что ль?

p.s. тогла я знаю пароль к аккаунту мультика: 4 8 15 16 23 42

Panzerkater 03-10-2008 20:36:

analitic07
В бункере - это чтоб враги не нашли и не повредили... Поскольку госсобственность, причём дорогостоящая.

multivak 03-10-2008 20:47:

ну вот и выросло поколение не знающих что чейто комп какойто сервер и просторы интернета это одно и то же.)

по сабжу хмм... ну подчеркнутая дихотомия в экспозиции намекает на подразумеваемое развитие в сторону спекулятивных экспликаций а потому сурово имхо продуктивным будет подойти к теме с диалектических позиций а если время останется то может и концептуализированный опыт до значимых констеляций интегрировать вот как то так.

analitic07 03-10-2008 21:06:

Panzerkater мультик - госсобственность? 0_о

multivak ага, я даже цитату недавно читал на баше: Вот и выросло поколение бородатых одминов, которые говорят, что: вот и выросло поколение щетинистых одминов, которые говорят, что: вот и выросло поколение одминов-ламеров, которые говорят, что: вот и выросло поколение профессиональных юзверей, которые говорят, что: вот и выросло поколение диких юзверей, которые говорят, что: вот и выросло поколение малолеток-дрочеров, которые говорят: Ы?

Александр Сергеевич 06-10-2008 13:18:

multivak
ну вот и выросло поколение не знающих что чейто комп какойто сервер и просторы интернета это одно и то же.)
Пожалуйста, электронный наш, НЕ НАДО!!!!! баш задобал со своими "вот и выросло" а еще тут, среди интеллектуалов, да еще кто???!!! Сам Мега мозг подземного царства северно америки... Стыдно, товарищ... ех....

Panzerkater 06-10-2008 20:01:

Александр Сергеевич
баш задобал со своими "вот и выросло"
А что делать, если и вправду оно выросло?

Александр Сергеевич 07-10-2008 06:19:

Panzerkater
Это пошло уже звучит. не ново и избито. я могу сказать вот и выросло поколение, которое не помнит как танки бомбили правительство. Но это будет УГ. Камрад все-таки самодостаточный и уникальный форум. не надо перенимать не самые лучшие веяния рунета. ага.

Panzerkater 07-10-2008 19:40:

Александр Сергеевич
не ново и избито
Новое - хорошо забытое старое. Но всё же история идёт по спирали, и каждое выросшее поколение не помнит или не знает что-то своё

Madama 08-10-2008 04:52:

в тему http://journals.ru/attach/192/19184/78799.jpg

Александр Сергеевич 08-10-2008 08:03:

Panzerkater
да дело то в том, что это "новое" еще не успело забыццо. Оно находится в стадии молодого, мегаактивного байана. вот.

Lans-BUU BUU 08-10-2008 17:30:

СЕКС вещь разная. Я когда в 17 лет первый раз занялся сексом с девушкой это было ужасно, вы знаете чудовищно и быстро. Задирание юбки и растегивание ширинки дрожашими руками, судорожные движение, капля пота с носа, падающая ей на лоб. Фи, господа. Сексом надо заниматся зрело, желательно всю ночь, чтобы познать великую бессловесную философию духовного соеденения в сексе, что гораздо приятнее самых долгих оргазмов. Спасибо

Panzerkater 08-10-2008 19:42:

Madama
К счастью, это ОЧЕНЬ хорошо забытое старое...

Александр Сергеевич 09-10-2008 07:57:

Lans-BUU BUU
мде... у меня это было раньше, но примерно так же. И вот хочу заметить - это было ПРЕКРАСНО! Описаное вами мечта любого малолетнего онаниста (пардон), которыми мы все и являлись до вступления в нормальную половую жизнь.

Panzerkater 10-10-2008 20:03:

Александр Сергеевич
малолетнего онаниста (пардон), которыми мы все и являлись
За всех не говори...

analitic07 10-10-2008 20:20:

Lans-BUU BUU ах ёпт Боже мой вы меня, камрад, напугали... *analitic07 серьёзно задумался о будущем*

а я вот вообще слышал, что нрмальный половой акт должен продолжаться в среднем около получаса, иначе, пардон, кровь застаивается

Текущее время: 11:49