Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Мафия On-Line (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=95)
-- 200-ая партия. День второй. Гибнут медики. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=86397)



Ving 12-09-2008 04:25:

200-ая партия. День второй. Гибнут медики.

Ход Мафии
Хирург был садистом и экспериментатором. В сговоре с анестезиологом они воровали из операционной наркотики и спирт. Когда не хватало спирта из операционной, они ловили аптекаря, били его и забирали спирт в аптеке. Большую часть всегда забирал себе хирург, поэтому анестезиолог его тоже тихо ненавидел. Куда девал хирург наркотики никто не знал. Будучи не всегда трезв, иногда, случались «врачебные ошибки», последняя его зарезанная девушка уже вторую неделю не давала покоя всей больнице. Ее дух слонялся из угла в угол и ныл о том, чтобы за нее отомстили, иначе она «незнаю что сделаю» (интересно, что может сделать бесплотный дух? )
А больше всего хирург любил издеваться над интернами. То скальпель тупой подкинет, то шприц со спиртом вместо глюкозы. Хирурга никто не любил. Поэтому, когда хирурга нашли привязанным к операционному столу с криво вскрытой грудной клеткой, никто не удивился. Под столом валялось и орудие преступления — тупой скальпель, на котором остались кровавые отпечатки.

Ход Отморозка
Вчера ночью таинственным образом была уничтожена баночка для анализов. На полочке у лаборанта бесхозно стояла всего одна. Вторую искали долго. Пока не нашли. А нашли её в кабинете штатного уролога. Там она стояла на почётном месте в центре стола, покрытая венками и лепестками роз. Баночка лежала на боку, на пол по столу стекала белая жидкость вперемешку с жёлтой. Больница скорбит об утерянной баночке для анализов, т.к. каждый хотя бы раз ею пользовался, и считал своей. Другой такой больница на свой скромный бюджет себе позволить не может. Обидно.
Вдвойне обидно так как баночка была сержантом :cry:

Ход Якудзы
Поздний вечер. Но больница не спит. Ворчит уборщица, убирая органические отходы, оставшиеся после смерти проктолога, главврача и гинеколога. Медсестра тихо дремлет за стойкой, освещенной лампой-ночником. Вот раздалась ругань. Это доверху наполненная баночка для анализов, предусмотрительно подвешенная над дверью пациентом психиатрического отделения, опрокинулась на голову терапевта, собравшегося было домой. Простой интерн увидев это, зашёлся было в истерике, но увидев, что разгневанный взгляд потерпевшего обещает ему место на операционном столе, если он продолжит в том же духе, заткнулся и продолжил свой путь к палате, в которую сегодня привезли человека, попавшего под асфальтоукладчик.
"Наполеону" из психиатрии не спалось, он строил наполеоновские планы
по захвату палаты №7, утром объявившей себя суверенной территорией и выбравшей к вечеру президента в лице самого пожилого пациента.
Вот рентгенолог тихо крадётся вдоль коридора в свой кабинет. Его уже третьи сутки преследует неупокоенный дух девушки, умершей на операционном столе из-за врачебной ошибки. Внимательно вглядываясь в полумрак коридора он чувствует как его кто-то касается и вот он с криком подскакивает до потолка, ударяется головой, падает и теряет сознание. Анестезиолог, а это был он, поворачивается к сопровождающему его неврологу, кивает ему и они вдвоём, кряхтя и матерясь, поднимают безвольную тушу упавшего и несут его в подвал к патологоанатому, чтобы отпоить его спиртом.
Акушерка после трудного рабочего дня отбивается от настойчивых ухаживаний хирурга, ведь у неё есть муж. Да и был это её последний рабочий день, приказ на увольнение уже подписан. Сам муж в лице электрика в это время сидит и играет в покер с аптекарем при больнице. Шулерское прошлое даёт о себе знать, ведь аптекарь уже проиграл почти весь запас медикаментов.
Горбатый кочегар, в крематории при больничке наскрипывает свадебный вальс и читает подборку журналов, которую ему давеча принёс охраник в обмен на многоразовый шприц, ведь он [охранник] давно уже сидит на игле. Сантехник закручивает вентили парового отопления и материт санитара с уткой, который сегодня утром опрокинул эту утку с её содержимым прямо ему на голову.
А вот наш главный герой - штудент мединста. Он взлохмачен, растрёпан и неряшливо одет. Кажетcя, что за ним кто-то гонится, а на самом деле он просто видел все описанные выше ужасы, пока пробирался к выходу. Он выбегает на крыльцо больницы, останавливается перевести дух и тут случается это... на голову ему падает, как это ни банально звучит, самый обыкновенный кирпич. На этом наша сказочка заканчивается, ведь утро наш глагерой встретит уже в морге.

Ход Комиссара
Котёнок любила свою работу. Особенно ночную. Она любила наблюдать за спящими больными. Ей доставляло удовольствие понимать, что они в полной ей власти. Захочет не подойдёт на зов зуммера - пациент может умереть. Это несказанное удоволльствие, распоряжаться жизнями других.
А можно было просто смотреть на них, спящих таких, тихий. На их лицах отображалась вся гамма чувств виденного ими сна - от беспредельного ужаса до безграничной радости. Особенно, если поспособствовать нужному настроению путём добавления определённых медикаментозных средств перед сном.
Итак, котёнок производила так любимый ею обход среди ночи. Палата за палатой, пациент за пациентом. Никуда не торопясь. Куда ей было торопиться? Ещё вся ночь впереди. Зайдя в очередную палату он обвела её взглядом. Вроде ничего подозрительного она не заметила, но что-то было не так. Что конкретно, она понять не могла. Девушка стала оглядывать больных, вроде все на месте. Но что-то всё-равно не так. Она подбежала к постели, которая была у окна. Задрала одеяло и... Оказалось, что пациента нет на кровати. Он сделал муляж из подушек. Хотя стоп. Почему он? В этой палате лежали женщины! Значит ПАЦИЕНТКА сбежала, а не пациент! Это гениальная догадка осенила медсестру и она не заметила как чья-то тень скользнула за дверь.
"Так, надо собраться с мыслями и подумать, что делать дальше." - так подумала она. Выйдя из палаты сестра пошла к своему посту. Там, на столе у Котёнка стоял стокан с успокоительным...
На следующий день экспертиза установила, что в стакане был яд. Она совсем не мучалась. Она уснула с тем блаженным выражением лица, которое так часто наблюдала у своих подопечных...


Живые:
Alexa уборщица
DblPOKOJl пациент психиатрического отделения
Drone терапевт
Duran Delloran простой интерн
Fly Wind операционный стол
Frodor человек попавший под асфальтоукладчик
Jimis Наполеон
JimmyM пожилой пациент из 7-й палаты
Kamnerad неупокоенный дух девушки, умершей на операционном столе из-за врачебной ошибки
McStar рентгенолог
Nicolas Gray анастезиолог
Ser_Kam невролог
Sharlo паталогоанатом
Tesey электрик
uncle reaper аптекарь при больнице
VorteX DrAgON горбатый кочегар, в крематории при больничке
Weoure охранник
YScratch шприц многоразовый
Буча сантехник
М-Х санитар с уткой

Мёртвые
Ariyan KatenoK медсестра
Cilya баночка для анализов — сержант
Darth Schturmer проктолог — якудза
Gasss главврач
Sovka акушерка
Temashwill хирург
Дантин гинеколог
Нирадин штудент мединста



Drone 12-09-2008 05:51:

эээм.. а напомните.. это по этим правилам статусы мертвых с опозданием раскрываются?



Ving 12-09-2008 06:01:

Drone
нет, сразу же.



Gasss 12-09-2008 06:13:

А я всё-равно говорю, что виновен Ser_Kam!



DblPOKOJl 12-09-2008 06:15:

ггг, комиссар сказал стОкан %)



McStar 12-09-2008 06:18:

Фигасе ночка...
__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.



Jimis 12-09-2008 06:23:

главврач должен знать свих подчиненных, может прислушаться?



Ving 12-09-2008 06:36:

update в результатах ночи!



VorteX DrAgON 12-09-2008 06:41:

Что-то мне рентгенолог не нравится. Не зря же его дух преследует.

виновен McStar
__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...



Jimis 12-09-2008 06:52:

Ving ты хоть отмечай что изменил!!!



YScratch 12-09-2008 06:53:

Почитал описаловки... то ли глючит меня, то ли что... такое впечатление, что писал один и тот же человек.
Ving -- ты шо сам за всех сочиняешь?



М-Х 12-09-2008 06:57:

Ходит по отделению, с целью успокоить психиатрических подопечных, на голове сидит живая утка и периодически крякает непотребные вещи, на лице санитара блуждает улыбка.... в руках же колотушка



Drone 12-09-2008 07:08:

Ну я ваще тада не знаю... Шарло вот не видно вроде...



JimmyM 12-09-2008 07:17:

Jimis в измененениях выяснилось, что в этой сумашедшей больничке даже баночки с анализами имеют сержантские нашивки.

А вот Вы, кстати, товарищ Наполеон, всю ночь брали какую-то москву (три раза удачно, как утверждают мои соседи по палате), но из-за этого скрипа в соседних палатах решительно невозможно было заснуть, мда-с...



Jimis 12-09-2008 07:28:

мой друг JimmyM, каждый "берет" "Москву" когда ему удобно. ведь нужно либо расслабляться либо не напрягаться.



Frodor 12-09-2008 07:33:

Виноват Tesey
у меня со вчерашнего дня нет електричества в палате
__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...



Ariyan KatenoK 12-09-2008 07:38:

YScratch, эх, как же ты теперь без меня
__________________
Мой ветер не стих...



uncle reaper 12-09-2008 08:02:

Них....чего себе, подумал аптекарь выбрашивись из под прилавка с жесточашим похмельем, спиртовая настойка пустырника с димедролом просто таки окрыляла, почище всякой буржуазийской дряни, но на утро было не айс.
Так, чего я там себе подумал, подумал аптекарь, ах да, яж блин во сне менделеев прям был. От этого самосознания аптекарю даже почудился нимб над головой, чтобы проверить он посмотрел в висящее рядом разбитое зеркало. Нимб как ни странно был, но утаив от аптекаря реалий его триумфа, на самом деле это выглядело не что иное как выплеснутое содержимое баночки для анализов, курса урино-терапии.
Читатель, ты спросишь, что же такого приснилось аптекарю, и почему он так ехидно посмеивается? А я тебе отвечу. Приснился ему новый котейль-диверсия, который он поименовал гордым немного романтичным названием - Ночной гейзер.
Из каких компонентов и в какой точно пропорции, аптекарь ещё не придумал, но он точно помнил что должно было быть 3 начала - слабительное, стнотворное, и щееееееееееедрая порция спирта.
Спирт был, его было много, двух других составляющих, различных наименований тоже.
Коварный план созрел. Аптекарь намешал разное сооотношние и хим состав, в четырёх вёдрах взятых у технички, и наполнил этим все бутыльки на витрине, предварительно вылив то что соответствовало надписям на этикетках.
После чего сел на стул перед окошечком аптекарской будки и стал весело напевать себе под нос - Ах вернисаж ах вернисаж, какой портрет какой пейзаж..
Скоро должны были появится первые покупатели.



Duran Delloran 12-09-2008 08:06:

Ух! в аптеку больше ни ногой!

Я как простой интерн, буду за главврача (хоть и мертвого) - виновен Ser_Kam



VorteX DrAgON 12-09-2008 08:12:

Я там дров накидал в топку. До понедельника должно хватить, как раз косточки прогорят, пока меня не будет
__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...



Jimis 12-09-2008 09:21:

VorteX DrAgON значит в понедельник шашлычки будут?



Ving 12-09-2008 10:02:

Jimis
конечно будут
главное активно голосовать



Нирадин 12-09-2008 10:02:

Во всем виноват Ser_Kam
сбрасывать кирпичи с крыши это его методика успокоения



Nicolas Gray 12-09-2008 11:54:

Пошли терапевт, психиатр, хирург и паталогоанатом на утиную охоту.
Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего одно ружье, решили стрелять по очереди.
Первым взял ружье Терапевт. Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал: "Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова...???" И пока он думал, утка улетела.
Hастал черед стрелять Психиатра. Вылетела птица. Психиатр прицелился и ....подумал: "Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка, вот в чём вопрос! "Пока он так размышлял, утка благополучно смылась.
Взял ружье Хирург. Показалась птица. И тут же....БАХ - БАБАХ. Хирург говорит Патологоанатому: - Hу - кась, сходи, погляди - утка ли это....!!!!



Drone 12-09-2008 12:05:

Мне больше всего понравилась фраза "Hастал черед стрелять Психиатра."



Jimis 12-09-2008 13:50:

В этой истории птицей, которую подстрелил или пристрелил Хирург, был Психиатр, отсюда и фраза пошла "Hастал черед стрелять Психиатра.".



М-Х 12-09-2008 14:11:

Санитар заглянул к аптекарю, притарил пару флаконов, не особо разбираясь в этикетках, и, помахивая колотушкой, миновал кассу.
- Йа йа йа натюрлих, кам цу мир кляйне псих, йа йа йа натюрлих майне кляйне либе псих. - Истошно кричала утка на голове санитара, видимо призывая психов на процедуры, вот только санитар словно и не слышал этих кряков, он хаотично перемещался по отделению в поисках своих подопечных. На готове у него были свежезаряженные бутылочки с аццкой смесью, колотушка и добрая, не вызывающая подозрений, улыбка.



McStar 12-09-2008 14:21:

Дырокол виновен.
__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.



М-Х 12-09-2008 14:36:

- Психов не трожь! ОНИ МОИ! - восклинул санитар и ловко отточенным движением метнул открытую бутылочку в рентгенолога. Та, описав идеальную дугу, не пролив ни капли, опрокинула все свое содержимое прямо в глотку McStar'у.
Сантар движением, напоминающим стахановское, отметил удачное попадание.
- В яблочко! - крякнула утка. И они удалились, насвистывая/накрякивая "А нам все равно".



YScratch 12-09-2008 14:40:

Сумашедший дом какой-то! И как я теперь без нежных ручек КатёнКи... Стану злым, наберу зелья у аптекаря побольше, и буду колоть всех подряд. Точно! пойду закажу стопку визиточек "Теперь ты с нами"
__________________
Коты... -- это не только ценный мех!



Буча 12-09-2008 15:57:

Виновен M-X
__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры



Alexa 12-09-2008 16:06:

//Аа чтооо, уже утроо? )

Ходют тут и ходют, топчут и топчут!.. - ворчала уборщица, - Перевешать вас за это мало! А первого - JimmyM'a из 7ой палаты, который за собой воду в туалете не смывает! Вообще хамство, тьфу, совесть потеряли! Никакого уважения к людЯм творческих профессий. Так, а ну подняли свои ноги и убрали их отсюда! А то отдавлю шваброй по самые руки... - голос бабушки-уборщицы постепенно исчез из поля слышимости.

//виновен JimmyM



Sharlo 12-09-2008 16:10:

А я не буду менять своего мнения
Виновен JimmyM

Какие интересный и разные в этот раз трупики

P.S. Ушел покупать румяна и помаду для своих пациентов. Красота требует жертв.
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!



YScratch 12-09-2008 17:26:

Посмотрел, я посмотрел, JimmyM, конечно смахивает на редиску, но вот мне кажется Невролог наш гораздо более вероятная редиска. Как он вчера сразу начал отмазываться, что мол его специально опорочили (что бы не дай бог не подумали обратного? )
Виновен Ser_Kam
Дырокол & JimmyM, не расслабляетесь, становитесь в очередь
__________________
Коты... -- это не только ценный мех!



JimmyM 12-09-2008 17:49:

YScratch на уколы, что ли ? ядом ?

Alexa Sharlo спасибо за доверие, дамы

Ving А когда планируется ночь ? хотелось бы еще хотя бы пару человек услышать, прежде чем голосовать а то больных и врачей на выходные отпустили, одни санитары с утками носятся...



Ser_Kam 12-09-2008 18:01:

Мм..просто невролог ещё помнит свою первую партию, и как бы знает, что один скажет что-то не то, а 20 повторят. Хотя да, вышло, как отмаза. Эх..думал на хирурга, а тот помер до выяснений. Думаю, Виноват рентгенолог..вдруг он трупы на рентген-снимки коллекционирует и по дому развешивает?



Ving 12-09-2008 21:13:

день программиста прошел хорошо

на выходные, как обычно, тайм стоп.
ночь в понедельник днём или вечером, чтобы все желающие успели проголосовать.



DblPOKOJl 13-09-2008 06:09:

YScratch
в очередь, сукины дети, в очередь!!

Виновен JimmyM



McStar 13-09-2008 10:08:

Ser_Kam Да, профессия, коллега, откладывает на Вас свой отпечаток.
__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.



М-Х 13-09-2008 10:28:

Санитар и в особенности его утка были недовольны больными. Они нервничали, резко и невежливо отказывались от процедур, нецензурно бранились и непривычно бурно реагировали на колотушку. Все это было не с проста, кто-то явно не выполнял своих обязанностей... Санитар и утка не сговариваясь в голос угрюмо пробурчали/прокрякали:
- Виновен Ser_Kam!



М-Х 14-09-2008 11:51:

куда все подевались то?



DblPOKOJl 14-09-2008 15:46:

ааа, говорящая утка!!!!



Ving 14-09-2008 16:20:

Arrow

Голосование:

Ser_Kam (4)Gasss, Duran Delloran, Нирадин, YScratch, М-Х
McStar — VorteX DrAgON, Ser_Kam
Tesey — Frodor
DblPOKOJl —McStar
M-X — Буча
JimmyM (3) — Alexa, Sharlo, DblPOKOJl

Лидирует — Ser_Kam



Дантин 14-09-2008 19:38:

Виновна Alexa

Наверное уборщица, это всеголишь прикрытие для злобной мафиози



Duran Delloran 15-09-2008 06:45:

аааа! больные, не орите на всю клинику! голова трещит, до конца смены два часа осталось! пойду напьюсь!



Jimis 15-09-2008 06:49:

Пора кого то повесить Виновен Ser_Kam



Drone 15-09-2008 06:50:

а напомните кто-нибудь, если два кандидата с одинаковым кол-вом голосов против каждого, который из них повиснет?



Jimis 15-09-2008 07:20:

Drone вроде виснет тот, кто первый набрал это количество.



Ariyan KatenoK 15-09-2008 08:31:

Виновен Ser_Kamю Дадим бедняге неврологу отдохнуть
__________________
Мой ветер не стих...



Ving 15-09-2008 08:49:

Arrow

Голосование:

Ser_Kam (5.5)Gasss, Duran Delloran, Нирадин, YScratch, М-Х, Jimis, Ariyan KatenoK
McStar — VorteX DrAgON, Ser_Kam
Tesey — Frodor
DblPOKOJl —McStar
M-X — Буча
JimmyM (3) — Alexa, Sharlo, DblPOKOJl
AlexaДантин

Лидирует — Ser_Kam



Weoure 15-09-2008 10:42:

Виновен JimmyM
__________________
I am the bone of my sword.



Ser_Kam 15-09-2008 11:42:

Я понимаю ваш энтузиазм, но всё-же...повесите, кто потом вашу шизу лечить будет, я не знаю.



Temashwill 15-09-2008 11:47:

Считаю, что Виновен JimmyM
__________________
<a href="http://vkontakte.ru/id4498243">Я в контакте</a>



JimmyM 15-09-2008 12:56:

Хм. Вообще-то я нахожу, что все происходящее в больнице - последствия сговора уборщицы и охранника с кем-то из врачей, но невролог так запустил лечение психиатрических пациентов (слава Богу, что он у нас только один), что выводы сделать необходимо. Возможно, невролог все-таки виноват.



Ser_Kam 15-09-2008 13:35:

Невролог не ответственен за психически неуравновешенных врачей нашей клиники. Он лечит только поциентиков, который пока в добром здравии.



Nicolas Gray 15-09-2008 13:40:

кажись, виновен JimmyM



YScratch 15-09-2008 13:54:

Так, я не понял, что Ser_Kam-а до сих пор не повесили? Непорядок!
__________________
Коты... -- это не только ценный мех!



Ving 15-09-2008 14:20:

Arrow

Голосование:

Ser_Kam (6.5)Gasss, Duran Delloran, Нирадин, YScratch, М-Х, Jimis, Ariyan KatenoK, JimmyM
McStar — VorteX DrAgON, Ser_Kam
Tesey — Frodor
DblPOKOJl —McStar
M-X — Буча
JimmyM (5.5) — Alexa, Sharlo, DblPOKOJl, Weoure, Temashwill, Nicolas Gray
AlexaДантин

Лидирует — Ser_Kam

Не голосовали (6.5):
Drone, Fly Wind, Kamnerad, Tesey, uncle reaper, Cilya, Sovka, Нирадин



Drone 15-09-2008 14:22:

Виновен JimmyM



Drone 15-09-2008 14:23:

Интересно.. кто теперь повиснет...



Cilya 15-09-2008 14:25:

Варвары
Быстренько, чтобы не разглогольствовать особо:
виновен Ser_Kam



Ser_Kam 15-09-2008 14:27:

Циля, Циля, ну вот как ты можешь, А?



Cilya 15-09-2008 14:29:

Ser_Kam
Ну как как...как все в меня как, так и я как



Ser_Kam 15-09-2008 14:31:

Ну, знаешь ли, это не "все, и я за ними".



Cilya 15-09-2008 14:38:

Ser_Kam
От я тупанул...Я ж еще подумал...какие подозрительные личности проголосовали против Ser_Kam'a, наверно он маф...
Можете запихнуть в мой трупик несвежих анализов, каюсь



Ving 15-09-2008 15:08:


Ночь сегодня позже.
Утро утром.



Нирадин 15-09-2008 15:44:

2той раз голосую за Ser_kam ну раз я не голосовал...



Ving 15-09-2008 17:27:

Нирадин
а ты голование выделяй жирным



Ving 15-09-2008 17:34:

Arrow

Голосование:

Ser_Kam (7.5)Gasss, Duran Delloran, Нирадин, YScratch, М-Х, Jimis, Ariyan KatenoK, JimmyM, Cilya, Нирадин
McStar — VorteX DrAgON, Ser_Kam
Tesey — Frodor
DblPOKOJl —McStar
M-X — Буча
JimmyM (6.5) — Alexa, Sharlo, DblPOKOJl, Weoure, Temashwill, Nicolas Gray, Drone
AlexaДантин

Не голосовали (4.5): Fly Wind, Kamnerad, Tesey, uncle reaper, Sovka


Невролог оказался сам нервным и при напоре обвинений обитателей психу больнички выбросился из окна.
При нём нашли осколки от баночки для анализов и огромный нож со следами крови, в кармане лежало нечто непонятного вида.
Всем стало ясно, что невролог был отморозком.

НОЧЬ

Пишем заявки!



Drone 15-09-2008 22:10:

ооо... отморозок тоже неплохо..



Jimis 16-09-2008 05:20:

Наверно не будет он мучать людей своими кошмарами.



Drone 16-09-2008 09:44:

давайте там уже утро



Ving 16-09-2008 09:46:

Утро



Ving 16-09-2008 09:48:

Drone
уже


Текущее время: 19:18

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.