Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- Форум в упадке? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=86390)



3dclips 10-09-2008 17:07:

Форум в упадке?

Захожу на форум камрада уже с постоянной переодичностью довольно долгое время. Огорчает зафлуженность тем созданных новичками форума с просьбами о помощи. Пример на пару тем ниже. Никто из новичком после такого отношения обычно не задерживается. +ко всему не закрытый конкурс подписей. Я конечно понимаю, что разработка такого проекта как ПП3 парралельно с ещё несколькими отнимает огромное кол-во времени и сил. На нашем форуме находится небольшое, но сформировавшееся комьюнити. Но последнее время форум начал приходить в упадок. Новых тем нет. Все новые темы не держатся более 1-2 дней. В общем изивините накипело. Надеемся на улучшение форума.


ПС всё вышенаписанное ИМХО.

Прошу проголосовать. Опрос анонимный.
__________________




den4x4 10-09-2008 17:10:

3dclips увы......
__________________





Noker 10-09-2008 17:23:

Все на мой сайт! Шутка, а то подумаете что опять пиарю сайт!

Я тоже заметил что темы по игре умерли, активная тема это бар.
Раньше было зачем заходить, в ожидании новой игры и т.д., но щас нечего нет.
__________________



Ledorub 10-09-2008 17:23:

простое оправдание: лето, а потом еще только начало учебного года)))
__________________
******************************



den4x4 10-09-2008 17:25:

Ledorub и + Тов.Корвин в отпуске) Некому народ обнадеживающими вестями радовать и скринами)
__________________





Семнадцатый 10-09-2008 17:27:

Пряника с кнутом на вас не хватает, были б пряники(новые скрины, видео, призы) и кнуты(бан, замечания, к стенке- растрел(че-то замечтался)))))) ), форум бы жил и функционировал не с 10 людьми, а с пару сотнями.
__________________



3dclips 10-09-2008 17:28:

Ledorub den4x4 Может быть. Просто решил высказать наблюдения)

Seventeen именно
__________________




Русский_Дракон 10-09-2008 18:06:

3dclips Такое «запустение» форума связанно с обычной сезонностью.
Только сезон, для этого форума, это – не весна и не лето, а выходы дополнений и проведение конкурсов. Такую сезонность хорошо сравнить с жизнью студентов пока зачетов и экзаменов нет, ВСЕ дрыхнут, а как только начинается сессия, вот тут и начинаются бессонные ночи, головная боль и все остальные проблемы.
Так, что я лично особо за форум не волнуюсь. А, что касается новичков это дело наживное. Например, тема созданная Ledorub-ом в контактах тоже, по началу, не особо посещалась, а теперь там народу все прибавляется и прибавляется (тфу-тфу-тфу, чтобы не сглазить).
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






3dclips 10-09-2008 18:12:

Русский_Дракон Я не спорю. Такое-же запустение было и до выхода Хаммера. Но в то время форум был в порядке не было такого хлама http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86184 Общая культура форума немного упала
__________________




CneG 26-09-2008 15:41:

просто уже абсолютно ВСе Какие только можно темы коим то образом относящимся к Бездорожью и игре уже измусолены до нельзя.....

помню давно с учебы бегом бежал домой только чтоб посмотреть чё там нового на форуме.. отписаться во всех ветках...
а щяз .. (захожу не так часто) обычно самыми последними темами является или какое нибудь видео на ЮтуБ .. (знаю я про ютуб практически все но из за отсутствия нормального скоростного и недорогого интернет соеденинения туда вообще не разу не лазил..)
или обсуждения сталкера... или ещё какая нибудь лабуда..... почитаю почитаю ветки.... даже в ответе частенько ничего не пишу... потомучто писать к сожаленю нечего...
я даже х3 как этому помочь...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



3dclips 26-09-2008 16:12:

А по мне имхо всё теперь круто стало) У нас новый модер, да и тем интересных прибавилось...
__________________




Korvin 27-09-2008 18:33:

3dclips Вообще ты поднял очень хорошую тему. Я согласен, что многие возможности форума мы не используемся и инеформацией делимся мало. Чтож постараюсь исправить ситуацию, начнем со следующей недели вести дневник ращзработки ПП3 - на форуме, обсуждать все идеи, фичи, спрашивать вашего совета.. возможно удастся разжеть огонек интереса.. потому как у нас процессы творятся очнеь огненные самые жаркие за последнии нескольколет)
__________________
****************



MidnightDragon 28-09-2008 02:41:

Korvin: у нас процессы творятся очнеь огненные самые жаркие за последнии нескольколет)

Ну дык отожгите для камрадов!
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



analitic07 28-09-2008 06:19:

3dclips поддерживаю абсолютно. скучновато стало. у меня ситуация аналогична CneG'овой. уже на форуме неделями не бываю... почему? да скучно как-то, неинтересно... ветку ФЛейм посещаю чаще, чем ПП...



3dclips 28-09-2008 16:03:

Korvin Ура) Жгите...
__________________




den4x4 28-09-2008 16:04:

Korvin здорово, наконец-то что-то о ПП3 поведуете
__________________





Upiter 29-09-2008 09:31:

Вот это хорошо. Хоть завеса тайны приоткроется...
__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"



Noker 29-09-2008 10:17:

Ну! Круто! Давно у меня на сайте по теме новостей не было
__________________



den4x4 29-09-2008 10:47:

Noker при чем тут твой сайт???
__________________





Ledorub 29-09-2008 12:13:

Noker, эт ты зря)) вот тут новости постоянно обновляются: Клуб любителей серии игр ПОЛНЫЙ ПРИВОД
__________________
******************************



den4x4 02-10-2008 13:21:

Korvin уже близится конец недели....
__________________





Семнадцатый 02-10-2008 14:27:

den4x4 не дави)
__________________



Ledorub 14-10-2008 04:11:

ну раз все выяснили - то тему можно закрыть) если понадобится-открою)
__________________
******************************


Текущее время: 03:16

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.