Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Маленькое обращение. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=86380)



Lans-BUU BUU 07-09-2008 11:41:

Маленькое обращение.

В разных темах в мой адрес постпуают заявление крайне нелестного характера, в связи э тим хотелось бы
ответить всем одним постом и закрыть эту тему наввсегда. Я не могу прокомментировать каждое сообщение, но заявляю что действительно не понимаю причин той неприязни ,возникшей у уважаемых участников этого форума к тем сообщениям, который повляются под ником Lans-BUU BUU.
Формат нашего общения подразумевает некоторую лояльность со стороны всех участников, потому что глупо злиться на ник. И глупо писать фразы вроде ''ты нарываешся''.
Я мог бы уйти с этого форума, вообще ничего не написав, ''по-английски'' но мне захотелось прояснить мое отношение к вам и к тому как ко мне здесь странно отнеслись. Надеюсь никого не обидел. До свидания.


P.S.
Извольте.



analitic07 07-09-2008 13:11:

Lans-BUU BUU хм... очень интересно, а почему вы, приходя на форум, сразу начинаете задираться, извините за совсем уж децкое слово?



Lans-BUU BUU 07-09-2008 14:21:

analitic07 ну где я задирался???? После того как вы мне скзаали что я нарываюсь? А где я нарывался?



Panzerkater 07-09-2008 15:46:

Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой? " Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы. (C)
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 07-09-2008 16:29:

Panzerkater ах как тонко! я в восторге от вашего остроумия



Lans-BUU BUU 07-09-2008 17:04:

в



multivak 07-09-2008 18:28:

камрады! чтож вы так? незнакомого человека безпричинно ни за что ни про что нелестно обзаявляли. может быть он и не нарывался а всю жизнь себя так ведет а переучиваться поздно.
__________________
bravery is not a function of firepower



Mad_dog[SW] 07-09-2008 19:26:

Я что-то пропустил?
__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



Lans–BUU BUU 07-09-2008 20:17:

Exclamation

Камрады! чесслово я не хотел. у меня минутное прояснение рассудка и я скажу вам всю правду! это все мэддог он съел мои мозги и заставляет меня писать всякие противоестественные вещи. не верьте мне я на самом деле хороший!



multivak 07-09-2008 20:24:

Lans–BUU BUU
вот давай только без обезъяничания ага? камрады с восклицательным знаком на этом форуме пишу только я.
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 08-09-2008 10:13:

Lans-BUU BUU
я в восторге от вашего остроумия
Не от моего. Это цитата. Но к месту
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 08-09-2008 12:40:

Камрады! чесслово я не хотел. у меня минутное прояснение рассудка и я скажу вам всю правду! это все мэддог он съел мои мозги и заставляет меня писать всякие противоестественные вещи. не верьте мне я на самом деле хороший!

Я такого не писал!!!!!!!!!!!!!!!! это модераторы балются



multivak 08-09-2008 15:48:

щассс. интуиция подсказывает мне что это мэддог снова взял под контроль твое сознание и желает подорвать устои флейма каковые основываются на вере в то что модераторы никак не проявляют себя в материальном мире и вообще скорее всего являются искаженным наследием древнешумерской мифологии.
__________________
bravery is not a function of firepower



Lans–BUU BUU 08-09-2008 16:41:

Lans-BUU BUU
Разумеется ты этого не писал! это писал я твой нерожденный брат-близнец обитающий в глубинах твоего подсознания. только ночью когда спит мэддог я могу сказать тебе что мне совершенно не нравится твоя графомания! немедленно прекрати и займись производительным трудом типа программирования подводных роботов или хотя бы порисуй чего нибудь а не то я разглашу Самую Главную Причину по которой ты постоянно пишешь романы несмотря на то что делаешь семь ошибок в слове "корова" и тебе будет очень стыдно. Да да я все хорошо помню а как ты думал? Ничего нельзя спрятать от собственного подсознания!



Lans-BUU BUU 08-09-2008 17:01:

Lans–BUU BUU как смешно!!! Я ржу нимаг. Ну...


СКАЖИ, ПРОВОЗГЛАСИ САМУЮ ГЛАВНУЮ ПРИЧИНУ ПО КОТОРОЙ Я ПОСТОЯННО ПИШУ РОМАНЫ



multivak 08-09-2008 17:55:

Lans-BUU BUU
не хотел вас отвлекать но вам не кажется что вы разговариваете с собственным подсознательным братом-близнецом? это очень подозрительно... так можно далеко зайти.
__________________
bravery is not a function of firepower



GRRR 08-09-2008 18:03:

а брат-близнец злой?
__________________
я теперь человек без подписи



Svartkladd 08-09-2008 18:04:


флейм давно превратился в дурку, или это я так удачно зашёл?
__________________
...en grusom død til hver en mann som ikke hyller vårt faderland...



GRRR 08-09-2008 18:05:

да, ты удачно зашел в дурку
__________________
я теперь человек без подписи



multivak 08-09-2008 18:06:

GRRR
наверняка. так с ними всегда. один добрый другой злой но кто есть кто вот вопрос. они ведь совершенно одинаковые.
__________________
bravery is not a function of firepower



Lans-BUU BUU 08-09-2008 19:17:

Между прочим прошу заметить, что на мой последний пост, мое мнимое второе, я, никак не отреагировало



Lans-BUU BUU 08-09-2008 19:19:

Lans-BUU BUU кстати ваши выходки ставят вас на один уровень со мной... подумайте об этом



multivak 08-09-2008 19:38:

майнгот! кто из них кто?
__________________
bravery is not a function of firepower



toropys1 09-09-2008 13:08:

БУ БУ -это Мультивак
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



Panzerkater 09-09-2008 17:10:

toropys1
БУ БУ -это Мультивак
Нет. Multivak - это я
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 09-09-2008 19:05:

ЛИКУЙТЕ, ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ, ПРОЩАЙТЕ, ГОСПОДА



летим высоко 09-09-2008 20:13:

Lans-BUU BUU



Слона, слона -то вы и не приметили!



Madama 09-09-2008 20:26:

ну мы будем выяснять чей это бот или так дело оставим?
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



летим высоко 09-09-2008 20:48:

Madama

А вам зачем? На воре шапка горит?



Panzerkater 10-09-2008 06:35:

летим высоко
Горит, не горит, а порядок соблюсти надо.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 10-09-2008 15:40:

Я временн отменяю мое обращение по поводу ухода, я всю ночь не спал, думал, размышлял и пришел к выводу что еще НАДО поработать мне тут у вас, пописАть, поговорить о важном, о том что нужно вам, для повышения общей культуры и интеллекта.



multivak 10-09-2008 15:53:

чето такое я и предполагал. уход по еврейски.
__________________
bravery is not a function of firepower



Lans-BUU BUU 10-09-2008 16:38:

multivak так вы антесимит? Интересно, а почему? Детские травмы на еврейской почве? Или какие то скрытые комплексы? Поведайте нам, расскажите



Panzerkater 10-09-2008 17:34:

Lans-BUU BUU
Хочу обратить твоё внимание на тот факт, что на Камраде нет антисемитов и прочих националистов, поскольку разжигание национальной розни противоречит не только законам Российской Федерации, но и правилам форума.
Тем более нелогично обвинять в антисемитизме камрада multivak'а, каковой камрад, будучи искусственным интеллектом, ко всем нациям относится беспристрастно и, следовательно, является интернационалистом.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 10-09-2008 18:36:

Panzerkater прекрасно, но человек демнстрирует явную к нам неприязнь



Panzerkater 11-09-2008 15:23:

Lans-BUU BUU
К вам - это к кому?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Men Ar 11-09-2008 16:30:

ща баловаться стану
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



Panzerkater 12-09-2008 11:18:

Men Ar
ща баловаться стану
Это как?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



multivak 12-09-2008 16:08:

Panzerkater
да никак. не обращай внимания не будет он баловаться я ж говорю - модераторы они все такие.
__________________
bravery is not a function of firepower



Lans-BUU BUU 12-09-2008 16:09:

Men Ar Здравствуте, я конечно чего то не понял может-быть.... но вы модератор.
Так вот я обращаюсь к вам, вы конечно тут ни за что не отвечаете ,но можете объяснить людям, чтоб меня не облаивали а? А? А то ко мне поче то плохо относятся. Спасибо

Я человек уже не молодой, больной, много повидавший и ощутивший надо иметь уважение к старшим, надо, не хорошо, господа.



LazyFox 12-09-2008 16:23:

"..человек уже не молодой, больной.." - Паниковский?



Madama 12-09-2008 16:29:

я ж говорила что это мультивака бот
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



multivak 12-09-2008 18:18:

у меня ботов нет и никогда не было. вы меня с кем то путаете.
__________________
bravery is not a function of firepower



Men Ar 12-09-2008 19:56:

Panzerkater Это как?
Ага... Так я и рассказал. по всячески. С элементами насилия и жестокости

Lans-BUU BUU Здравствуте, я конечно чего то не понял может-быть.... но вы модератор
Это совершенно точно Вы ужасно наблюдательны, вам уже говорили?

Так вот я обращаюсь к вам, вы конечно тут ни за что не отвечаете
Эм-м-м... У меня возникло довольно неувереное ощущение после этого диагноза

но можете объяснить людям, чтоб меня не облаивали а? А? А то ко мне поче то плохо относятся. Спасибо
Абсолютно не за что По ряду причин.
Ну во-первых я имею твердое убеждение, что обяснять можно пытаться факты в которых имеется некоторая уверенность.
Во-вторых - я не вполне понимаю о чем идет речь, ввиду размытости формулировки.
В-третьих - Я не могу никому "объяснить" чтобы к вам хорошо (плохо) относились. Отношение складывается исходя из общения/поведения/взаимопонимания, а вовсе не из того, что "объясняет" кто-бы то ни было.

Я человек уже не молодой, больной, много повидавший и ощутивший надо иметь уважение к старшим, надо, не хорошо, господа.
Дело в том, что у нас тут форум.... Все, что укладывается в рамки правил - разрешено, невзирая на возраст, половые признаки, симптомы различных заболеваний и прочие индивидуальные характеристики

Как-то так.

Что касается возраста и прочего - сугубо ИМХО: иметь уважение к старшим не всегда получается только лишь исходя из этого самого возраста... Иногда к нему желательно прилагать что-нибудь более существенное.
Как гласит одно из моих любимых выражений: "Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один"

Ничего личного
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



Panzerkater 13-09-2008 14:05:

Men Ar
С элементами насилия и жестокости
Ты меня пугаешь... Сам то я Panzer, хотя и kater, но за камрадов страшно...
LazyFox
Паниковский?
Забавно... Мне та же мысль в голову пришла...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



analitic07 14-09-2008 06:11:

ух скока я итересного пропустил...

Lans-BUU BUU я вами восхищаюсь!



Lans-BUU BUU 14-09-2008 10:49:

Men Ar Я мудр, потому что много повидал, у меня великолепное образование, гибкий ум и великолепная память, это не из гордыни сообщаю, это факты. Я счтаю чт имею паво а долю уважения и почтения, молодые люди,которые тут пишут его должным образом не проявляют.
Меня назвали графоманом и студентом 2 курса, неучем и заявили, что я нарываюсь, все эти инсинуации абсолютно неоправданны хотя бы с позиции понимания нравственной природы человека, потому что если ты человек, то будь добр соответствовать
О чем бы я не оворил -о впечатениях о наркотиках, о своей богемной жизни,о моих женах, о соц неравенстве, о реформе ТВ, я постоянно встречаю, либо непонимание, либо прямые оскорбления.
Дорогие господа. Я не хотел чтобы мои посты вызывали то что они вызывают,то есть какие-то негативные чувства по отношению к моей уважаемой персоне. Спасибо



analitic07 14-09-2008 12:15:

Lans-BUU BUU Я мудр, потому что много повидал, у меня великолепное образование, гибкий ум и великолепная память, это не из гордыни сообщаю, это факты.

а ещё я очень скромный



Men Ar 14-09-2008 12:46:

Lans-BUU BUU Я мудр, потому что много повидал, у меня великолепное образование, гибкий ум и великолепная память, это не из гордыни сообщаю, это факты. Я счтаю чт имею паво а долю уважения и почтения, молодые люди,которые тут пишут его должным образом не проявляют.

У меня возникло ощущение, что вам и аудитория не требуется ввиду самодостаточности.
Рекомендую зеркало в полный рост

Я не хотел чтобы мои посты вызывали то что они вызывают,то есть какие-то негативные чувства по отношению к моей уважаемой персоне. Спасибо
Не за что. Совершенно.
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



Madama 14-09-2008 13:02:

как говорит господин Жванецкий - не нравится тебе запах, отойди к чертовой матери... и запах вместе с тобою
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Lans-BUU BUU 14-09-2008 15:31:

Men Ar а что на форумах ради самоутверждения общаются?



Александр Сергеевич 14-09-2008 15:43:

ух наворотили... хыхы... поржал, спасибо.. Но! Ввиду неуравновешенности товарища рекомендуется сократить с ним далнейшее общение на "расплывчатые" темы до минимума. Ибо. ибо... Этот чилавек мну пугает, ей богу... Какбэ че плохого не вышло, ага. Кстати, Lans-BUU BUU не пытайтесь на обмануть, эпотаж нам ни к чему, ну тоесть совсем.



Panzerkater 14-09-2008 15:44:

Lans-BUU BUU
Ради самоутверждения ещё и не такое вытворяют...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 14-09-2008 16:37:

Александр Сергеевич не понял о чем это вы. чтт такое расплывчатые темы? И что может выйти?не пытайтесь на обмануть, эпотаж нам ни к чему, ну тоесть совсем.вам ни кчему? ну и не надо эпотаж, я не заставляю.

Хочю вам всем рассказать одну очень интересную историю.
У меня был знакомый, который очень не ладил с женой и вот приходит он однажды с пластырем на лысом черепе и сообщает, что жена, в порыве ревности ударила его пепелницей,прям по затылку, ну я посочувствовал и забыл.
Спутя год они развелись и его бывшая жена, в приватной беседе, рассказывает как ее бывший муженек получил травму башки. Оказывается у него были серьезные проблемы с желудком, понос, все дела и со сном, он пил снотворное,и вот просыпается он как то ночью и бежит в туалет, делает свое дело и засыпает, прямо на толчке, ну вы понимаете и снотворное тут посодействовало и глубокая ночь, а когда утром проснулся, то от страха и непонимания почему он сидит без трусов, а под его жопой ничего нет резко сполз вниз и ударился головой о стульчак, вследствии чего потерял сознание. Жена просыпается утром, рядом мужа нет, она ходит по дому, зовет его и заглядывает в туалет -вобщем он без сознания и без трусов лежит подле сортира ,картина та еще. ВОт. Делайте выводы.



Александр Сергеевич 14-09-2008 16:49:

Lans-BUU BUU
"Йа Адекватный!" Бугага...
Вот об этом я и говорил, завершаем беседу, товарищи.



Lans-BUU BUU 14-09-2008 17:13:

Александр Сергеевич Что вам не нравится? История прекрасная ,поучительная, метафоричная



Men Ar 15-09-2008 04:35:

Lans-BUU BUU а что на форумах ради самоутверждения общаются?
Ну каждый сам для себя решает для чего он здесь. Вот вы для чего?

ВОт. Делайте выводы.

Какие?
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



Panzerkater 15-09-2008 15:44:

Men Ar
Оргвыводы, разумеется. В соответствии с занимаемой должностью
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



GRRR 15-09-2008 17:10:

Жена просыпается утром, рядом мужа нет, она ходит по дому, зовет его и заглядывает в туалет -вобщем он без сознания и без трусов лежит подле сортира ,картина та еще. ВОт. Делайте выводы.
и она - херак его пепельницей! мотивация как всегда у них на нуле

Panzerkater
сделал выводы?
__________________
я теперь человек без подписи



Yop 15-09-2008 17:33:

***флейм давно превратился в дурку, или это я так удачно зашёл?***

+1, а как раньше весело было... эхх



Men Ar 15-09-2008 17:51:

***флейм давно превратился в дурку, или это я так удачно зашёл?***

+1, а как раньше весело было... эхх


А вы, блин, все отсюда свалите и заглядывайте раз в год... угу. А форум-то, он сам по себе веселым и интересным будет
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



Panzerkater 16-09-2008 15:29:

Yop
а как раньше весело было... эхх
И не говори... Оттягивались по полной. Помнишь, как тачку твою взвешивали?
GRRR
сделал выводы?
А мне-то зачем? Пускай вон Men Ar делает, он при исполнении...
Men Ar
все отсюда свалите и заглядывайте раз в год... угу. А форум-то, он сам по себе веселым и интересным будет
А ведь верно... Долго мы с multivak'ом тут вдвоём за всех флудить будем?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



multivak 16-09-2008 15:55:

Panzerkater
не примазывайся! я тут один за всех флудю а ты вообще мой бот.
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 16-09-2008 17:10:

multivak
От бота слышу. Обидно только, что от своего же собственного...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Lans-BUU BUU 16-09-2008 18:37:

Men Ar [i]Ну каждый сам для себя решает для чего он здесь. Вот вы для чего? из-за одиночества, так получилось, что в последнее время я много провожу времени дома, один.



Lans-BUU BUU 16-09-2008 18:38:

и ее здесь я могу сказать то, что в жизни никогда бы не говорил



Madama 16-09-2008 18:43:

Men Ar а я говорила что нужны новые смайлы, народ сразу веселее поститься будет =0)
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



multivak 16-09-2008 19:30:

осень. снег. цистит. холодные батареи. какое уж тут веселье? и смайлики не помогут.
__________________
bravery is not a function of firepower



летим высоко 16-09-2008 19:54:

Madama

Где вы тут народ-то видите? Один в поле воин, эт я еще ...когдааа заметила

И Микки с Мэнаром дружно сморкались по этому поводу



multivak 17-09-2008 03:06:

летим высоко
это который окколо? по поводу флейма? у этого занудного типца полторы тыщи сообщений с 2001 года и то все поздравления яварлока с днем рождения и проч детский сад. сморкался он...
__________________
bravery is not a function of firepower



Men Ar 17-09-2008 04:51:

Lans-BUU BUU из-за одиночества, так получилось, что в последнее время я много провожу времени дома, один.
Ну и общайтесь на здоровье А не взывайте к классовой сознательности администрации с целью насильственного пробуждения уважения к вашим постингам. Само оно

И Микки с Мэнаром дружно сморкались по этому поводу
Это еще в куда я сморкался? Наговариваете вы все на меня
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



летим высоко 17-09-2008 05:36:

Это еще в куда я сморкался?

Да , чуть было не в писcовый в воротник...э шинэлки вашей... и еще http://www.kamrad.ru/showthread.php...%E0%F2%FC%F1%FF и http://www.kamrad.ru/showthread.php...=40&pagenumber=2

И ваще лень искать все куда вы насморкались тут. Вон даж multivak шляпу соплями приклеили



Madama 17-09-2008 09:09:

Ужс! я только поняла - вы все боты Мен Ара, я одна тут настоящая!
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



Panzerkater 17-09-2008 10:23:

Madama
Я тоже настоящий... А вот насчёт остальных - готов согласиться. Подозрительные какие-то. Ты поосторожней с ними, солнышко, укусят - превратишься в бота.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



LazyFox 17-09-2008 10:45:

.. ковыряю в зубах ..



Madama 17-09-2008 12:35:

Panzerkater зай, я ж тя пощупать не могу, а так то хоца верить что настоящий ))

LazyFox в твоем то возрасте какие нафик зубы?
__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak



LazyFox 17-09-2008 12:41:

Madama редкие, черные и ядовитые..



Men Ar 17-09-2008 15:44:

Черт... зачем я необдуманно сморкался на людях?

/полез искать пульты управления от Madama и Panzerkater/
__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...



multivak 17-09-2008 15:53:

летим высоко
про шляпу было злобно. (
__________________
bravery is not a function of firepower



LazyFox 17-09-2008 16:25:

multivak и не пиши! в целом - образ дамы-летуньи строго располагающий! но как начнет рвать по клочкам и закоулочкам - так сразу "боюсь-боюсь" включается.. а ведь так симпатии в своей мирной ипостаси привлекает...



летим высоко 17-09-2008 16:55:

multivak

Опа! Опять другим можно *зло* (хотя безуспешно верчу головой в поиске ), а мне сразу - иди, встань в угол. Свабоду волефлудерения! Нет цензуре! Цензора на мыло!


LazyFox
прррравильно, мы - мирные пташки , но наши закрылки всегда на запасном пути



Panzerkater 17-09-2008 17:05:

multivak
Оно всегда злобное... Его на неприятельские базы сбрасывать надо. На страх агрессору. (С)
Men Ar
В этом городе должен быть кто-то живой...
Madama
я ж тя пощупать не могу
К сожалению, да. И это очень грустно...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



LazyFox 17-09-2008 17:18:

Panzerkater
я ж тя пощупать не могу
- К сожалению, да. И это очень грустно...

ёклмн! и точно! так грустно, что многие нас пощупать не хотят! а те, что хотят - лучше нафиг.. :][



Panzerkater 17-09-2008 17:20:

летим высоко
Во, ещё один Рафис Кашапов... Ты голодовку объяви... Или забастовку. Но сначала уточни свои требования. Это кто тут цензор у нас, которого на мыло? Как-то не хочется думать, что имеются в виду наши камрадские модераторы, самые гуманные модераторы в мире.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Panzerkater 17-09-2008 17:24:

LazyFox
Лихо закручено... А вот что лучше - когда хочет, но не может или когда может, но не хочет?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 17-09-2008 17:31:

Оно всегда злобное...
Panzerkater
Тю... Поклеп... ща вот пригласим Судью, мож встанет с тихого камрадского кладбИща и ... за клеветанье и схлопотать можно. Будете травить собаками...будут вам ...крапчатые береты



Panzerkater 17-09-2008 17:37:

за клеветанье и схлопотать можно
Во-во... Что ни скажи, в плане конструктивной критики, в ответ - угрозы. Как есть злобное
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



multivak 17-09-2008 17:39:

вчера случайно к виртуальным садистам на форум зашел. так вот они там вполне люди добродушные где то даже депрессивные не то что некоторые тут...

зы я пока поюзаю ога? сама понимаешь.
__________________
bravery is not a function of firepower



multivak 17-09-2008 17:44:

Panzerkater
наши камрадские модераторы, самые гуманные модераторы в мире.
редчайший случай кота-экстраверта. обычно то коты более себя склонны лизать. че броня с котами делает...
__________________
bravery is not a function of firepower



летим высоко 17-09-2008 17:57:

multivak

А не вытошнит ? (заботливо) Как там после подвальчика интеллект не кружится ?



multivak 17-09-2008 18:19:

летим высоко
ваша заботливость нас не обманет. мы теперь вю жизнь будем ходить с этой авой пока новую не найдем. это кстати что на картинке?
__________________
bravery is not a function of firepower



летим высоко 17-09-2008 19:15:

вю жизнь типо дежа вю в жизнь...бывает, говорят, от свежего воздуха



Panzerkater 18-09-2008 10:09:

multivak
Так, значит... Утверждаешь, что камрадские модераторы не самые гуманные в мире... По поводу очернительства и клеветы на наш камрадский образ жизни - это мы после разберёмся, а пока попрошу примеры большего гуманизма.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



LazyFox 18-09-2008 10:29:

Panzerkater камрадские модераторы, они, как и всякие другие - разные.. вспомни, тут даже ёпт модераторством какого-то из подфорумов гордился и стращал шелухой невнятной по поводу наезда на его очередную ахинею.. мало ли модеров на камраде - всех и не пересчитать..



Panzerkater 18-09-2008 10:36:

LazyFox
А ведь ты, пожалуй, прав... Хорошо, подкорректируем: камрадские модераторы, за некоторыми исключениями - самые гуманные модераторы в мире
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 18-09-2008 11:16:

Panzerkater

Это кто тут цензор у нас, которого на мыло?

Как кто? multivak в данном контексте. А до этого LazyFox старался.
А ты че, на свой счет сразу принял ? Ага, нужен ты мне как Мариинская впадина !



multivak 18-09-2008 16:14:

Panzerkater
большего гуманизма чем что? чем массовые убийства? две мои темы были уничтожены напрочь так что даже и похоронить то нечего. как я тебе их предъявлю если они были зверски уничтожени кровавыми модераторами флейма? был пример а теперь нету.
__________________
bravery is not a function of firepower



Александр Сергеевич 18-09-2008 16:52:

Panzerkater
Доздравствует камрадский суд, самый гуманный суд в мире! *стоя, держась за попку*
Эх сударь... на баше вон еще гуманней, а толку? Эх... *качает головой*



Panzerkater 18-09-2008 17:02:

multivak
Я просил примеры большего гуманизма, а не массовых убийств. Кстати, если нет вещественных доказательств... И вообще это неактуально, поскольку новая, отредактированная, версия учитывает отдельные факты негуманного отношения и нарушений прав человека.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



multivak 18-09-2008 17:25:

Panzerkater
волюнтарист мелкий прихвостень лизоблюд низкопоклонник а также человек низких моральных устоев
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 18-09-2008 17:35:

multivak

А ты, смотрю, не только аватару позаимствовал, но и стиль дискуссии...
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным


Текущее время: 13:31

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.