Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Что-то я озадачен... (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=86319)



analitic07 17-08-2008 11:13:

Question Что-то я озадачен...

А почему, собственно, нет ни одной темы о войне в Южной Осетии... я-то думал, тут страсти кипят, спешил в Москву, к Интернету, а вы тут...



multivak 17-08-2008 11:34:

как интересна. и с кем воюет южная осетия?
__________________
bravery is not a function of firepower



analitic07 17-08-2008 12:12:

multivak а где написано, что это она воюет? это просто на её территории воюют. вотъ



multivak 17-08-2008 15:17:

ну обычно война где-то там означает что гдето там воюет с кем то еще. ну хорошо и кто там с кем воюет в южной осетии?
__________________
bravery is not a function of firepower



analitic07 17-08-2008 15:24:

multivak наши. а вот с кем - это сложный вопрос, тут подумать надо



Panzerkater 17-08-2008 16:14:

analitic07
тут подумать надо
Вот и думай, прежде чем постить. В Южной Осетии воюет Грузия со своим собственным народом, а "наши" не воюют, а принуждают Грузию к миру. В общем, правильный угол обзора я тебе задал, а дальше думай
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



multivak 17-08-2008 16:17:

analitic07
наверное с международным терроризмом. а наши это РФ? нам щас воевать ну никак нельзя. у нас перевооружение еще и не начато а без абрамсов воевать жутко напряжно. разве что если только если нюками и бомберами. но от них фоллаута остается немеряно и глобальное потепление наступает.
__________________
bravery is not a function of firepower



analitic07 17-08-2008 16:59:

Panzerkater угу, может, де юро "принуждают Грузию к миру", а де факто тама стреляют и убивают, разве это не война?
кроме того неправильно говорить, что воюет только Грузия - на неё "работают" США, Турция, Болгария, Чехия, Израиль Босния и Герцеговина, Сербия и Украина. Они оказывали Тбилиси безвозмездную военно-техническую помощь.

multivak понятно что нельзя, дык ведь я не начальник Генштаба и не тов. Главнокомандующий...



multivak 17-08-2008 19:00:

разве это не война
нет это совершенно не война. это убийство с отягчающими обстоятельствами. чтобы была война необходимы две армии со стороны двух государств и специфический документ со стороны одной из них называемый объявлением войны или ультиматумом и неплохо бы еще согласие оон на эту войну хотя щас на него в общем то всякую чепуху кладут так что можно и без оон. собственно поэтому войн на планете уже лет пятьдесят как нету все больше разного рода операции. хирургов развелось...
__________________
bravery is not a function of firepower



Mad_dog[SW] 17-08-2008 22:39:

Конфликта не избежать, когда в качестве миротворца выступает заинтересованная сторона. Типа - приставили лису охранять курятник ... ага...
__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



analitic07 18-08-2008 04:39:

multivak скажем так, 2 регулярные армии со стороны 2 государств здесь налицо. а насчёт объявления войны то не все её объявляют и не сразу... можно и без этой фигни обойтись



multivak 18-08-2008 06:15:

analitic07
нельзя без этой фигни обойтись. тут разница принципиальная. это примерно как если ты в банке взял кредит но документов никаких не подписал это уже не кредит а ограбление.

Mad_dog[SW]
да грузины-миротворцы на территории осетии это анегдод.
__________________
bravery is not a function of firepower



toropys1 18-08-2008 12:36:

Вообще то,это медленное удушение РОССИИ со словами-а вам не жмёт?Удавку затягивают медленно-но постоянно.Грузин бить НЕЛЬЗя-они кандидаты на вступление в НАТО,грузинам УБИВАТЬ РУССКИХ можно-они кандидаты на вступление в НАТО.Это из слов выступления БУША.Он сказал первую половину фразы-вторая вытекает из первой.А если серьёзно-то сейчас или никогда!Может начаться и должна начаться 3 мировая.России нужно резко применить свою силу.И решать СВОИ задачи выживания.Америка останется врагом при любом исходе событий.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



Panzerkater 18-08-2008 15:54:

analitic07
де факто тама стреляют и убивают, разве это не война?
Хм... Я продолжу аналогию с банком. Вот когда происходит налёт, тоже стреляют и убивают, но тот, кто мочит сотрудников банка - бандит, а тот, кто мочит бандитов - герой-милиционер. И этот герой в ограблении не участвует, он его прекращает
toropys1
Может начаться и должна начаться 3 мировая.России нужно резко применить свою силу.
Вы, батенька, максималист... (C) Не надо нам третьей мировой, поскольку от неё фоллаута остается немеряно и глобальное потепление наступает. Можно просто положить с прибором на Европу и НАТО ихнее и перекинуть нефтяные и газовые трубы в восточном направлении. Тогда за нас китаёзы с пендосами воевать будут, а европейцев только глобальное потепление спасёт
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



analitic07 18-08-2008 17:14:

Panzerkater ну конечно, это не война, с одной стороны - это операция по наведению конституционного порядка, а с другой - по принуждению Грузии к миру, так что ли? и вообще это не война, а гуманитарная катастрофа?

multivak некоторые товарищи и без этого обходились. вот даже немцы в 41 начали военные действия без объявления войны



multivak 18-08-2008 19:09:

analitic07
это из-за разницы часовых поясов. они начали военные действия без объявления войны а продолжили уже с объявлением. погодили децел чтоб сподручнее было.

Panzerkater
и перекинуть нефтяные и газовые трубы в восточном направлении
зря ты думаешь что китаезы все такие пацифисты. они как фишку просекут чё куда начнут цены сбивать. а трубы дорого стоят.
__________________
bravery is not a function of firepower



analitic07 18-08-2008 19:31:

multivak я думаю, это не единственный случай... просто влом Инет мучать ;0



multivak 18-08-2008 20:21:

analitic07
зря ты так думаешь. если бы оно было так гденить потом задним числом все бы договорились считать как оно было на самом деле а кто договариваться откажетс потом все договорятся что он казел. тут в европе необходимо создавать видимость что все вокруг по неким понятиям потому что ну ведь европа не азия какая нить цивилизованные люди вокруг.
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 19-08-2008 17:15:

analitic07
Ну, вот ты и осознал... Это именно гуманитарная катастрофа, обусловленная агрессией Грузии против многострадального осетинского народа плюс миротворческая операция по принуждению агрессора к миру. Можешь выучить наизусть и цитировать дословно даже без указания источника.
multivak
начнут цены сбивать. а трубы дорого стоят
Так пусть они трубы и кладут. А начнут цены сбивать - выйдет, что зря клали.
ведь европа не азия какая нить цивилизованные люди вокруг
Забавно, но исторически Восток был более цивилизован, чем Европа. Я вот вообще думаю, какого рожна нам с этими европейцами заморачиваться, азиатские страны бурно развиваются экономически и не капают на мозги насчёт внешней политики и прав человека.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



analitic07 19-08-2008 18:16:

Panzerkater спасибо за разрешение, а то я без него не смог жить наверно...



Panzerkater 20-08-2008 16:04:

analitic07
Да ладно, не благодари, мы ж камрады
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 20-08-2008 22:30:

какого рожна нам с этими европейцами заморачиваться,

Panzerkater

Патаму что мы к ним - окном! А к Азии - задами и огородами. Тебе бы только избушку развернуть.
Учти, Баба-Яга, будет против !



Камю 21-08-2008 09:43:

Пускай "политики (в том числе дипломаты) и юристы решают, что к чему, кто виноват и как случилось? А нам с Вами это не нужно. Не наша война камрады! Есть знаменитая фраза сказанная одним политическим деятелем средневековья: "Ты можешь начать войну по-своему желанию, но она никогда не окончится по твоей воле".
__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю



multivak 21-08-2008 11:03:

Камю
ого да вы широко эрудированы! не премину напомнить тогда другую цитату из этого деятеля. правитель не должен иметь никаких других мыслей и забот кроме войны и чего то там еще. а и еще лучше прожить один день львом чем сто лет овцой.
__________________
bravery is not a function of firepower



analitic07 21-08-2008 11:36:

Камю так я не призываю никого ни к чему, решать там что-то или вообще... я даже не предложил начать обсуждение гуманитарной катастрофы... я поинтересовался, почему обмуждения нет на форуме...



toropys1 21-08-2008 12:54:

Грузины сжигали наших пленных солдат газовыми горелками и забивали камень в рот-за одно это америкосы сравняли бы их страну с землёй.А наши остановились,хотя грузины ведут обстрел наших солдат.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



toropys1 21-08-2008 12:55:

Наверняка видео такое уже есть в инете.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



multivak 21-08-2008 13:43:

toropys1
http://www.kamrad.ru/showthread.php...629#post1613629
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 21-08-2008 15:02:

летим высоко
Баба-Яга, будет против
Ну, твои протесты можно и проигнорировать, ты там летаешь себе высоко - и летай, а мы тут избушку повернём к Бушу задом
Камю
А нам с Вами это не нужно
Ну, почему же? Я бы не отказался разобраться в ситуации просто из любопытства. Приятно быть информированным
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



летим высоко 21-08-2008 20:58:

ты там летаешь себе высоко - и летай,

слабогу, смирился, счумарился...что достать меня...никак Мудреешь на глазах !

повернём к Бушу задом
она и так к нему этим самым пока к Китайской стене эдак



Камю 22-08-2008 00:26:

Камю так я не призываю никого ни к чему, решать там что-то или вообще... я даже не предложил начать обсуждение гуманитарной катастрофы... я поинтересовался, почему обмуждения нет на форуме...
analitic07! Вы знаете тут на "соседнем" форуме подняли такую же тему и что вышло? Сначала тоже вроде обсуждалась политическая ситуация в зоне конфликта и гуманитарная катастрофа, а потом в итоге все вышло на обычное поливание грязью всех и вся. Вывод: если русский народ долго терпел, а потом разошелся, то его не остановить ни чем. Опять же Запад наступает на те же грабли, что и всегда, т. е. они не учитывают русский "менталитет".
multivak О, Вы тоже в курсе кто "владелец" этих фраз! Только последняя - это итальянская пословица и к этому деятелю никакого отношения не имеет. Ещё одна фраза: "Не следует рисковать всем своим достоянием не имея достаточных сил". Это опять же к инициатору конфликта.
__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю



toropys1 22-08-2008 02:00:

Трепетное отношение к пленным грузинам и нечеловеческие пытки к пленным российским солдатам-надо это дело уравнять,за убитого российского гражданина- бомбёжка грузинского города до образования кратера.Это будет американский демократический стиль(югославия)-а мы ведь демократы,не проавда ли?
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



toropys1 22-08-2008 02:02:

Для остатков грузин сделать гуманитарный корридор в сторону Чёрного моря-до глубины 2000 метров.Неспешащим туда- газенваген.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



analitic07 22-08-2008 07:20:

летим высоко хм... что достать меня...никак а если попробовать ЗРК С-200 или С-300?

Камю они не учитывают русский "менталитет". 0_о причём тут это? какой ещё менталитет? думаете, что в правительстве "русский народ" сидит что ли? интересно, как вы думаете, они чем там руководствуются, тем, что им "русский менталитет" подсказывает, или здравым смыслом?

русский народ долго терпел, а потом разошелся русскому народу абсолютно на всё наплевать, и приказ о начале операции по принуждению к миру не народ отдавал, а Главнокомандующий

toropys1 ну, ты расист... дело не в грузинах, дело в г. Саакашвили... и американцах...



multivak 22-08-2008 07:32:

Камю
нетс все эти изречения определенно принадлежат одному и тому же широко известному деятелю средневековья компании creative assembly. цитируется по полному собранию сочинений в переводе софтклаба. не юлите вы прозрачный.
__________________
bravery is not a function of firepower



Камю 22-08-2008 08:49:

Камю так я не призываю никого ни к чему, решать там что-то или вообще... я даже не предложил начать обсуждение гуманитарной катастрофы... я поинтересовался, почему обмуждения нет на форуме...
analitic07 Я всего лишь отвечал на Ваш вопрос "дорогой" камрад про открытие данной темы на форуме "Сержанта" и последствия её открытия. А, Вы перешли на личности!
Насчет "власти" в общем смысле слова - это вообще просто химера, т.е. искусственная надстройка над общественными институтами (народное собрание, референдум, политические и общественные организации и т.д.).
интересно, как вы думаете, они чем там руководствуются, тем, что им "русский менталитет" подсказывает, или здравым смыслом? Руководствуются они как раз геополитической ситуацией в конкретном регионе и в конкретный момент времени.
__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю



toropys1 22-08-2008 13:38:

Почему это я расист?Расизм-это теория о превосходстве одной рассы над другой.В моих высказываниях этого нет.Я веду речь о том,что убивают россиян и при этом нас вынуждают НЕ ОБОРОНЯТЬСЯ,а принимать ЭТО как должное-а то мы вас демократами не будем считать!Словоблудием прикрывают убийства женщин детей и солдат.Вот о чём речь.Это акт геноцида против обычных людей и ответ должен быть таковым,чтобы убийцы более не дышали и народ,который их взрастил-должен понять на своей шкуре-что так делать НЕХОРОШО.Их нужно преследовать как бешеных собак и убивать и показывать по интернету акты возмездия.Это очень хорошо действует как воспитательная мера.Тогда простые граждане грузии начнут чесать репу-а правильно ли было нападать на россиян,а то видишь как по сусалам бьют.Может надо детей не отправлять на войну с Россией- а то и самих прихлопнут.А так народ молчит-значит их всё устраивает.Вот когда проблема осетин перейдёт в проблему выживания каждого грузина-вот тогда стоит ожидать перемен.Вот тогда они спохватятся.Глядишь и тов.Саахова на кол посадят.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



Panzerkater 22-08-2008 17:04:

летим высоко
смирился, счумарился...
Не дождётесь... (С) И что значит - не достать? Буду я ещё за атмосферными явлениями гоняться...
Камю
Насчет "власти" в общем смысле слова - это вообще просто химера, т.е. искусственная надстройка над общественными институтами (народное собрание, референдум, политические и общественные организации и т.д.)
Это ты загнул, камрад... Химера - это всё перечисленное в скобках, а власть - штука реальная, как дубинкой по тыкве
toropys1
Почему это я расист?
Между прочим, а почему бы и нет? Что, собственно, плохого в расизме? В США вон до середины 20-го века расизм процветал, и ничего, как-то жили с ним
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



toropys1 23-08-2008 02:10:

Расизм был в ходу у европейцев, и как ни странно, индусов живших на территории Южной Африки.А так же в Южных штатах США.
теперь по грузии.Документально установлено,что украинские военные стреляли по нашим самолётам ракетами.Потренировались на самолёте с детьми,летевшем в Сочи-ага,прошло,никто ничего в отместку не сделал.Поулыбались на встрече с журналюгами и продолжили тоже самое в грузии.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



Panzerkater 23-08-2008 15:39:

toropys1
Вот видишь, везде расизм был в ходу, и только мы политкорректно стесняемся быть расистами. Надо срочно исправить историческую несправедливость и создать свой, российский ку-клукс-клан.
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



analitic07 24-08-2008 17:50:

Камю А, Вы перешли на личности извините, но всё же где я перешёл на личности?..

в общем-то вы всё очень правильно описали, и про власть, и про то, чем она руководствуется... но так и не ответили на мой вопрос: при чём тут менталитет и при чём тут русский народ?

toropys1 всё-таки я считаю, что проблема не в гражданах Грузии и не грузинах, а в т. Саакашвили и американцах (стоп, кажется я где-то это уже писал). И не грузинский народ начал эту войну, а т. Саакашвили...

и вообще мне почему-то с самого раннего дества везде внушали, что расизм - это плохо.

p.s. самое страшное, что я и сам расист. причём убеждённый и очень жестокий. совершенно серьёзно говорю.



Mad_dog[SW] 24-08-2008 22:51:

"Две вещи я ненавижу - расизм и негров" (с) чья-то шутка.

__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



Panzerkater 25-08-2008 15:46:

analitic07
я и сам расист причём убеждённый и очень жестокий
Скинхэд?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



analitic07 26-08-2008 05:16:

Panzerkater в душе - одназначно. вы, простите, в каком городе живёте? Ах, Нижний Новгород... а я вот в Москве... дальше рассказывать или и так всё понятно?..



multivak 26-08-2008 10:53:

analitic07
точно точно. ну что они там в провинции могут про расизм знать? патриархальное общество махрового идеализма и розового насморка. маленькие зарплаты дешевая недвижимость и при всем при этом у них даже нет морского побережья...
__________________
bravery is not a function of firepower



Mad_dog[SW] 26-08-2008 11:31:

У архангелогородцев нихилая береговая линия... Приморский и Краснодарский краи, кстати, оборудованы морским побережьем по самое нехочу.
__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка



toropys1 26-08-2008 14:21:

Про хороших грузин-Это как пленные немцы объясняли всем-мы,мол,хорошие,а Гитлер плохой.Короче говоря,один Гитлер во всём виноват.А тут тов Саахова назначили виноватым во всём.Ну он один просто физически не мог натворить столько,сколько остальные грузины набедокурили.И откуда вам знать-его любят в грузии или очень любят?
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



analitic07 26-08-2008 14:55:

toropys1 солдат - это солдат. он должен выполнять приказ. а если он не выполняет приказ, то его расстреливают. вотъ

multivak правильно! а главное у них там в провинции нет кавказцев! а у нас их полно!!



toropys1 26-08-2008 15:31:

toropys1 всё-таки я считаю, что проблема не в гражданах Грузии и не грузинах, а в т. Саакашвили и американцах (стоп, кажется я где-то это уже писал). И не грузинский народ начал эту войну, а т. Саакашвили...
Отделение Абхазии от грузии произошло ещё при царе-Горохе.Сущесвовало независимое абхазское образование.Его включили в состав грузии при советской власти.А осетин разделили пополам-одну половину включили в состав грузии и тогда же ряд областей России включили в состав украины.А ряд областей украины включили наоборот в состав россии.Таким образом,был заложен фундамет для нынешнего кровавого конфликта.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



Panzerkater 26-08-2008 16:07:

analitic07
Ах, Нижний Новгород
Камрад, патриоту стыдно не знать географию своей страны. Нижний Новгород, конечно, хороший город, но Великий - колыбель российской демократии. А Волга и Волхов - две разные реки
дальше рассказывать или и так всё понятно?..
Расскажи, на душе полегчает
multivak
и при всем при этом у них даже нет морского побережья...
А кстати, на побережье какого моря расположена наша первопрестольная?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



multivak 26-08-2008 17:22:

Panzerkater
какая разница? ты понимаешь ну вот сочи тоже ведь не столица но там есть море и это в определенной мере этот факт компенсирует а в новгородах тех или других даже моря нет. вот так вот и выходит.

analitic07
с другой стороны вероятно ожидать что где нибудь возле кавказа кавказцев наверное даже больше чем в москве. если не по количеству то хотя бы в процентном отношении.
__________________
bravery is not a function of firepower



analitic07 26-08-2008 17:27:

toropys1 очень хотелось бы узнать, какие же украинские области были включены в состав России...

вы уклоняетесь, друг мой. Военные действия кто начал - т. Саакашвили или грузины? да грузинам нафик не нужна эта война была...

Panzerkater извини пожалуйста, что-то я перепутал просто... недосмотрел в вашем профиле извентиляюсь

Расскажи, на душе полегчает правда хотите?..



analitic07 26-08-2008 17:29:

multivak а вот мне иногда кажется что в процентном соотношении кавказцев в Москве больше, чем где-нить на Кавказе... особенно после поездки в метро, на Пражском рынке и вечером на улице..



Panzerkater 27-08-2008 16:10:

multivak
Ну, у каждого города есть что-то, что компенсирует... Новгород, он во первых - Великий, а во вторых - столица наша нынешняя ещё и деревней не была, когда Новгород был уже Великим
analitic07
извини пожалуйста
Не извиняйся, не ты первый
грузинам нафик не нужна эта война была...
А разве обещание решить проблему непризнанных республик не было той заманухой, на которую клюнули эти самые грузины во время ихней революции?
правда хотите?..
Если у тебя на душе полегчает - да
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



analitic07 28-08-2008 05:15:

Panzerkater ну если уж тут начали некоторые выступать по поводу величия В. Новгорода, то спешу вам напомнить, что тов. Грозный вас к единому знаменателю в своё время привёл

эту проблему можно было решить не только военным путём. можно было бы дать им самую широкую автономию в составе Грузии. (как говорил Саакашвили за 2 часа до нападения)

Если у тебя на душе полегчает - да не полегчает... только ещё хуже станет.... а у меня сегодня День Рождения, кстати...



ATG 28-08-2008 09:33:

"отжЫги" торопися про сожженных газовой горелкой россиянах просто леденят душу, наверняка эти грузины еще и пили кровь осетинских младенцев.

http://obkom.net.ua/articles/2008-08/16.1225.shtml



multivak 28-08-2008 09:37:

analitic07
День Рождения, кстати...
примите соболезнования. о вашей утрате коллегиально скорбим.
__________________
bravery is not a function of firepower



analitic07 28-08-2008 09:58:

ATG ну, не спешите так. скажем прямо, действительно были взяты в плен афроамериканцы - инструкторы по взрывному делу. а что касается украинских номеров - пусть даже они и транзитные. но оружие в Грузии и Обхазии было найдено УКРАИНСКОГО производства, и танки грузинские модифицировались на украине - это уже факт. А торопись вообще не официальный источник, его слова не трактуются как истина в последней инстанции. интересно, чтобы авторы этой статьи сказали по поводу моих аргументов.

multivak соболезнования приняты. благодарим за поддержку в этот не лёгкий для всех камрадов час.



ATG 28-08-2008 10:23:

2 analitic07
дались вам эти афроамериканцы,где видео и фото съемка, документы и т.п. этих самых подрывников, похоже на самую обычную лапшу.зная истеричность российских сми этих бы негров крутили бы день и ночь по всем российским каналам,но пока я только слышу рассказы про негров ,украинский спецназ, украинское пво и т.п. ахинею.
за оружие,ну продали,и что в этом плохого? грузия страна-изгой с которой нельзя торговать оружием? тем более оружие продавалось до военных действий, а не во время. не продала бы украина - продала бы россия,или китай и т.д. я надеюсь все в курсе кто входит в десятку крупнейших продавцов оружия в мире.
нб.торопись походу неадекват.



analitic07 28-08-2008 10:39:

ATG я смотрю вы с незалежной украины, да? оччень приятно. вообще-то, никакой истеричности у наших СМИ нет, истеричность присуща скорее СМИ западным... да и вашим тоже, судя по вашей ссылке, в которой ваши журналисты опускаются до личных оскорблений...

а зачем афроамериканцев крутить-то?.. ими занимаются соответствующие органы кроме того, их и так уже показывали

ещё бы вы оружие продавали во время военных действий... вы не думаете, что это между прочим долго - надо оружие перевезти, распаковать, отправить... никакой Китай Грузии ничего нестал бы никогда продавать - у них вооружение не слишком. и уж Россия - тем более - тут вы, извините, глупость сказали. по всей видимости. а дело в том, что Украина вооружала Грузию... не нужно никаких иллюзий, вы знали зачем и где оно будет использоваться... вы бы лучше следили за своим оружием - а то у вас каждый год каждое лето горит один и тот же склад с боеприпасами, и каждый год поезда пускают в обход... уже который раз подряд...



ATG 28-08-2008 11:44:

-



ATG 28-08-2008 11:44:

2analitic07
всегда поражала особая любовь россиян к слову нэзалэжна, но это к теме не относится.
истеричность и вранье присуще всем государственным сми,в том числе и украинским, но российские вне конкуренции,геббельс нервно курит.
изловленных в грузии негров не показывают только по одной простой причине,их там среди воюющих сторон не было.
По поводу продаж оружия и россии,дело в том, что оружие продает не эфемерная златокудрая россия,а вполне себе конкретные люди и за серьезные деньги, скандал с виктором бутом лишнее тому подтверждение,продадут кому угодно,через третьи руки,третьи страны,наглядный пример это оружие российского производства у хамас,которым воюют против израиля,хотя официально хамасу никто ничего не продавал.пока оружием будет выгодно торговать - оружие будет продаваться направо и налево (горящие воинские склады в украине замечательное тому подтверждение,кстати в этом году разворовали и горит другой склад)
///не нужно никаких иллюзий, вы знали зачем и где оно будет использоваться.../// ну что вы,пока не посмотрел вести по ртр даже не мог предположить.



toropys1 28-08-2008 11:51:

Аналитк с Днём варенья!!!
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



toropys1 28-08-2008 11:53:

Грузины не только сжигали военноплённых но и рубили головы осетинским заложникам на могиле своих погибших солдат.
__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.



ATG 28-08-2008 12:05:

2toropys1
///Грузины не только сжигали военноплённых но и рубили головы осетинским заложникам на могиле своих погибших солдат.///
откуда дровишки?



multivak 28-08-2008 16:11:

особая любовь россиян к слову нэзалэжна
дело в том что при переводе на русский весь смысл теряется. термин "независимая украина" предполагает все таки некоторую независимость хоть от чего нибудь так что пока нэзалэжна.
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 28-08-2008 16:12:

ATG
грузия страна-изгой с которой нельзя торговать оружием
Ну, грубо говоря, да
скандал с виктором бутом лишнее тому подтверждение
Скандал с Бутом, насколько я помню, состоял в аресте Бута. Если использовать его как прецендент, кого арестовывать будем - Ющенко или Тимошенко?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



Panzerkater 28-08-2008 16:16:

analitic07
тов. Грозный вас к единому знаменателю в своё время привёл
Мы не забыли... За то москалей и не любим
Кстати, с Днём рожденья
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



*skytaiL* 28-08-2008 23:48:

а че с этим, осетием то ? Кстате, фотке с празднования ихнего видел. на тех что видел, флагу расейского не имееца. Скоро скажут " НУ, РАсейя, мы в нату хотим"! и ваще - это мы всё сами независились, а вы тут так...спасиба канеш, но пора и честь знать.
__________________
let me see your sky.



analitic07 29-08-2008 11:58:

ATG ну вообще-то негра этого и так показывали. плохо смотрели, значит.

прямо скажем, в этом конфликте имнно ЗАПАДНЫЕ сми переплюнули всех и вся... это был такой поток циничной лжи... тут даже говорить не о чем, согласитесь. российские же СМИ давали объективную оценку событиям. и уж не кричали, что грузинские танки идут на Москву

ну, перестаньте... почему-то в Грузии нет поссийского оружия, или, скажете, его невыгодно туда продавать, по вашеё же логике?..

toropys1 Panzerkater спасибо большое, очень приятно)) а то от слов мультивака я ваще выпал в осадок

*skytaiL* поддерживаю... по ходу всё к этому и идёт... в состав России они не спешат...



ATG 29-08-2008 14:47:

2Panzerkater
Буту как раз шьют левую торговлю оружием по всему миру,
http://www.lenta.ru/story/bout/

2 analitic07
российские сми объективны,ага,самые объективные,и честные и главное независимые от здравого смысла.
ну может проданного в этом году россией оружия у них и нет, а в остальном я б не был так уверен.
кстати негра не видел,хотя мог и пропустить,я в последнее время телевизор почти не смотрю.

2 multivak
про газ не забудь.и про сало пошутить.

2*skytaiL*

сначала обнезависимостятся, вытянут из рашы побольше баблов на "восстановление", потом объединятся с северной осетией(хотя врядли,этож придется делиться) и раша гудбай.



ATG 29-08-2008 14:53:



Цхинвальская рапсодия
http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry25.html



Panzerkater 29-08-2008 16:54:

ATG
Занятно... А вот угадай, какие буквы пропущены в аббревиатуре ПДРС...
И, кстати, если уж Буту шьют левую торговлю оружием, почему бы Ющенке с Тимошенкой не пришить то же самое?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



multivak 29-08-2008 17:20:

ATG
а вы чего и сало тоже импортируете? печально. ну стало быть зависимостей еще прибавилось. емнип и так своего тока сало и маковая соломка была.
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 29-08-2008 17:32:

multivak
Сало они импортируют, но импорт лицензирован
http://korrespondent.net/business/175222
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным



analitic07 29-08-2008 17:34:

ATG ну а если не смотришь - зачем говоришь?

ATG эммм... ну кто не знает - Северная Осетия в составе Российской Федерации. учи географию, камрад

1. никакого артобстрела со стороны Цхинвала не было - это факт.
2. никто Южную Осетию Россией не считал - это тоже факт. мы 16 лет не признавали её независимость!
3. можете объяснить, почему грузинские войска полностью разрушили МИРНЫЙ город? почему погибло более 2000 МИРНЫХ жителей? скажете, это демократия?

дальше эту поэму даже читать не стал - и так всё с вами понятно.

p.s. росиийские СМИ (ИМХО) были самыми объективными во время конфликта. во всяком случае, по сравнению с западными и грузинскими



multivak 29-08-2008 17:38:

лицензированию подлежит импорт говядины свежей и охлажденной, мороженной, свинины свежей, охлажденной и мороженной, крупного рогатого скота и свиней живых, субпродуктов пищевых КРС, свиней, овец, коз, коней, ослов, мулов, лошаков, свежих, охлажденных или мороженных, кроме того, сала без постных частей, свиного жира и жира домашней птицы, свежих охлажденных или мороженных.
госпади они и ослов едят? какой ужас. хотя в общем то можно было ожидать.
__________________
bravery is not a function of firepower



Panzerkater 29-08-2008 18:13:

multivak
А чего, собственно, такого в поедании ослов? Вон татары из мусульман принципиально не едят свинину, зато конину - за милую душу употребляют. А осёл - он почти как лошадь. Так почему бы украинцам не изменить режим питания?
__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным


Текущее время: 13:00

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.