Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- ЧТо хочется исправить в Демке (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=85296)

Korvin 25-02-2008 18:20:

Lightbulb ЧТо хочется исправить в Демке

Внимание. Пишем сюда КОНКРЕТНЫЕ вещи которые вам мешают, раздражают в демке.
Я иду на крайние меры, но за флейм и оффтопик в этой ветке, буду серьезно обижаться и вас не любить. ))

ВНИМАНИЕ ЕЩЕ ОДИН ПОСТ НЕ ПО ДЕЛУ И ТЕМА ЗАКРЫТА И НИКТО НИКАКИХ ПАТЧЕЙ НИКОГДА НЕ УВИДИТ.

СПАСИБО.

3dclips 25-02-2008 18:35:

В этом месте иногда не за что штрафуют.

SD-Racer 25-02-2008 18:42:

1) Различаются параметры у Экспидиционного УАЗика ДО и ПОСЛЕ покупки
2) Излишняя прыгучесть во время наезда на препятствие, когда препятствие оказывается под машиной. Такое ощущение, что у машины нервный тик Отпускаешь ВСЕ кнопки - а машину колбасит не по-децццки
3) Различие уровней громкости музыки в меню и в игре. Постоянно приходится крутить громкость на колонках
4) периодическое пропадание саундтрека в игре. То есть после окончания одной композиции, вторая бывает включается только секунд через 30. Но в основном, идут без задержек.
5) наложение двух мелодий во время "награждения". То есть в том экране, где показывают сколько заработал денег и очков, а справа в колесе виднеется цирфа с местом.
6) нужно доработать рандомизатор музыкальных треков. А то у меня одни и теже мелодии крутятся, изредка вставляя другие
7) Убрать визг шин. Не логично смотрится, когда колесо едет по глыбе льда, а звук как будто по асфальту.
8) резкая просадка ФПС при падении в воду со льдины

G@rd 25-02-2008 19:35:

Не крутится голова при виде в окно (по F3), хотя внутри кабины всё ОК.
Странная модель повреждений на уровне симулятор (будем надеятся что из-за обрезания версии до демонстрационной). Машина повреждается только при сильных столкновениях и сразу на красный, а когда удары идут по камням, то особых повреждений нет (хотя капот почти сразу "задирается")
Очень сильно меняется звук при виде из кабины и от камеры рядом с машиной

5zigenX 25-02-2008 20:24:

G@rd не крутится потому, что сначала надо сделать вид из кабины, а потм из окна, тогда всё норм ( в УП тож самое было )

А теперь по делу:

Звук двигателя лолжен быть слышен не только из кабины, но из остальных видов камеры!
Цвет салона должен быть в цвет машине!
машина на 38ых колёсах не должна вставать как вкопанная при наезде на мелкую преграду, будто уперевшись бампером о стену

Семнадцатый 25-02-2008 20:30:

Местами столбики утопленны в объекты
Визг шин о лед
Мольца туповатый АИшник на Ладоге
Увеличить мольца силу притяженя.

FreEonE_CS 25-02-2008 20:34:

снизил давление в шинах, снизилась управляемость, повысилась проходимость (второе есть, первого нет )

yA3oBop 25-02-2008 20:43:

В саундтрек добавить побольше хард-метал музыки,не понравилось то,что при съезде в воду игра начинала маленько тормозить.Также не понравилось,что очень сложно заехать на льдину и ещё..плохо детализированы камни(или это лёд) на уровне Ладога(первый триал).

analitic07 25-02-2008 20:56:

увеличенные отражения на льду:

http://i046.radikal.ru/0802/6c/5bf562478273.jpg

сцылка предоставленв благодаря камраду FreEonE_CS

ProRock911 25-02-2008 21:57:

Мне кажется, что музыку было бы неполхо поставить гитарную, типа гимна УАЗоводов. На мой взгляд - самое то для покатушек. Еще было бы неплохо сделать, чтобы на машине появлялись ярлычки гонока, как в первом приводе (на машинах и трассах УП этого тоже не было). Мне просо оч нравится это, смотрится классно. Еще (это было и в Хаммере): когда создаешь собствнную гонку, выбираешь машину - она отобразается в другом цвете. Это не тема, особенно, если машин много. И еще: будет все-таки Extreme Edition of Hummer? И если будет, то как?: в продаже или для скачивания? PS: ишшо: было бы неплохо все-таки добавить сетевой режим хотяб для локалки.

SD-Racer 26-02-2008 07:55:

ProRock911 Слушай, ты первый пост Корвина читал? Там написано - говорить о багах, а не о пожеланиях!!! И тем более о багах КОНКРЕТНЫХ, которые ОСОБЕННО сильно раздражают.

Давайте придерживаться концепции плиз!

ilka 26-02-2008 14:55:

Хотелось бы, чтобы все-таки была возможность выключить пар от воды. Все-таки знатную просадку фпс этот пар обеспечивает.

RUSlan92 26-02-2008 15:54:

В том месте куда падает тень колея становится какая то полосатая. Машина часто колесом упирается в лед http://www.youtube.com/watch?v=vrQXW1ngEEk&NR=1
PS В видео при запуске в конце машина прыгает и летает как в игре, а столбики могло просто занести снегом

Rock-80x 26-02-2008 17:03:

Хочнтся исправить ваши колёса!Что ж такое-то?Это особенность движка такая,чтоль,к которой у вас нет доступа???

3dclips 26-02-2008 17:11:

ilka Просадка присутствует, но это особенность трасы. На этом участке надо задействовать умение рулить по GPS. Убрать это и уберётся одна фича трасы.

yA3oBop 26-02-2008 21:52:

Вот,товарищи,ещё вспомнил:Можно сделать патч для низкопрофильных ПК,типо как для ПП1 делали=)Благодарен заранее.

SD-Racer 27-02-2008 07:47:

- Уменьшить излишнюю управляемость машины на пониженной передаче во время проезда того места, где есть пар от воды
- Уменьшить повышенную проходимость на спущенных шинах по камням.
- Сделать колёса крутящимися во время подъёма с помощью лебёдки, если не нажимать на педаль газа.

Stem84 27-02-2008 12:02:

Машина упирается в камни как в стену.

RUSlan92 27-02-2008 12:48:

Stem84 А где ты там нашел камни? Да и ктому же разве он не должен упираться в 40 сантиметровые куски льда?

Stem84 27-02-2008 13:20:

В триале маленькие камушки вначале иногда упираешься как в стену.... Ну или лёд что там такое...

RUSlan92 27-02-2008 13:57:

Stem84 У меня такого небыло

При роботе дворников текстура размытия накладывается на стекло не за дворником, а перед
Поменять визг шин на льду, а то создается эффект что это камни

Rock-80x 27-02-2008 14:06:

Ага,ещё искры на льду летят из по колёс.Тоже нехорошо.

RUSlan92 27-02-2008 14:22:

Rock-80x А на камнях чтоли лучше?

SD-Racer 27-02-2008 14:52:

Кстати, искры летят не только из под колёс - при задевании любой частью машины бокового препятствия они летят.

Stem84 27-02-2008 15:11:

Это было во всей серии ПП, кстати нигде как мне помнится эта ситуация не решена...

Korvin 27-02-2008 18:49:

SD-Racer а что должно лететь когда ты бьешь металом о камень? сопли чтоли?

RUSlan92 27-02-2008 19:11:

Korvin На покрышке нет металлических деталей
PS Оффтоп, но можно сделать новый вид тюнинга - цепи на колеса

SD-Racer 27-02-2008 20:15:

Korvin Не, я не про камни говорю - про льдины.
Я в том смысле, что количество искр нужно уменьшить.

FreEonE_CS 27-02-2008 20:35:

триаловские трассы можно проехать рядом и не получить ни одного штрафного очка вчера так проехал 2 СУ на триале в демке.

pav1 27-02-2008 21:20:

блин, человек наверное поезд тормознул, не дает хода продукту,а мы тут фигню пишем...
сам я не знаю что меня не устраивает. вот беру "уп" и всё норма, может мне зима не нравится? машина прыгучая очень, управляемость не та, поворот больше от "центра" идет а не от колес. ох не пинайте, если что.

DimanLOKO 27-02-2008 22:11:

1)- Надо добавить кнопку перемотки вперёд в меня повтора.
2)- Исправить баг с нейтралкой на g25.
3)- Слишком детские повреждения.
4)- Был замечен такой косяк- в конце СУ машина свалилась с обрыва и ,перевернувшись, упала на капот и, так и не перевернувшись на крышу, меня вернуло в начало СУ) -
- Сделать какие нибудь контрольные точки на СУ.
- Сделать чтобы машина всётаки переворачивалась, а не стояла на копоте)
Вот) А так всё супер!) МОЛОДЦЫ!

_MEXANOID_ 28-02-2008 00:43:

По возможности исправить статичную камеру вокруг машины сделать её на 360.

NeFOuND 28-02-2008 06:25:

Я пока в демку не играл, но я смотрел фотки и видео. Надо сделать так, чтобы запаска менялась только когда покупаешь максимум 33" колеса, а при колесах большего размера, чтобы она просто убиралась бы с задней двери. Обычно большие колеса кладут либо на крышу(на верхний багажник), либо в багажник салонный.

MidnightDragon 28-02-2008 15:52:

RUSlan92: На покрышке нет металлических деталей

Камни порой застревают в протекторе, при трении камня о камень часто летят искры... сам видео на асфальтированой площади как бурноут делали на тачке V8, в протектор попал камень - летели искры...

Еще на шины одевают цепи противоскольжения, которые значительно увеличивают проходимость авто на льду, в глубоком снегу, грязи и т.п.

I want to believe in Off-Road Drive

RUSlan92 28-02-2008 16:21:

MidnightDragon Откуда возьмутся камни в снегу?

Про цепи я знаю, но в игре их нет

SD-Racer 28-02-2008 16:46:

По наказу Корвина выписал те моменты, которые были описаны на форуме АГ по поводу демки:

1) Уменьшение производительности
2) Высокое влияние защиты фар на характеристики автомобиля
3) Повреждения кресел во время заездов
4) Малые повреждения автомобиля
5) Исправить ошибку в слове “предъидущий”
6) Затянутость по времени прохождения триальныйх трасс
7) Заниженная проходимость автомобилей
8) Плохая работа генерации колеи
9) Увеличенное изображение автомобиля на льду
10) Присутствие теней только на снегу
11) Отсутствие отколовшегося куска льда при проломе автомобилем
12) Не стабильность работы движка
13) Замедление изображения при высоком ФПС (29+)
14) Невыразительный саундтрек
15) Завышенная высота прыжком автомобиля на спущенных шинах
16) Отсутствие деформация колёс на спущенных шинах даже без бедлоков

Noker 28-02-2008 17:22:

Мне кажется пункт 7 не подойдет! Почему заниженная?

Shturman300GL 28-02-2008 17:39:

Noker Если не заниженная проходимость автомобилей то завышенная сложность триала.

Stem84 28-02-2008 18:47:

Триал сложный, но и разрабы сказали что в демке триал будет жесть... Мы его и видим... Приятная жесть хочу вам сказать )))

Korvin 28-02-2008 19:32:

SD-Racer 3 не баг.
4 - вранье
6 не баг, а херня какая то
7 то же что и 6
8 - бред и не понятный причем
10 не баг
11 не баг
12 это не понятно о чем
13 не понятно.. откуда такой ФПС)))))))
14 ЭТО БАГ?? у нас лучший саундтрек всех времен и народов..
15. бред
16. бред. помоему софтбокс реализован только в анрыле3, а колесо получает дамаг на спущеной покрышке в 2 раза больше..

НДА... тестеры нах

Rock-80x 28-02-2008 19:47:

>у нас лучший саундтрек всех времен и народов.

Гм...Не знаю как всех времён и народов,каких времён и каких народов, но в меню треки были лучше и в УАЗе и в Хаммере,в последнем почти шедевр)))В игре(демке) есть прикольные такие, а-ля Стив Вэй.)))

Korvin 28-02-2008 20:08:

Rock-80x вообще то, предпочтение того или иного человека по саунтреку не могут быть багом, багом может быть "битый" трек или не возможность произвести... а то мало ли кому что нравится

Rock-80x 28-02-2008 20:13:

Korvin не спорю.Просто заявление очень сильное,если оно всерьёз,конечно же)))

RUSlan92 28-02-2008 20:27:

Korvin Мне саундтрек тоже не очень понравился, 50% - отличный, хороший; 50% - не вписывается в игру
Триал ИМХО не в УАЗ2 затянут, а в УП и Хаммере укорочен

drcham 28-02-2008 20:34:

FreEonE_CS +1. Триал порой пожно рядом ехать. Однозначно задать коридор для триала.
Пофиксить в просмотре демки места куда реально цепляется лебеда. А то у меня смотри куда попало.

Korvin 28-02-2008 20:34:

RUSlan92 еще раз перечитай мой первый пост, я не спрашивал и не спрашиваю что нравится или нет.) для этого есть тема впечатления и отзывы))
но за мнение спасибо

RUSlan92 28-02-2008 20:41:

Korvin ОК, но мне кажется что лучше было бы сделать одну тему т.к. пожелания и глюки тесно связаны

Не глюки и не пожелания: почему в обоих УАЗах есть песня "Гимн УАЗоводов"? Почему в ролике он обрезан?

Korvin 28-02-2008 20:43:

RUSlan92 читай мой пост самый первый. текст выделенный жирным.

не смотря на мои неоднакратные просьбы.. тему превратили во флейм.. жалко очень.

Текущее время: 12:10