Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Ониблэйд (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=175)
-- Чтот игра совсем не запускается (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=85248)



hikari 20-02-2008 15:59:

Чтот игра совсем не запускается

установил игру жму на ярлык и главное нечего не происходит не ошибок не загрузок просто действие в пустую что делать?жесткий диск не каких процесов не начинает тесты все провёл и на совместимость диска и на всё что мона но факт остался игра не запускается вообще у меня SP2 винды ХР со всеми оновлениями видуха радеон HD 2600 ХТ



dr_pasha 21-02-2008 22:16:

У меня таже проблема установил игру запускаю с ярлыка а в ответ ноль вабще ничего не поевлятся. Видео GeForce 7600gt. В папке с игрой появился файл fatalerr в нем вот это

prog\engine2\memory\win32MoreCore.cpp,64:
assert
Call stack (0 frames):



todace 21-02-2008 23:44:

hikari Найди папку где установлена игра, попробуй в ручную запустить oniblade.exe



todace 21-02-2008 23:45:

dr_pasha не пройдена защита. На форуме было уже расписано подробно что делать (отключить касперского например, советы довольно детальные вообще, вроде помогает)



hikari 24-02-2008 00:25:

форум прочитал деамон удалил как ето касперыча выкл патч с старфорсом скачал толку от етого не прибавилась в фалье который появляется с ошибкой написано не много так что хз текст таков



prog\engine2\memory\win32MoreCore.cpp,64:
assert
Call stack (0 frames):



todace 24-02-2008 14:09:

hikari Еще раз - это скорее всего защита (если конечно конфигурация удовлетворяет системным требованиям, в смысле память, операционнка и тд)
Попробуй (помимо всех остальных советов):
"Заходим:
Мой компьютер --> свойства --> Дополнительно -->
Быстродействие (визуальные эффекты, использ. процес. , оперативной и виз. памяти) --> Параметры
--> (вкладка) Предотвращение выполнения данных
--> Включить DEP для всех программ и служб кроме выбранных ниже -->
Прописываем путь и добавляем 3 экзешника
( oniblade.exe, protect.exe, launcher.exe )
Больше игра на память не ругается, да кстати пришлось удалить Касперского (интернет секьюриту 7-го) он игруху блокировал в самом начале... рекомендую нод32, или Dr.web. с ними всё норм.
"
Из советов форума.



212ghost 15-03-2008 10:40:

неправильно установлены(конфликтуют с железом) "файлы зашиты" игры
попробуй:
а) обновить лучер чрез инет, перепоставить драйверы защиты
б) запуститьт на НЕ 7600GT видеокарте
(!непотвержденные данные! - возможно игра несовместима с ЭТОЙ картой)
__________________
рожденный бить не бить не может



Likonel 12-04-2008 10:20:

проверь комп на вирусы... Win 32 - один из них



Graf3 15-04-2008 18:13:

У меня таже проблема- игра не запускается! hikari ответь- ты проблему решил? И если да, то как?



Graf3 15-04-2008 18:30:

Ссори! Прблема решена! Вручную, через oniblade.exe обновляются драйвера и всё ОК! Удачи


Текущее время: 12:32

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.