Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- АДРЕНАЛИН 2 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=164)
-- "Адреналин 2: Анархия" - в магазинах твоего города. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=85207)



TheOnly 18-02-2008 08:37:

"Адреналин 2: Анархия" - в магазинах твоего города.

Фирма "1С" (www.games.1c.ru) и компания Gaijin Entertainment (www.gaijin.ru) сообщают о поступлении в продажу игры "Адреналин 2: Анархия" - обновленной и улучшенной версии нашумевшего гоночного проекта "Адреналин 2: Час Пик". Ищите диски с игрой в магазинах вашего города!
Также напоминаем, что цифровую версию игры можно приобрести и скачать на портале yuPlay.ru (www.yuplay.ru).

"Адреналин 2: Анархия" - это полная свобода передвижения по улицам Москвы и специальным трассам, набор уникальных адреналин-девайсов, эксклюзивный саундтрек и многое другое. А новый сетевой режим игры позволит отчаянным стритрейсерам устроить свои соревнования без правил и сразиться друг с другом в различных видах командных гонок. При всем богатстве возможностей мультиплеер крайне нетребователен к скорости интернет-соединения: для комфортной игры достаточно подключения со скоростью 64 кб/сек.

Стань участником остросюжетной рейсерской истории - играй в "Адреналин 2: Анархия"!



Обиженный 18-02-2008 12:00:

Йааахууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!1
__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^



LamaS 18-02-2008 12:37:

TheOnly В Новосибирске могу предположить что будет еще через дня 3-4
Подскажите все порты которые нужны для сетевой игры?! Хочу попробовать подключиться через платный прокси, чтобы был внешний IP!



michel2006 18-02-2008 15:49:

вуху!Е!
__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.



KyTy3oB 18-02-2008 18:43:

А поближе к Авиамоторной где можно купить?



kokenhuler 18-02-2008 19:17:

А в Украине я не видел!!! Почему????((((((
__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!



todace 18-02-2008 23:41:

kokenhuler можно купить на yuplay.ru.



LamaS 19-02-2008 09:24:

Можете меня поздравить - сегодня с стал счастливым обладателем полной версии! Купил на станции метро в Новосибирске - стоит 350р. Думаю в магазине вышо бы 300! Но это не важно!



TheOnly 19-02-2008 09:53:

LamaS

И как впечатления? =)



Ledorub 19-02-2008 10:10:

LamaS, не покупай ниче у нас в метро - в музыкальных отделах Агарты(если не изменяет память)- дешевле..)))
__________________
******************************



LamaS 19-02-2008 12:32:

TheOnly Теперь доступны все трассы для сетевой игры Тропики аццко тормозят - попробую седня проц почистить - может помочь!
Ledorub Да мне просто в ломы было подходить к другому лотку в метро, там бы я по 300 купил скорее всего!
А в агарте позднее появляются диски и то не сразу во всех точках!



Ledorub 19-02-2008 12:53:

ну хз...))) давненько я диски не покупал))))
__________________
******************************



Nash_racer 19-02-2008 12:55:

Ledorub и не покупай, есть же yuplay.ru )))
__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru



Ledorub 19-02-2008 13:34:

в магазинах скучно брать, в киосках неинтересно...
__________________
******************************



Ledorub 19-02-2008 13:35:

да у меня сетка(прошу прощения за мой пиратский прищур), а игры я стараюсь в конкурсах от 1С выигрывать)))) уже комплекта 3 дисков приходило)))
__________________
******************************



Рыба Меч 19-02-2008 13:46:

Я так понял, что это та же самая игра, только с доступом в инет?
И если это так, то мне придется проходить игру заново, или она может установиться поверх прежней?



LamaS 19-02-2008 16:19:

Рыба Меч Нет, ты ошибаешься - сингл плеер можно сказать остался старый. Но добавилось много новых трасс и новых авто. Ну и главное - это сетевой режим!



todace 19-02-2008 16:51:

Рыба Меч Поверх старой установится не может! Тупо будет нестабильно работать.
Сингл надо проходить заново. Но в сингле добавилось не так много - возможность поездить по всем новым трассам по сюжету и по тропику после конца сюжета игры до бесконечности можно ездить.
А вот мультиплейер без ограничений доступен сразу.



GangSER 23-02-2008 15:35:

Я купил диск А2 Анархия, но не могу играть по сети ! Не могу зарегистрировать игру на YuPlay, захожу в ,,Мои покупки,, а там пишут что я ничего не приобрел ! Где мне ввести код активации ???



Адреналин 23-02-2008 15:59:

Angry

Где можно скачать дополнение на обычный А2, а то как-то нехочется, покупать диск за 300р!!!



michel2006 23-02-2008 16:21:

Ха! Нам не привезли ещё.
__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.



todace 24-02-2008 14:03:

GangSER в yuplay клиенте Система->Активировать продукт - введи код активации, который прилагается к игре.



todace 24-02-2008 14:05:

Адреналин Анархия не дополнение - банально изменилась почти вся игра, данные Час Пика не совместимы.
Посему есть специальная онлайн-дема, которая дает все сетевые возможности (но не весь контент) бесплатно, и собственно Адреналин2:Анархия в дисковой и цифровой версии.



GangSER 24-02-2008 14:07:

todace
Спасибо !



SunJay 25-02-2008 08:32:

ребят, это у меня с файрволлом что-то или пока действительно никто не играет?



LamaS 25-02-2008 14:18:

SunJay Играют, но не постоянно. Нужно в общий чат юплея писать - если кто-нить из игроков сидит, то можно поиграть!



Xopek 26-02-2008 16:09:

Ну вот наконец и я прикупил себе коробочку с Анархией, давненько меня не заносило на этот форум, но думаю в скором времени попробую отписать свое мнение о игре, как только оно(время) появиться, чтобы обкатать игру как следует ... Ну первое что я хочу сказать это теплые слова по поводу нашей цифровой дистрибьюции, когда увидел цену на yuPlay 300.5 р немного усмехнулся Нет, ну ребята, так нельзя я КУПИЛ КОРОБОЧКУ в Sunrise ( http://price.sunrise.ru/desсription...273143&s=&p=233 ) за 233 руб, с буклетиком и диском внутри, а тут ребята в цифре продают дороже, если и дальше у нас будет в России будет так продолжаться (что в коробке купить ДЕШЕВЛЕ чем цифрой), то нафига оно такое надо ...



Aliot 26-02-2008 17:54:

Так эта.
1. Идти никуда не надо.
2. Зависит от того, где покупать. Есть и места где дешевле.



Aliot 26-02-2008 17:55:

P.S.
Ну и вдобавок - надо ждать, пока цена снизится (даже и в Sunrise).



Xopek 26-02-2008 20:55:

Aliot Не убедительно, почему товар в магазине и в коробке стоит дешевле, чем товар скачанный в интернете ... каких снижений цен ждать то ? Я сегодня купил Анархию(не оригинал) там за 233 руб



LamaS 27-02-2008 11:01:

Xopek Нужно мыслить немного не так, как вы привыкли. То что, скачать лицензионную игру и купить лицензионную игру в магазине стоит одинаково - вполне логично!
Почему товар, в данном случае электронная игра, если покупать ее в электронном виде должна стоить дешевле?! Ведь разработчики и издатели продают не пластиковые коробочки с дисками, а лишь интеллектуальную собственность, которая на них записана. Изготовление самого диска по сути ничего не стоит! Стоит только информация.
И пора уже привыкнуть, что в наше время все бОльшую и бОльшую долю рынка занимает именно интеллектуальная собственность.

З.Ы. Много букв - осилил!



Ledorub 27-02-2008 16:32:

LamaS, себестоимость дисков низкая, но все же в интернете это должно быть на порядок дешевле....
1)нет транспортных расходов
2)нет такого количества налогов(если их еще в инете платят)
3)нет расходов на аренду и обслуживание торогового помещения
4)минимальные расходы на зарплату работникам
5)ну и конечно же нет затрат на производство....
а интеллектуальная собственность со склада стоит около 30 рублей за штуку(могу ошибаться, но не сильно)
__________________
******************************



michel2006 27-02-2008 16:53:

Нам до сих пор в район Солнцево не привезли.(((
__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.



Aliot 27-02-2008 19:31:

Ledorub
Ценообразование разное в разных магазинах.
На самом деле, издатель продает в цифре и в коробках за одну и ту же отпускную цену.
Нет затрат на производство - неправда. Электронные ключи денег стоят. Почти как коробочка.
А некоторые магазины могут скидки делать до себестоимости.
Насчет "собственность со склада стоит 30руб" ты ошибаешься ОЧЕНЬ СИЛЬНО, примерно в 6 раз. Т.е. отпускная цена на игру - 190 рублей, примерно. Проверить очень просто - по прайсу 1С для дилеров, он открытый.
И не зависит от того электронная версия или цифровая.

P.S. Кстати, подешевело.



Xopek 27-02-2008 20:21:

LamaS
>> З.Ы. Много букв - осилил!
Не боись с образованием у меня все в порядке, не пойму почему взялись такие сомнения?

>>Изготовление самого диска по сути ничего не стоит!
По твоей логике производство 1 коробки стоит -67руб, тоесть делаю каждую коробку они по 67 рублей получают из воздуха, ага ...


Aliot
>> издатель продает в цифре и в коробках за одну и ту же отпускную цену
следовательно издатель нагревается на купивших цифру больше, чем на купивших коробку, несправедливо
>>Электронные ключи денег стоят. Почти как коробочка.
Это че у вас(у них, простите, у 1C) за система такая косая, ага знаю Старфорс называется
>>Т.е. отпускная цена на игру - 190 рублей
А кому я плачу 1/3 от стоимости игры, админу Пете, который следит за сервером ? Я бы уж лучше с торрента скачал и накидал бы вам(разработчикам, а не всяким разгильдяям) 300 руб на вебмани =/
Собственно делаем вывод
>> Ценообразование разное в разных магазинах.
Ценообразование в <beep неназванный магазин где продают игру в цифре beep> просто жлобское, извините за выражение ...

З.Ы. А вы еще удивляетесь почему потом люди с торрентов тянут, когда цены в цифре такие бешеные =\



LamaS 28-02-2008 15:16:

Xopek В любом случае нужно заплатить тем, кто предоставлят свои услуги по распространению электронной версии. Т.е. оплачивается место на серверах типа yuPlay и не только место, но и поддержка всей этой системы. Почему это должно стоить копейки то?!



michel2006 28-02-2008 16:37:

*Извините за флуд*
В субботу съезжу на будёновку и куплю игру там.
__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.



Обиженный 01-04-2008 01:24:

Наш дальневосточный обзор Анархии!=) http://dsv.game.cod.ru/articles/200.../326238209.html
__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^



TheOnly 01-04-2008 10:27:

Обиженный

Не работает ссылка =(



Обиженный 01-04-2008 12:43:

хз мож из-за провайдера.....
__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^



Бешеный 15-04-2008 10:33:

У нас в Бугульме Час пик 300руб, а Анархия 450руб



Nash_racer 15-04-2008 10:37:

Бешеный yuplay.ru - игра стоит 220 рублей.

Обиженный
Отстойный обзор, автор не играл в игру, это видно хотябы потому, что в статье использованы наши скриншоты, еще до релиза игры )) своих сделать они не смогли, умеют воровать, как и многие в россии.

Ну и вообще, одно вранье в статье.
__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru



Бешеный 15-04-2008 11:03:

Nash_racer
Покажи ссылку на этот сайт вышел ничаяно



Nash_racer 15-04-2008 11:32:

Бешеный на какой? на http://www.yuplay.ru ?
__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru



Бешеный 15-04-2008 11:42:

да спасибс.


Текущее время: 21:15

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.