Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Ониблэйд (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=175)
-- Это баг или так задуманно? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84701)



Veyde 10-12-2007 08:40:

Это баг или так задуманно?

Заметил в локации у темного духа:
пока разбирался как его лучше убить, собственно искал баги,
так вот использовал два раза лечение по 45.000 очков за каждое, меня убили ... при загрузке автосохранения очки не вернули ... вообщем они пропали ..



todace 10-12-2007 09:42:

Veyde так задумано. Обратно, если наберешь очки-души, а тебя убьют, то все останется при тебе.



Veyde 10-12-2007 11:11:

Поняно ...
Вот тогда есть еще вопрос:
Есть локация, где надо убить большое крылатое и древнее насекомое, напоминающее стрекозу, его охраняют, те пока охрана не замороженна или не убита ... убивать вообщем-то их не выходно, потому что они сразу появляются, нормально то, что я залезаю на стену, прям у входа, где эта стрекоза не достает, коплю ярость, спускаюсь, замораживаю охрану, заряжаю оружие светом и просто ее растреливаю?

Тажа ситуация и с пауком, только там надо за угол убежать ... естественно она там не достает, но что странно ... мелкие паучки труться у входа, и на меня никакого внимания не обращают, дальше ситуация таже ... растреливаю охрану тьмой, потом ее

Как такого го файтинга не получается ... сложность норма ... по другому не как то не получается ... в открытом бою мало того что ей урона не наносится, когда жива ее охрана, из за того что локация относительно маленькая и стоит автоприцел, паучки помельче сильно мешают ...

И еще вопрос:
был ролик когда она попала в ловушку, ролик кончился и вот стоит она одна в заврытой комнатке, а из полов вылезают штыки ... я растерялся ... естесвенно меня убили ... потом загружается автосохранение ... и опять идет ролик но уже другой, ей там помогают выбраться ...
Правильно ли я понимаю, что ведь был там способ выбраться оттуда самостоятельно, есть специальный навык, который позволяет выбраться из толпы врагов, можно ли было его использовать, чтоб оттуда выбраться?



Aliot 10-12-2007 11:33:

На последний вопрос - ответ да, выбраться можно было самостоятельно.
Достаточно просто убегать от шипов.



todace 10-12-2007 11:45:

Veyde В принципе твой способ борьбы с шестикрылом нормальный. Это не самый "быстрый" способ убийства, но в общих чертах - правильный.
Главное - клинки зарядить светом, всю охрану заморозить за раз, желательно также иметь "бешенную стрельбу", а не просто стрельбу и максимум рейджа. Так Шестикрыл мрет за 5-7 серий, т.е. за 3-6 минут в общем.

А в принципе лучше стоять за колоннами\камнями, где шестикрыл не достает, а кристалл ярости близко.



Veyde 10-12-2007 12:13:

Большое спасибо!)



Veyde 10-12-2007 12:48:

А вот еще что интиресно:
установил патч, а вот что он дает?



Nash_racer 10-12-2007 12:51:

Veyde фиксит лаунчер и правит титры в игре.



Veyde 10-12-2007 13:23:

Титры?



Nash_racer 10-12-2007 13:24:

Veyde ага, пару человек забыли вписать



Veyde 10-12-2007 13:32:

Понят) Спс



Veyde 11-12-2007 08:35:

вот еще что заметил:
после применения умения землетряски фокус был в одной точке .. те направлен на врага ... а после, где то сверху в другой стороне.



OsPa 11-12-2007 13:03:

Veyde сложно назвать это прямотаки ярким багом, темболее что после землетряски враги которые были вокруг тебя валяются на земле достаточно долго чтобы успеть вернуть камеру на место и завалить тройку-другую монстров из подоспевшей подмоги)



DarkHaze 18-02-2008 13:40:

Достаточно во время скилла мышью не вертеть тогда все будет ОК. Похоже движение мышью крутит камеру даже во время скилла.



Lionzi 02-03-2008 19:36:

был ролик когда она попала в ловушку, ролик кончился и вот стоит она одна в заврытой комнатке, а из полов вылезают штыки ... я растерялся ... естесвенно меня убили ... потом загружается автосохранение ... и опять идет ролик но уже другой, ей там помогают выбраться ..

Вот в этой зоне я и попал, прошел ролик, спустился внизначал вырезать всех подряд, вроде закончил непомню, пришлось выйти и сохранится.

При загрузке арена с начала но пройти в комноту с шипами уже не могу, как и не могу выбратся вниз на площадку.
что тут можно сделать?



БопоХ 02-03-2008 21:57:

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=85304


Текущее время: 08:54

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.