Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- Сюжет (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=83936)



analitic07 19-08-2007 08:42:

Lightbulb Сюжет

в общем я решил провести голосование. не убивайте меня за то што я создал новую тему и не баньте пожалуйста, просто закройте, если считаете её ненужной. это голосование в помощь разработчикам. наверно уже поздновато, но ничего, на будущее.)))

итак, нужен ли Полному Приводу сюжет?



Семнадцатый 19-08-2007 08:45:

Для сима,особено заморачиваться с сюжетом ненадо(не так довно я это осознал)
__________________



MidnightDragon 19-08-2007 09:33:

Seventeen Поддерживаю...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Tallas 19-08-2007 11:48:

Не нужен.
Это в первую очередь симулятор, а не помойка со всем, что впихнули разработчики.



analitic07 19-08-2007 11:50:

однако 2 человека проголосовали, што сюжет нужен!!! почему же они не отписались, не высказали свою точку зрения??? камрады отпишитесь пожалуйста!!!



jaki 19-08-2007 12:20:

Я голосовал ДА.Мне кажется сюжет игре нужен.Он придаёт игре изюминку,которая отличает игру от других автосимов.
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




MidnightDragon 19-08-2007 12:31:

analitic07 О сюжете стоит задуматься, когда будет доведена до ума вся механика игрового процесса и торговая система... Чтобы внести новую состовляющую в игру и привлечь новую публику.
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Русский_Дракон 19-08-2007 14:34:

Введение.
Этот вопрос меня загнал в тупик, то немного разведу бодягу.
Т.к. сюжет понятие растяжимое.

Сюжет 1.
Если задуматься в игре уже есть сюжет. Ведь ты покупаешь машину. В гараже её усовершенствуешь. А потом едешь в регион на трассу. По мере прохождение открываются новые трассы. В этом прослеживается сюжетная линия.

Сюжет 2.
Возьмем другую игру (NFS). Там ты приезжаешь в город, опять же покупаешь машину и выбираешь трасу. Единственное там есть свободная езда и видеоролики, которые поддерживают сюжетную линию.

Сюжет 3.
Есть и еще одна игра “Экспедиция трофи: Мурманск-Владивосток”. Как видно из самого названия, надо ехать из Мурманска до Владивостока. В начале игры выбираешь машину и едешь, время от времени ремонтируя её. Возвращаться к предыдущим трасам нельзя.

Заключение.
Вот три сюжетные линии, точнее две. Т.к. если в “Полный привод” вставить ролики, вовремя открытия нового региона, то получиться сюжет типа NFS.

Вывод.
Если мы хотим увидеть сюжет, нам надо решить более конкретно, что мы хотим видеть в сюжетной линии. А потом уже решать нужно ли нам дополнять игру таким “сюжет”-ом или нет.





(Я пока не голосовал)
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






analitic07 19-08-2007 15:03:

Русский_Дракон в моём представлении Настоящий Сюжет - это типа NFS MW



мантур 19-08-2007 16:10:

analitic07
Да какой нах в MW сюжет?в Карбоне и то прикольнее,но MW сам по себе лутче
__________________



Русский_Дракон 19-08-2007 16:35:

MW сюжет интересней там хоть понятно на кой ты стал гоняться. Но в Carbon тюнинг лучше. Но речь не об этом!

analitic07 Попробуй написать сценарий. Хотя это предложение ко всем кто хочет сюжет. Я тоже по пробую.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






мантур 19-08-2007 16:50:

Русский_Дракон
Какой смысл писать сюжет?если не кто не знает как на это смотрят разработчики
__________________



Русский_Дракон 19-08-2007 17:00:

мантур а вдруг идея им понравиться.


Проявив фантазию и совместив видеоролики с NFS и “Полный привод” у меня получиться примерно вот такой сюжет:

Ты живешь в деревне*, везде грязь бездорожье, вобщем как в среднее статистической деревне. Накопил денег и естественно берешь полный привод.
Дальше ты узнаешь от кого-нибудь или по телевизору, из новостей, что в твоём районе будут проходить покатушки.
Ты едешь туда записываешься на гонку (можно также соблюсти реальность и заплатишь взнос). Это и будет твоя первая гонка, вступление в игру (пример: MW- первая гонка в которой глохнет двигатель).

В принципе на этом можно и закончить, но можно и дальше развить сюжет.
Ты её проходишь, не важно с каким результатом. А после выбираешь команду (например: BRAVA), а потом начинаеться чемпионат.

Ну а если совсем фантазию проявить, тогда:
В команде может быть рейтинг гонщиков. Чем выше рейтинг тем лучше детали можно покупать или какие-нибудь уникальные.
Можно также ввести призовые гонки повышенной сложности. Которые открываются за прохождение нормальных на 1-ых позициях.


Вот теперь вопрос. Нужно нам это?
Я принципе был бы не против.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






analitic07 19-08-2007 17:31:

Русский_Дракон ну в обчем я тоже не против, мне нравится. тока меня фантазия не всегда посещает(((, поэтому сам писать не буду, а ваще были же предложения!!!



Log25 19-08-2007 17:35:

ИМХО внедрение сюжетной линии как этап эволюционного развития игры если и допустим, то не в ближайших итерациях. Пожалуй самым правильными, с моей точки зрения как потребителя, был бы следующий план:
1) наращивание детализации физической модели: детализация взаимодействия колёс с землёй, колёс с кузовом, кузова с землёй, ну и внутренняя механика, чтоб например, можно было сцеплеие сжеч + глохнуть постоянно
2) гонки по внедорожью это впервую очередь комунити. создавая симулятор вождения нужно не забыть создать симулятор комунити: совместные заезды с возможностью вытаскивать машины с помощью др. машин, обмен видеозаписями и фотками, общая таблица рекордов, широкие возможности по созданию своего кастомного авто который бы отличался от тысяч других тако же модели и т.д.
3) вот теперь можно и сюжеты придумывать если они кому-нить конечно нужны. Может лучше дать возможность самому коммунити создавать сценарии чемпионатов, сделать расписание, запись на участие и обязательную явку в назначенное время в назначенное место.



CneG 19-08-2007 19:18:

нее.... братцы! я уверен на 200% что сюжет нужен!
яркий тому пример: GTR2 ..... никакого сюжета..... изначально доступны все машины.... скажите кто нибуддь когда нибудь ездил на каком-нибудь сарае??? канешно нет! все всегна , даже в самом начале ездили тока на самых быстрых, самых маневренных машинах.... а всякие (2 часа думал как культурно назвать самую тормазнутую груду металлолома) О! консервные банки можно было вообще не делать! не тратить на них деньги, не тратить время на разработку.....
и трассы должны так же открываться .... постепенно ..... начиная с маленького уровня (пару луж) и до огромного болота с отвесной скалой.....
канечно видео ИМХО нафиг не нужно!!!! ну и ГТА делать не надо..... в общем скажу так: Сколько людей столько и мнений!
я лично проголосовал ДА!
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Log25 19-08-2007 20:02:

CneG
яркий тому пример: GTR2 ..... никакого сюжета..... изначально доступны все машины....

В Grand Turismo, например, "постепенность" реализована с помощью нехватки денег и необходимостью получать права различной категории, т.е. для вождения крутых машин и для участия в крутых гонках нужно иметь прават крутой категории. Если с нехваткой денек можно справиться просто тупо накопив по копейке на миллион, то получить права намного сложнее - нужно сдавать экзамены, а это нифига не просто.



Orient 19-08-2007 21:33:

Сюжет в автосиме ни к чему ИМХО,какой еще сюжет в соревнованиях,сюжеты лучше припасти для экшенов и т.п.Прошли первую часть и ниче,игра и без сюжета классной получилась
__________________



мантур 20-08-2007 04:57:

Orient
+1
__________________



analitic07 20-08-2007 05:20:

Orient мантур ну может для кого-то ПП - автосим, а для кого-то (в силу обстоятельств) - только аркада



мантур 20-08-2007 05:39:

analitic07
Вот я не пойму как ты на аркаде играеш?разве интересно лететь по трассе и не думать даже что где то можеш перевернутся?ну и что такого что у тебя клава?я лично сначала на клаве в симулятор играл,так как руля не было.
__________________



analitic07 20-08-2007 05:59:

мантур влом скорости переключать - это во-первых
2.перевернуться я и на аркаде могу
3. (ну это так, вооообще) Log25 стоит окло 9500 тугриков



мантур 20-08-2007 06:08:

Проще Logitech MOMO купить,если Log25 не по карману.
А на счет скоростей я вообще не знаю как на автомате можно играть,я лично во все гонки играю с ручной
__________________



CneG 20-08-2007 06:45:

analitic07 нифига.... в нашей ДЫРЕ G25 в позитронике стоит 8450 р.
=)
конечно мине никогда бы предки не купили такой руль .....
вообще мой первый руль: был какой то трашмастер... просто в вибрацией и усе... но мы его покупали уцененный поэтому на него гарантия была месяц... но это не помешало мине за месяц его раздолбать .... и отвезти в гарантию.... следующей моей целью был МОМО .... а в магзе где они продаются привоз каждую пятницу.... первую пятницу их не привезли..... на следующую субботу я пришёл но мине сказали что все разгребли ещо вчера... в следующую пятницу ... я пришёл часов в 5 .... мине опять сказали что ещё с утра все разгребли..... потом ещё 2 недели их либо не привозили ..... либо рпзгребали.... и как то раз я в пятницу зашёл .... увидел что опять на прилавках его нету..... решил спросить (который раз) "а че МОМО нету??? а он говарит: щязз говорит , подажди! позыркаю на складе.... и О ЧУДО!!!!! говорит 1 на складе остался....
... так быстро я ещё никогда до дому не добегал..... и вот вечер под занавес закрывающемуся маГ3у я ехал домой с коробкой Logitech MOMO Racing....
П.С. по поводу коробки..... в уазе ТОКА на ручной.... и дело даже не в лень или не лень..
дело в том что в уазе на автомате передачи набрасывает на слишком низких оборотах..... и как следствие... Очень плохая тяга....
раньше я и в карбоне ездил на автомате.... на ручной то ка в свободной.... а потом заметил что на ручной и в поворот мона зайди сбросив пару передач (даже не зайди а Залететь!) а с тупым торможением такого не получалось... да и на автомате бот накидывает передачи до красной зоны.... а я всегда настраиваю турбину на высокий Ph и всегда получается и ездить , и проходить повороты на очень высоких оборотах.... и как следствие получалось пройти всю карьеру на BMW m3 .....
так что ИМХО если есть автомат то должна быть регулировка оборотов.... ну и передаточных чисел канечно =)
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



analitic07 20-08-2007 08:41:

мантур CneG и скока МОМО стоит???



мантур 20-08-2007 08:43:

около 3.500р
__________________



analitic07 20-08-2007 08:48:

мантур буду скрести, может к Новому году и наскребу)))



мантур 20-08-2007 10:03:

analitic07
Я не знаю точно скоко ща стоит,можеш в инете посмотреть
__________________



MidnightDragon 20-08-2007 11:50:

analitic07 3000-3500
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



SD-Racer 21-08-2007 04:33:

Нет, ну если подумать, то сюжет в авто-гонках не всегда плохо. Вот, например, в той же Most Wanted - разве плохо? Всмысле разнобразия геймплея? Но нужно понимать, что не для каждой игры подойдёт сюжет. Например, для УАЗа какой может быть сюжет? : Чувак купил себе УАЗик обычный, и решил показать всем какой он крутой, выигрывая один турнир за другим и тюнингуя тачку - так? Или что?

Кстати, неплохо бы было услышать реакцию разработчиков



CneG 21-08-2007 05:05:

SD-Racer не обязательно про крутой.... можно вообще сделать как в Xenus ... тоесть ты оказался кое где.... на карте... вся карта тебе доступна... можешь там к примеру пойди работать в город.... нуу... если уазик "не самый лучший" то чё ндь типа грузчиком.... если буханка.... то или в медицину... но на тюнинг скажем надо немного денег.... вот так вот и живешь.... и чтоб был какой нибудь календарь.. нуу... когда гонки будут.... прошляпил время, денег нету... чтож ..... жди следующих гонок... но на следующих будет уже тяжелей.... чтоб можно было в режиме просто свободной езды погонять по городу, по трассе... ну .... и канечно на бездорожье свернуть! О! можно скажем на каком нибудь вокзале набрать народу ... нуу... если народ скажем за грибами хочет сЪездить.... ну скажем по палтинику с чела..... воот... свозить их на денек и обратно.... в обьщем.... свобода действий..... а не просто каждый раз траса и все.......
Пожалуй этого все и хотели ещё до выхода Уральского призыва.....
кто тотрассу предлагал сделать, и естественно со сЪездами на бездорожье.... в общем наверно вы затею поняли.... но канечно чтоб сделать такую игру надо будет кучу денег и 2-3 года ждать...... чтож....
ну в общем вы скажите... если вам понравится, то я могу и ченьть типа сценария и придумать....
а про парня каторый хочет оказать какой он крутой..... имхо ЭТО ОТСТОЙ!
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Ledorub 21-08-2007 05:29:

имхо, сюжет как у Экспедиции-трофи - самый выигрышный... вот только сделать бы все те км по трассе... сколько там? 10тыс.?? вот если б сделать типа того... т.к. по России проехать- это практически до...... эээ... очень много игровых часов.. и куча... (*в хорошем смысле....) куча бездорожья!
__________________
******************************



analitic07 21-08-2007 06:21:

мда.... действительно хочццца услышать тов. Корвина



Русский_Дракон 21-08-2007 07:47:

CneG Это уже не гоночный симулятор, а симулятор жизни любителя off-road.
Ну а в принципе не плохо. Люблю длинные игрушки.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






jaki 21-08-2007 15:23:

Да!..Да!..Да!.. сюжет игре нужен.Без него не игра будет,а дерьмо.И штоб с видеовставками.
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




CneG 21-08-2007 16:26:

Русский_Дракон jaki а скажите честно не это ли что я написал вы требовали в пожеланиях к аддону??? все мы на самом деле именно симулятора оффроудной жизни и хотим... потаму как многие из нас нуу... в лбщем многие не имеют проав, и соответственно и не имеют внеджорожника, а очень хочется ведь смотря на все эти полноприводные фотки и видео... отдельный респект ФРИОНУ... (кстати вы не знаете куда он делся??) и моему отцу.. который пачти каждый раз кагда мы едим за город Г@вно месить дает мине право сесть за баранку и помесить самостоятельно.... а
у кого такой возможности нет... в тайне именно сим офф жизни и хотят разве не так???
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



analitic07 21-08-2007 16:37:

CneG поддерживаю



Русский_Дракон 21-08-2007 16:42:

CneG Прав действительно у меня нету, т.к. нету денег на машину. Но я люблю машины и Русскую грязь, откуда следует, что симулятор Русского off-road-а мне как бальзам на душу. Хоть я и играю с клавиатуры.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






CneG 22-08-2007 06:59:

ну.. ну... что я говорил.... товарищщи разработчики ... возмите на заметку 3 верхних поста =) а возможно и все что ниже
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 25-08-2007 16:36:

чё то тема заглохла....
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



Korvin 26-08-2007 20:24:

чё то тема заглохла.... бензин кончился... или форсунки засорились..
__________________
****************



Rampage667 26-08-2007 20:40:

Колесо пробилось,все ушли в бар.....


пс: Когда уже сам Корвин флудит,я промолчать не смогу)))))))))
__________________




CneG 27-08-2007 05:37:

а чё.... настроение харощее у чела =) .... пачему бы на радостях и не пафлудить???
ПЫ.СЫ.Korvin поЗыркай к-маил
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



CneG 28-08-2007 17:15:

ПОДНИМАЮ тему СПЕЦИАЛЬНО!!! чтобы народ высказал свое субЪективное мнение.. ото просто так взяли и забросили тему... блин...
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



analitic07 28-08-2007 18:22:

CneG да не говори! разработчики зайдите, выскажите своё мнение!!! люди АУУУУУУ!!!!



Lovans 29-08-2007 12:52:

Да, нужен.
__________________
ахуеть можною



_DIKbl 03-09-2007 18:20:

конечно нужен, но это я думаю всё постепенно придёт. не сразу москва строилась.... лучше и проще сделать как экспедицию , а потом и до другого дойдут.
а почему бы не добавить в игру реальное видео и фотки в виде бонусов ??
пы.сы а то в моём распоряжении всего лишь несколько видео файлов скаченых с сети, а я так люблю посмотреть экстримальный офроуд на досуге...



SD-Racer 12-09-2007 03:23:

_DIKbl Вопрос о добавлении видео ифоток уже обсуждался... Самому интересно -сделают или нет



SD-Racer 16-02-2008 12:01:

Блин, я ничего не пойму - почему эта тема постоянно поднимается? Или это тока у меня?



Семнадцатый 16-02-2008 12:03:

SD-Racer потому что в ней если кто проголусует она и подниметься!
Закрой её нафиг.
__________________



jaki 16-02-2008 12:04:

SD-Racer Или это тока у меня?
тема на форуме поднимается,а у тебя что поднимается?
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




Rampage667 16-02-2008 12:16:

А у меня на темы не стоит
__________________




SD-Racer 16-02-2008 12:18:

jaki Rampage667 Ой, блин, и кто из нас пошляк?
jaki специально для тебя поясняю. У меня - это значит у меня на компе, в мониторе



Rampage667 16-02-2008 12:25:

SD-Racer У тебя в мониторе поднимаеццо о_?


пс:
НАДО ПРЕГОЛОСОВАТЬ:

Да, нужен. 16
Нет, не нужен. 16
__________________




jaki 16-02-2008 12:28:

Rampage667 SD-Racer харэ смешить,а то скоро за дурачка принимать станут
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




Rampage667 16-02-2008 12:36:

Хто то проголосовал!

jaki
Это не смешно!
__________________




Rampage667 16-02-2008 12:41:

Лан признаюсь смешно



Ledorub 16-02-2008 13:51:

ну я смотрю тему подняли.. ну ради разбития сложившейся ситуации.....
__________________
******************************



Rampage667 16-02-2008 14:53:

Нда, ситуация сложная - стояк...



SD-Racer 16-02-2008 16:25:

без бутылки тут не разобраться - так сюжет нужен или нет? А то битва с переменным успехом



MidnightDragon 16-02-2008 16:34:

SD-Racer Не нужен... и точко...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Ledorub 16-02-2008 16:38:

ну давайте пускай напишет каждый кто "ЗА"- по одному полному сценарию... если они окажутся играбельными-продолжим обсуждение...
__________________
******************************



SD-Racer 16-02-2008 16:42:

Ledorub Ты предлагаешь объявить очередной конкурс?



Ledorub 16-02-2008 16:44:

на конкурс нужны деньги..... по крайней мере, на призы.... если ASE согласится, то почему бы и нет??
__________________
******************************



SD-Racer 16-02-2008 16:45:

Ledorub ну так сюжет должен быть полноценным, большим тогда. А народ щас привык к лёгкому креативу



MidnightDragon 16-02-2008 16:54:

Люди, вы отходите от первоночальной цели - симулятора бездорожья (аркадного или хардкорного не важно, хотя второе предпочтительнее)... Мы идем в дыру под названием NFS в грязи...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Ledorub 16-02-2008 17:04:

MidnightDragon, сказал бы в ж..... а то "в дыру под названием NFS в грязи..."...
__________________
******************************



MidnightDragon 16-02-2008 17:11:

Ledorub Хотелось как-то помягче...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



jaki 16-02-2008 17:14:

MidnightDragon угу,типа"в попку"
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




SD-Racer 16-02-2008 17:19:

jaki По-моему первую букву "п" надо заменить на "т". Хотя с буквой "п" звучит намного эротичнее



jaki 16-02-2008 17:21:

SD-Racer угу,эротичнее
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




MidnightDragon 16-02-2008 17:24:

SD-Racer У тебя сегодня выходной?
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



SD-Racer 16-02-2008 17:34:

MidnightDragon Почему - работаем называется небольшая разрядка, а завтра с утра все проснёмся со свежей головой и будем думать - нафига мы столько написали?



jaki 16-02-2008 17:35:

SD-Racer зато весело было...
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




SD-Racer 16-02-2008 17:42:

jaki да, согласен, но давайте заканчивать. Посмеялись и хорош. Дальнейшее - в баре А то меня так уволят нафЕг ))



Ledorub 16-02-2008 17:49:

ну так ты спроси у Korvinа, может и правда такой конкурс сделать.... после удачных продаж УАЗа2
__________________
******************************



jaki 16-02-2008 17:52:

Ledorub вот выйдет,тогда и разговаривать надо
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




Ledorub 16-02-2008 17:56:

jaki, если б мы ждали всего, что выйдет, а потом обсуждали..................
__________________
******************************



analitic07 17-02-2008 06:06:

ну если подумать, то и УАЗ 3 не за горами... всё-тки ИМХО можно сделать не полноценный сюжет, но, действительно, что-то вроде Экспедиции трофи... тут ещё такой вопрос, будут ли в УАЗе 2 фотки и видеоматериалы а-ля Экспедиция?



jaki 17-02-2008 09:45:

analitic07 будут ли в УАЗе 2 фотки и видеоматериалы а-ля Экспедиция?
судя по нитро из игры,не будет.
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




SD-Racer 17-02-2008 15:12:

jaki Это ты как по Интро определил?



analitic07 17-02-2008 15:22:

Ну всё равно ИМХО в УАЗе 3 это надо будет добавить... такое ощущение, Авлон этим уже активно занимается=)



jaki 17-02-2008 16:54:

analitic07 Ну всё равно ИМХО в УАЗе 3 это надо будет добавить...
вот в третий надо,только он навряли УАЗы будет называться, и видео,и фото,и ещё одну вещь хочу попробовать пристроить в игру,но об этом пока рано.
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




analitic07 17-02-2008 16:58:

jaki какой секретный



jaki 17-02-2008 17:09:

analitic07 просто вдруг неполучиться а я уже раструблю,не красиво получится
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




den_gunman 17-02-2008 18:24:

Сюжет нужен, в виде календаря, для реиграбельности, а если чемпионат еще по классам разделить было бы вообще супер.



analitic07 17-02-2008 18:25:

по-моему лучше как сейчас, по регионам.



den_gunman 17-02-2008 18:28:

да по регионам эт понятно, но тогда чтоб регины не все и не сразу а по очереди, летом такието , зимой другие, я это имел в ввиду когда говорил про календарь



analitic07 17-02-2008 18:30:

тогда мона будет сделать так: каждому времени года - свой регион) ГЫыыы... ну, просто трасс тогда надо будет дофигищщаа...



den_gunman 17-02-2008 18:34:

ну таки я тока за, прикинь как халфу будут выпускать епизод 1,2, 3, и т.д.



SD-Racer 18-02-2008 03:49:

den_gunman А разве сейчас игры серии "Полный привод" не выпускают по скорости как Халфу? с Ноября 2006 года и до сегодняшнего дня - сколько уже игр вышло и сколько ещё готовится?



Ledorub 18-02-2008 10:01:

предлагаю такой сюжет: планета захвачена паркетниками и на борьбу ними выходит наш доблестный УАзик...)))
__________________
******************************



den_gunman 18-02-2008 16:47:

SD-Racer Респект и уважуха за это разработчикам, главное чтобы качество не перешло в какличество.



analitic07 18-02-2008 18:55:

я в шоке... 21 чел считает, что сюжет нужен...



3dclips 18-02-2008 19:45:

Я думаю, что не нужен
__________________




SD-Racer 18-02-2008 20:34:

analitic07 Ну так тему подняли, вот народ стал заново и голосовать. И скорее всего много стало тех, которые зарегились только ради конкурса.



MidnightDragon 18-02-2008 23:33:

analitic07 Это заговор ...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



SD-Racer 19-02-2008 04:24:

MidnightDragon Чей? Опять фанатов революций?



MidnightDragon 19-02-2008 05:49:

SD-Racer АГшников!
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



SirLeshiks 19-02-2008 18:38:

Сюжет нужен конечно, не такой как в РПГ, но он и сейчас присутствует. Так что я за сюжет простенький без излишеств. Все таки главное наслаждаться издой по бездорожью, а не прокачиванием характеристик :-)



_MEXANOID_ 19-02-2008 20:04:

Не читал дальше 1ой страницы, осенило просто!!! Дерзкая идея сюжета можно по ржать или помечтать, изобретённая лично мною!!! (позаимствовал с НФС2) Типа небольшой такой удалённый от Москвы городок, лучше в горах(может Краснодарский край). Где про дреги и слыхать не слыхали!!! Зато грязи хоть одбавляй! Вобщем натыкать вокруг города различных офроадских мест вроде карьеров, лесов, полей и прочей гряземесной радости. По анологии НФС свободно ползаем по "городу" в своё удовольствие или гоняем в организованых соревнованиях. А сюжет начать примерно так: Бизнесмен Вася Петров, изрядно замотавшийся в стенах душного города, решил таки воплатить детскую мечту в реальность. Взяв длительный отпуск или попросту плюнов на всё с высокой колокольни, он решает уехать из города на просторы природы. С собой он берёт Эную суму денег (не большую, а то играть будет не интересно) и едет в выбраное место. Ну селется по месту. Снимает дом с гаражом на время отпуска, покупает любимое авто и творит свою мечту. Катается, радуется, а когда отпуску приходит капут, он уже известный офроадер (если конечно вы займете призовые места) И у него встаёт вопрос: Го обратно ту ве Москоу или остаться тут. Ну вобщем моя фонтазия иссякла на этом месте
__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.



FreEonE_CS 19-02-2008 20:47:

"изобретённая лично мною!!! (позаимствовал с НФС2)" убил на повал
__________________



Ledorub 20-02-2008 07:43:

аффтар жжош! пеши исчо!
__________________
******************************



RUSlan92 22-02-2008 15:31:

Так как игра - симулятор не нужен
__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©



ilka 22-02-2008 19:06:

цитата CneG 19-08-2007 23:18________________________
нее.... братцы! я уверен на 200% что сюжет нужен!
яркий тому пример: GTR2 ..... никакого сюжета..... изначально доступны все машины.... скажите кто нибуддь когда нибудь ездил на каком-нибудь сарае??? канешно нет! все всегна , даже в самом начале ездили тока на самых быстрых, самых маневренных машинах.... а всякие (2 часа думал как культурно назвать самую тормазнутую груду металлолома) О! консервные банки можно было вообще не делать! не тратить на них деньги, не тратить время на разработку.....
и трассы должны так же открываться .... постепенно ..... начиная с маленького уровня (пару луж) и до огромного болота с отвесной скалой.....
канечно видео ИМХО нафиг не нужно!!!! ну и ГТА делать не надо..... в общем скажу так: Сколько людей столько и мнений!
я лично проголосовал ДА!
_____________________________

Сначала, да, все пробуют себя на самых мощных спорткарах. Выбирают, скажем, открытый тренинг, и пытаются догнать кого-нибудь, улетая с трассы на первом же повороте Но потом, когда уже хочется научиться серьезно гоняться, выбираешь машину помедленнее и полегче в управлении, (или наоборот, и небыструю, и довольно тяжелую), и начинаешь приноравливаться
Я из серии кольцевых гоночных игр для себя выбрал Rfactor. Каждый день качаю для нее какие-нибудь дополнительные авто и трассы, но, потестировав их, сажусь обратно в RTrainer и учусь, учусь, учусь



ejikpnz 29-02-2008 20:39:

Что вы скажете на это?
__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.



FreEonE_CS 29-02-2008 21:34:

ejikpnz ээээ, затененная морда Хаммера. 4 прямоугольника и слово "ЗАДАНИЕ" ммм, больше нечего
__________________



ejikpnz 29-02-2008 22:31:

Помощь зала или звонок другу?Кто еще?
__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.



SD-Racer 01-03-2008 05:05:

ilka Я, кстати, сразу вспоминаю Xpand Rally, когда выбрав самую мощную тачку - так и не смог на ней ездить. Потом купил без тюнинга, и потихоньку начал учиться ездить

ejikpnz Я чё-то тоже не пойму - что это такое?



NeFOuND 01-03-2008 06:24:

ejikpnz Нашел в папке textures?



ejikpnz 01-03-2008 07:17:

NeFOuNDДа.
SD-RacerЗачатки сюжета(хотя я против).

Однако есть такое развлечение,как геокешинг,есть над чем подумать.
__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.



NeFOuND 01-03-2008 08:10:

ejikpnz Угумс, тоже там рылся...
А я вот не против сюжета, особенно если он получится удачным...



_MEXANOID_ 01-03-2008 10:17:

Вот прочитал слово "ЗАДАНИЕ" И вспомнил одну игруху (EVO4x4-2) Там как такового сюжета не было, но помимо гонок была возможность проходить отдельные задания. Всё сводилось к тому, что надо было найти какую-то точку на карте, разбившийся самалёт например. Никакой навинации к месту назначенияя. Только приблизительное местоположение цели и стандартная карта с указанием вашего местоположения.

Вроде ничего особенного, но было интересно.
__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.



analitic07 02-03-2008 10:31:

хм... кстати интересное предложение... опять таки это не раз обсуждалось, но почему бы не сделать так... отдельные задания... типа найти потерявшихся в тайге туристов, поработать в скорой помощи (Буханка)))... можно сделать как в Мост Вонтыд, где есть сам сюжет и отдельно гонки... может и в ПП так сделать? интересно было бы...



MidnightDragon 02-03-2008 13:54:

analitic07 Кстати и мед-Козлы тоже есть
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



analitic07 02-03-2008 13:56:

MidnightDragon чтоооо? 0_о однако фотку кинь... желательно, не игрушечного))



Ledorub 02-03-2008 13:57:

есть.... но это скорее доставка лекарств...
__________________
******************************



analitic07 02-03-2008 13:59:

однако, я и не говорил, что хочу реани-мобиль))

З.Ы. случайно заглянув на первую страницу, обнаружил, что эту тему создал я)))



MidnightDragon 02-03-2008 14:04:

Ledorub Скорее доставка врачей
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



БИСМАРК 27-03-2008 06:50:

Есть идея сделать так - чемпионаты (одиночные и командные) отдельно, миссии (наподобии доставь груз в пургу по бездорожью в рыбацкий посёлок) отдельно.
В первом случае всё как уже было, ну сулучшениями конечно, а вот в мисиях пусть будет ограничение бензина, ограничение во времени, экстремальные условия и ещё мелькие миссии за которые следуют бонусы. Миссии можно связать сюжетом, а можно просто сделать набор заданий из вполне жизненых историй.
Главное, что бы игра остовалась симулятором бездорожья!
__________________
Ведро не злопаметный - он просто злой и память у него хорошая!



DevelGanster 27-03-2008 08:27:

БИСМАРК Я с тобой полностью согласен



SD-Racer 27-03-2008 12:56:

БИСМАРК С улучшениями - какими именно?

Всё, что ты написал по миссиям - уже предлогалось. пользуйтесь поиском.



DevelGanster 27-03-2008 13:33:

Да и ещё для разных миссий доются разные машины (можно так сделать)



SD-Racer 28-03-2008 07:56:

DevelGanster Эта идея уже была озвучена ранее, но, по-моему, одобрения не получила. Или там с приоритетами рахработки что-то.

Оффтоп
доются разные машины
Переправь, плиз букву на верную, а то смешно получается ))) Сразу лето вспоминается, луга и поля...



БИСМАРК 28-03-2008 17:32:

С улучшениями - какими именно?

Всё, что ты написал по миссиям - уже предлогалось. пользуйтесь поиском.

которые улучшения предлагают в теме пожелания ПП3
А почему такие предложения не реализовывались. ИМХО Почувствовать себя героем-спасителем, круче чем почуствовать победителем ралли
__________________
Ведро не злопаметный - он просто злой и память у него хорошая!



FreEonE_CS 28-03-2008 21:28:

БИСМАРК "победителем ралли" ПП - это не ралли
__________________



БИСМАРК 29-03-2008 16:56:

победителем ралли" ПП - это не раллиFreEonE_CS

Сори, напутал.
__________________
Ведро не злопаметный - он просто злой и память у него хорошая!



SD-Racer 29-03-2008 17:57:

БИСМАРК Идеи хорошие, не спорю, если реализовать - да, будет весело. Но опять же - нужно ведь это всё реализовать!!! Никто и не говорит, что это будет плохо или вовсе не нужно. Просто одного предложения мало, понимаешь, о чём я хочу сказать? )))

ЗЫ. Когда цитируешь текст, то выделяй его курсивом.



ProRock911 29-03-2008 18:34:

Народ, все это несерьезно (пока, по крайней мере, до выхода ПП 3) - я проголосовал, что мне все равно, хотя это манек не так. С одной стороны, сюжет привлечет больше внимания со стороны народных масс, придаст игре популярнось. С другой - не отыграется ли сюжет на самом симе? Не получится ли очередной "хаммер" с гав...плохой физикой и разбавленноый грязью, зато с сюжетом? Было бы неплохо какие - нить миссии на деньги (типа той же скорой, грибников по полтиннику и грузчика, упоминавшихся ранее), чтоб зарабатывать не только в гонках. А сюжет - это по моему пониманию, как в ГТА - линия развития событий. Если Экспидиция это сюжет - то хаммер это самый реалистичный симулятор офф - роада. Это мое личное мнение.
PS: идея с целой картой - вот над чем стоит задуматься...
__________________



analitic07 29-03-2008 18:54:

ProRock911 ну насколько я понимаю единая карта не очень-то соответствует духу и самой сути игры - у нас тут не остров и не город, а пустыню и лёд совместить невозможно, согласись. однако же напомню, что таже Мост Вонтыд разделена собственна на сюжет и одиночные гонки, может и в ПП так сделать? в смысле регионы - отдельно, квестовые задания на разных машинах в разных регионах - отдельно



SD-Racer 30-03-2008 05:15:

analitic07 Да, согласен - придётся делать целый материк

ProRock911 Сюжет может быть не только такой, какой в ГТА. Сюжет в ГТА вообще никаким боком к оффроаду или к симуляторам не прилепить. Я имею ввиду его концепцию.



RUSlan92 30-03-2008 09:54:

SD-Racer Можно! Узнав о смерти матери Участник 1 прилетает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Садится в такси и едет к дому своей матери, но около дома такси останавливает местная оффроуд банда. Сажает в свой Хаммер и катает по городу обвиняет в убийстве лучшего из их гонщиков. И Участник 1 решает добраться до самого верха чемпионата.
__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©



Семнадцатый 30-03-2008 10:15:

Ребят не гоните бред.
Максимум какой сюжет я вижу так это офф-роад соревнования.
__________________



RUSlan92 30-03-2008 10:49:

Seventeen Согласен...
__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©



Shai Khulud 09-04-2008 14:09:

А пускай будет Причем можно ведь прописать хорошую историю, сделать харизматичных персонажей... И вообще
__________________












Ledorub 09-04-2008 16:07:

ну да.. кстати, могли бы объявить конкурс... и победитель должен был бы прописать все тексты... вплоть до кредитсов)))
__________________
******************************



Shai Khulud 09-04-2008 17:50:

Ledorub
Я согласен за еду без конкурсов
__________________












Ledorub 09-04-2008 18:07:

Shai Khulud, а "я согласен за медаль" (с)
__________________
******************************



Shai Khulud 09-04-2008 18:19:

Ledorub Просто попробовать себя хочется в игровом скриптинге... Очень
__________________












SD-Racer 10-04-2008 04:16:

Shai Khulud Так это же не скриптинг Это копирайтинг



Shai Khulud 10-04-2008 08:23:

SD-Racer Мне чего... Мне главное чтобы взяли, если вообще барть будут
__________________












analitic07 13-04-2008 07:17:

вообще всё-тки хорошая была задумка в 1 ПП с персонажами... что-то в этом было...



DEMON85 13-04-2008 08:03:

Сюжет не обязательно, а вот небольшой видеоролик перед новым регионом не помешал бы...



DevelGanster 13-04-2008 13:16:

DEMON85 хорошая идея но какой? просто видео снятое с вертолёта пролитавшего над этим регионом ?



DEMON85 13-04-2008 13:49:

DevelGanster Почему с вертолета? Просто небольшая нарезка из соревнований, проводившихся именно в этом регионе.



Ledorub 13-04-2008 14:19:

ну чем вам не нравится моя идея?? у каждого скрина есть свой герой и мааааленькая история.. я хоть и не бумагомаратель, коим являются Shai Khulud и SD-Racer... но "мал золотник,да дорог"
__________________
******************************



SD-Racer 13-04-2008 14:34:

Ledorub Это ты про конкурс сценариев говоришь?
То есть я тока не понял, как это будет выглядеть. То есть, есть регион, к нему идёт описание или как?



Ledorub 13-04-2008 14:49:

не... analitic07 про персонажей напомнил....
а по поводу регионов - можно было бы сделать какую-нибудь небольшую историю.. которую можно было бы и пропустить... но сделать так, чтобы желание пропустить появлялось после 50-го просмотра....т.е. видеоряд соревнований + пейзажей и голос за кадром типа: "Стивен Кинг прочитал начал читать своим детям сказку Колобок и после 2-й страницы насочинял Лангольеров))) смотрите на всех экранах.... "... и т.д.... ну а если серьезно - история региона, подкрепленная парочкой легенд и красивым пейзажем производит на людей неизгладимое впечатление... проверено..
__________________
******************************



DevelGanster 14-04-2008 04:49:

Да но сколько будет длиться видео? с парочкой легенд!



Ledorub 14-04-2008 04:51:

смотря как сделать.. по идее - не больше 1-2 минут на 1 трассу...
__________________
******************************



DevelGanster 14-04-2008 04:53:

а ещё можно видео как играли на этом регионе !



Ledorub 14-04-2008 04:54:

тогда уж видеоотчет о реальных покатушках...
__________________
******************************



DevelGanster 14-04-2008 04:58:

Ещё можно сделать так чтобы у каждого героя была своя первая и последняя гонка и пусть у каждей трассы был гонка просто покататься и всё обследовать!



Mopar 14-04-2008 06:16:

+1
Фрирайд режим нужен!



SD-Racer 14-04-2008 06:26:

Просто как мне кажется - проблемы возникнут именно в тот момент, когда нужно будет монтировать видео. Ведь оно должно же быть подобающего качества и с хорошими моментами с каждого из регионов. Вот только не знаю - много ли видео можно достать, пусть даже и на ютубе? просто я сколько смотрел - там всё повторяется, но под разными именами ))



Ledorub 14-04-2008 11:31:

SD-Racer, ну так у разработчиков уже почти все офф-роад клубы есть.. так что с видео проблем не должно быть....
__________________
******************************



SD-Racer 14-04-2008 13:46:

Ledorub да я в том смысле, что много ли эти клубы снимали? А то клубов-то много, а видео может и не очень Хотя точно не знаю.



Ledorub 14-04-2008 13:54:

SD-Racer, ну это уже дело монтажа.. в принципе можно сделать... главное - захотеть....
я б даже наверное смог бы склепать...
__________________
******************************



SD-Racer 14-04-2008 14:07:

Ledorub Мою мысль ты понял, сосед-сибиряк Я к этому и клонил, что в принципе - могут попробовать и фанаты что-либо сделать в этом направлении. Получится на достойном уровне - копирайт в игре и всё такое

Я как-то давно монтировал видео, в принципе можно было бы попробовать. Только надо всё вспоминать...



Ledorub 14-04-2008 14:16:

SD-Racer, я только звук относительно умею монтировать.... но чем черт не шутит)))
но для этого надо много пива... и как минимум еще одну голву рядом.. чтобы недочеты подмечались...
исходя из этого, делаем вывод: не раньше начала лета..
__________________
******************************



SD-Racer 15-04-2008 07:50:

Ledorub Если учесть, что дату выхода ПП3 ещё не оьбъявили, то лето - это нормально



Ledorub 15-04-2008 07:59:

ну да... но летом скорей всего тоже не все лето будет свободно... хотя, если в ASE дадут зарплату тысяч 20, то я могу отказаться от идеи колесить по стране..))
__________________
******************************



DevelGanster 15-04-2008 13:59:

SD-Racer Да кстати ведь ПП3 точно выйдет? Рано или поздно



Ledorub 15-04-2008 14:16:

DevelGanster, откуда ж ему знать??)) это к Корвину))
__________________
******************************



SD-Racer 15-04-2008 16:13:

DevelGanster Не понял вопроса А зачем тогда движок купили новый и почему команду не увольняют? ))) Всё будет - не волнуйся!



DevelGanster 16-04-2008 14:21:

Я то и не волеуюсь ! Народ а как вы думаете будет ПП3 УАЗ или ПП3 Хаммер



MidnightDragon 16-04-2008 14:28:

DevelGanster ПП3 будет, и ты еще в этом сомниваешься? Вот тупо отдали деньги за Unreal 3 и теперь забьем на третью часть ...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



RUSlan92 16-04-2008 15:40:

DevelGanster Будет ПП3 Анлимитед
__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©



CALIPSO 16-06-2008 14:58:

Когда уже будет свой движок? Всё с Запада тянем!



RUSlan92 16-06-2008 15:16:

CALIPSO Если б движок был бы свой то ПП вышел бы трешем, т.к. мы (русские) ничего толком делать не можем, все делаем ток на 75% максимум
__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©



Ledorub 16-06-2008 15:33:

RUSlan92, разве Дальнобои не на своем движке выходили?
__________________
******************************



5zigenX 16-06-2008 15:49:

Ledorub А разве там был хороший движок?
__________________





Ledorub 16-06-2008 16:01:

5zigenX, хорош или нет - не суть дела.... игра известна во всем мире и отнюдь не как трэш...
для того времени движок нормальный, кстати..
__________________
******************************



3dclips 16-06-2008 16:41:

Имхо в Д2 хороший движок, грузовики ведут себя прилично. Правда легковушки глючат, но игра про грузовики.
__________________




SD-Racer 17-06-2008 17:30:

3dclips
Ну там, кстати, поведение машин в нестандартных ситуациях оставляет желать лучшего. К примеру, если машина переворачивается или врезается и начинает дребезжатьи много ещё таких моментов.



3dclips 17-06-2008 17:38:

SD-Racer Согласен, но игра получила огромный успех.
__________________




SD-Racer 17-06-2008 17:47:

3dclips
Насчёт этого пункта полностью согласен. Но согласись, что игра получила известность не из-за багов


Текущее время: 15:09

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.