Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- Интерфейс игры, ОПРОС! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=83369)



Korvin 15-06-2007 07:31:

Talking Интерфейс игры, ОПРОС!

Собственно разрабатывается новая стилистика интерфейса для второй части, поэтому хотелось бы спросить вашего мнения нравится/ненравится. Голосуйте и пишите замечания-пожелания если есть





__________________
****************



BE$$ENIM 15-06-2007 07:37:

Я Я первый отпишусь! Интерфейс хороший. вот тока непонятно что там делает хаммер ? Вы его что в игру засунули?
__________________




Korvin 15-06-2007 07:39:

BE$$ENIM Ну я же говорю стилистика.. Мы хаммер никуда не засовывали Я же говорю интерефейс для второй части Полный Привод 2
__________________
****************



Continium 15-06-2007 07:44:

Интерфейс нравиться,красиво смотриться.С огласен с BE$$ENIM что Хаммер на УАЗ надо заменить.Сочетания цветов хорошие- черное с оранжевым (ИМХО).
__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками



BE$$ENIM 15-06-2007 07:51:

Korvin Не ну это не дело. Если в интерфейсе есть хаммер, сало быть и в игре он должен гтето быть. А если по ходу игры с ним ничего не связано то тогда он там ненужен. Это всёравно что в DOOM на заставгу Lamborgini поставить.Нелогично.
__________________




Korvin 15-06-2007 07:52:

BE$$ENIM а я не сказал, что хаммера не будет)
__________________
****************



Korvin 15-06-2007 07:55:

Да кстати, полевые испытания если ты не заметил проводились еще в конце января...

http://www.kamrad.ru/showthread.php...807#post1504807
__________________
****************



Mozg[Rus] 15-06-2007 08:08:

Приклоьно смотрится! Новенькое всегда приятно!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



BE$$ENIM 15-06-2007 08:12:

Korvin Да незаметил что проводились. Беру свои слова назад.
__________________




Русский_Дракон 15-06-2007 09:20:

Мне понравилось, только почему сведенье о трассе на английском?
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






kalinichev 15-06-2007 09:22:

Русский_Дракон
Это макет.
__________________
http://4x4game.ru/



мантур 15-06-2007 09:29:

Интерфейс на мой взгляд хорош!
__________________



мантур 15-06-2007 09:30:

Русский_Дракон
Заметь Korvin писал "разрабатывается интерфейс игры"
__________________



Maestro_Bear 15-06-2007 09:33:

А будет менятся интерфейс только для сетевой игры, или для офлайна то же?



Korvin 15-06-2007 09:43:

Maestro_Bear весь интерфейс, я этот скрин выложил, как образец стилистики.

Русский_Дракон
__________________
****************



Orient 15-06-2007 10:28:

Интерфейс норм,в стиле сайта
__________________



Rampage667 15-06-2007 18:46:

Отличный интерфейс!!!
Свежак всегда прёт!!!
жЫрно
__________________




MidnightDragon 16-06-2007 11:05:

Korvin Неужели мои опасения оправдались, и слухи стали правдой?!
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



мантур 16-06-2007 11:22:

MidnightDragon
Похоже разработчики хапнули лицензию на хаммера
__________________



Korvin 16-06-2007 12:33:

MidnightDragon какие опасения, какие слухи?
__________________
****************



Korvin 16-06-2007 12:37:

мантур Мы планируем выпустить новую игру по лицензии УАЗа, с новой системой тюнинга, на новом движке, с более чем десятком машин (зы, можно будет тюнить внешний обвес раздельно - бампер, пороги, багажники и так далее... вариантов тыща..) и куча всего нового будет.. сроки либо конец года, либо начало следующего
__________________
****************



NeFOuND 16-06-2007 13:01:

отличный интерфейс!
вот тока имхо хаммера на уаз сменить надо
__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...



мантур 16-06-2007 13:15:

Korvin
Это радует
Вот много читал отзывов об игре в интернет магазинах,на других форумах,много народу просит добавить в игру Ниву
Лично я не любитель этой машины,но народ просит
Так что подумайте может в скором будущем и Ниву добавите
На счет новой игры,будет очень круто если будет сделан такой тюнинг,да и на новом движке на вернека сделаите очень много новых возможностей
Короче пахнет новым off-road хитом
Удачи вам в разработке игры!!!
__________________



Русский_Дракон 16-06-2007 13:48:

Korvin А требования (от компа) не зашкалят?
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Continium 16-06-2007 17:31:

Korvin Присоединяюсь к вопросу MidnightDragon'a по поводу сис. требований. А еще есть просьба-предложение: выпустить боксовую версию.
__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками



SD-Racer 17-06-2007 04:30:

Интерефейс мне тоже понравился, поэтому проголосовал за первый вариант в опросе. Понравилось из-за того, что всё сделано как-то "железно", то есть так, как нужно

Хы-хы, значит ждать осталось всего-то каких-то полгода?



MidnightDragon 17-06-2007 07:10:

Korvin: какие опасения, какие слухи?

От личного информатора несколько месяцев назад получил инфу, что будет идти работа над сиквелом Полного Привода, куплена лицензия на Хаммер и сама игра будет называться Полный Привод: Hummer... Поправь если что не так...

Теперь хочу услышать опровержение ... Так есть лицензия на Хаммеры или нет?


Continium Про системные требования я ничего не спрашивал ...
Русский_Дракон Похоже многие нас путают ...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Continium 17-06-2007 08:12:

MidnightDragon Да,ошибся.Приношу свои извинения,я про Русского_Дракона говорил. P.S. Еще не совсем трезвый был.
__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками



Снежок 17-06-2007 09:06:

А грузовички типа Камаза или Газа будут?



мантур 17-06-2007 10:11:

Снежок
Сто пудов не будет
Вообще не понимаю на кой грузовики в такой игре нужны
__________________



Снежок 17-06-2007 11:51:

мантур а помоему прикольно



мантур 17-06-2007 12:14:

Снежок
Может и прикольно,но это точно не для игры Полный Привод
__________________



MidnightDragon 17-06-2007 13:18:

мантур Почему же? Есть же трак-триал, "продвижением" которого я занимаюсь на Сахалине ...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



NeFOuND 17-06-2007 14:26:

да уж не переборщили бы
__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...



Korvin 17-06-2007 18:46:

Русский_Дракон А требования (от компа) не зашкалят? постараемся не увеличивать требования вообще. Очень много работы проводим по оптимизации, в этот раз игру не выпустим до тех пор пока все не исправим.
__________________
****************



Korvin 17-06-2007 18:47:

Снежок А грузовички типа Камаза или Газа будут? если получится получить лицензию будут. над этим работаем. пока шансов мало.
__________________
****************



Korvin 17-06-2007 18:59:

От личного информатора несколько месяцев назад получил инфу, что будет идти работа над сиквелом Полного Привода, куплена лицензия на Хаммер и сама игра будет называться Полный Привод: Hummer... Поправь если что не так...

Теперь хочу услышать опровержение ... Так есть лицензия на Хаммеры или нет?


В ближайших планах выпустить, обновленную версию игры Полный Привод:УАЗ 4х4. В которой будет очень много всего нового. новые трассы, новые гонки, новая система тюнинга, новый шейдерный движок, АИшные противники, новые регионы.. и прочее прочее.. скорее всего будет это Золотая колекция, так как на вторую часть это не тянет, хотя может и постараемся.. Но будет это принципиально другая игра...

А что касается лицензии, есть лицензия на весь модельный ряд компании General Motors и сказать огу только то что ведутся разработки игры Полный привод 2. А также могу сказать что ведутся переговоры с некоторыми русскими производителями, японскими и британскими..

Кстати список возможных моделей:

http://www.gmbuypower.com/pages/sho...les_byBrand.jsp;jsessionid=83A010504CA0F412D6E19719366D9D5E

http://www.gmbuypower.com/pages/sho...cks_byBrand.jsp;jsessionid=83A010504CA0F412D6E19719366D9D5E
__________________
****************



Korvin 17-06-2007 19:06:

,много народу просит добавить в игру Ниву
Лично я не любитель этой машины,но народ просит
Лицензия на Ниву принадлежит разработчикам Лады РейсингКлаба, мы с ними пытались договориться но они сказали что сами сделают игру про оффроад, так что как то так.. возможно и сделают..
__________________
****************



мантур 17-06-2007 19:20:

Да я представляю какой оффроад может получится у разработчиков Лада Рейсинг Клаб
__________________



Korvin 17-06-2007 19:42:

мантур Да я представляю какой оффроад может получится у разработчиков Лада Рейсинг Клаб

ну они обещали скоро ЛРК2 - вот посмотрим, может исправятся..
в общем предлагаю не обсуждать их тут. ну нафиг.. а то накаркаем
__________________
****************



Last Hope 17-06-2007 20:11:

Korvin
Спасибо вам, ребята, за надежду на новую игру. Если УАЗ был, скажем, пробой пера, причём очень удачной пробой, то теперь (интерфейс смотрится на 9 из 10 пока-что) новая часть будет достойна называться продолжением

Если у вас лицензия GM, значит ISUDZU тоже скорее всего будут?

З.С. Думаю, что не весь модельный ряд ГМ тянет на такую тематику, имхо паркетнику - паркет... Хотя разнообразие трасс возможно позволит даже их опробовать
__________________



Ledorub 18-06-2007 06:12:

не понимаю... нафиг лицензия ГМ.... это же скучно!! у них американские машины... а значит- большие... даже не большие, а огромные неповорачиваемые ванны.... из все приведенных по ссылкам могу признать только Кувалду первой серии... остальные - не для офф-роуда!! даже в мультике Cars высмеяли такие джипы...
имхо, лучшие джипы, после советских- это Land Rover, ВолькинВаген, ну или Nissan....
но представить Chevy Tahoe или GMC Sierra Classic на офф-роуде- это слишком!! им пыль - максимальный офф-роуд...))
__________________
******************************



Korvin 18-06-2007 08:04:

Ledorub если ты думаешь что россия первооткрыватель покатушек на жиппах, то ты не прав.. вообще то это американская забава.. еще годов так с 60х.. Что касается того, что ты не можешь представить ТАХО , то это лишь специфика цены на саму машину и ремонт. В штаха это стоит горзадо дешевле. а основные машины для американских покатушек это Шевроле Силверадо и не поверишь Хаммер.
рекомендую погуглить америку.. дофига жиперских клубов с прокаченными тачками.. которые катаются как по пустям и горам невады, так и по болотам мичигана...
ЗЫ: я лично не за американский образ жизни и так далее.. Я за то чтобы у тебя и у других был выбор из машин на которых ты можешь порулить на нашей камчатке или на байкале Думаю хуже от этого не станет, тем более тему УАЗа мы продолжаем
__________________
****************



-=TU=-17 18-06-2007 08:15:

Ура мой родимый Брянск в игре!!!!!!!
А так интерфейс немного мрачноват.



Rampage667 18-06-2007 08:32:

Хочу добавить..
Это модельные ряды одного лишь "Jeep"
При том сдесь не все,имхо.
__________________




Rampage667 18-06-2007 08:39:

Соррри за оффтоп
Скрин выше это далеко не все!
Это лишь спортивные двухдверки...к ним у американцев отдельный фанатизм...
Есть еще 4етырёх дверные,есть куча пикапов....
Есть и такие Jeep:
__________________




-=TU=-17 18-06-2007 09:19:

А когда нам ждать игры?



Ledorub 18-06-2007 13:27:

Korvin, согласен! про первооткрывательство и про прочее- это ты правильно сказал....
но меня смущает другое- судя по обзору автожурналов последних лет, у меня создалось впечатление, что американские машины- не то, что надо для офф-роуда, по нескольким причинам:
1. практически все американские авто идут с АКПП, а в болоте или в снегу АКПП- это дополнительная морока
2. габариты автомобиля не позволяют ему хорошо себя чувствовать на узких лесных дорогах ( не американских лесных с гравием, а типа нашей тайги- где только на коротком 469-м удобно... когда ездили по тайге на длинной Ниве, а она по размерам похожа на современные американки- мороки было уйма..)
3. в америке хорошей славой пользуются пикапы- "если ты ковбой с Техаса,и у тебя нет пикапа- ты не ковбой", а джипы лишь являются показателями денег в кармане...

да и к тому же у них стоковый движок обычно помощнее тюнинг версии УАЗа в игре: 5,3l против 5.0l

ну и вообще, мне кажется что при добавлении новых иностранных машин потеряется та самая изюминка игры- ведь в большинстве обзоров говорится, что у нас наконец-то появилась возможность покататься по родным просторам на родных машинах... тем более, что тема УАЗа полностью не раскрыта... еще есть огромное количество модификаций и исторических версий.... да того же 469-го сколько было версий пока он не стал 469-м.... а "Буханка" сколько раз меняла свой облик??? у самой "Буханки" было вариантов 4-5 кузова( со всеми боковыми окнами, с частью окон и без окон...)... а есть же еще тюнинг версии УАЗа- ТРЭКОЛ-39041, ТРЭКОЛ-39293, UAZ-2360, а еще UAZ вроде как решил выпускать обновлненный UAZ Hunter, который станет напоминать старую добрую 469-ю модель...
хотя это всего лишь мое мнение....
__________________
******************************



Русский_Дракон 18-06-2007 13:38:

Я согласен с Ledorub (потеряется та самая изюминка) в первую очередь я брал игру по причине её “Патриотизма”, а если добавить иномарки, то будет похоже на … (не помну название игрушки), Американского производства. Там были, и лебедка и привод переключался, но играть в неё я стал лиш потому, что выбора не было.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






kalinichev 18-06-2007 13:45:

Тема УАЗа полностью не раскрыта, но никто не говорил что она закрыта .
__________________
http://4x4game.ru/



Ledorub 18-06-2007 13:55:

уух как вас зацепило!!)))
имхо, УАЗы просто потеряются..... среди блестящих хромированных ванн.... а то, что тема не закрыта- это радует....))
__________________
******************************



FreEonE_CS 18-06-2007 15:45:

мне нравится))) Да здравствует и процветает полный привод)))
__________________



Ledorub 18-06-2007 15:48:

а как вам моя версия???
у меня нет образования по дизайну , так что только "не стреляйте в пианиста- он играет как может..."..))
__________________
******************************



Korvin 18-06-2007 16:08:

меня нет образования по дизайну , так что только "не стреляйте в пианиста- он играет как может..."..))

неплохо-неплохо.. но лучше всего удалось Designed by Ledorub
__________________
****************



Ledorub 18-06-2007 16:14:

а то! я с этого начал!!! изначальная версия делалась на разрешении более 2000х1600, поэтому мелкие детали не особо сохранились....
__________________
******************************



Korvin 18-06-2007 16:51:

Ledorub ну успехов, продолжай. маладес!
__________________
****************



Ledorub 18-06-2007 16:58:

ага! вот после прошлого конкурса скриншотов где я сделал 10 авторских работ скинов, а победила "Черная буханка" обещал же сделать перерыв с дизайном... так нет же! выложили дизайн нового меню....
как думаешь, че добавить??? я конечно не расчитываю что мою идею возьмут на вооружение... но все же.....
__________________
******************************



wss22rus 18-06-2007 17:38:

а в игре будет республика Алтай и японские дижипы итпа терано и бигхорн?? а про машины надо сделать чтобы на каждой локации были свои машины. например в европейской части акцент на леворукихяпонцев и американцев, а за уралом на праворуике японцы корейцы.
ну и конечно не забывать о наших автомобилях!!
__________________
выйт на улцу кнуться под машну встать на подокойнк спрыгнуть вниз



wss22rus 18-06-2007 17:39:

да и я бы ещё посоветовал бы сделать что-то типа барахолки где можно покупать подержаные авто- так реалистичнее!!
__________________
выйт на улцу кнуться под машну встать на подокойнк спрыгнуть вниз



Mozg[Rus] 18-06-2007 17:43:

Блин, смотрю карты новые, авто небось тож новые будут! Это я понимаю все в следующей игре? У нее требования сильно от этой отличаться будут? Я и так на пределе гоняю! Хотя... когда ее сотворят, может уже и не на приделе гонять буду.... Но всеравно вопрос в силе : игра будет требовать очень мощного компа?
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



мантур 18-06-2007 18:38:

Лично моё мнение такое:
В игре Полный Привод должны быть токо Русские автомобили и токо Русские
Что бы эта игра была посвещена чисто отечественному автопрому
__________________



Korvin 18-06-2007 19:35:

игра будет требовать очень мощного компа? требовапия не увеличатся.
карты и прочее. это пока фейк - заглушки

В игре Полный Привод должны быть токо Русские автомобили и токо Русские
Что бы эта игра была посвещена чисто отечественному автопрому


а по мне так, чем больше машин тем лучше.. разве тебе не интересно сравнить?? я вот погонял на некоторых трассах на хаммере.. и скажу что в узких местах где уазка пролетает, хаммер застревает или падает с обрыва...

вот пример, была английская команда челси, а теперь она русская а вот сделаем мы про хаммеры игру и будут они по нашим родным просторам гонять и станут нашими.. и потом кто инетерсно в болото затащит настоящий хаммер Х1 Альфу, за 200 тысяч баксов.. а у тебя будет возможность..
__________________
****************



Korvin 18-06-2007 19:38:

как думаешь, че добавить??? я конечно не расчитываю что мою идею возьмут на вооружение... но все же.....

я бы цветов добавили и компоновку поменял.. на более практичную.. это я Ledorub у
__________________
****************



Last Hope 18-06-2007 20:05:

Korvin
разве тебе не интересно сравнить

Во истину. А то получается как у Г.Форда, машина может быть любого цвета, если это черный Форд-Т...
__________________



Rampage667 18-06-2007 20:58:

Судя по написаному, некоторые не поняли еще что будет отдельно игра про американских монстров!!!

Если не нравятся "хромированые ванны" то просто купите игру,положите ее на полку и не трогайте!!!
__________________




мантур 19-06-2007 03:28:

STIGMURDER
Где ты такое вычитал?что игра будет чисто про американских монстров?
__________________



мантур 19-06-2007 03:30:

Korvin
Ты говорил что вы планируите сделать новый тюнинг,а цвет машины наверное тоже менять можно будет?
__________________



Kennyr 19-06-2007 04:33:

Воть тоже решил попробовать. Brushed Metal может и заюзанное решение, но по мойму смотрится ничего, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные



мантур 19-06-2007 04:53:

Kennyr
Не плохо
__________________



Korvin 19-06-2007 06:36:

Korvin
Ты говорил что вы планируите сделать новый тюнинг,а цвет машины наверное тоже менять можно будет?


может быть, но это вопрос не в той теме
__________________
****************



Korvin 19-06-2007 06:41:

STIGMURDER
Где ты такое вычитал?что игра будет чисто про американских монстров?


мантур в любом случае пока не появились официальные пресс-релизы, новости.. то это всего лишь сплетни, слухи. спойлеры..

Но в любом случае в игре Полный Привод2: УАЗ - не будет никаких машин кроме полного модельного ряда УАЗа.
даю гарантию.
__________________
****************



Ledorub 19-06-2007 06:41:

а кто подскажет официальные цвета Ульяновского АЗ?? все же я не хочу Кувалду видеть в меню - это уже в 4х4Evo было кажется.... поэтому хочу делать на основе родного УАЗа....))
__________________
******************************



Korvin 19-06-2007 06:42:

Kennyr все клево, только не очень понятно что это за лепешки на заднем плане....
__________________
****************



Ledorub 19-06-2007 06:48:

Korvin, чисто УАЗики?? начинаю копить деньги!! а в модельный ряд включат те версии, о которых я выше говорил??
имхо, если к тюнинг-компании, выпускающей ТРЭКОЛы обратиться- они не будут против рекламы их детищ... особенно, если все сделать как в реальности- т.е. нетонущее судно с лодочным мотором и шинами низкого давления..... тогда любая тайга- по барабану...))) у нас ездит один в клубе офф-роуда... так на одной вылазке он, пока все по болоту тащились, развлекался, катаясь по сваленным кучам бревен....))
__________________
******************************



_DIKbl 19-06-2007 09:02:

насчёт дизайна интерфейса : разрабам надо бы присмотреться к тому что предлагают камрады, особенно Kennyr очень даже ничего, 10 баллов , мне понравилось. Всё просто и без преувеличений.
это не лепёшки на фон можно всё что угодно повесить



analitic07 19-06-2007 10:35:

Korvin
давно не был на форуме, у меня ремонт и тут...
такой ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а по поводу "американских монстров", мне кажется пару-тройку машин можно, но штоб акцент был на наших, на родных



analitic07 19-06-2007 10:38:

а по поводу интерфеёса - блеск, тот что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Korvin, респект!!!!!!!!!!!!!!!!



Kennyr 19-06-2007 10:54:

2 Korvin это не лепешки, а след от руки на капоте моего уаза, просто не знал се можно сделать задним фоном



Русский_Дракон 19-06-2007 11:05:

<Удалил>
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 19-06-2007 11:06:

Тут предлагают свои дизайны, я тоже решил попробовать.
(Я отталкивался от дизайна, который предложили разработчики)
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Kennyr 19-06-2007 12:35:

Да идея с картинками прикольная, вот только задний фон, как мне кажется аляповат.



wintersport 19-06-2007 13:18:

Русский_Дракон

Мне нравится твоя картинка. Классная.



Don.S.E.Team 19-06-2007 13:30:

Smile

Насчёт GM зря возмущаетесь можно добавить к примеру только Jeep и его Grand Cherokee!Кстати по цене они ничего =>могут конкурировать с УАЗом и Land Rover`ом.
__________________
Жизнь без скорости и бездорожья-это не жизнь!!!



Ledorub 19-06-2007 14:04:

я-то просто пошутил.... а народу видать идея понравилась....
Русский_Дракон, красиво у тебя вышло!
__________________
******************************



Русский_Дракон 19-06-2007 14:37:

wintersport, Ledorub Спасибо большое.

Kennyr Картинка там вот такая.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 19-06-2007 14:38:

С таким эффектом:
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 19-06-2007 14:39:

Кстати может провести конкурс на лучший дизайн а победителю игра в подарок. Ну как идейка?
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






wintersport 19-06-2007 15:26:

Идейка неплохая.



Ledorub 19-06-2007 15:34:

я тоже хотел это предложить... но подумал, что разрабы не обрадуются... SD-Racer обещал поговорить о призах на Стихи, тут еще типа призов....
__________________
******************************



Kennyr 19-06-2007 15:58:

Да я не про картинку говорил, а про сам эффект, по пойму слишком ярко, глаза напрягает. Только без обид.



Ledorub 19-06-2007 16:09:

Kennyr, это ж стандартный эффект Фотошопа, если не ошибаюсь... псевдообъем.... а у него цвета не радактируются вроде...
вот если взять картинку, сохранить ее и обработать- может и получится че-то другое....)))
__________________
******************************



Русский_Дракон 19-06-2007 18:24:

Ledorub Фотошопом вообще не умею пользоваться, я обрабатываю в Ulead PhotoImpact 10 ESD, там цвет, направление и силу регулировать можно. (это я так к слову)

Kennyr Критика это хорошо . А почему у тебя ярко не пойму?
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Korvin 19-06-2007 18:27:

чисто УАЗики?? начинаю копить деньги!!

давай копи больше)) на всякий случай.. машин много будет..


насчёт дизайна интерфейса : разрабам надо бы присмотреться к тому что предлагают камрады, особенно Kennyr очень даже ничего, 10 баллов , мне понравилось

У Kennyr офигенный интерфейс!! Блин куда ты его дел?
__________________
****************



Korvin 19-06-2007 18:29:

analitic07 меня ремонт и тут... ты давай там ремонтируйся быстрей и чаще появляйся все соскучились по тебе уже
__________________
****************



Ledorub 19-06-2007 18:34:

Русский_Дракон, ну я кстати такое в Фотошопе и не нашел кажется..... в Corel PhotoPaint X3 вроде видел.... вот черт! уже запутался! ну в общем я правильно угадал...
а ярко видать потому, что типа "объемная" картинка и видюха глючит...
а может в отдельную тему вынесем?? а то ж народ в теме про "...ВДНХ..." жаловался, что картинки неудобны влюбых темах.... а?
__________________
******************************



Korvin 19-06-2007 18:34:

Да идея с картинками прикольная, вот только задний фон, как мне кажется аляповат.

ну может чуть потемнее сделать..
__________________
****************



Korvin 19-06-2007 18:38:

Давайте прям конкурс тут замутим. Голосуем прямо в форуме.
Выбирает народ . До следующей пятницы примимаем работы, потом вывешиваем список. сами голосуем в течении 3х дней. победитель получает пачку игр и футболку и еще один презент от меня пока не скажу какой))
Намана?
__________________
****************



Русский_Дракон 19-06-2007 18:45:

Korvin Круто
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Ledorub 19-06-2007 18:46:

Korvin, а сколько работ максимум от 1 участника?? да и если честно, то систему голосования я слабо представляю- т.к. я первым выложил идею , все молча посмотрели (ну кроме тебя естественно), и стали делать свои.... нехорошо как-то вышло.....
"пофиг, что первый блин... лишь бы икра на нем была!"
__________________
******************************



Русский_Дракон 19-06-2007 18:47:

Вот на выбор вам 3 варианта:
Чуть посветлей:
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 19-06-2007 18:48:

Чуть потемней:
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 19-06-2007 18:49:

И вообще чёрный:
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 19-06-2007 18:49:

<Удалил>
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Ledorub 19-06-2007 18:51:

Русский_Дракон, а теперь еще чуть-чуть светлей сделай...)))
__________________
******************************



Русский_Дракон 19-06-2007 19:00:

Ой ещё раз
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 19-06-2007 19:01:

Белый
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 19-06-2007 19:02:

Серый
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 19-06-2007 19:03:

И зелёный
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Ledorub 19-06-2007 19:06:

черный самый... больше.. круто.. вау...!....
__________________
******************************



Last Hope 19-06-2007 19:09:

Русский_Дракон
Малиновый валяй - фанатки повалят валом
__________________



мантур 20-06-2007 03:48:

Да всё бы ничего,токо кто научит делать интерфейс для игры?
Я в этом не шарю,не хороший конкурс так как участвовать по своим возможностям могут не все
__________________



genesizz 20-06-2007 04:48:

Korvin ураааааааа, давайте давайте разрабатывайте новый полный привод!! ^_^ круто пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а про интерефейс так ваще круто!!!!!! 10 баллов! ппц ЫЫЫЫыыыыыы
__________________



Kennyr 20-06-2007 04:49:

2 Русский_Дракон ты видимо решил взять количеством
Учу как делать интерфейсы в 2 пункта
1) открываешь photoshop
2) делаешь интерфейс
А если серьезно то надо пробовать методом научного тыка, сам так более менее научился, ну еще можно разные статейки почитать, благо их много в интернете. Имхо научить этому нельзя, можно только дать азы, а дальше уже свободное творчество...



NeFOuND 21-06-2007 09:02:

кстати интерфейс можно менять и в полном приводе, который есть на данный момент.
data\menu\ dds-формат
__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...



Korvin 21-06-2007 19:28:

NeFOuND менять можно все. если руки растут из нужного места)
__________________
****************



Korvin 21-06-2007 19:30:

genesizz разработаем полный-полный. увидишь не пожалеешь!
__________________
****************



analitic07 22-06-2007 07:32:

Korvin

а вот моё пожелание (genesizz) в др. теме писал: чтоб скрины не были в формате tga, а в нормальном jpeg (как в том же СТАЛКЕРЕ)

а то хочу участвовать в конкурсе скринов, а открываю их фотошопом, а эт очень неудобно!!!!



Ledorub 22-06-2007 08:17:

analitic07, открывай их IrfanView кажется и "Сохраняй как" Jpeg. дело секундное.. учитывая, что там есть горячие клавиши...
__________________
******************************



Korvin 22-06-2007 14:13:

analitic07 эт очень неудобно!!!!ACDSee тоже открывает и конвертит в жипеге..
__________________
****************



analitic07 22-06-2007 14:33:

Korvin
ой вы меня тока не стыдите, но оказывается скрины можно конвертить в Adobe Photoshop е

мне очень очень стыдно....



Orient 22-06-2007 15:45:

Не парься ведь теперь знаешь
__________________



Русский_Дракон 23-06-2007 09:30:

Korvin менять можно все. если руки растут из нужного места )

На каком языке написан движок?
И можно вместе с игрой на диске будет редактор уровней.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Ledorub 23-06-2007 11:06:

Русский_Дракон, вроде говорили, что на польском языке...
__________________
******************************



Rampage667 23-06-2007 11:07:

Arrow

Мне вот больше интересно как и чем открывать DAT скрипты????

Ledorub жжошь
__________________




ejikpnz 23-06-2007 11:25:

Ledorub Я пат сталом.
__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.



Ledorub 23-06-2007 11:44:

ну т.к. компания, выпустившая Chrome Engine находится в польше (Techland кажется), и т.к. в программе "Икона видеоигр" было сказано, что у разрабов были проблемы с польским.... я пришел к такому выводу.. но я ведь могу и ошибаться...
"человечеству свойственно ошибаться, и оно этим свойством частенько пользуется" .....
__________________
******************************



Rampage667 23-06-2007 12:08:

Talking

Ledorub если своими глазами увидешь рабочие файлы движка то уверен, что ты сделаешь вывод, что это арабский...))))

Варианты язаков, на котором может быть что либо написано,связанное с компьютерными технологиями,такое как двжок игры:

Неклассифицированные языки:
ABAP/4
Awk
FoxPro
Tcl/Tk
ML
MQL4
PostScript
PL/SQL
Clarion
Clean
Curry
Gentee
GPSS
DataFlex
Erlang
Forth
JOVIAL
Jython
Mercury
Linda
Occam
ПЛ/1
PL/M
Pixilang
Планкалкюль
Scala
xBase
Progress 4gl
X++
Sieve
PureBasic — компилируемая модификация Basic
Ассемблеры ------------------------------можно выделить
Visual DataFlex
Робик
Рапира
УА (Упрощённый Алгол)
Nemerle
ДРАКОН


Структурные языки программирования
Алгол
Алгол 68
Basic
QBASIC
Фортран
REXX
sh
Фокал


Процедурные языки программирования
Алгоритмический язык
Си -----------------------------------------хочу выделить
КОБОЛ
Limbo
Lua
Модула-2
Паскаль -----------------------------------------хочу выделить
Глагол


Логические языки программирования
Prolog


Программирование в ограничениях
Mozart


Объектно-ориентированные языки программирования
Ada
Java
JavaScript --------- ------------------------хочу выделить
C++ -----------------------------------------хочу выделить
C#
D
Dylan
MC#
ColdFusion
Delphi/Kylix
Object Pascal
Objective-C
Руби
Visual Basic
Visual DataFlex
Smalltalk
Self
Simula
Оберон
Python
Perl
PHP
Pike
Эйфель
Компонентный Паскаль
Io


Функциональные языки программирования
Лисп
Лого
Dylan
Haskell
OCaml
Scheme
РЕФАЛ
АПЛ
J


Языки программирования для промышленной автоматизации

(стандарта IEC61131-3)
FBD
IL
ST или SCL
Sequential Function Chart
Ladder Diagram


Эзотерические языки программирования
Brainfuck
Befunge
INTERCAL
Whitespace


Параллельные языки программирования
MC#


Как видишь польского нету
__________________




Ledorub 23-06-2007 12:14:

ааа... ну я имел ввиду другое....
__________________
******************************



Русский_Дракон 23-06-2007 13:04:

Rampage667 Это что за язык такой ДРАКОН.
И где такой список нарыл?
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 23-06-2007 13:08:

Rampage667 И кстати, почему нет такого языка как DELPHI . (я в твоём списке не нашёл)
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 23-06-2007 13:17:

И еще один вопрос той же тематики, какая технология используется для графики OpenGL или другая?
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 23-06-2007 13:23:

Rampage667 Прощу прошение не заметил Delphi/Kylix .
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Rampage667 23-06-2007 15:17:

Ускоритель OpenGL независим от языков
эго либо пихают на другие языки,либо мутят привязки.

Для OpenGL есть привязки к Java, Fortran 90, Perl, Pike, Python, Ada и Visual Basic
также есть варианты с C++ и C#
Но это "официально"
(Ada - это вообще для роботов...)

Д.Р.А.К.О.Н - Д.ружелюбный Р.усский А.лгоритмический язык, К.оторый О.беспечивает Н.аглядность/Н.адёжность

Я вообще пока делитант,так что на многие вопросы ответить не могу..

И еще: сдесь это "оффтоп",думаю модератор подчистит....
__________________




Русский_Дракон 23-06-2007 16:45:

Rampage667
На счет OpenGL.
Я не спрашивал что это, я хотел узнать, эта технология используется в игре или нет.
(Вообще-то вопрос был адресован Korvin-у. )

На счет Д.Р.А.К.О.Н.а это просто прикол или что серьёзное . Если серьезное, то где его можно достать (среду и руководство) .
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






SD-Racer 25-06-2007 04:50:

Rampage667 Ага точно, понафлудили тут ...

Нет, удалять ничего не буду, но дальнейший флуд в этой теме буду подчищать нещадно.



Mozg[Rus] 25-06-2007 18:49:

SD-Racer Со всей темой в порыве ненависти! А если серьезно, то хотелось бы видеть стильный, яркий, нигде не встречающийся и даже намека не дающий дизайнчик!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Ledorub 26-06-2007 03:14:

Mozg[Rus], а что ты подразумеваешь под словами "стильный, яркий, нигде не встречающийся и даже намека не дающий".. учитывая, что новое- хорошо забытое старое...))
__________________
******************************



Mozg[Rus] 26-06-2007 07:32:

Ledorub Пусть очень забытое старое!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



SD-Racer 26-06-2007 16:48:

Mozg[Rus] Ну так эта - Фотошоп в руки и помагаем разработчикам не только словами, но и делом



Mozg[Rus] 27-06-2007 08:26:

SD-Racer Это уже тяжелей!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



BE$$ENIM 27-06-2007 09:12:

SD-Racer Тогда давайте раздавайте халявный фотошоп народу! Щутка, только не бейте!
+ =
__________________




Alec 27-06-2007 15:22:

Мы планируем выпустить новую игру по лицензии УАЗа, с новой системой тюнинга, на новом движке, с более чем десятком машин (зы, можно будет тюнить внешний обвес раздельно - бампер, пороги, багажники и так далее... вариантов тыща..) и куча всего нового будет.. сроки либо конец года, либо начало следующего

Хотелось бы списочек этих машин, чтоб здесь были представлены. Интересно же. Если, конечно, он не секретный.
__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.



SD-Racer 27-06-2007 18:52:

Mozg[Rus] Ну так а кто сказал, что игры делать легко ))

BE$$ENIM Нее, мы лучше Вам халявный Линукс дадим с ссылками на скачивание дистрибутива Там вроде что-то типа Фотошопа есть.

Почему-то мне сразу вспомнился тот случай с директором школы, который незаконно использовал творение товарища Б. Гейтса.



Ledorub 27-06-2007 19:07:

SD-Racer, а мне сразу вспомнилось, что ту же Прокуратуру обвинили по той же статье....
__________________
******************************



Mozg[Rus] 28-06-2007 12:34:

А мне весь народ, что здесь сидит в глазах встал!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Ledorub 28-06-2007 14:53:

несколько вариантов Интерфейса:
__________________
******************************



Korvin 28-06-2007 14:54:

Ledorub очень похоже на уазик..
__________________
****************



Ledorub 28-06-2007 14:58:

ч.2
__________________
******************************



Ledorub 28-06-2007 14:59:

ч.3
__________________
******************************



Ledorub 28-06-2007 15:00:

ч.4
__________________
******************************



BE$$ENIM 28-06-2007 16:46:

Ledorub +100000 !! Отлично! Молодец! Даёшь мастера виртуального оффроуда Ледорубу!!! Или ещё чего посерьёзней.
__________________




Ledorub 28-06-2007 17:57:

Налетай!! не скупись!!
Заценяй живопись!!!








ну что вы как сонные мухи??? смотрите, и еще никто не обосрал...
__________________
******************************



Русский_Дракон 29-06-2007 20:42:

Ledorub УАЗик Я тоже хотел сделать но не получилось .(Комплимент)


Вот вдохновленный работой Ledorubпришла мысль нового интерфейса.

Вообще-то на главном фоне должна быть не картинка, а 3D-изображение, а именно как в “Корсарах 3 (Корсары: Возвращение Легенды)”, со сменой погодой (ясно, дождь, туман), движущимися листьями, также можно добавить летящих птиц и зверей (заяц который дорогу перебегает).


Новые разделы:
“На призыв” – Там будут “Одиночная игра”,”Сетевая игра”,”Чемпионат”,”Гараж”.
“Галерея” – Там будет “просмотр повторов“ и ”фотоальбом”.

Буду пробовать теперь сделать подразделы, если идея не понравилась, то сообщите, пожалейте меня.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 29-06-2007 20:44:

Нормальная погода
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 29-06-2007 20:45:

Дождь
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 29-06-2007 20:46:

Туман
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






SD-Racer 30-06-2007 04:18:

Русский_Дракон Ааа аффтар - ты ЖЖошь!!! Красавчик - мне понравилось - респект!!!! Надо снега сделать.. и побольше



BE$$ENIM 30-06-2007 05:01:

Русский_Дракон Хорошь. МалалдЭц.Дополню: Сверху на столб шлем надо или колесо, и чтоб при выборе выбранный указатель со скрипом раскручивалсявокруг шеста.
__________________




Русский_Дракон 30-06-2007 06:41:

SD-Racer,BE$$ENIMСпасибо за тёплые отзывы!

Немного изменил фон, так идея (намой взгляд) смотреться естественней для игры.

Снег сделать, к сожалению, не могу.

Насчет колеса:
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 30-06-2007 08:35:

А вот выбор трассы:
(Придется подключить воображение, ведь из меня художник никудышный)
(Задним фоном было использовано изображение, автором которого является: Mozg)


П.С. Выбор “Чемпионат”, ”Своя гонка” и т.д. сделаю потом.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Семнадцатый 30-06-2007 11:28:

К стати тему скпк надо развивать!!!
Уж очень мне нравиться....
__________________



Rampage667 30-06-2007 12:36:

Русский_Дракон
Гы,на сталкерский кпк похоже)
__________________




Rampage667 30-06-2007 13:08:

SABG
ФОТО
Сорри за качество,сделано за 60 сек...
__________________




Ledorub 30-06-2007 13:26:

а я наоборот специально сделал как морду- КПК где уже только не пихали..... достали уже с технологиями... да и кпк в ралли-рейдах только нужны... ориентирование по карте, триал огорожен, в классическом ралли вообще от А до В.... а вот морду еще никто не делал...
опять же, "себя не похвалишь- никто не похвалит"))
__________________
******************************



Русский_Дракон 30-06-2007 16:55:

Вот выношу на ваш суд “гараж”:
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 30-06-2007 16:56:

Вот два варианта на выбор:
(Лично мне первый нравиться)
1)
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 30-06-2007 16:58:

2)
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Rampage667 30-06-2007 17:17:

Русский_Дракон
Рул!!!,ток гараж ,имхо, должен быть набит всякой хньой...
А еще бует наверно ужасно когда машина в этом всём бует крутится)))нуна как-то ее зафиксировать...
__________________




Ledorub 30-06-2007 17:19:

молодца! классно поработал!!))
__________________
******************************



Русский_Дракон 30-06-2007 17:25:

Rampage667, Ledorub Спасибо!


Машина действительно не должна крутиться.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Mozg[Rus] 30-06-2007 17:46:

Машина должна крутиться и останавливаться по требованию играющего!!!!!!!!!! Необходимо добавить кнопочки вправо и влево и ми можно будет вращать авто при необходимости! А вот с указательным столбом и колесом затея хорошая!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



BE$$ENIM 30-06-2007 18:23:

Не надо крутить машину! Надо крутить гараж, так реальнее.
__________________




Valter[Rus] 30-06-2007 19:16:

легче зделать чтоб машина крутилась как в NFSCarbon там можно как угодно её крутить
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!



Семнадцатый 30-06-2007 19:32:

Не если делать то лучше что б машина стояла на месте а камера крутилась вокруг и камеру можно двигать))
__________________



Mozg[Rus] 01-07-2007 06:40:

Дану гараж крутить как-то... надо крутить автомобиль ничего нового не выдумывать и просто добавить управление его кручением!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



CneG 01-07-2007 16:11:

ОЙйй.... блииин.... на форуме наверное месяй не был...... каюсь.... проблемы с нетом большие..... УУУ ... да похоже я тут пропускаю все самое интересное!!!
ну ничего!! надеюсь я ещщё отыграюсь.....
тут ещщё работа.... короче полный напряГГ......
надеюсь я еЩщё успею отъыграться... =)
__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...



KasterNik 01-07-2007 17:47:

ИМХО гараж реально набить всякой фигней надо, ну или хотя бы не фигней, а там инструмнтами всякими, запчастями и т.п.
__________________
Неужели это так трудно - вызвать демона из бездны? Вот прокормить его - другое дело!



Mozg[Rus] 01-07-2007 18:44:

Огнетушитель, станок какойнить, так чтоб пореальней, полочки всякие, покрышечки друг на друга накидать; иными словами показать среднестатистический гараж!
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



Семнадцатый 02-07-2007 09:24:

И побольше лыж...при чём разных)))
__________________



NeFOuND 02-07-2007 11:26:

Seventeen
ага сломанных, без пары, без ботинок.

а еще старый холодильник, баллон с кислородом и тд.
__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...



Rampage667 02-07-2007 12:02:

И еще отечественный муз центр "Маяк"...)))
...полуразобраный , с одной колонкой...
гы))
__________________




Семнадцатый 02-07-2007 13:10:

NeFOuND холодильник "ЗИЛ"... упс тогда придёться покупать лицензию))))))


Не а в целом идея кла сделать гараж такого плана и шоб в игре все объекты были 3д!!!!
__________________



NeFOuND 02-07-2007 18:18:

вот забодяжил по быстромуизвините за низкое разрешение)
__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...



Русский_Дракон 02-07-2007 18:38:

NeFOuND И это называется побыстрому.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






BE$$ENIM 02-07-2007 18:40:

NeFOuND Нее так не годится. "забодяжил по быстрому" это не дело. Ну что могу сказать... если по быстрому сделал то неплохо, а так забодяжил бы чё-нить не по быстрому глядишь получился бы серьёзный интерфейс который действительно стоило бы поставить в игру.

пы.сы. Разрабы, а нехотите ли вы сделать возможность выбора игроком интерфейса и вставить в игру все стоищии работы камрадофф ? И камрадам счастье от того что смогли дельно поучаствовать в создании игры, и плеерам понравится возможность выбрать себе интерфейс по вкусу! Как вам такое предложение?
__________________




Ledorub 02-07-2007 18:59:

BE$$ENIM, это и так возможно- просто смени файл с разрешением dat кажется... и будет тебе новый интерфейс!


а теперь позвольте поворчать, благо настроение этому на 1000000% благоволит: ну то, что счас происходит, лишний раз доказывает утверждение любимой учительницы по биологии, что человек- стайное животное... выложил первым.... через некоторое время появились "конкуренты"- кто на скорую руку, кто на долгую...))) Korvin объявил про конкурс- всё затихло... я, из корыстных побуждений конечно же, выложил в последний момент, практически перед финалом конкурса, чтобы все сказали "вау!!" и я пошел получать на почту заслуженную футболочку...))) но не тут-то было! никто, кроме Korvinа и BE$$ENIMа ниче не сказал, а только лишь молча посмотрел и начал делать свое.... опять же толпой.... ну и само собой kalinichevа все дружно провожали на сборы, и поэтому финал конкурса оказался перенесен на неопределенное время))))......
в общем, права была биологичка....
и сразу вспомнилось: на высоком берегу реки сидел одинокий Змей Горыныч и тихо пел хором невпопад...
__________________
******************************



Русский_Дракон 02-07-2007 19:31:

(ну теперь и я поворчу)
Ledorub
Если ты имел меня одного:
на высоком берегу реки сидел одинокий Змей Горыныч и тихо пел хором невпопад...
То согласен (не в обиду NeFOuND), что после тебя выложил свой дизайн, (кстати, я всёже, тебя поздравил с интерфейсом, который мне не удалось реализовать) и всё такое прочие. Я же не виноват что, мысля о “столбе” и о “гараже” пришла в такое время.
Ладно, фиг бы с ним, с этим конкурсом, давай свой интерфейс гаража и главного меню убью. Ты согласен? Мне не в лом, не стоит он этого.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Ledorub 02-07-2007 20:05:

Русский_Дракон, читай К-mail...
и еще, ребят, не принимайте близко к серду... это просто мое СУБЪЕКТИВНОЕ видение мира....
__________________
******************************



Kennyr 03-07-2007 07:32:

Да ладно я например предложил свой вариант, потому что мне не понравился хаммер на заднем плане. По пойму большинство предлагают свои варианты просто для самовыражения, а в этом я не вижу ни чего плохого. Тем более есть шанс, что кто-то подкинет разрабам действительно классную идею...



analitic07 03-07-2007 18:59:

у меня появилась такая идея: может не КПК, а GPS??? подумайте, камрады



Rampage667 03-07-2007 22:48:

analitic07
Во сказанул!
Разница то почти ноль!
Удалить с КПК все пасьянсы и бует тебе полноценный GPS))))
__________________




Ledorub 04-07-2007 05:25:

Rampage667 не все то КПК где есть GPS и не все GPS являются КПК
__________________
******************************



Rampage667 04-07-2007 08:26:

Ы
Так и знал что кто то оспорит вумной фразой!!!)))
А нах нам КПК без GPS ?
И какая разница в игре ?
Короче, пофиг!Пусть бует GPS, а не КПК.
Базарить о том что бует это крута...
А бует так: квадрат,в нем карта, на карте ты...
__________________




NeFOuND 05-07-2007 08:38:

Русский_Дракон Спасиба. Да, и на что обижаться.
А Ledorub уже старый стал, вон ворчать начал.

А комменты просто забывал оставить, мысленно оценивал и все.

вот кстати еще сочинил:
__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...



Русский_Дракон 05-07-2007 10:08:

Ты, наверно, немного не так, понял моё сообщение.
Фраза не в обиду NeFOuND означает нетто что не обижаться на слова Ledorub, а то что не обижаться на мои слова которые были написаны так, как будто только я один выставлял свой дизайн.
Кстати Ledorub прав, в тексте (того же сообщения) я соглашаюсь с ним, и готов был удалить свои дизайны. Действительно Korvin сказал, что конкурс длиться неделю, а из-за не предвиденных обстоятельств победитель не был объявлен.
То ворчание Ledorub (по выражению самого автора) не только оправданны, но и справедливы, т.к. конкурс уже кончился. (Я бы тоже наверно ворчал)
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






analitic07 05-07-2007 13:30:

NeFOuND

чукотский запрыг и наличие автомобиля жжОт



Ledorub 05-07-2007 15:15:

в ворчании я пока тренируюсь... но с каждым разом это получается все лучше и лучше!! может быть, к старости и диплом какой-нибудь дадут типа "Мастер реально ворчания в виртуальном и реальном мире"....
__________________
******************************



NeFOuND 05-07-2007 15:18:

Русский_Дракон

ыыыы. извиняюсь за отсталость, не знал, что конкурс уже кончился.

ALL ладно, ну хоть зацените: нормально-нет. и какой лучше первый или второй, а то я хочу поменять интерфейс оригинальной игры. Нарисовал уже два варианта, какой выбрать не знаю.
__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...



analitic07 05-07-2007 15:22:

NeFOuND

я заценил и щитаю, што 2-ой лучше



Русский_Дракон 05-07-2007 17:19:

analitic07Поддерживаю, второй лучше.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






analitic07 05-07-2007 17:40:

NeFOuND

папробуй Зделать третий, мне кажется можно зделать ищО лучше



NeFOuND 06-07-2007 08:24:

Можно сделать еще лучше, но это долго. Усе, засовываю в игру второй интерфейс. Осталось дорисовать еще несколько экранов и усе.
__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...



Mozg[Rus] 11-07-2007 12:13:

А названия карт такие будут? Какие-то несерьезные, даже забавные
__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."



SD-Racer 17-07-2007 16:51:

Mozg[Rus] Ага, если выйдет неофициальное дополнение с "Полным Преведом" на Бабруйском диалекте. ))))



Русский_Дракон 30-07-2007 15:11:

Так как я уже неделю в деревне то теперь я пытаюсь наверстать упущенное и читая все сообщения подряд я вспомнил, что разработчики так и не сказали какой будет интерфейс у игры их или наш (те которые выставлены на мини конкурс. По правилам конкурса мы (форумчане) выбираем лучший дизайн сами).
Вот по этому я возьму на себя смелость (хотя я понимаю, что это грозит банном, но настроение позволяет) сделать список тех, кто выставлял свой дизайн (в порядке выставленных работ):
Разработчики
Ledorub
Kennyr
Русский_Дракон
Rampage667
NeFOuND
(Извините, если кого-то упустил, повременка будь она не ладна)
И предлагаю проголосовать также как и в конкурсе скриншотов т.е. от 0 до 10.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Ledorub 30-07-2007 16:21:

ты вроде Rampage667 пропустил)
__________________
******************************



Русский_Дракон 30-07-2007 16:31:

Мои Извинения Rampage667
И Благодарности Ledorub
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Ledorub 30-07-2007 17:21:

а здесь должно быть: +10 в мою пользу! щьютка!!
__________________
******************************



Korvin 30-07-2007 18:28:

Русский_Дракон интерфейс наш. а победителя жду от вас..
__________________
****************



Ledorub 30-07-2007 18:41:

Русский_Дракон, может сделать тайное голосование??? как в Стихах?? а то все как-то стесняются....
__________________
******************************



Русский_Дракон 30-07-2007 18:41:

Korvin А тогда смысл конкурса?
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 30-07-2007 18:43:

Ledorub Тогда давай на твой K-Mail, я просто я уезжаю и меня долго не будет. Если конечно ты не против.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Ledorub 30-07-2007 18:45:

ок... только с датой окончания надо обговорить!! ато я тоже так могу уехать- лето же))
__________________
******************************



Русский_Дракон 30-07-2007 18:54:

Ledorub если Korvin не против решай сам.
Конкур начел ты, ты его и закончишь.
(первым отпишусь я)
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Русский_Дракон 30-07-2007 19:17:

Дико перед всеми извиняюсь не подумал над смыслом фразы (написанную курсивом в предыдущем сообщении).
Уже изменил.

Мне сейчас стыдно до ужаса .
Простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите.
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Ledorub 30-07-2007 19:25:

Говори, Сибирь,
Разговаривай, Россия!

Правила у нас просты:
Мы не пишем тут посты,
На К-Mail мне голосуем
И жюри не критикуем!
Будем лучших поздравлять
И немножко награждать...
Правда это или сказ-
Но голосуйте прям сейчас
Никого не удивлю,
Если 3-го авгУста я призёра объявлю!


*список участников:
Ваш покорный слуга, Ledorub -
Серо-черно-красные цвета. УАЗ-469
+"морда" УАЗ-469 ч/б и цветная
+УАЗ-469 на полянке перед деревом
+УАЗ-2206 и УАЗ-469 на полянке
Kennyr
Brushed Metal с отпечатком. УАЗ-469
Русский_Дракон
"раскладка" трасс с prewiev
+"аддон"-6 вариантов background'а
+"Таежный" интерфейс:
*норм. погода
*дождь
*туман
*норм. погода+ колесо
+интерфейс выбора трассы "GPS"(а может и КПК)
+интерфейс выбора машины "Гараж"(2 варианта)
Rampage667
КПК
NeFOuND
интерфейс "Главное меню"серо-черные цвета. УАЗ-469
Интерфейс "Одиночная гонка"
__________________
******************************



analitic07 31-07-2007 03:10:

Ledorub Да ка ты можешь!!! не КПК а GPS!!! ведь большая разница!!!!))))

ЗЫ это шютка



Ledorub 31-07-2007 03:35:

analitic07, шютник, однако! а голосовать когда будешь???
__________________
******************************



analitic07 31-07-2007 03:58:

Ledorub да я давно вроде проголосовал.. месяц назад...



Ledorub 31-07-2007 04:15:

analitic07 счас заново: см. выше:
5 претендентов:

Ledorub
Kennyr
Русский_Дракон
Rampage667
NeFOuND

каждому- ставишь оценку от 0 до 10 и отправляешь мне на К-Mail.... результаты голосования- 3.08.07
__________________
******************************



analitic07 31-07-2007 05:20:

угу я вечерком...)))



jaki 01-08-2007 15:13:

Попробуй тут выбрать, когда одна работа лучше другой.Гляну ещё раз да буду опредиляться, если мой голос конечно интересен.Только непонятно голосовать надо за автора или за каждую работу отдельно.
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




Ledorub 02-08-2007 08:34:

jaki голосуете за авторов, но при желании можно указать лучшую работу. ГОЛОСУЕМ ВЕСЕЛЕЙ! ДО ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ МЕНЕЕ СУТОК!
__________________
******************************



Ledorub 03-08-2007 08:11:

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
голосование завершено!

результаты:
Ledorub 8,833333333
Kennyr 6,666666667
Русский_Дракон 8,333333333
Rampage667 6
NeFOuND 6,666666667

итого: победителями стали:Русский_Дракон и Ledorub!
поздравляем победителей!
__________________
******************************



analitic07 03-08-2007 08:31:

сердешно поздравляю!!! а скока бало голосовавших???)))



Ledorub 03-08-2007 08:41:

analitic07, спасибо!!!!!!!
о!! голосов было куча! я специально даже табличку и граик в Excele сделал))) правда эта куча была из 6-ти человек...))) ну не хотел почти никто голосовать....
(P.S. я не голосовал)
__________________
******************************



jaki 03-08-2007 10:12:

Награда нашла своих героев. Поздравляю!!!!
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




Korvin 07-08-2007 17:39:

Ledorub Русский_Дракон присылайте адреса, если не из москвы сами, вышлем призы.
Если из москвы то напишите на К-майл..
__________________
****************



Русский_Дракон 07-08-2007 18:14:

Адреса (почтовые) слать на тот же адрес (мыло) что и в конкурсе скриншотов?
__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.






Alec 08-08-2007 02:56:

Korvin ну они обещали скоро ЛРК2 - вот посмотрим, может исправятся..

Читал в интернете, народ играл в демку на какой-то выставке, говорят неплохо получилось.
__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.



Korvin 08-08-2007 07:59:

Русский_Дракон на к-майл мне
__________________
****************



Семнадцатый 27-06-2008 18:58:

Убейте тему
__________________



RUSlan92 02-07-2008 15:54:

Блин, да закройте тему! Мне уже лень флудить...)
__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©



Racer-93 02-07-2008 16:55:

Ура, ещё одня тема!!! )))

ФлуД, фЛуД, ФлУд, фЛУд.



RUSlan92 02-07-2008 17:08:

Флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд.
__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©



Ledorub 02-07-2008 17:15:

Racer-93, RUSlan92, задолбали реально! харош уже.... флудите мне в аську лучше)))) а форум не трожьте!
ну нафига работу модерам создавать? ну почему если тема всплыла, то сразу в ней флудить надо?
__________________
******************************



Семнадцатый 02-07-2008 18:17:

флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Закройте тему))))))) А то ща еще выпью и совсем всем хорошо станет)
__________________



Racer-93 03-07-2008 05:10:

ну нафига работу модерам создавать?

Ledorub Тему то всё равно закроют... Работы всё равно буит стока же...

Seventeen Ура!

флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд,
флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд,
флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд,
флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд,
флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд.



DEMON85 03-07-2008 07:33:

Seventeen флуд,флуд,флуд....................флуд

Ё-моё... довели человека....
__________________



Umnikus 12-07-2008 17:00:

Korvin
такой вопрос: можно ли убрать как нить полоску с интерфейсом в повторе ПП2 УАЗ ? ( может че нить править в файле....



den4x4 12-07-2008 17:03:

Umnikus а для чего тебе это? без этой полоски ракурс не поменять, да и скрины не сделать)))
__________________





CezaRHS 12-07-2008 17:38:

Оформление кайфовое!!! Мне нравитца!
__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!


Текущее время: 09:36

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.