Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- Пожелания к следующей игре (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=81186)



IIoH4uk 09-01-2007 21:43:

Пожелания к следующей игре

Я думаю , что после успеха(как мне во всяком случае кажется) игры Полный привод - УАЗ 4х4 разработчики возьмутся за новую игру. И так как разработчикам игры нужно чтобы игра понравилась геймерам , я предлагаю оставить тут свои пожелания , идеи , задумки для новой игры.



IIoH4uk 09-01-2007 21:44:

Может во второй вашей игре (очень надеюсь что она будет) вам расширить выбор автомобилей и добавить те же самые газы и вазы. Или сделать игру про разные типы автомобилей(например для класса внедорожников(УАЗы) более сложное бездорожье , для седанов(Лада , Газ) более легкие , для грузовиков(МАЗ, Камаз)(неплохая задумка про грузовики, многим понравится) еще сложнее)....Или сделать игру с нашими и иностранными машинами сразу(тоже интерестно будет видеть на одной трассе УАЗ Патриот , VW Touareg , Nissan Pathfinder и т.д.)......Или сделать игру на тему ралли Париж-Дакар...



start1 09-01-2007 22:31:

Эта тема уже создана называется "Пожелания к аддону", смотри здесь:

http://www.kamrad.ru/showthread.php?threadid=80984
__________________
23andrey



IIoH4uk 10-01-2007 12:39:

аддон это дополнение к игре , а эта тема для пожеланий к новой игре



Nik014 10-01-2007 13:09:

А разве разработчики сказали о новом проекте?
Тогда хотелось бы хардкорный сим подводной лодки. )))
Или мега игру - шашки. С полным 3Д и задействием директ икс 10, с физикой хавок 2 и возможностью варианта игры "Чапаев" с гиперспецэффектами.



Aurora-Ace 10-01-2007 13:23:

Nik014

Про кучу новых машин: все знаюто про В тылу врага 2 и FlatOut2, а также В тылу врага 1 и Flatout 1. Так вот, первые игры, где было меньше машин, танков, возможностей и т.п. имели чтото такое, что делало их прохождение очень приятным, атмосферным.... А вторые игры серии безусловно "расширены", в них много нового! но чтото они потеряли, ибо ощущения как от первой части нету =(

Так вот, про УАЗы, ведь может случиться тоже самое((
Так что по-моему, лучше будет сделать игру с духом УАЗов, но про чтото новое (те же сельхоз работы )



Nik014 10-01-2007 15:05:

Так шашки в форме УАЗиков.
Или мморпг в постапокалипсисе где основное средство передвижения по абсолютному бездорожью сохранившиеся, но сильно модифицированные УАЗы.
Или фентезийная ртс с эльфами и орками с магией, массовые стычки орд и воинств на полях верхом на УАЗах.
Или симулятор альтернативного будующего, где после развития вооруженного конфликта на кубе начинается глобальное противостояние в океане, вся помышленность в СССР в том числе и Ульяновский завод переходят на строительство различных субмарин и мини субмарин, начинается тотальная война на глубинах от 10 до 10000 метров ниже уровня моря, т.к. при последней битве на северном полюсе ядерными ударами обоих сторон были растоплены все льды и уровень мирового океана поднялся на 10 метров. Подводные танки УАЗ ведут подводное наступление в районе бывшей Венеции...



IIoH4uk 10-01-2007 15:20:

Я и сделал эту тему для того, чтобы разработчики получили новые идеи. Если делать одно и то же несколько лет подряд (NFS например) то это надоедает. NFS Underground было очень интересно проходить.Ведь это первый раз , новое в линейке игры. Играть в NFS Underground 2 тоже было интересно....но уже не так.
Most Wanted....Разработчики не внесли туда НИЧЕГО нового и игра была хуже NFS U2 . NFS Carbon...все хуже и хуже.... А ведь как круто было играть в NFS 3 Hot Pursuit...Так что если не делать ничего нового лучше не станет. Полный привод - УАЗ 4х4 -- это новая задумка жанра. Пока в год (2004 и 2005 особенно) выходит куча стритрейсерских гонок(хотя они ничем не отличаются от NFS Und. u NFS Und. 2) жанр не продвинется.
Ведь нет ни одного толкового симулятора бездорожья за последние года 2. Поэтому УАЗ 4х4 очень понравился многим. Если они сделают игру про ралли Париж-Дакар (которых сейчас и нету, только Grand Raid Offroad который еще не вышел), то в нее будут играть . Так что надо продвигаться вперед , делать оригинальные игры (одна компания-разработчик это уже поняла), иначе будет просто не во что играть.



IIoH4uk 10-01-2007 15:23:

Nik014
А разве разработчики сказали о новом проекте?
После успеха УАЗ 4х4 они , я думаю, займутся новой игрой.



genesizz 10-01-2007 15:53:

Я надеюсь что они сделают следующюю игру в этом же Жанре но только с огромной кучей наворотов и всего прочего. Насчёт NFS могу сказать одно, что компания EA_sports не умеют делать игры - (гонки) всё однообразное и по сто раз. Вот что за идиотизм в NFS Underground 2 появляешься ты в городе и начинают тут же появляться какие то новые, галимые, всеми заезженые машины, и причём только тогда когда мы приехали в город!!! А до этого в городе ничего не было. Пусть разрабы сделают в след игре кучу прибамбасов (желательно такую же игру, ну или похожую) с очень мощьным игровым движком и тогда о ней заговорят в ящике (телевизоре) по серьёзному. А мы будем дружно всеми камрадами давать новые идеи и советы
__________________



azudilin 10-01-2007 19:12:

Я конечно понимаю, что это очень напряжно, но хотелось бы игру на разработанном под неё движке, и желательно уже под 10-й DirectX.
__________________
In pivo veritas



IIoH4uk 10-01-2007 21:30:

Nik014
А разве разработчики сказали о новом проекте?
После успеха УАЗ 4х4 они , я думаю, займутся новой игрой.



IIoH4uk 10-01-2007 21:32:

ой



IIoH4uk 10-01-2007 21:43:

genesizz
не все части NFS были плохими...Вспомни 3 и 5 части....А most wanted и carbon действительно получились самыми неудачными.

Нашим надо создать движок под DirectX 10 и windows Vista чтобы графика была максимально реалистичной(трудно , но это стоит того , к тому же возможности ChromeEngine не безграничны). Придется делать серьезный апгрейд компа, но ради этого стоит это сделать. Хотя нельзя требовать от ASE чего-то невозможного - ведь это первая игра для компании. Требовать нельзя , но ожидать можно.Так что я очень надеюсь на них. А тех кто против )).



Nik014 11-01-2007 08:39:

2 IIoH4uk После успеха УАЗ 4х4 они начали заниматся аддоном к данной игре, выйдет он скорее как отдельная игра, с уазами и несколькими локациями типичными для урала (хотя может просто добавят машин, фич и локацию Урал). И этим только начинают заниматься, а еще не все пофиксено в основной игре и нету нормальной игры в интернете. А по поводу направления, не факт что появится УАЗ 2.



IIoH4uk 11-01-2007 12:36:

Nik014
Я не говорю об УАЗ 2. Может они сделают другую игру с другой концепцией. Например игру про ралли Париж-Дакар или еще что-нибудь.И я не думаю , что после аддона они закончат создавать игры.



Nik014 11-01-2007 13:27:

Сейчас можно говорить что угодно. Таргем сделала две "Магии Войны", а потом сделали шутер на машинах. Пока разработчики что нибудь не скажут тут можно писать что угодно. Вообщем пока тема открыта для флуда, но не для оффтопа.



Korvin 11-01-2007 13:47:

IIoH4uk гарантированно будет продолжение, но не новая игра - а просто ответвление, на более современном движке. ЧТо касается именно продолжения УАЗа, к сожалению именно успеха как такового нет, поэтому вопрос про конкретно ПП2, лучше обсудить через полгодика и после выхода адд-она

Скажу по секрету, что после адд-она планируется разработка кое-какой игры (в принципе она уже ведется), где будут абсолютно новые регионы, много-много - разных машин, реальный офф-роад, еще лучше чем сейчас, будут реализованны большинство ваших пожеланий и будут машины соперники а также новые шейдера и т.п.

но это, неофициально - а между нами
__________________
****************



azudilin 11-01-2007 14:08:

АААААААА!!!, Хочу машину времени, делайте быстрее, пока я не умер от старости или несчастного случая
__________________
In pivo veritas



Korvin 11-01-2007 14:52:

azudilin ты это завязывай... умирать.
на это ума много не надо)
__________________
****************



IIoH4uk 11-01-2007 15:52:

Korvin ладно-ладно никому не скажу , но будут ли там иномтранные авто(VW Touareg например)?(если не секрет)

А как идея ралли Париж-Дакар?(хотя я понимаю , сделать игру масштаба такого ралли-рейда ОЧЕНЬ сложно)



Aurora-Ace 11-01-2007 15:59:

IIoH4uk да да да точно
лицензии на машины.... $$$$$$.... или WolksVagen Turaeg, Nassun Pantrol..... Korvin а еще русских машин прибавится? т.к. хотелось бы не NFSU в болоте, а Российскую игру про нас! Вот УАЗ 4*4 это какраз то, чего можно сказать еще не было (LRC не в счет) - игра про нас



Korvin 11-01-2007 16:28:

Aurora-Ace IIoH4uk до официального анонса - никакой инфы больше сказать не могу
__________________
****************



Aurora-Ace 11-01-2007 17:08:

а когда анонс? тож секрет?



leonid777 11-01-2007 17:12:

Korvin

У нас в России, куча регионов от Арктики до субтропиков (Дальний Восток, там бамбук даже растёт). В Якутии, есть "тукуланы", та же пустыня. Было бы интересно, если бы обладатели игры 4х4, попутно узнавали географию и природу России, в ней ведь не одни только березки, сосны, да плакучие ивы с елками...

Но, это мое ИМХО, такое...



IIoH4uk 11-01-2007 18:40:

Aurora-Ace
насчет $$$ за лицензию и LRC ты правильно отметил



Aurora-Ace 11-01-2007 19:14:

Спасибо) и всетаки хотелось бы чтоб ASE сделали еще Русскую игру



IIuHrBuH 11-01-2007 19:31:

да уж чуваки , вы правы.
IIoH4uk твоя идея насчет Париж-Дакар мне нравится и я надеюсь тебя услышат

ASE создала пожалуй единственные хорошие гонки среди России. LRC провалилась (мягко сказано) .А насчет игры Insane , там действительно хорошо реализована физика и поведение авто( не смотреть на графику).


А вообще хотелось бы гонки на русских машинах(ВАЗ, ГАЗ , УАЗ и т.д.) по бездорожью и по дорогам в стиле Flaout!!! Гремучая смесь будет ...Вот УАЗ Патриот врезается в "копейку" , та , задев "Волгу" пробивает ограду ,подлетает на камне , делает переворот и вдребезги разбивается об дерево... Уххх, что-то я замечтался



IIoH4uk 11-01-2007 19:39:

А вообще хотелось бы гонки на русских машинах(ВАЗ, ГАЗ , УАЗ и т.д.) по бездорожью и по дорогам в стиле Flaout!!! Гремучая смесь будет ...Вот УАЗ Патриот врезается в "копейку" , та , задев "Волгу" пробивает ограду ,подлетает на камне , делает переворот и вдребезги разбивается об дерево...

Хорошая идея, хорошо бы её заметили



IIoH4uk 11-01-2007 19:53:

Или ещё на тему Flatout : На трассе 8 автомобилей - УАЗ Патриот, "Буханка", Ваз 2101, Ваз 2107 , Ваз 2110 , Волга, Ваз 2114 и УАЗ Hunter. Трасса проложена по дорогам сельской местности , но есть и съезд на бездорожье. Волгу разворачивает . в нее врезается копейка и оставляет Волгу без шансов , т.к. она остается без задних колес. Копейка врезается в дерево и разбивается. Ваз 2110 застревает на бездорожье , пытается объехать и падает в реку. ВАЗ 2114 заносит и он падает в овраг с высоты 20 метров, нокаут. УАЗ Hunter борится с УАЗ Патриот за первое место , он врезается в какое-то здание , опора рушится и его заваливает обломками. На финише только 3 авто- УАЗ Патриот . ВАЗ 2107 и Буханка. Много ещё можно придумать ...

Блин , я хочу эту игру!!! Если ASE займется подобным на новом движке и с хорошо реализованной моделью повреждений , то...ЭТО БУДЕТ КРУТАЯ ВЕЩЬ!!!!!



JON2006 11-01-2007 20:07:

Думаю многое было у нас в играх но ещё не было достойного симулятора рейсового автобуса (щас выпускается одна штука но думаю это просто беспонтовая аркада будет судя во информации о игре) так вот было бы круто сделать Симулятор автобуса даже пригородного можно и по городу немного на движке, не постесняюсь сказать УАЗа - а что по моему прикольная идея. Такого ещё не было в нормальных авто играх.

Сделаем из разработчиков УАЗа крутых монополистов в сфере разработки игр жанра/ов. Чтоб буй стоял и лодки плыли
__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *



IIoH4uk 11-01-2007 21:34:

И ТОГДА МЫ СДЕЛАЕМ ВСЯКИЕ ТАМ ElectronicArts)))



Aurora-Ace 12-01-2007 16:47:

JON2006
дададада точно!!! автобусы!!! эт було бы ВеЛиКоЛеПнО!!! я когда малой был мечлаааал о таком

ну автобусы, троллейбусы, метро можбыть... но автобусы в первую очередь Типа Ship sim 2006 есть такая. Но про наши автобусы будет наамного лучше)

IIoH4uk
EA would do suck

Korvin?



IIoH4uk 12-01-2007 19:07:

а перевод будет?...ладно не надо я понял...

JON2006 хорошая идея насчет автобуса



FreEonE_CS 12-01-2007 19:36:

а я поддерживаю автобус
__________________



Aurora-Ace 12-01-2007 20:25:

IIoH4uk на всякий случай: ЕА будет .... экхм.... отставать

даешь автобус!!



IIoH4uk 13-01-2007 00:55:

Да мы все за автобусы


НАРОД


КТО ЗА РАЛЛИ ПАРИЖ-ДАКАР???



HD077 13-01-2007 04:05:

Korvin

реальные соперники... это хорошо, будем ждать. эх еще бы сафарик, 80-ку, и большие карты и полная свобода передвижения.



Aurora-Ace 13-01-2007 11:19:

IIoH4uk КТО ЗА РАЛЛИ ПАРИЖ-ДАКАР???

сначала автобусы



IIoH4uk 13-01-2007 13:43:

да , ради автобусов можно и подождать



genesizz 13-01-2007 19:14:

Я не за Параж-Дакар но за тот прокаченый крутой камаз, да! А с автобусами лучше всего мне кажется Пазик старый и новый.
__________________



genesizz 13-01-2007 19:22:

LOL? what are you talking about??? ЛОЛ? О чём ты говоришь?
__________________



genesizz 13-01-2007 19:25:

Чудо! ты откуда свалился? и какие притензии ко мне???genesizz[Rus]
__________________



genesizz 13-01-2007 19:30:

Слушай! Что ты ко мне пристал со своим Trash Exit?! Korvin пожалуста удалите его нафиг с форума! он фальшивый генесиз!
__________________



Aurora-Ace 13-01-2007 19:51:

На счет автобусов хотелось бы еще видель ЛиАз-677 и 5256

http://liaz.gortrans.ru/foto/513-1.jpg
http://liaz.gortrans.ru/foto/5256-1.jpeg
вот они) а также Икарус 270 и 280

Korvin сделайте пожалуста игру про автобусы! уже вот скока многа народу желает такую



IIoH4uk 13-01-2007 23:46:

genesizz[Rus] ты бы заткнулся бы, вали из этой темы и пиши по-русски.



IIoH4uk 13-01-2007 23:46:

Korvin
Удалите genesizz[Rus] из этой темы. Да, это ваш сайт , но это моя тема и я не хочу, чтобы тему кхм...как бы сказать....Вобщем он мешает и пишет сообщения не относящиеся к теме.



IIoH4uk 14-01-2007 00:14:

Я предлагаю ещё один вариант...

Игра , которая совмещает иностранные и наши авто. Трассы проложены в городе, за городом, на бездорожье. В игре несколько классов (внедорожники, легковые, спорткары, грузовики). Каждый класс имеет свои плюсы и минусы ( спорткары быстрые , но у них плохая проходимость. Легковые показывают хорошую скорость и более-менее неплохую проходимость. У джипов средняя скорость и хорошая проходимость. Грузовики медленные, но проходят почти любое бездорожье). Все автомобили стартуют одновременно в мультиклассовой гонке. Стартоватьмогут от 10 до 200 машин( в зависимости от длины трассы. Длина гонки может быть от 2 до 200 километров(примерно).сразу можно выбрать любую машину , ведь все они конкурентоспособны. Свобода передвижения(ширина трасс тоже большая). Мощная модель повреждений , возможность таранить соперника и разбить его машину . Стиль Flatout проще говоря.



IIoH4uk 14-01-2007 00:15:

ПИШИТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ...



KUK@R@CH@ 14-01-2007 10:06:

Lightbulb

А давайте лучше сим маршруток Из предствленных моделей ГАЗель, RAF, ЛиАЗ ну и пресловутая "Буханка"...



start1 14-01-2007 10:15:

genesizz[Rus]

About malfunctions in the Internet game.... Write here:

http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=1
__________________
23andrey



IIoH4uk 14-01-2007 11:13:

genesizz[Rus]

че это за предурь?



IIoH4uk 14-01-2007 12:00:

Или еще можно игру по ралли-рейдам. Свобода передвижения, реальный горизонт, до которого можно доехать


это Grand Raid Offroad. может сделать что-то похожее?



Aurora-Ace 14-01-2007 13:34:

genesizz[Rus] u suck gay, damn moron-noob

IIoH4uk Про 200 машин на 1 длинющей трассе

Идея оч гут ибо так покататься будет весело и будет мясо , но 200 машин вызовут демонические лаги а 200 км трассы будет загружаться минут 20 + оперативы врядли хватит на 200 км сразу, поэтому лаги из-за периодического подгружения трассы с харда в оперативу



IIoH4uk 14-01-2007 19:41:

genesizz[Rus] MuthaFucka maaaaan


Aurora-Ace Да...про это я подумал. Нужно 2 Гб оперативы ,новая видеокарта ... Апгрейд может потребовать 600+ $... Но если подумать, когда выйдет такая игра ( а она года через 2 может быть появится) цены снизятся.
У меня Radeon 9600Pro , 512Мб ОЗУ и я уже давно думаю об апгрейде. Также все эти трассы займут кучу места и вся игра где-то 20Гб на жестком диске(если не больше)

200 машин на 200-километровой трассе... Если модель повреждений будет раза в 2 круче чем во Flatout 2 и тачку можно будет вынести с одного удара ( врезание зад машине на скорости 200 км/ч , машину заносит и она бьется вдребезги об дерево) , то до финиша доедут машин 50 и это при лучшем раскладе....
Согласись , ты хотел бы поучавствовать таком мясе (без тормозов на компе) ???



IIoH4uk 14-01-2007 19:41:

genesizz[Rus] MuthaFucka maaaaan!!!



Aurora-Ace 15-01-2007 12:11:

IIoH4uk
БеЗоГоВоРоЧнО хотел бы поучаствовать в мясе!
Но выйдет ли когданибудь вообще такая игра?



IIoH4uk 15-01-2007 17:03:

Aurora-Ace БеЗоГоВоРоЧнО выйдет...года через 2-3 , может больше.

Я думаю , что выйдет и GTA площадью 5000х5000 км , но это уже позже. Ведь если сравнить GTA 2 и
GTA San Andreas ...Между ними разница как между велосипедом и космическим кораблем. А разница всего 10(или чуть больше) лет. Так что GTA 5000х5000 километров стоит ожидать через лет 10. Или даже меньше.
К тому времени у многих будет 8Гб оперативки, так что компы справятся. Это сейчас даже компы за 5000$ не потянут такую игру. Ну а через несколько лет это будет стоить намного меньше... Сейчас могут создать игру с площадью 5000х5000 км и графикой в 2-3 раза лучше чем в Crysis . Но какой комп потянет её? Разработка игры займет $$$$$$$$$$$ но кто в нее будет играть ? Президент? Или может Билл Гейтс?



Aurora-Ace 15-01-2007 19:25:

Точно Гейтс

Но несколько лет назад развитие компов шло очень большими темпами, сейчас темпы пошли на убыль =(

Но задатки таких игр уже есть - скачал сегодня "3Д инструктор вождения" (вроде так называется)с локалки, так там есть многие райноы москвы, воссозданные весьма реалистично, но к сожалению их мало, да и они не целиком реализованы. Однако задаток уже есть. Хотя графика данной игры немного не соответствует сегодняшним технологиям



IIoH4uk 15-01-2007 21:26:

Korvin не знаю кто это сделал , но спасибо что удалили genesizz[Rus] как и его сообщения...



genesizz 16-01-2007 12:13:

Да спасибо тому кто удалил этого фальшивого Genesizz[rus]
Aurora-Ace графа из дальнобойщиков 2
__________________



IIoH4uk 16-01-2007 12:30:

genesizz ты не знаешь что это был за Genesizz[rus] ?



Stryker936 16-01-2007 18:15:

Korvin, Какой на ваш счёт лучший движок для следующей игры? (Чисто интересно )


Текущее время: 10:17

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.