Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- Патч 1.3 Интернет игра и все такое.. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=81071)

Korvin 29-12-2006 17:09:

Патч 1.3 Интернет игра и все такое..

Вышел патч 1.3. Бета, в нем доступна интернет игра, качайте - смотрите, предлагайте, ругайте и все такое

Mozg[Rus] 29-12-2006 17:16:

Откуда качать?

GUGU1 29-12-2006 17:49:

если это патч 1.2.1, то у меня страница не открываеться!!! а если нет то реально откуда качать???

Yurgo 29-12-2006 17:52:

Тоже не пойму где оно!?))

kalinichev 29-12-2006 17:55:

уже работает! еще раз попробуйте скачать.

GUGU1 29-12-2006 18:00:

ну во всё качаеться!!!

Yurgo 29-12-2006 18:07:

1.2.1 поставил, а 1.3бета пока не стал. Подожду отзывов)))

drcham 29-12-2006 18:22:

Я все выкачал. Но если интернет игра не нужна то ставить бестолку... других изменений нет.

Lexan 29-12-2006 18:25:

буханку 03 хоть поправили..эх...

genesizz 29-12-2006 18:31:

Ну и чё такое? Касперского надо отключать?!?!?!!?!? что б вирусные атаки на комп были?!?!?!?! а подругому нельзя??!!?!!

genesizz 29-12-2006 18:34:

даж из игры нельзя выйти из за этого сообщения

Mozg[Rus] 29-12-2006 18:40:

Я и с Касперским сижу!И уже поиграть пробовали щас опять собираемся!

BK_4x4game 29-12-2006 18:43:

genesizz Ну и чё такое? Касперского надо отключать?!?!?!!?!? что б вирусные атаки на комп были?!?!?!?! а подругому нельзя??!!?!!
можно.
прочтите плс тему http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80584

genesizz 29-12-2006 19:09:

мляяяять! теперь игру надо переустанавливать из за него!!! патча....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЛОМИСЬ GENESIZZ!!! ХРЕН МНЕ ПОИГРАТЬ ПО ИНЕТУ!!!

BK_4x4game 29-12-2006 19:18:

genesizz зачем?
нужно просто настроить соответсвующим образом - касперского и все будет хорошо

genesizz 29-12-2006 19:23:

А я всё настроил, и четыре раза пересмотрел всё! Настроил я его, залажу в игру и это паганое сообщение лезет: Отключите антивирусы потомучто они могут повлиять на сохр данных и прочую лабуду. - что то вроде этого, дальше жму ОК и хоть до-сметри жать этот ОК ничего не происходит, как будто кнопка не скомпилирована(недоделана).

BK_4x4game 29-12-2006 19:24:

genesizz написано - отключи антивирус. ты отключил?

genesizz 29-12-2006 19:27:

Тогда лезут хакерские проги, начинают грузить комп, потом винда вся сломана, и переустановка винды! ну уж нет, лучше переустановлю игру и обойдусь без этого патча.

genesizz 29-12-2006 19:27:

НЕТ! А если отключу тогда лезут хакерские проги, начинают грузить комп, потом винда вся сломана, и переустановка винды! ну уж нет, лучше переустановлю игру и обойдусь без этого патча.

Mozg[Rus] 29-12-2006 19:45:

Доигрался я, народ! Откл. Касперского (полностью). Короч начинаем играть вродб пошла загрузка .....и вот те на ошибочка:

CneG 29-12-2006 19:45:

а для последущих патчей нууу там 1.4
1.5 обязательно 1.3 ставить?
а?
ото я до 1.2.1 щязз скачаю там хоть есть зачем а до 1.3 для инета мне не нужен и врятли когда нибудь понадобится т.к. по инету я гамать никогда не буду (уж больно траф дорожущщий!

Korvin RuleZzzz...

CneG 29-12-2006 20:02:

скажите пожалуйста чё надо делать (ментовской уазик доступен но он не покупается) (там есть кнопка "покупка" но не нажимается она другие машины спокойно покупаются!!!)

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] 29-12-2006 20:13:

Может ктонить поможет А? Ну помогите !!!!!!!! Мож чтонить ктонить сообразит? Мы один разок прокатились, обрадовались и обломились!

Pit Bull 88 29-12-2006 20:15:

///ото я до 1.2.1 щязз скачаю там хоть есть зачем а до 1.3 для инета мне не нужен и врятли когда нибудь понадобится т.к. по инету я гамать никогда не буду (уж больно траф дорожущщий!\\\

Вряд ли кому понадобится??? Да ты дурак что ли??? Могие хотят играть по инету, умные люди уже давно себе поставили безлимитный инет

Mozg[Rus] 29-12-2006 20:19:

Хорош спорить помогите!

CneG 29-12-2006 20:44:

Pit Bull 88
ёпт я чё про всех говорил чтоли я конкретно про себя!!!
ты мне дай 800 в месяц и я себе анлим поставлю!!!!

скажите пожалуйста чё надо делать (ментовской уазик доступен но он не покупается) (там есть кнопка "покупка" но не нажимается она другие машины спокойно покупаются!!!)

Korvin RuleZzzz...

Korvin 29-12-2006 21:05:

Можешь скачать этот профиль и проверить на нем? сможешь купить или нет?

файл 420 кб

http://avalonstyle.ru/demo/profile.rar

Korvin 29-12-2006 21:06:

Mozg[Rus] а что именно?
что происходит?

Korvin 29-12-2006 21:10:

CneG Вообщем для покупки Бобика - теперь те же условия, что и для Мед-буханки.

Мега=фича)

Mozg[Rus] 29-12-2006 21:50:

Ошибка выскакивает и все закрывается

мантур 29-12-2006 21:56:

А если к инету не подключен так же можно создать сервер и запустить гонку???
у меня так
а вообще ща не кто там не гамает?а то у меня сервера не находит вот и думаю проблема у меня или просто народа нет

Korvin 29-12-2006 21:59:

Mozg[Rus] шли логи.. если не лень.

мантур если к инету не подключен то нет.

стабильной работы не гарантируем - бета же.
возможно что какие то работы у провайдера - хз.
как я уже писал релиз - стабильный и рабочий в январе.

*Kalun* 29-12-2006 22:02:

Korvin С наступающем вас. Вобщем с патчем всё очень хорошо. По сети тоже проблем нету. Молотцы.

Korvin 29-12-2006 22:16:

CneG ту случаем не Yamal200 с AG?

Тот тоже из Братска, просто здесь ты почему то, ты гораздо вежливее..

надеюсь тебе помогут в другом месте!

есть русская пословица- "как аукнетса- так и откликнитса...."

ты мне дай 800 в месяц и я себе анлим поставлю!!!!

иди работай!

что-то ты в одном месте в другом тоне высказываешься о нас, а тут помощи спрашиваешь! спрашивай там же.

Korvin 29-12-2006 22:17:

*Kalun* Спасибо дружище!

мантур 29-12-2006 22:40:

Korvin
Ты прав тут есть не сколько борзых пользователей
начинают орать,наезжать хотя сами ещё не в чем не разобрались

Тоже поздравляю всех создателей игры с наступающим новым годом!!!
Желаю Здоровья и Удачи!!!
В этом году вы очень хорошо поработали сделали такую рульную игрушку!!!

genesizz 30-12-2006 00:05:

Уважаемые модеры и разработчики! В кануне нового года хочу всех поздравить с "наступающим"!!! Всем хорошего отдыха и праздника в новом году ! что б всё получалось и удавалось!!! ах да....Korvin допей водку

goby4x4 30-12-2006 00:57:

С наступающим!!!

BK_4x4game 30-12-2006 01:39:

genesizz Спасибо
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
Желаем прежде всего здоровья!
Хороших игр в новом году!

FreEonE_CS 30-12-2006 02:13:

присоединяюсь к поздравлениям с наступающим!!!

а теперь по делу: на экране "СЕТЕВАЯ ИГРА-подключение к интернет-серверу" при наведении на "критерии отбора" (тот, что в низу) и меняющийся вкл\выкл нет привычного щелчка. Не страшно, но на заметку))))))

а так с патчами играть стало гораздо интереснее, теперь управление еще ближе к реальному стало. спасибо огромное еще раз за игру. Пусть в следующем году круче УАЗа будет только УАЗ-2 )))))))))))

Last Hope 30-12-2006 05:58:

Присоединяюсь к предыдущему

CneG 30-12-2006 08:40:

Korvin
да ты знаеш тоже меня обидел : "все умные люжи давно анлим поставили" а я что по твоему тупой чтоли? если правда с деньгами напряг...
"иди работай!"
Думаеш я не хочу на работу устроится да кто меня в мои 15 лет на работу возьмёт? да и учусь я!
в общем я ни хотел никого обидеть ни там ни здесь но ты тоже блин задел меня я приношу свои извенения конечно тем паче я нихочу ссорится с разработчиками такой рулёзной игры....
и С наступающим всех!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] 30-12-2006 11:11:

Korvin, я не понял что прислать и кому? Помогите!

FreEonE_CS 30-12-2006 12:04:

Mozg[Rus] отправь лог на [email]support@avalonstyle.ru[/email]
логи сохраняются здесь: 1C\Полный Привод - УАЗ 4х4\logs и здесь: 1C\Полный Привод - УАЗ 4х4, а какой именно я не знаю, шли все Скорее всего нужен тот, что КРАШ

Korvin 30-12-2006 13:50:

CneG да ты знаеш тоже меня обидел : "все умные люжи давно анлим поставили" а я что по твоему тупой чтоли

Снег(Ямал200) -я в твоих умственных способностях не сомневаюсь дружище) Про анлым - не я сказал)))
не обижайся - я же шучу!

Mozg[Rus] 30-12-2006 14:35:

Отправил всю папку разбирайтесь .

CneG 30-12-2006 18:30:

Korvin
ну блин ну и слава богу однако! ото я блин уже подумал что меня возьмут да и забанят на форуме любимой игрушки!
фууууууу блин !
хе хе ну да ладно! проехали!

Korvin RuleZzzz...

CneG 30-12-2006 18:55:

у меня вопрос: "скоро новый патч планируете?"
не просто интересно нужно ли тоесть можно да и нужно ли в столь чудесной игре исправлять какието ошибки? по моему всё нищтяк! тока вот сделайте машин побольше! например ниву неплохо бы добавить и в качестве боннуса какой-нибудь паджерик или ланд ровер (король бездорожья) хе хе
а чё по моему нищтяк будет и это ещё правда тайгу поправте вы её в целом правильно сделали (все эти такие холмики небольшие ) только у вас нет самого главного: МОРЕ ГРЯЗИ!!! и абсолютное бездорожье! есть и такие холмики конечно но там где лесовозы ездят (а ездят они почти везде) там ваще грязищща круглый год! мы с батей каждый год за брусникой ездим да на рыбалку нннууу.... не то это у вас она изображена не правильная у нас грязищща как примерно вы сделали в средней полосе значит дело там как: едеш едеш долго по пещаной дороге в горку потм с горки долго катишся и нна тебе такое! там машину останавливаем идём смотреть: "ЭХ не раздолбили ли всю дорогу эти лесовозы и можно ли на нашем паджерике по ним проехать??? тааак вот сдесь вроде можно! с разбегу потм сюда перепрыгнуть да глядиш можно выскочить "ГлАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!" ото остановишся и не какая пониженная не поможет. ну вот значит садимся в машину таак разгон таак едем едем хоп мля стаскивает в калею которая полметра глубиной! всё мля ПРИЕХАЛИ!!! НА БРЮХО СЕЛИ МЛЯ нуу не долго дкмая выходим оцениваем сложившиеся крайне жопинскую ситуацию. я лезу в багажник (оттудо естественно всё вывалевается ) попутно всё словя кладу всё на место, достаю домкрат! таак иду к переднему бамперу (он у нас не точто бы железный им по моему можно столб снести!) подставляю под него домкрат хехе обломись домкрат не лезет нууу я не долго думая (батя в это время носится по лесу с топором матерясь собирает всякую хвою там!) иду я значит в багажник за лопатой открываю оттудо как обычно всё падает нуу я нихрена не в первый раз родился! всё ловлю лопату забираю иду бод бампер "окоп рыть!" хе хе блин пока рою силно матерюсь (коренья задолбали) нууу ничё вырыл подставляю домкрат поднимаю поднимаю поднимаю... но смотрю машина не пднимается нифига смотрю блин домкрат вроде бы прямо стоявший уехал куда то нуу дальше если в крации поднял я машину пробуем выпрыгнуть - нифига подняли бочину накидали туда всяких брёвен и т п пробуем-тока сильнее зарылись!
поднимаю другую бочину туда накидываем всё на этот раз я сажусь за машину батёк толкает ну в общем выпрыгнули! ЕСТЬ!!! нищтяк!
на видео всё записали поехали дальше снова в горку по пещщяной дороге ииии спускаясь видим похожую картину иии.... примерно всё тоже самое... иногда бывает и конечно что проскакиваем ноо в общем примерно так!!!! это вы бы желательно чё нибудь в следующей части похожие сделайте ок?

Korvin RuleZzzz...

Yurgo 30-12-2006 21:35:

Всех с наступающим!!!
Обнаружил такую хрень. Скачал профиль читерский чтоб все телеги проверить в деле и вот какой касяк. В этом профиле у меня не отключается передний мост и не включается пониженная, не на ручке не на автомате. В моем старом профиле все работает. Видел тут народ писал что дальше 3-ей передачи коробка не переключается это какраз по той причине что на полном приводе максималка километров 60 в час, а эту скорость телега дает на 3-ей передаче так что я наверно не один такой))

JON2006 30-12-2006 22:06:

А надо иногда отрубать полный привод - я до 80 в Карелии разгонял.

Mozg[Rus] 30-12-2006 22:10:

Разбирайтесь, дорабатывайте, помогите с моей проблемой, пожалуйста! Я приеду числа 14 и посмотрим! Всех с новым годом!Ну и всего,что сами себе пожелаете!

Orient 30-12-2006 22:11:

Вот что заметил в игре,когда едешь по мосту над водой,то звук как-будто едешь по воде(1.2.1)

genesizz 30-12-2006 23:09:

Я в карелии без полного привода - чисто на заднем разогнал до 120! гы! машины не управляемая.

Korvin 31-12-2006 00:51:

Вот что заметил в игре,когда едешь по мосту над водой,то звук как-будто едешь по воде(1.2.1)

это баг еще с версии 1.0. мы знаем, но поскольку он не критичен - еще руки не дошли..
поправим обязательно. спасибо за инфу.

Mozg[Rus] - займемся конечно. мы с 9го работаем.

genesizz Я в карелии без полного привода - чисто на заднем разогнал до 120! гы! машины не управляемая.

Я на своем УАЗике, по МКАДУ на 36" колессах раз разогнался до 100.. (хотя спидометр врет, когда колеса большие скорость реально больше).. Хорошо дисковые тормоза, а так бы меня остановили только бы 5 камазов))

drcham 31-12-2006 11:03:

2 Korvin Посмотри по GPS.... на моей машине даже на стандартных колесах свыше 100 врет от 5-10км/ч

tolik777 31-12-2006 12:54:

А как играть в интернет-игру? Нажимаю обновить, пишет что идет загрузка списка серверов, но ни одной игры так и нет.
И вроде как я понял в 1.3. можно головой вертеть в кабине, но так и не нашел как.

CneG 31-12-2006 13:53:

неет головой вертеть нельзя в любом случае это было бы доступно в 1.2.1 потомучто 1.3 там только интернет игру добавили и всё! а посольку у меня 1.2.1 и там нельзя башкой крутить по кабине то и в 1.3 нельзя!!! да и почитай файл: список изменений в патче 1.3 и во всех предыдущих!http://files.games.1c.ru/uaz4x4/fil...tch_13_beta.rtf

Korvin RuleZzzz...

CneG 31-12-2006 14:26:

Можешь скачать этот профиль и проверить на нем? сможешь купить или нет?

файл 420 кб

http://avalonstyle.ru/demo/profile.rar

Я не знаю но с этой ссылки ничё не качается! ааа т.к ты сказал что "теперь для покупки те же условия что и для медбуханки это значит что надо пройти весь чемпионат на серебро ??? или надо пройти ещё и Суперчемпионат??? 8) просто в чемпе мне на серебро осталось пройти 1 гонку в карелии (которую я никак не могу пройти !! а чтобы пройти супер чемп мне ещё неделька понадобится или и того больше!!!1 раскажите поподробнее про получение бонусных авто!!!

Korvin RuleZzzz...

HitmanRUS 31-12-2006 15:02:

Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!

PavelP) 31-12-2006 15:04:

Ребята давайте поиграем по интернету в игруху, а то ни кого нету....

PavelP) 31-12-2006 15:05:

CneG чтобы открыть бобик (ментовский уаз) надо было пройти все триалы в чемпионате на золото!

CneG 31-12-2006 16:23:

ахха щязз пройду на золото проходить))) шучу конечно!!! у меня через 3 часа новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех с наступающим!!!!!

Korvin RuleZzzz...

Orient 31-12-2006 16:40:

Денег хватает,а ментовский бобик купить не могу,что такое?

Korvin 31-12-2006 17:46:

Orient чтобы купить ментовский бобик - нужно пройти все трассы простого чемпиона (кроме фрирайда) минимум на серебро!

Korvin 31-12-2006 17:53:

PavelP) с патчем 1.2. правила изменилисб- см. выше!

Orient 31-12-2006 17:56:

Понятно.Но лучше уж тогда чтобы он открывался после прохождения на серебро,а не после прохождения чемпионата

DRezden 31-12-2006 20:12:

А чего игра не видит серваков в инете ? Они вообще есть ?

tolik777 01-01-2007 11:15:

Ребята давайте поиграем по интернету в игруху, а то ни кого нету....
Давайте! Только как?
У меня 1.3 версия но ни одного сервера в интернет-игре нету

AZone 01-01-2007 13:30:

новый год на дворе...

DRezden 01-01-2007 13:44:

и что дальше ? Смысл выпускать патч, если ничего не готово.

Korvin 01-01-2007 13:49:

tolik777 чтобы было видно сервак-нужно его создать.
один создает сервак-другие к нему коннектятся, принцип работы как у Хаба.

Korvin 01-01-2007 13:56:

Цитирую ридми файл (интересно кто-нибудь читает?):

I Список изменений версии 1.3 Beta

- Добавлена возможность сетевой игры через Интернет

Там нет ни слова про Интернет-сервера. В сетевую игру чтобы поиграть, вроде надо создать сервер, там в меню есть такая опция - создать сервер.
Принцип сетевой игры, это когда несколько игроков играют по сети на ими же созданном сервере, интернет игра тоже самое, но теперь не обязательно быть в одной локальной сети.

DRezden помоему я тебе еще месяц назад сказал, что тебе делать на этом форуме нечего и на твои вопросы тебе никто отвечать не будет. И это касается всех тех у кого пиратская версия.

CneG 01-01-2007 14:44:

блин а значит я пройду все в чемпе на серебро и мне дадут уазик ментовско ааа значит чтобы получить медбатон надо на серебро пройти суперчемп??? да ?? или медбатон вместе с ментовским ооткрывается???

Korvin RuleZzzz...

Korvin 01-01-2007 16:14:

CneG блин а значит я пройду все в чемпе на серебро и мне дадут уазик ментовско ааа значит чтобы получить медбатон надо на серебро пройти суперчемп??? да ?? или медбатон вместе с ментовским ооткрывается???
медбатон и бобик - открываются по одинаковым условиям - значит чтобы открыть медбатон и бобик- нужно пройти все трассы - простого чемпионата минимум на серебро (кроме фрирайда)

CneG 01-01-2007 17:25:

Korvin
ахха понял спасибо!!!
DRezden
кстати у нас в городе пиратки вообще нету даже даже !!! я блин лицензию то в единственном месте в городе купил!!! а чтоб пиратки ..... неее да я и всё равно бы купил лицензию т.к. во первых на такую игру денег не жалко! и во вторых на пиратскую полюбому никакие обновления не ставятся (например блицкриг тоже от 1с ) вот и думай чё купить... тем более не такая уж и серьёзная цена

Korvin RuleZzzz...

Korvin 01-01-2007 19:01:

CneG проблема дрездена не в том что он купил или скачал. я думаю он не один такой здесь.
Но он был замечен в расспространении ссылок на пиратские файлы с игрой. Пришлось ему даже закрыть доступ на К-майл.

Лучший вариант для Дрездена, это сменить ник, так как я только что удалил его сообщение и буду это делать впредь. Дело в том, что я люблю свою игру, я уважаю людей которые ее купили, мы (разработчики) все свободное время проводим на форуме, чтобы оказать поддержку и что-то улучшить, прислушаться к мнению игроков - нам не безразлично. Я хочу заметить что это не в рамках работы, а просто для души м от души. По этому то, что делал Дрезден и такие как он, мы не преемлим. Есть много других мест, где можно делать что угодно. Но не в этом форуме6))
Без обид Здесь не место для вареза и тому подобного.

GeForsik 01-01-2007 19:05:

После установки патча 1.3 beta игра вылетает сразу после рекламных роликов Вот логи http://cp.people.overclockers.ru/cg...ilename=logs.7z
Помогите, пожалуйста.

PavelP) 01-01-2007 19:06:

Давайте назначим время, когда поиграем по интернету....а то так вообще ни кого нету....
Да и еще, не плохо бы в интрнет игре зделать типо буксировочного троса, и проходит трасы сообща....
было бы намного интереснее играть.... С НАСТУПИВШИМ 2007!

Korvin 01-01-2007 19:11:

GeForsik поставь заново видео драйвера.
но легкий способ просто убей ролики из Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\Logos

Korvin 01-01-2007 19:12:

PavelP) я думаю в ближайшее время решим что-нибудь с серверами, а первое что надо наверное сделать, это специальные-облегченные карты для мультиплеера..

GeForsik 01-01-2007 19:16:

Korvin Спасибо, помогло Жаль инет серверов пока нет.

SIMRacer 01-01-2007 20:20:

Korvin

Все-таки интересно почему сервис COD ничего не знает о игре 4x4 ? Уже 2 дня а серваков и нет. Почему разрабы не сделали хоть одного так сказать бэта сервера ??? Не понятно. Просто не понять вытянет ли канал игру или же нет. Например в Тылу Врага 2 - невозможно было в онлайн рубится даже с 512K.... Поэтому создайте просто ваш сервак и все .... и ботов - чтобы можно было проверить. И еще, до какого сервака ping мерить ?

Без обид - давай забудем все. Просто я написал почему все так вышло. А то что выложил, виноват - ступил и не подумал. Как я ранее отметил, у меня версия 1C но без SF, почему ? Я уже писал.

Просто честно скажу тебе, концепция игры у вас шикарна. Особенно то что она открыта - но доработок можно массу реализовать. Хотя аналог достойный вашей игры ед. это - CORA 3.

Давай уж успокоимся оба и поговорим об игре

С уважением.

dnmon 02-01-2007 00:46:

А вот сервер надо в инете просто создать или же парится как с онлайн играми?(сори за флуд). Если же просто, тогда может сыграем по инету?

SIMRacer 02-01-2007 02:24:

dnmon Ну если найдется человек готовый держать 24 часа комп включенным, то тогда есть шансы .... а так

CneG 02-01-2007 10:14:

SIMRacer
хе хе ну и что у меня комп пашет круглые сутки 7 дней в неделю 12 месяцев в году! нооо на вашу беду инет у меня не безлимитный а был бы безлимитный тоо без проблем....
а так спросите ещё когонибудь!

Korvin RuleZzzz...

CneG 02-01-2007 10:33:

Люди ПОЖАЛУЙСТА!!!!! скаите сколько примерно мегабайт уходит нуу... к примеру за час игры? а? ПОжалуйста напишите кто нибудь!!!!!

Korvin RuleZzzz...

tolik777 02-01-2007 11:12:

Это зависит от игры. В LFS кажется около 10 МБ на 1 час уходит.

CneG 02-01-2007 13:04:

а в уаз???

Korvin RuleZzzz...

мантур 02-01-2007 13:47:

CneG

От куда тут знать скоко в уаз уходит если я так понимаю то ещё никто не играл

CneG 02-01-2007 14:00:

аа понятно!
ну в общем насколько я понял надо ждать пока в январе разрабы сделают не бета версию с нормальной рабочей интернет игрой а пока нет смысла торопится и качать патч который неизвестно как работает! ведь разрабы же писали что мы сделали но не опробовали! такчто вы качаете на свой страх и риск!

Korvin RuleZzzz...

PavelP) 02-01-2007 14:19:

Давайте сегодня в 15:00 по Москве сыграем по интернету......

мантур 02-01-2007 14:19:

Ну сервер и так кто нить может создать у кого инет поскоростнее (я говорю не про постоянный сервер)

dnmon 02-01-2007 14:45:

У меня инет 256к...но он тормозмит немного так как анлим. Так что в 15:00 будет серв?

PavelP) 02-01-2007 15:54:

Время изменилось... в 16:00 по москве сервак будет.....
заходим все желающие...

Павел Бобцов 02-01-2007 16:09:

Всех с Новым годом!
Вопрос по теме:
Я скачал и установил обновления включая 1.2.1.
А вот скачать с 1,2 до 1.3бета не удалось, компьютер просит новую копию:
"The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of program".
Что нужно сделать?
Спасибо.

SIMRacer 02-01-2007 16:52:

Павел Бобцов Файл побился при скачке, скачай его снова.

Lee van Cleef 02-01-2007 21:03:

Привет мужики
По теме, если будете выпускать патч для инета НЕ бэта, можно будет сделать версию перехода "с 1.2 на 1.3" помимо возможного "с 1.3 Beta на 1.3". Я Бета не стал закачивать, не доверяю, уж простите :-)

У Вас будет тема на счет как проходить определенные участки??? А то на Камчате, в триале "Камчатский серпантин" в самом начале, после преодоления водной приграды в гору не могу забраться. Вроде и шины все последние перепробовал, Уазик (Hunter) полностью затюнингован, и пониженая и не полный привод, всё попереключал!!! Просьба, не считайте это за оффтопик, просто ткните, в какой теме об этом можно сказать!!!

И ещё. На некоторых форумах заметил критику игры, дескать хуже Screamer 4x4 и прочих. Для разработчиков и программистов, сделанная ими игра всегда будет своим родным, и лично готов пожать руку ребятам, кто не побоялись после провала Лады Рейсинг и разговоров о паршивом игровом рынке в России, заявить данную игру... более то смелым шагом подарили надежду, что не всё так плохо у нас в России. Человек наигравшийся в зарубежные проекты чаще заранее настраивает себя на критику российских проектов, и он будет видеть лишь отрицательные моменты, не думая о тех трудах, вложеных в игру. Ребята работали, старались и это сделали. А если в игре есть недостатки, то покажите ту в которой их нет!!!

Всех с Наступившим!!!

mbez1 02-01-2007 21:32:

Скажите кто-нибудь смог сыграть по инету или нет?

Ezdyn 02-01-2007 21:37:

Пока не смог , но хотелось бы!! а давайте сейчас попробуем!

mbez1 02-01-2007 21:57:

после 10:00 скачаю патч и буду пробывать

mbez1 02-01-2007 22:29:

здесь кто-нибуть есть?

mbez1 02-01-2007 22:46:

создал сервер никто не присоединяется

Ezdyn 02-01-2007 23:27:

помогите!!!!!!!
хочу подключиться, а мне вместо имени рисуется красная точка и имя карты не пишет!
кто что знает - спасайте

Павел Бобцов 03-01-2007 00:01:

Unhappy

Павел Бобцов Файл побился при скачке, скачай его снова.

Скачал и установил. Спасибо.
Для компьютерного лоха и это достижение.
Остальные проблемы отправил по мылу.
В ожидании ответа укрощаю "мустангов" в "Need for Speed CARBON"
Хочется наших берёзок...

PavelP) 03-01-2007 11:12:

я один раз както поиграл... Прикольно, двоем ехали, проталкивая друг друга.... Но повторюсь, было бы веселей если был бы буксировочный трос.. один застрял другой вытащил...

tolik777 03-01-2007 11:36:

Да с интернет-игрой что-то как то все глухо очень. Было бы пару серваков общедоступных и постоянно включенных, тогда классно было бы....

CEP)I(AHT 03-01-2007 16:03:

genesizz
Про антивирус ты загнул , аж смешно.
Глупейшее заблуждение , что если отключил АНТиВИРУС , то твой комп СОЖРУТ. Заблуждение примерно как и с разгоном компа для детей. Начал гнать - комп сгорит , а между прочим не так то просто "СЖЕЧЬ" комп. Тут хрень такая же. У меня брандмауэр выключен постоянно, касперский не включен (ИМХО он ваще очень тормазной ! ), и никаких проблем нет! А ты ПРО ВИРУСЫ ОРЕШЬ. Ты че в банке работаешь и на рабочем компе играешь ? Если да то ДА , а так LOL .
Korvin Не устал еще отвечать на совсем глупые вопросы ?? =)
Может не там пишу , но влом искать место где надо писать =( , ваще пишу пока качаеться патч.
Короче ,почему бы не сделать в игре бензин , а его расход сделать зависимым от мостов. Полный привод жрет много , задний - меньше. А то я ваще полный привод не выключаю никогда , мне и 60 км хватит , а ездию максимум на 2 скорости. А с бензином хоть бы интерес был. И скорость будешь выбирать и привод. Ну а меру бензина и наказание за его конец придумать не сложно. Или например дозаправку из конистры сделать , но за какоето ВРЕМЯ-ПЕНАЛЬТИ.
Ладно пойду патч ставить.

CEP)I(AHT 03-01-2007 16:16:

Патч поставил , запустил сеть , создал , УЖАСНУЛСЯ ! А ГДЕ ЧАТ ?????????77
Или тут чат не предусмотрен ?? , а как ваще узнать есть ли тут кто или нету ?
Хоть какой нить чат то надо замутить а то этож как в древности , будто говорить не умеешь !
КОРОЧЕ сегодня вечерком часиков в 7 я попробую захостить , кто захочет заходите. Вот аська стучите если что.
244445240

CEP)I(AHT 03-01-2007 16:52:

ОФФТОП : СЛУШТЕ а почему теги не работаю нифига ни на что ?? Работают только если редактировать сообщение , а из форума нифига ,почему так?

CEP)I(AHT 03-01-2007 17:07:

ЭТО опять я =) .
Так как я 1.2 не ставил а поставил 1.3 сразу то напишу тут.
НАШЕЛ БАГ =). Или это такая задумка ??
Короче на пониженной можно увеличивать скорость аж до 5. При этом проходимость соответсвует пониженной , но скорость до 30 км/ч
Правдо на 5 можно только по ровным неровностям ехать , машина глохнет , а вот на 3 (~20км/ч) триалы проходить только в путь ! В принципе можно и не фиксить, весело

P.S. Прошел Камчатский серпантин за 1:28 на супер чампе , с отрывом в 1:07.
Чудо прям а не пониженная!!
Ждем новый патч

CEP)I(AHT 03-01-2007 17:43:

ЭЭ че за фича ? Кое что проверял , а теперь не могу удалить свое последнее сообщение ? Модэры удалите ЭТО сообщение , потому что я немогу =(

CneG 03-01-2007 18:49:

эээ... товарищ сержант блин ты писать не устал??? блин почитай на 1-3 страницах там почти все ответы на твои вопросы!!! вот к примеру ты спрашиваеш про чат А РАЗВЕ не видно что ещё никто не игроал по инету!!!! не я конечно ничё не говорю что ты писать так любиш но ты пишеш флуд сплошной...

Korvin RuleZzzz...

CEP)I(AHT 03-01-2007 18:59:

CneG Знаешь я посмотрел побыстрому сообщения предыдущих тем , так вот там про чат нет ничего ?
А если флуд то говори что именно флуд , я не спорю что есть ОФФ топ , но он есть потому что что-то не работает ,а именно , не работают теги , и нельзя удалить свое сообщение. А в остальном я высказывал свое мнение о патче 1.3 .
А флуд будет всегда, например твое сообщение тоже флуд , потому что ты бы мог мне ничего не говорить !

CneG 03-01-2007 19:12:

CEP)I(AHT
Ммдяя....

Korvin RuleZzzz...

mbez1 03-01-2007 19:32:

ну что никто сервер не создавал?

мантур 03-01-2007 21:17:

Сегодня в 21:30 (По москве) я создам сервер
Заходите кто хочет попробуем токо есть подозрение что из за своего ip я не смогу быть сервером а может и нет хз

мантур 03-01-2007 21:33:

Создал

mbez1 03-01-2007 21:33:

не соединяет

мантур 03-01-2007 21:34:

Ты мой сервер вообще видиш?

mbez1 03-01-2007 21:36:

да толь ко вместо названия красная точка и названия карты нету

мантур 03-01-2007 21:40:

Ну тогда попробуй ты создать

mbez1 03-01-2007 21:41:

создам только я все это вчера пробывал не получилось

mbez1 03-01-2007 21:42:

создал

мантур 03-01-2007 21:44:

Нажимаю подключится к серверу идет соединение и не фига

mbez1 03-01-2007 21:45:

и у меня также

мантур 03-01-2007 21:47:

Лана пох тогда
или есть ещё какие соображения?

mbez1 03-01-2007 21:49:

похоже не рабочий патч

мантур 03-01-2007 21:53:

Сдесь кто то говорил что один раз сыграть удалось

mbez1 03-01-2007 22:01:

кроме него почему-то никому не удавалось

mbez1 03-01-2007 22:02:

не знаеш когда появятся разработчики?

мантур 03-01-2007 22:15:

Нет конечно
Но пока флудить не надо

mbez1 03-01-2007 23:30:

пока терпим

CEP)I(AHT 04-01-2007 01:04:

Короче , скажу вам так , ПАТЧ НЕ РАБОТАЕТ !
Пробовал поиграть с другом. Создавал ,он заходил , причем заходил даже еще кто то ! , но игра вылетала при старте либо у хоста , либо у приконектившегося. Еще вылетала ошибка описанная на стр1 , и тоже закрывала игру. Короче ИГРА ПО СЕТИ пока не доступна. Нужно еще очень много чего сделать! Поетому прошу плиз креаторов не выпускать в свет недоделанные ( в смысле совсем) патчи. Могли бы как нибудь и сами потестить что ли !

JON2006 04-01-2007 04:44:

CEP)I(AHT НАпсали же на СВОЙ СТРАХ И РИСК и тем более это был такой некий сюрприз для всех и всем приятно, это лучше чем ничего. ТАк что не бузи а жди релиза. =)))))))))

мантур 04-01-2007 10:15:

Короче парни все проходим Супер чемпионат ещё раз

CEP)I(AHT 04-01-2007 14:14:

JON2006
Знаешь почему у компании BLIZZARD в мир выходят только ИГРЫ-ХИТЫ, а играют в них в батл-нете лет по 5 а то и больше ? , потому что они занимаються разработкой игры очень серьезно, очень долго тестируют ,а потом еще набирают кучу тестеров из рядов геймеров ! А тут был просто создан патч, якобы для игры в интернете , но он даже не был проверен на работоспособность запуска игры в етом режиме. Обычно осуждать можно то что хоть как то работает , тут же патч не работает совсем. Мнеконечно понятно что для вас игра супер и так и поэтому все остальные промахи вы замнете, но по мне это опять работа НАОТЬЕ..ИСЬ.
Уж лучше бы просто выпустили анонс патча , заинтриговав геймеров , а потом уже выпустили бы в свет и сам патч.
А вообще это мое ИМХО , высказанное вслух , так что не надо теперь на меня БУЗИТЬ. Я просто говорю то что мне не нравиться, там где это и надо говорить!

nikoszxc 04-01-2007 15:34:

установил я последний патч, играть стало комфортнее и интереснее, появилась отдача. Заметил несколько глюков:
1) в непонятном порядке при запуске трасс у машины разные передаточные числа, т.е. разная макс скорость на каждой передаче как на пониженной так и обычной передачах.
2) в последней трассах в горах неправильно восстанавливается машина на мостик.

машина обычный уазик-козел.

CEP)I(AHT 04-01-2007 16:38:

Из конкретных недостатков недоделанного патча :
- при нажатии кнопки готов кого либо из игроков , игра начинаеться , в не зависимости от готовности других !
- в меню сетевой игры глючит кнопка
"ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ" , ее очень сильно колбасит когда по ней ведешь мышкой !

мантур 04-01-2007 21:33:

И ещё вопрос почему в 1,3 исправили вид камеры из кабины в мед помощи а в простой буханке не исправили он там какой то кривоватый по сравнению с мед помощью

CEP)I(AHT 04-01-2007 23:20:

И вот у меня еще вот такой вопрос РАЗРАБОТЧИКАМ, ЗАЧЕМ у меня машина ни с того ни с сего переворачивается ? Поставте вы на нее амортизаторы , а то наезжаешь на маленькую кочку , а она на бок. Машины так себя не ведут! При вьезде на мост она подпрыгивает как от пружины , непонятно почему ! ? Слушайте пофиксите это наконец, а то надоело "компьютер" едет чуть ли не по стене и не переворачивается , а я еду за ним так улетаю в обрыв.
И еще , раз уж усложнили пониженную в переключении , то тогда и "компьютер" фиксите , а то он даже не делает вида, что останавливается или нейтраль включает!!

Orient 05-01-2007 00:40:

Иногда тачка в деревьях застревает,до патча не наблюдал,у кого было?

мантур 05-01-2007 00:42:

после патча Патриот у меня застреёт

genesizz 05-01-2007 01:04:

Orient У меня такое часто бывало, авто застревает, ломается полностью и потом трачу кучу бабла на починку.

мантур 05-01-2007 11:36:

Я больше 1500$ на ремонт не разу не тратил

lpn_com 05-01-2007 13:38:

товарищи а где монитор интернет сервера?

Эрагон 05-01-2007 17:05:

Thumbs up

слушайте,ну скачал я обновление 1.2.1 и такая фигня всплывает!Окно игры есть,но не раскрывается на весь экран! Чо с этим делать?

Эрагон 05-01-2007 17:20:

Thumbs up

слушайте,ну скачал я обновление 1.2.1 и такая фигня всплывает!Окно игры есть,но не раскрывается на весь экран! Чо с этим делать?

(O{=}O) 06-01-2007 10:08:

нужно-ли устанавливать обновление 1.1, для того чтобы пропачить до 1.2.1?
или можно типа сразу?

ВОПРОС СНЯТ!))

CneG 06-01-2007 18:56:

(O{=}O) или можно типа сразу?
ахха можно "типа" сразу...

Korvin RuleZzzz...

CneG 08-01-2007 09:52:

чё та как то вяло обсуждения идут...
отпишитесь может кому нибудь удалось кстати кто то в теме писал что мол я с другом играл всё нищтяк ну так ты распиши людям как чё делал ото все же хотят ото ты блин играл а все сидят вату с ботами катают а по рунету то всем погамать охота такчто вы не ленитесь а отписывайтесь.

Korvin RuleZzzz...

СашОК 08-01-2007 10:29:

мантур
да они в мед помощи вид исправили в патчи 1.2.1, а в простой буханке видимо не стали=)

CneG 08-01-2007 12:15:

Talking

а где разработчики ??? а еикто не знает ? вроде бы новый год уже прошёл и рождество вроде тоже ! отмечать вроде нечего !! =) не а если серьёзна куда разрабы делись то?

Korvin RuleZzzz...

мантур 08-01-2007 12:46:

да они в мед помощи вид исправили в патчи 1.2.1, а в простой буханке видимо не стали=)
К стати смотрел видео ролик который можно с сайта скачать ну там где показывают игру и вот что прикольно:Там показывают вид из кабины в буханке и он там прямой всё как надо а когда я посмотрел в игре он там совсем не такой

СашОК 08-01-2007 13:22:

мантур
Значит глюк=)нужен патч еше 1=)

INSANIA 08-01-2007 15:45:

Солидарен с мантур'ом, в ролике с игрой там очень хороший вид из кабины, а в игре не понятно, то ли шея у водителя сломана, то ли что... смотрит как то по-дурному, видно обод колеса и то что правее...
Нужно исправить... чтобы вид из кабины Буханки был как в демо-ролике...
Вот.

CneG 08-01-2007 17:34:

поддерживаю!!!!!
Даеш нормальный вид из кабины!
=D =D =D =D

Korvin RuleZzzz...

CneG 08-01-2007 21:05:

ВООО у меня идея !!! есть зашибательская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вот придумал а почему бы разрабам самим карты новые не выкладывать??? не ну я пришёл к такому мнению потомучто:
народу захотелось новых машин разрабы выпустили патч с новенькими машинками! ну а поскольку трассы тоже поднадоели (это я решил с того что большинству в ломоту супер чемп проходить!!) ну так выкладывали бы карты! обьявили бы конкурс на лучшую карту среди "гонщиков-эустремалов" на лучшую карту даже необязательно какой нибудь серьёзный приз главное что бы там ну вышли в финал ну скажем 10 карт среди них выбрать победителя а все 10 выложить в архиве вместе с FaQ по установке а что??? по моему неплохо придумал я а??? скажите рулёзнаю идея нет?

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] 08-01-2007 21:31:

Народ, а ведь это я ездил-то в нете !

CneG 08-01-2007 21:55:

Mozg[Rus] ну ёпт так раскажи как серв гастраивать чё кровь то пьёш???

Korvin RuleZzzz...

Lexan 09-01-2007 10:48:

новые карты и соревнования будут в аддоне...а пока можете сами мутить собсные...

Mozg[Rus] 09-01-2007 12:12:

CneG почитай в начале, у меня там проблема возникла: вылет во время игры. В принципе серв делается начинаем запускаться, уже машины на старте и... хоп вылет! Так вот один раз прокатились и усе!

FreEonE_CS 09-01-2007 12:32:

CneG сапожник чтоль?? выражайся культурно!!!!

BK_4x4game 09-01-2007 16:43:

про тормоза.
Один из пользователей поделился полезной информацией о решении проблем с тормозами:
"патч скачал, и вправду помог,но не только из-за этого, ради вашей
> игры купил звуковую карту(с ЕАХ 4.0) (Притом на старой звуковушке
> (встроенной) игра без звука тормозила на самых минимальных настройках, я
> думаю вам надо оповестить покупателей, что для игры требуется ЕАХ, хотя по
> инфе на встроеной звукавухе ЕАХ 2.0, и ужасные лаги)теперь играю на
> максимальных настройках с отключенной колией и с минимум обьектов, игра
> просто летает, чудесная игра!"

BK_4x4game 09-01-2007 16:47:

Mozg[Rus] в Вашем описании не совсем понятна проблема: один раз случился вылет из игры и что дальше? теперь игра по интернету не запускается? как это выглядит что она не запускается? (захожу в раздел сетевая игра - Интернет-Создать - и что дальше?) или каждый раз повторяется вылет? профиль новый создавать пробовали? Это происходит с любыми машинами? На каких картах?

BK_4x4game 09-01-2007 16:48:

CneG "куда разрабы делись то?"
тут уже

Mozg[Rus] 09-01-2007 19:41:

Профиль сменили, прокатились! Не вылетело! Только мне мой старыйпрофиль нравится

drcham 09-01-2007 19:56:

Я тоже не хочу свой старый профиль терять т.к. там все пройдено, куплено и изучено...

GUGU1 09-01-2007 20:09:

BK_4x4game!! Я с Mozg[Rus] катался всё вроде норм, но есть тех неполадки маленькие.Профили новые создали, купили машинки, он создал игру по инету , я к нему приконнектился с раза 3го (вылетает иногда!!). Я играл у меня очень мало было лагов, с его стороны он говарил мне что лагов было очень много просто жуть!!! вот так но мы не здавались и доехали до финеша. Вопшем проблема в том что очень часто вылетает когда приконнектился и ещё в том что жмём готов игра грузиться он едет а я наблюдаю) и пишет что таймаут на старте это очень раздражает сделайте что нибудь)!!! вотЬ

CEP)I(AHT 09-01-2007 20:09:

BK_4x4game , раз уж вы пришли , то прочитайте ветку чтоль за ваше отсутствие. Там много чего накопилось.
А игра вылетает и у меня , мы с другом тестили по сети. Вылетает то у него то у меня, при старте уже самой гонки. Причем хостил и я и он, все равно. Вообщем почитайте !

CneG 10-01-2007 10:17:

FreEonE_CS
ок без проблем...

Korvin RuleZzzz...

BK_4x4game 10-01-2007 12:59:

CEP)I(AHT А ГДЕ ЧАТ ????????? судя по посту ниже чат нашелся, так?
почему теги не работаю нифига ни на что ?? Работают только если редактировать сообщение , а из чата нифига
то есть теги все-таки работают или работают но не так как хотелось бы?

genesizz 10-01-2007 13:17:

Чёт такая фигня, вообще откуда этот серв, что там, и почемё он не работает?
Создайте плз нормальный сервак !

CEP)I(AHT 10-01-2007 14:14:

BK_4x4game
Вы глумитесь что ли ?
Чата нет в интернет игре , то есть нельзя никак общаться между собой и обсуждать например карту для следующего заезда. ЧАТА НЕТ
А следующий пост , это ОФФТОП про данный форум , в котором не работают теги. И именно НЕ РАБОТАЮТ ,потому что не работают правильно это и есть не работают !

CneG 10-01-2007 19:19:

в январе патч обещали, хотелось бы узнать будет ли в патче что нибудь кроме интернет игры???

Korvin RuleZzzz...

drcham 10-01-2007 20:03:

А разве интернет игры уже нет ???

BK_4x4game 10-01-2007 20:06:

CEP)I(AHT я неправильно вас понял, пардон.
Про чат. В настройках управления есть кнопка "сказать" (по умолчанию "S"). С ее помощью можно чатиться в сетевой игре. Поправьте меня плс если я ошибаюсь.

BK_4x4game 10-01-2007 20:09:

CneG пока кроме интернет игры в патче 1.3 других исправлений не планируется.
drcham А разве интернет игры уже нет ??? - сейчас бета версия патча. С интернет игрой есть ряд проблем - не у всех она работает. Разбираемся.

BK_4x4game 10-01-2007 20:14:

GUGU1 спасибо за подробное описание. разбираемся.

CEP)I(AHT 10-01-2007 20:22:

BK_4x4game
Кнопка "S" мне поможет если я например еду за другом , а потом сваливаюсь в канаву. Я тада могу сказать ему подожди мол . Но как мне с ним общаться до того как будет создана игра ? Например чтоб обсудить какую карту создать или еще че нить.
Приведу пример доброго WARcraft 3 . Там заходиш на батле нет и выбираешь себе какой нить чат ( ну или есть клановй чат) и там болтаешь с другими игроками, обсуждаешь что нить и Т Д. Так вот тут такого нету. Варианты : либо скайп либо накрайняк телефон, но это не вариант =(. Вот поэтому хотелось бы чат в интернет игре до момента создания игры. ВОТ КАК ТО ТАК.

CneG 10-01-2007 21:21:

Exclamation

ахха и уберите пожалуйста глюк что когда едеш по мосту чуть разгонишся и машина аж подпрыгивает (кажется что колеса не резтновые а деревянно-подпрынковые...) ведь резина же и подвеска должны вообще езду по доскам делать будто едеш по асфальту (ну почти...) ото так достает приходится по мосту тащится а если разгонищся так аж на борит подскакивает машина 2 часа разруливаеш с этого борта и ещё если этот баг нельзя поправить (ну уж движок такой) то кто то писал тоже про глюк что когда по мосту едеш то вода журчит будто по воде едеш ((( хотя бы этот глюк поправте... ото тому по нету не гамает и не будет иметь смысла патча ждать ок?

Korvin RuleZzzz...

CneG 10-01-2007 21:31:

соори за правописания....
просто устал как собака аж ро клавишам лень нажимать... ещё и клава тупит...

Korvin RuleZzzz...

СашОК 10-01-2007 21:40:

А почему я не могу присоединиться к интернет игре, все время вижу две игры и они красным горят

genesizz 10-01-2007 21:40:

У мну вопрос! А где юзеры в инете, серваки и почему ко мне вообще никто не заходит, все вымерли? =)

CneG 10-01-2007 22:00:

просто все уже свыклись что по инету не погамаеш и по этому даже не пытаются куда то заходть и возможно некоторые экземпляры проходят суперчемп а некоторые смотрят телек но все они ждут патч до 1.3 но не бета а в этом нет смысла играть ты даже прочитай последнии 3 ветки единственный счастливчик которому удалось "сыграть" проехал метр и у него вылетел комп такчто имеет ли смысл к тебе приконектится, если всё равно игра вылетит??7

Korvin RuleZzzz...

genesizz 10-01-2007 22:23:

Господа! Я прокатилься в инете разочек, так мну отвалилась челюсь и глаза вывалились когда я увидел этот адский тормоз!!! Но гонку выйграл. =)) . И почему ко мне никто не присоединяется??? >=(((

CneG 10-01-2007 22:33:

так там же руским по желтому в настройках написано "при сетевой игре рекоминдуется использовать максималное бысродействие" кстати это написано да же в непропатченной версии игры....

Korvin RuleZzzz...

CEP)I(AHT 10-01-2007 22:41:

СашОК
Если ты алекс который ысе пытался поиграть с нами то тебе респект , я насмеялся над тем как ты заходил и выходил. Видимо у тебя недержание .Потому что дождаться пока мы доедим ты так и не смог , если это не ты то забей.
Пометка : если сервак красный , то он не рабочий (тут наверное и ежу понятно)

genesizz
Ну это всетаки не такая уж и популярная игра , да и поддержка ИНТЕРНЕТ игры у нее неофициальная , поэтому не факт что кто то играет в тот же момент в который и ты.

CneG
ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ

Ну а теперь раскажу о впечатлении.
Короче мне с друганом всеже удалось запустить игруху по инэту!!!
Весело конечно поиграли , но всеже на полноценную интернет игру не тянет!! Нужно очень много чего дорабатывать и фиксить.
- Во первых первым делом нужно сделать в игре чат, до момента начала заезда. Например когда уже игроки зашли но раунд еще не начался. Это нужно для того чтоб обсудить класс машин для заезда и карты. Да и вообще чтоб можно было поговорить с кем нибудь. А то играть в молчанку ваще никатит. Я то по телефону с другом играл , и играли мы вообще вдвоем, поэтому еще нормально, а незнакомым людям подконектиться будет тяжко. Нужен чат. Или же сделайте отдельный чат на сайте игры , для общения.
- Во вторых нужно убрать у игроков присоединившихся возможность стартовать игру!!! Если такой игрок нажимает кнопку готов , то игра начинается через 5 секунд в независимости от готовности других игроков и сервера, а те кто были неготовы становятся зрителями и просто смотрят за тем кто поехал.
Либо надо же опять делать чат , чтоб делать все сообща , а не так : что кто то поменял машину , а кто то нет.Или запускать игру по готовности всех(правда тут мини проблем: если зайдет новичок который нифига не шарит , он может тормазить других.
Но лучше всего сделать 20 секунд задержки , после того как кто то нажмет кнопку готов , тогда и машыну поменять успеешь и ждать нубов не надо будет: Кто не успел - тот опаздал.
- В третьих мне так и не удалось покататься на своем основном нике , поэтому катался на обсалютно новом ,в чемпах неезженном (ник был-battleHET). Правда к нам потом зашел товарищь 777 и со 2 кажеться раза ему удалось поехать на ХАНТЕРЕ класс В , т е уже на тюнингованном.
Но даже не смотря на то что друг мой ваще только начал играть в эту игру и играть в нее он не умеет, а я его вечно ждал, всеравно 777 был в конце. Когда же я всетаки финишировал , и мне показали 777 , то я увидел очень сильные лаги. Возможно у него и в правду сильно лагало , так как у нас с другом рядом с ним лагало тоже. Возможно просто 3 машины слишком тяжко для данной игры да еще в инэте.
Короче сделайте возможным использовать старые АККи!!!
Потому что на моем основном вообще все машины куплены.
- еще очень сильно напрягает отсутствие обзорности и в том числе зеркала заднего вида. Не знаешь как далеко противник и вообще где он , а чтоб посмотреть надо развернуться.
- После финиша одного из игроков на финишь остальных даеться маловато времени. Надо бы чуток увеличить!
Короче впринципе весело но работы еще много!! Так что товарищи КРЕАТОРЫ прислушайтесь и задумайтесь а потом порадуйте нас новым патчем!!
ДОБАВЛЕНО:
- вот еще такой нехороший баг: во время старта 3 игроков система расставляет их как попало , так как на дороге все не вмещаются , но иногда меня ставили вообще задом наперед , а один раз всунули в полигоны дома , машина задергалась , а когда выпрыгнула , то вся пожелтела от повреждений , да еще и покатилась в овраг , а старт еще не был дан и я даже на тормаз нажать не мог. ФИКСИТЬ !!!

p.s отдельное спасибо товарищам: krutoy; 777; alex.(вроде еще кто то заходил но я не помню) за попытки поиграть с нами и потестить патч.
Отдельное спасибо ALEX , ну насмешил: туда-сюда , зашел-вышел.
ВСЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ , ПОТОМ МОЖ ЕЩЕ ЧЕ НИТЬ НАКРАПАЮ.

СашОК 10-01-2007 22:45:

CEP)I(AHT
нет не я

genesizz 10-01-2007 22:58:

Кстати! Krytoy это я =))), а про максимальное быстродействия я могу сказать что у меня буквально всё стоит на минималке.

CEP)I(AHT 10-01-2007 22:59:

ОФФТОП
CneG ты кажеться меня упрекал по поводу флуда , а сам пишешь сообщения ваще на непончтном никому языке, и потом еще за это извиняешься , а скажи мне кнопка Редактировать по твоему зачем зделана ?

genesizz Для того чтоб захостить надо для начала знать что такое брандмауер(и как его отключать) , и какой у тебя IP (он должен быть выделенный или как у меня динамически накройняк).
В ротивном случае твой сервак просто никто не увидит.

genesizz 10-01-2007 23:03:

1) Насчёт брандмауера: ОТКЛЮЧЕН,
2) и какой же должен быть IP ? откуда мне знать и где написано?
3) может скажешь?
4)
5) а тачки у меня все куплены и полностью прокачены!

CEP)I(AHT 10-01-2007 23:26:

genesizz
Это зависит от того какой у тебя провайдер и какой коннект. У меня "СТРЁМ" (стрим). Там IP динамический , на нем хостить можно. На большинстве выделенок IP 1 на всех , а за выделенный IP надо доплачивать. Вот и смотри что у тя да как.
p.s. Поверь мне ты приехал 1-ый только потому что я друга ждал. Я эту карту прохожу за 1.20-1.30 ( в свое время я на ней деньги набивал) , а ты приехал с временем 3.10 !

genesizz 10-01-2007 23:37:

Да! приехал с временем 3.10 потомучто у мну был на некоторое время безвылазный тормоз, а вот насчёт моей выделенки или неделенки (невыделенки) незнаю. Надо посмотреть.

mbez1 11-01-2007 08:46:

Когда мы поиграем по инету?

BK_4x4game 11-01-2007 11:24:

CEP)I(AHT круто что поиграли, а то складывалось впечатление что оно просто не работает ни кого вообще, кроме одного mozg(rus).

Всем:
если пишете что не не коннектиться, пожалуйста указывайте -
а) какой выход в интернет - телефон-модем/ADSL/оптоволокно/другой
б) IP динамический или статичный
(узнать экспериментально можно например зайдя на http://whatismyip.com/ , потом отключить интернет и через 5 мин подключиться и зайти туда же - если один и тот же то скорее всего у вас статичный адрес),
в) стоят (включены) ли у вас файрволы, включая брендмауэр
г) как вариант - узнать у провайдера Инетрнета не стоит ли у него файрволов, можно ли играть по интернет, что для этого нужно (может настроить что-то, может еще чего).
(На сколько мне известно во многих офисах на все офисное здание - сидит один провайдер - у которого 1 ай-пи адрес, который через роутеры раздает интернет всем остальным офисам в здании. Теоретически с таким выходом - игра по интернету может быть проблематичной. - поэтому хорошо бы спросить у провайдера - нет ли загвоздок с его стороны)

BK_4x4game 11-01-2007 11:25:

CneG когда едеш по мосту чуть разгонишся и машина аж подпрыгивает
уточните плс - о каком мосте идет речь? (средняя полоса там где два моста?)
у Вас стоит патч 1.2/1.3?

JASON_X 11-01-2007 12:40:

genesizz патч 1.3 Install Game 4x4

CEP)I(AHT 11-01-2007 12:55:

BK_4x4game
Вы обратите внимание на те замечания которые я вам написал по интернет игре , потому что пока их не исправить игра не будет комфортной.

А на счет моста : лично мне не нравиться подвесной мост на КАМЧАТКЕ. Когда по нему едешь машина постоянно дергается и колбасится , скорость гасится от ударов фиг знает обо что , а при вьезде на этот мост можно застрять на веревочном поручне и повиснуть как муха в паутине. Поручень при этом даже не прогинается. А вообще хорошо бы сделать этот мост "живым" ,чтоб он двигался и раскачивался а не висел как цельный монолит. Да и как раз с этим мостом были проблемы со звуком. Едешь по мосту а звук от воды.

FreEonE_CS 11-01-2007 12:59:

вот этот мост http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...237#post1489237

CneG 11-01-2007 13:18:

блин да за меня уже всё сказали... (про мост) а насчёт колбасит это на всех мостах особенно на камчатке ...

Korvin RuleZzzz...

mbez1 11-01-2007 14:22:

Файрволов нет,брандмауэр выключен.Выход в интернет через электронный город,судя по эксперементу IP статичный.Играл по инету в Flatout2 не считоя игр в локальной сети.Однако в уазе подключиться не получается.

Night_St 11-01-2007 18:40:

Да по инету хорошо идет даже лагов нет игрю по модему 56кб
но только бывает приподключении или борыв соединения или
ошибка вылетает "Crash Exit..." из самой игры не разу не выкидывало самое что радует то что не тормозит толь ко вначале подгрузка 30сек и все ну и подключение мин 5 занимает играю срадостью. А насчет каспера я его отключаю и
оставляю ФаерВол он все и блокирует.
Разработчикам РЕСПЕКТ.
P.S. С нетерпением жду адона.

mbez1 11-01-2007 19:23:

мне удалось один раз к кому то играл без лагов.Хорошо бы разработчики создали сервер, который был бы постоянно доступен.

Mozg[Rus] 11-01-2007 19:36:

Чатиться не удобно: приходится писать английскими буквами.

mbez1 11-01-2007 19:40:

почему-то постоянно вылетает в виндус

CEP)I(AHT 11-01-2007 20:12:

Mozg[Rus]
Не то что не удобно , а не реально !
Мне на разрешении 1600*1200 букв не видно даже.
К тому же чат доступен только тем кто едет , а если ты зритель то и сказать ничего нельзя. В игру нужно ввести нормальный чат. КРЕАТОРЫ ГДЕ ВЫ ВСЕ (korvin ??) , каникулы вроде кончились , пора бы и поработать !!!

drcham 11-01-2007 20:17:

Попробовал погамать в интернет игру - вылетает стаблильно когда уже должно в игру загрузиться.
То что-то с попыткой записи в несуществующий поток то просто вылетает. Логи высылать ?

drcham 11-01-2007 20:37:

создал новый профиль - стало играть. Это что получается, что мой профиль с 200к денег и кучей очков можно выкинуть ?

CEP)I(AHT 11-01-2007 21:20:

drcham Да можно выкидывать. Как я понял профили созданные на старых патчах не идут на этом патче в интернете. Поэтому я уже качаю себе новый профиль.

drcham 11-01-2007 21:26:

Господа разработчики, почему бы не сделать экспорт машин, денег и бонусных очков из старого профиля ?
Поймите меня, что я пройдя два раза одно и тоже я не хочу это делать опять. Т.к. у меня есть почти все прокачанные машины.

Night_St 11-01-2007 21:30:

А ктонибудь пробовал по локальной созданой через обычный модем

BK_4x4game 11-01-2007 21:38:

создал сервер.
желающие пробуйте
до 22.00 жду

BK_4x4game 11-01-2007 21:40:

drcham создал новый профиль - стало играть.
это про интернет игру?

Aurora-Ace 11-01-2007 22:09:

чето лагает сервер ужасно...
и как юзать чат? в меню сказано S по дефолту, не действует... Пробовал менять - тоже

BK_4x4game 11-01-2007 22:11:

так. ну коннект есть. подсоединялось до 5 человек. это хорошо.
но есть много сложностей и глюков - это плохо.

итого. после получаса тестов удалось выяснить следующее:

1. сервер создается и к нему можно конетиться. Почему ко многим конектиться нельзя - есть соображения (они же сейчас и подтвердились - читаем файрволы, роутеры и т.п. - то есть не прямой выход в интернет и/или его ограничения) - о них отдельно, завтра, видимо. То есть интернет-игра в массовом использовании работает. Это плюс.

2. Тормоза присутствуют. Даже при включенной колее - ФПС для двух игроков был вполне стабилен - тормозов не наблюдалось - играли BK и VC. Что было у VC, кстати - какие тормоза если были? У меня было вполне стабильных 20 фпс. В средней полосе пока ехал первым было стабильных 13фпс, когда поехал вторым - 8 фпс и ехать уже было тяжело - но это уже 2 колеи было. Мораль - колею в МП игре нужно отключать однозначно.

3. При подсоединении 5-ти игроков - тормозило жутко. У меня был сервер - но нажать подсоединиться не успел - в итоге был наблюдателем, при 4-х участниках. После начала гонки пара товарищей поехала. Двоих Pavel и еще кого-то выкинуло, видимо по таймауту.

4. Собственно вывод относительно прост - почему не работает есть очень вероятные предположения (подробные рекоммендации напишем на днях). Почему тормозит - тоже. Как вариант решения тормозов - делать специальные МП-трассы и в люом случае настройки делать на минимуме.

Всем учавствующим спасибо! Потолкаться клево! А тормоза и проблемы будем пытаться лечить.

mbez1 11-01-2007 22:58:

Играл под VC настройки поставил на макс. скорость тормозов вроде немного было.Было такое игра сначала замедлились,а потом розогналась,как на перемотке.Еще пришлось создать новый профиль.

drcham 11-01-2007 22:59:

2 BK_4x4game
Да. В обычной игре этот профиль отлично пашет. Я к тому, что если патч требует пересоздания профиля то чтоб была программа, которая бы сконвертила деньги, очки и машины в новый.

BK_4x4game 11-01-2007 23:05:

drcham вообще для игры в одиночную игру пересоздание профиля не требуется.
для интернета - с учетом того, что последний только недавно заработал (не совсем по нашей вине) - это не тестировалось еще - вот сейчас только начинаем разбираться что происходит, почему не работает, когда работает. Патч потому и бета - что в теории должен работать, и как показывает практика работает, но не везде.

CEP)I(AHT 11-01-2007 23:27:

Люди когда вы создаете сервак то ставте в настройках время по больше перед запуском. Количество игроков лучше пока больше 3 не ставить, потому что лагает, или не запускаеться. И когда сервак создали , ну подождите вы минутку может еще кто нить зацйдет , а то нажмут на старт а лди заходят и не успевают. И еще , не делайте по 1 карте в турнире , это же вообще глупость. Кидайте карт несколько , чтоб хоть как то что то.

BK_4x4game
Вот как мне рассматривать буковки в чате при таком расширении ??
К томуже половина букв вообще не понятна , потому что исковеркана. Да еще и чат на транслите в русской игре!! СДЕЛАЙТЕ В ИГРЕ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЧАТ ! СДЕЛАЙТЕ В ИГРЕ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЧАТ !СДЕЛАЙТЕ В ИГРЕ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЧАТ !СДЕЛАЙТЕ В ИГРЕ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЧАТ ! (буду флудить пока не будет результатов ! )

BK_4x4game 12-01-2007 00:14:

PavelP) 12-01-2007 11:37:

В начале перед стартом есть чат, просто щелкаем мышкой в левый нижний угол (или гдето рядом) и там появс белый мигающий курсор

Valter[Rus] 12-01-2007 14:03:

зделайте что бы когда игрок в наблюдателях сидит он мог писать!!!

BK_4x4game 12-01-2007 15:29:

PavelP) В начале перед стартом есть чат, просто щелкаем мышкой в левый нижний угол (или гдето рядом) и там появс белый мигающий курсор
это кстати наше упущение - рамку не нарисовали. сделаем в патче

dnmon 12-01-2007 17:51:

Может сёдня попробуем по инету погамать? Только кто-нить создайте серв,а то у меня вечно с сервами проблемы))) Давайте где нить часов в 19-20...

CneG 12-01-2007 19:27:

Что то я не понял вроде бы патча 1.3 не бета не выходило но почемуто раньше ни у кого не получалось по нету сыграть а в последнее время всё больше и больше народу всё таки удается сыграть по нету (отчасти навеное благодаря присутствию разрабов на форуме) Респект им!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] 12-01-2007 21:59:

Надо бы в он-лайн игре сделать возможность переключения на другого игрока,да и убрат, если можно, там-аут на старте, ато не все играть могут,

СашОК 12-01-2007 22:13:

Разрабы млин вы можете помоч решить проблемы!!!!???с инет игрой или вы не слышите=((

FreEonE_CS 12-01-2007 22:34:

СашОК уже решают, читай форум внимательнее

Valter[Rus] 12-01-2007 23:46:

да что бы переключалась прям в игре, например едеш едеш, а хочеться посматреть где твой соперник(или помоч ему вдруг застрял) нажмиаеш shift и смотриш где он!вотЬ

СашОК 13-01-2007 07:13:

FreEonE_CS
Самый умный?

CneG 13-01-2007 08:33:

слушайте у меня вопрос: а аддон будет требовать диск с оригинальной версией игры, или не будет, потомучто если будет, то его значит можно будет скачать а если он не будет требовать диск значит вы его выпустите на дисках и мне опять месяц ждать пока их привезут... и ещё если его можно будет скачать то сколько он примеро будет весить??? Напишите пожалуйста...

Korvin RuleZzzz...

СашОК 13-01-2007 10:17:

Вчера вечером поиграл через инет глюков не было, понравилось но присоединиться не смог , только когда я создал ко мне присоединились

Korvin 13-01-2007 12:26:

CneG слушайте у меня вопрос: а аддон будет требовать диск с оригинальной версией игры, или не будет, потомучто если будет, то его значит можно будет скачать а если он не будет требовать диск значит вы его выпустите на дисках и мне опять месяц ждать пока их привезут... и ещё если его можно будет скачать то сколько он примеро будет весить??? Напишите пожалуйста...

Хочешь ответ? пиши в теме "Вопросы к разработчикам"

CEP)I(AHT 13-01-2007 12:26:

ОФФТОП
CneG Вот зачем ты сюда засунул такой страшный запорожец ? И так форум глюченный , еле грузиться, а картинки тормозят его еще сильнее. Убери картинку !! Но раз уж сунул , то скажи , зачем этому гибриду нужен воздухозаборник на капоте ? , ведь всем известно в какое место ему засунули движок!

Korvin 13-01-2007 12:27:

СашОК Вчера вечером поиграл через инет глюков не было, понравилось но присоединиться не смог , только когда я создал ко мне присоединились
присоединиться видимо не смог потому что игра началась (точно не знаю), сейчас расматриваем возможность запустить выделенный сервер, который всегда будет работать..

Korvin 13-01-2007 12:29:

CEP)I(AHT а у него видимо дополнительное 3е место по капотом, а воздухозаборник чтобы пассажир не задохнулся

INSANIA 13-01-2007 12:32:

Korvin, игровой сервер, это позитивная мысль, я за....здорово было бы...
А вот про тему с "зипером", безусловный оффтоп, но всё же, воздухозаборник может и нужен, сам лично видел "зипер", с двигателем от ВАЗ-2108, который стоял СПЕРЕДИ!

СашОК 13-01-2007 13:21:

Korvin
Ты меня не понял, я уже не раз выкладывал картинку могу еше раз

я эту картину вижу круглые сутки, и вчера вечером решил сам создать, сам создал и ко мне присоединились, и я поиграл по иету мне понравилось бортоваться,ИМХО прикольно

CEP)I(AHT 13-01-2007 14:07:

СашОК Че ты толдычишь про свое как баран об стену?? Обьясняю: В игру по инету играли пока не многие , а возможно не больше 20 человек вообще , потому что слишком много глюков, да к тому же не все игроки могут создовать сервера из за ограничений IP адреса. Так вот ты просто не мог зайти потому что некуда было , а эти то что ты видишь это что то вроде глюка. Эти адреса были прописаны в патч по умолчанию , но сервера не активны , поэтому они красные и не рабочие. Рабочие - зеленые. Лично я уже и хостил и заходил. Теоретически это все очень просто. Правдо на практике не всегда получается, много еще багов и несовместимостей , например старых профилей.

2 korvin Почините кнопку "добавить в избранное" , а то на нее мышь наводить страшно.

PavelP) 13-01-2007 14:18:

А еще кнопка критерии отбора осталась без звукового сопровождения, а чуть ниже (см рисунок) звук кнопки.....

sem28 13-01-2007 16:38:

Нажимаю подключится к серверу идет соединение и не фига А кто скажет общественных серверов что еще нет а то не могу понять пишит что виводит сервера а нет не одного или у меня глюк

Heksus77 13-01-2007 18:11:

Нет у тебя не глюк просто некто не создал сервер.
Надо спец тему создать где будет планирование происходить, как, где с кем играть и в какое время.
Я б был бы не проч прокатится с кем нибуть, зайти сначало на форум глянуть кто как играет или предложит свое и играть, круто, игра то клевая!!

uof87 13-01-2007 19:23:

Я сейчас бы погамал! Может есть желающие?

СашОК 13-01-2007 19:35:

uof87
Давай я создам

uof87 13-01-2007 19:35:

Talking

Создавай!!!

INSANIA 13-01-2007 20:01:

Господа, а почему я не вижу ни одного сервера, очень хотелось бы поиграть но никого не могу найти...

СашОК 13-01-2007 20:41:

INSANIA
Целый час гоняем

СашОК 13-01-2007 21:45:

Сегодня играли 2 было супер, зашли в 4 пошли глюки страшные,
Моё предложение сделать зеркало заднего виденья чтоб было супер!

Heksus77 13-01-2007 21:46:

Дааа глюки эт не то слово, так с вами и не поиграл

mbez1 13-01-2007 22:00:

По моему многие входили со старыми профилями поэтому и не получилось.VC.

uof87 13-01-2007 23:39:

Что значит старый профиль??? Что, чтобы в инете поиграть, нада новый профиль заводить?

mbez1 14-01-2007 00:01:

Об этом уже писали,что на старом профиле не получается поиграть.У меня на старом ниразу не получилось,а на новом постоянно.

INSANIA 14-01-2007 12:26:

Господа, вчера пытался поиграть с вами в сети....
Но ничего кроме надписи:"ожидание ...чего то там... с главного сервера", и пустого экрана поиска серваков к которым можно присоединиться я к сожалению не видел. Не могли бы вы пояснить мне что я не правильно сделал, или может делаю?

CneG 17-01-2007 14:47:

Что с форумом???? я нажимаю страницу 7 а вижу уже старую страницу... толи 5 толи 4 не помню... но знаю что я уже это читал!

Korvin RuleZzzz...

CEP)I(AHT 17-01-2007 22:06:

CneG
Просто вроде как порезали ОФФТОП , но не выборочно , а отрубили кусок и вся недолга.

CneG 18-01-2007 18:52:

А как вам такое в аддоне?

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] 18-01-2007 20:31:

Издевательство над автомобилем! Какие-то идиоты придумали!

FreEonE_CS 19-01-2007 13:21:

никакого издевательства, просто на раму шишиги поставили волговский кузов, он (тот, что на фото) не единственный, я в инете много таких видел "ВОЛГ-66", да и не только волг))))

з.ы.: это один из способов самовыражения))

опять не по теме

ctas 19-01-2007 16:41:

Поставил 1.3 бета на голую лицинзионную версию.
Все работает только нет ментовског УАЗа и буханки скорой чего то делать то???????????

CEP)I(AHT 19-01-2007 17:48:

ctas
Пройди чемп , все трассы ,кроме фрирайда , на серебро , будут.

ctas 19-01-2007 20:44:

Понял! Спасибо

мантур 19-01-2007 21:47:

ctas
А что б все тачки были пройдите оба чемпа на золото и не партесь

drcham 20-01-2007 10:12:

2 CneG там кузов от волги, мосты от газ 66... двигло хз...

FreEonE_CS 20-01-2007 15:47:

drcham и рама шишиговская, да и двигло скорее родное

drcham 20-01-2007 19:38:

FreEonE_CS рама от шишиги.... не знаю она больше будет... двигло 2.4 или 2.7 от волги может не потянуть такие колеса...

FreEonE_CS 20-01-2007 20:23:

drcham дык раму порезать можно, многие так делают (только правильно резать надо), а двигло я имел ввиду родное шишиговское, а не волговское))

drcham 20-01-2007 21:48:

может быть...

Cherten_Ok! 20-01-2007 22:42:

Хотели с другом поиграть, создали сервер... Но когда пытались поиграть, мой друг (сервер) может войти в игру нблюдателем.... Снчала в списке игроков он виден, далее его выбрасывает, и он становится наблюдателем.

Dorison 21-01-2007 18:26:

Привет! Вот и я подсел на игру! И сразу же поставил на игру патч 1.3. А нужно ли было ставить предыдущие?

drcham 21-01-2007 18:29:

http://4x4game.ru/?action=files попробуй тут найти ответ на твой вопрос.

Dorison 21-01-2007 19:11:

А, что ответить очень трудно

Nitro_racer 21-01-2007 19:27:

Dorison Обновление до версии 1.3 Beta включает в себя предыдущее обновление и может устанавливаться как на оригинальную версию игры "Полный привод: УАЗ 4х4", так и на игру с установленным обновлением до версии 1.1 или 1.2 или 1.2.1.

Dorison 21-01-2007 19:29:

Nitro_racer спасибо!

drcham 21-01-2007 19:47:

2 Dorison "а, что самому посмотреть трудно? "

inkvizitornotkomrad 25-01-2007 11:03:

1. че такое шишига
2. у мя комп гиг оперативы, 2000+проц, но вот тока видео карта 32 метра. интеграшка. у меня из-за их спора(интеграшки и поставленной 128 метров) сгорела, ту, которую я поствил. вот меня интерисует 1 вопрос: будет ли у меня идти уаз4х4 если я поставлю патвч 1.3 и минимальную графику????
мне просто ленива ставить по 3 причинам:
нет места на компе и не хочеться рисковать снесенной игрой, вместо которой я поставлю уазики, и потом обратно их снесу есои будут тормозить, 2 причина-патч надо качать-у меня траффик не резиновый, а з причина проще на форуме спросить и получить ответ в лоб)

СашОК 25-01-2007 11:09:

Вопрос к разрабам как идет работа над сервером и когда будет ближайшей тест нового сервака?

Korvin 28-01-2007 14:28:

Вопрос к разрабам как идет работа над сервером и когда будет ближайшей тест нового сервака?

Сервер уже протестирован, официальный запуск планируется на середину следующей недели.

PavelP) 03-02-2007 15:19:

Ну когдаже мы увидим патч????

Korvin 03-02-2007 16:35:

PavelP) не поверишь, надеюсь очень скоро!

PavelP) 03-02-2007 16:59:

Korvin я тоже надеюсь.. главное чтобы это скоро на долго не затянулось..

СашОК 03-02-2007 21:14:

Korvin
У меня вопрос, если я покрашу машину, а потом в итнернет игру только я буду видеть её раскарас?

Mozg[Rus] 05-02-2007 21:48:

СашОК Естественно!

Mozg[Rus] 05-02-2007 21:52:

Korvin Сервер уже протестирован, официальный запуск планируется на середину следующей недели. значит будет сервер на который любой(даже если много желающих будет) сможет зайти, и покататься в любое время? А если людей будет человек 20, то как они будут кататься ведь они на одном не поместятся, а если он один... Не понимаю! Значит кто-то в пролете будет? Нехорошо! Расскажите поточней: интересно!

PavelP) 06-02-2007 10:03:

Mozg[Rus] ты посмотри какой датой он писал это!!! Середина недели про которую Korvin говорил уже давно прошла.. а патча нет....

Set13 06-02-2007 20:53:

у меня последний установленный Patch 1.3.0.exe но интернет игра всё равно не работает? а должна я понимаю? или это не то?

СашОК 06-02-2007 21:30:

Set13
пока она не у кого не работает

Nitro_racer 06-02-2007 23:42:

Что-то разработчики этот форум забросили, перестали заходить. Хочется всетаки спросить (я конечно понимаю что это не от вас зависит) когда же будет работать сервер для сетевой игры, я уже два раза подряд прошел игру, хочется и в сетевую погонять, а там глядишь и аддон подоспеет.

С уважением.

PavelP) 07-02-2007 10:22:

Nitro_racer Интернет игра зароботает как только разработчики выпустят патч 1.3 а пока только ждать...

Set13 07-02-2007 16:35:

Сетевая игра - очень важный элемент самой игры. Правильная сетевая игра сохранит интерес у игроков даже после 10 лет. К примеру 4x4 Evolution если вы думаете что в это старье давно никто не играет вы глубоко ошибаетесь - на сервере игры всегда есть народ, в определенное время его особенно много, а по воскресеньям на турнир собирается целая толпа. И всё это правильная сетевая игра - главное что послужило основой это создание карт из шаблонов, что то наподобие стратегии где вы расставляете по карте строения и ландшафт а потом играете там. Размер таких карт получается пару килобайт. Именно такой подход оказался более чем супер удачным решением.

Если вас убивает отсутствие сетевой игры, поиграйте пока в 4x4 Evolution. Я в неё уже 2 года играю(по интернету) и не надоедает - карт для ней просто до-фига, каждый раз новое приключение! не надоедает! советую!!

Nitro_racer 07-02-2007 23:29:

PavelP) ме кажестся что сервер можно и без патча запустить (ведь на 1.3beta работал демо сервер), а потом в патче уже все остальное бы поправили.

BK_4x4game 08-02-2007 10:52:

Nitro_racer и ALL
Интернет сервер будет запущен сегодня-завтра. Будет тестирование - патч 1.3 (финальный) будет выложен на форуме (сегодня видимо) - для желающих потестировать первыми
Сервер пока будет один. Смотря по посещаемости будет видно сколько еще - уже будет зависеть не от нас.
(С выделенным сервером было очень много возни - потому задержали так на долго.)

Mozg[Rus] 08-02-2007 20:46:

BK_4x4game Радуешь меня сегодня! Молодец!

Korvin 08-02-2007 20:47:

Mozg[Rus] у него работа такая)

BK_4x4game

Set13 09-02-2007 06:47:

Ну прям радуете!!!

Valter[Rus] 09-02-2007 21:08:

запаздываете!!! исправляйте ошибки, если они у вас есть!!!

JON2006 09-02-2007 22:58:

Talking

Готов к Труду и обороне на УАЗЕ в интернете. Даже (не только из за инет игры) подрубил себе инет тариф 512К анлим.

Уж порадуйте Камрада JONa перед днём рождения или чуть после дня - а то совсем старый стал (20лет вроде бы) Ой Сори за ОФФтопичег мелкий.

mbez1 10-02-2007 20:57:

Когда же всетаки патч выйдет?

Pilowar 10-02-2007 21:14:

Действительно когда?

Mozg[Rus] 11-02-2007 14:24:

Рано радовались! Не будем торопить: видать что-то не хорошо, может опять какаянить компания быкует! Подождем! Разработчики не торопитесь: мы ждем!

Pilowar 11-02-2007 15:52:

Конечно торопить не будем,но пусть разработчики скажут почему задержка и когда примерно ждать патча?

Korvin 12-02-2007 19:23:

mbez1 Pilowar Mozg[Rus] Pilowar

Примерно - в среду. Но это не официально. Были проблемы, которые вскрылись во время тестирования. Сейчас их устранили - тестируем снова.

Pilowar 12-02-2007 20:22:

Korvin спасибо за информацию.

Mozg[Rus] 12-02-2007 20:50:

Korvin Успокоил! Будем ждать и надеяться! Терпение, ребята, терпение! Как говорил карлсон:" Это дело жетейское!"

FreEonE_CS 12-02-2007 21:16:

Korvin ждем, ждем, ждем)))

CORSA 13-02-2007 23:56:

Товарисчи! Игруха кул! Вопрос! Прочитал хфорум. Ненашёл ответа.
Прошёл начить чемпиёнат, затем супер чемпиёнат. Патриот прото, и хантер прото открылись. Ментовской открылси но купить немагу, буханка медиковская не открылась. Прошёл всё на золото, на симуляторе. Чё сделать? Каво пристрелить что покататься на этих тачках? Спасибо за ранее!

А игра ваще супер! Лучшее Творение русский после Дальнобойщиков 2!

Set13 14-02-2007 16:23:

Примерно - в среду. Но это не официально. Были проблемы, которые вскрылись во время тестирования. Сейчас их устранили - тестируем снова.
Ждём!)

Pilowar 14-02-2007 16:39:

Итак сегодня среда, ждем с нетерпением!

Mozg[Rus] 14-02-2007 18:38:

Уже вечер, но мы всеравно ждем! (Никого не тороплю и не желаю торопить: хоче играть хорошо!)

genesizz 14-02-2007 21:26:

Чёт я вобще не врубаюсь, чё за хрень? хочу зайте на серв поиграть и мне выскакивает табличка с надписью что у меня версия 1.1 а серв 1.3 какова х...... я все патчи установил!!!!!!!!! - новый метод издевательства?

PavelP) 15-02-2007 14:03:

даа... что то уж совсем выход патча затянули. Опять проблемы возникли??

Pilowar 15-02-2007 19:05:

мда скорей всего опять какието проблемы с патчем возникли...

CORSA 15-02-2007 21:12:

Хмхм.... Спасиббо за помосчь! (((

Set13 16-02-2007 08:34:

Уже пятница, хоть и утро, а мы всё ждём и даже не торопим...

Pilowar 16-02-2007 13:53:

Уважаемые разработчики скажите плиз когда уже ждать патча? Мы вас не торопим просто интересно когда уже выйдет патч и в чем опять проблемы

genesizz 16-02-2007 14:06:

Pilowar поддерживаю! =)))

Valter[Rus] 16-02-2007 16:41:

ну воапще глум, чуть ли не каждый день пишете когда ждать когда ждать... говоря что мы типо не торопим.

Mozg[Rus] 16-02-2007 17:08:

Valter[Rus] Пришел правосудец!

Valter[Rus] 16-02-2007 17:33:

я не кого не сужу я говарю как есть

Mozg[Rus] 17-02-2007 18:00:

Valter[Rus] Однако дело говоришь!

Valter[Rus] 18-02-2007 01:16:

Mozg[Rus] проехали...
я смотрю про патч с инет игрой замяли дело
и забыли как страшный сон...

antonheck 18-02-2007 02:54:

блин зделайте патч очень хочется в инете поиграть

JON2006 18-02-2007 09:16:

Кстати с патчем наверное было бы не очень трубно сделать такую маленькую фишку но не для инет игры а вообще как Переключение видов камеры не по порядку нажатием одной кнопки а на разные кнопки - допустим стандартно F8 - F11

Жду патча. =)

MidnightDragon 18-02-2007 09:53:

JON2006: Кстати с патчем наверное было бы не очень трубно сделать такую маленькую фишку но не для инет игры а вообще как Переключение видов камеры не по порядку нажатием одной кнопки а на разные кнопки - допустим стандартно F8 - F11

Только не F8 - F11, у меня (и у многих) на F9 - F12 забиты клавиши Fraps'а, я в Xenus'е из-за этого постоянно мучался... Лучше уж F1 - F4...

I want to believe in Off-Road Drive

Mozg[Rus] 18-02-2007 11:33:

А еще для просмотра повторов надо сделать кнопку для паузы, продолжения ...., а то мышкой лазить не удобно!

MidnightDragon 19-02-2007 18:12:

Ну что? Дождались?

http://4x4game.ru/

СашОК 19-02-2007 19:03:

а можно ставить на 1.3 бета?

BK_4x4game 19-02-2007 20:00:

СашОК а можно ставить на 1.3 бета?
можно

Mozg[Rus] 19-02-2007 20:03:

Щас опробуем! Однако, уже заранее спасибо!

BE$$ENIM 19-02-2007 20:27:

ВО! Вышел наконец 1.3! ща посморим.

Mozg[Rus] 19-02-2007 20:34:

Да вот какая проблема!значит грузит минут 5-7 а потом вот какая проблема:

BE$$ENIM 19-02-2007 20:43:

А у меня даже до етого не дошло: идет загрузка карты и ...... что вы думаете? 15 минут ждал но ничего кроме экрана загрузки не увидел игра зависла! Чувствую не удастся мне по инету сыграть.

Valter[Rus] 19-02-2007 20:45:

BE$$ENIM такая же хрень...

genesizz 19-02-2007 21:03:

Скачал и тестирнул патч 1.3 - Клёва =)), даж на сервер не могу зайти: буду говорить проблему с самого начала
1) Когда захожу в интернет игру и хочу присоединиться серваков ни одного нету, нажимаю один раз кнопочку заполнить список серверами или как то так через 20 сек выдаёт мне один сервер, сначала он у меня с красной точечкой(типо нельзя присоединиться) а ещё через 15 сек она(точечка) становится зелёной и сервер готов что б на него заходили.
2) Но не тут то было так просто зайти на серв! Я долго ждал пока зайду на серв - 2-3 минуты, по ходу дела появилась картинка(там нарисован дорожный знак с надписью стоп) и я ждал ещё 1 минуту а потом мне выскочила табличка говорящая о том что время ожидания сервера истекло =\
3) И потом начались лаги с кнопочками - описать глюки с кнопкой тяжело(слов надо огромное количество) вообщем вот скрин на котором паказано как зависли кнопочки причём мышку я навёл на одну а выделились все и зависли.

t_e 19-02-2007 21:03:

Разработчикам.
Через какие порты игра общаеться с инетом? Что открывать на роутере?

Mozg[Rus] 19-02-2007 21:31:

Будем жать нового патча или пожеланий или исправления ошибок! Мы народ терпеливый! Долго терпим сильно бьем! Или если хорошо подумать вот еще народная мудрость: Тяжело в учении-легко в бою! Иными словами ждем!

Pilowar 19-02-2007 21:31:

У меня тоже неработает. Захожу сетевую игру а там серваков нету нажимал на кнопку заполнить список ждал минуты 2 ничего так и не получилось.

Pilowar 19-02-2007 21:37:

вот:

genesizz 19-02-2007 21:44:

Pilowar не вижу скрина, чёт глючит поправь

Pilowar 19-02-2007 21:50:

вот:http://n.foto.radikal.ru/0702/fdd486e25a2b.jpg

Orient 19-02-2007 21:54:

Какая скорость интернет-соединения должна быть чтобы чтобы играть по интернету?

genesizz 19-02-2007 21:54:

Pilowar во, терь работает, у меня такое было но потом появился глюченый серв и дальше я всё писал про ошибки и глюки и баги и т.п.

genesizz 19-02-2007 21:55:

Orient я так думаю не меньше 25 килобит/сек

Orient 19-02-2007 22:31:

У меня 64 к/с,надеюсь удасться поиграть без особых проблем

Bodo 20-02-2007 11:39:

А почему нет обновления с 1.3 бета? Сделайте плиз, а то нормального инета нет

мантур 20-02-2007 11:55:

25 килобит/сек
да не может такого быть
там лаги будут конкретные по мне так не меньше 128

genesizz 20-02-2007 14:07:

Вобщем зайти на серв проблемно т.к. задержа 1000 (см скрин) соответственно 0 игроков из 4

BE$$ENIM 20-02-2007 15:06:

задержа 1000
Помоему ето глюк! У меня тоже задержка 1000, а инет 1024 килобита\сек

Pilowar 20-02-2007 15:42:

А я что только неделал но сервак у меня так и не появился.

Orient 20-02-2007 17:51:

Блин,тоже нифига,где разработчики?

Orient 20-02-2007 18:33:

Нажал в пуске на Полный Привод УАЗ 4x4(выделенный сервер) и появилось досовское окно,в нем побежали цифры,буквы warning,warning,warning ... и т.д. Для чего это?Зачем этот пункт в пуске?

genesizz 20-02-2007 18:56:

Orient для того что б ты спросил, разрабы пророки ^_^

JON2006 20-02-2007 19:21:

К серваку подрубиться не смог ибо надпись есть и написано мол подождите и всё никких откликов.
Скачал обе версии патча на всякий случай.

Mozg[Rus] 20-02-2007 19:53:

Ктонить поиграл? Походу дела надо что-то делать!

мантур 21-02-2007 09:39:

А этот патч 1.3 ставится на 1.3 бета?

CTX 21-02-2007 11:49:

У меня сейчас получилось подключиться! Все нормально заходит, только на экране всегда моргает значок какой-то...

Stem84 21-02-2007 12:45:

люди ответьте на 1.3 бета можно 1.3 поставить или не надо и вообще как чё?

BE$$ENIM 21-02-2007 15:05:

люди ответьте на 1.3 бета можно 1.3 поставить или не надо и вообще как чё?

Можно можно! Ставь спокойно.

Stem84 21-02-2007 15:05:

BE$$ENIM А в чём изменения в сравнении с бета?

Bodo 21-02-2007 15:25:

BE$$ENIM Значит обновление с 1.2 до 1.3 можно поставить на 1.3 бета?

Casioba 21-02-2007 16:52:

ну к примеру мой провайдер не предоставляет безлимитный инет только 3 рубля за метр!хочу спросить про патчи до 1.3 описаловки есть на них что они испровляют/дополняют?заранее спасибо

tolik777 21-02-2007 18:32:

Casioba на офсайте все написано что патчи делают.

Вопрос такой. У меня 1.3 Beta стоит. Какой мне нужно качать полностью патч 1.3 или 1.2 -> 1.3?
А то тоже траф по 2 руб/метр и это очень принципиально для меня.
И как я понял там все равно глюки с сетевой игрой, может стоит подождать еще одного патча и не замарачиваться?

MidnightDragon 21-02-2007 18:45:

У меня была версия 1.2.1 - поставил патч 1.2 -> 1.3 - все нормально поставилось...

BE$$ENIM 21-02-2007 18:54:

Какой мне нужно качать полностью патч 1.3 или 1.2 -> 1.3?

1.0-->1.1-->1.2-->1.2.1-->1.3beta-->1.3 ( у меня безлимитный)
В таком порядке ставил, я бету можно пропустить--> усё будет оК!

Casioba 21-02-2007 19:11:

tolik777 всё спасибо нашёл

CROMA 21-02-2007 21:38:

Как не работало ничего, так и неработает! К серверу подсоеденился один раз и все "гонка началась" где, для кого? Сплошной баг!

Maestro_Bear 21-02-2007 23:25:

У меня сервер определяется, подключаешься, у людей пинг 56-98, а у меня 150. Все запускается гонка и тут фигак меня в винду выкидывает. Интересно почему? А когда прошел все же одну гонку выскочала такая вот ошибка как на скриншоте.

BK_4x4game 21-02-2007 23:59:

tolik777 Вопрос такой. У меня 1.3 Beta стоит. Какой мне нужно качать полностью патч 1.3 или 1.2 -> 1.3?

достаточно 1.2-1.3.

BK_4x4game 22-02-2007 00:03:

t_e Разработчикам.
Через какие порты игра общаеться с инетом? Что открывать на роутере?

порты от 28200-28250. По умолчанию стоит 28215.

BK_4x4game 22-02-2007 00:08:

Orient Полный Привод УАЗ 4x4(выделенный сервер)
Если почитаете ридми - будет более понятно
Выделенный сервер - это, например, чтобы когда хочется поиграть вчетвером, а компьютеров 5 - на один ставим выделенный сервер, остальные 4 к нему подсоединяются. Таким образом нагрузка основная идет на него, а не на компьютер одного из играющих, как было бы в случае подключения к серверу одного из играющих.

Orient 22-02-2007 12:22:

BK_4x4game все понятно

Mozg[Rus] 22-02-2007 16:45:

Ворде приконектился к кокому-то серверу! Только там почему-то по одному катались! А нельзяли сделать побольше серверов? Я заходил там 2 сервера было (по ходу один пользовательский) А на непользовательском небыло места! А на частном катались по доному! Странное дело! мне кажется что в онлайн игру хотят поиграть больше 4 человек! Надо что-то предпринять! Вот такие прижки!

Pilowar 22-02-2007 17:15:

А у меня почемуто так и непоявилось ни одного сервака( Разработчики помогите скажите с чем это может быть связано?

Wittmann 22-02-2007 21:10:

Сколько трафика кушает УАЗ по инэту?

мантур 22-02-2007 22:44:

Кто нибудь успешно поиграл?

Семнадцатый 23-02-2007 00:43:

Всё хорошо играет спасибо!
Трафика кушает очень много но ещё больше кушает системки!

Stem84 23-02-2007 00:51:

Люди у меня всё шлёт baj с главного сервера, шлёт и шлёт, серверов нема. Что за... ?
1.3 стоит

мантур 23-02-2007 09:05:

у меня тоже не фига не получается
находит сервер 4х4server около него красная точка и на нем всегда у меня почему то показывает 4 игрока из 4

CTX 23-02-2007 09:15:

мантур это потому что сервер всего один а желающих поиграть много! У меня получилось пробиться на него один раз, а теперь вот два дня подряд уже не могу зайти!
УВ.Разработчики сделайте серверов побольше!!!!

мантур 23-02-2007 09:53:

CTX
ты уверен что там и ночью и в 8 утра всегда играют?

MidnightDragon 23-02-2007 11:25:

мантур Я уверен

мантур 23-02-2007 11:46:

Не думал я что стоко желающих

Pilowar 23-02-2007 15:49:

У меня такая глупость я могу создать свой сервер и все идеально получается но никто не заходит а когда нажимаю подключится то там ни одного сервака.

Orient 23-02-2007 15:52:

Pilowar Аналогично,разработчики где вы ау...

Casioba 23-02-2007 16:05:

Обновление 1.2.1
Список изменений для Обновление 1.2.1

Скачать файл:Обновление 1.2.1 (7,3 Мб)
скажите пожалуйста , если я поставлю этот патч (до этого ничего не ставилникаких патчей) то у меня что нить изменится? или их по очереди нужно скачать ?все
заранее спасибо

MidnightDragon 23-02-2007 17:03:

Casioba Если ты не ставил никаких патчей, то качай один 1,3 (128 Mб) и будет тебе счастье ...

Mozg[Rus] 23-02-2007 17:17:

Да! Надоть еще серверов наштопать! я не могу прокатиться по-человечески!

FreEonE_CS 23-02-2007 20:28:

т.к. погонять зимой не получилось(((( пошел тестить интерент-игру. Захожу))))) один сервер с красненькой точкой((( немного подождал, обновил, есть сервер)))))(еще один)захожу, в начале страшнейший подвисон, а потом высе супер, НО: ехал на стандартном пикапе, против пикапа Д (за рулем был Димон. Димон, ты меня помнишь, я был cheet))), да еще с автоматом!!!!!!(переустанавливал игру, а настроить забыл), ужас, ни за что не сяду за внедорожник с автоматом, да еще в такой длинный!!!! застрял в самом начале трассы, т.к. ЕНтот "умник" переключал скорости "все выше, и выше, и выыыыыше...", когда даже на первой пониженной еле забирался. но суть не вэтом))) ГЛАВНОЕ - поездил с реальным противником))))))а проиграл - , ну, главное участие. зато терь знаю, что пикапы с автоматом - не моё!!!

мантур 23-02-2007 23:37:

Ну наконец то и я сегодня по инету погамал
В общем всё ок играл на таких же настройках как и обычно играю (без лагов)
токо вот не в тему катать когда я еду на симуляторе а кто нить на аркаде летит не понимая

Last Hope 24-02-2007 01:26:

А вот у меня сервака ненаходит, хоть и в свое время во временном тэсте играл без проблемаф :-(

Last Hope 24-02-2007 01:37:

В чем казус?

CTX 24-02-2007 07:16:

мантур вроде когда нажимаешь информацию о сервере! там написано что сервер настроен на аркаду. так что если у тебя стоит симулятор то все равно в инет игре будет аркада!

MidnightDragon 24-02-2007 08:14:

CTX Логично...

мантур 24-02-2007 09:28:

CTX MidnightDragon
А я и не знал

FreEonE_CS 24-02-2007 11:28:

я тоже по инету катался с такими же настройками как и всегда до этого, сильная встряска в самом начале, а потом все супер, если б не пикап, как я уже говорил)))))

Pilowar 24-02-2007 13:09:

А у меня серверов как не было так и нет( Вобщем я уже отчаялся по инету поиграть

Maestro_Bear 24-02-2007 13:47:

Мот кто пргу небольшую напишит, где в чате заранее можно договориться о создании сервера. Или разрабам сделать так: заходишь в интернет игру, а там есть чат, где видно присуттсвующих игроков. По чату можно договориться о создании сервера. Один из игроков заходит в "комнату" к нему присоединяются игроки и все запускается сервер, настьраивается и поехали! Даешь в игру голосовую связь через микрофон!

MidnightDragon 24-02-2007 13:58:

Maestro_Bear Помоему проще сделать поддержку Xfire, в этой проге есть все перечисленное ...

Last Hope 24-02-2007 20:52:

MidnightDragon Думаю было бы лучше, чтобы сама игра поддерживала общение через микрофон, а не сторонние программы. Потому как каждый использует то, что ему удобней. У меня, например, Скайп, про аську забыл давно, а что-либо еще ставить не хочу принципиально - и так хватает хлама

Last Hope 24-02-2007 21:37:

Cоздал сервак, - итальянец подключился. Так что игра расходится, смотрю по миру

мантур 24-02-2007 22:19:

Когда кто нить сервер может создать?
давайте покатаем?

Den773 24-02-2007 23:14:

Korvin а куда слать логи по интернет игре?

Maestro_Bear 24-02-2007 23:37:

Весь вечер создавал сервер. Народ подключался, но постоянно выкидывает в винду, или во время старта и ожидания игроков почему то принудительно выбрасывает всех игроков. Фигня полная, за вечер сплошных загрузок только пару раз и проехался в паре. И что мне не нравится так это то, что интернет игра запускается автоматически при нажатии кнопки готов любого из игрока. Это неправельно. Не все игроки успевают подготовиться. Игру должен стартовать только сервер. Считаю, что разработчикам стоит еще серьезно поработать над интернет игрой.

мантур 25-02-2007 00:03:

а я вообще в шоке!!!
как меня выкинуло так сразу трафик жрет лишних 2 метра ещё раз выкинуло ещё метра 3-4 если во время не отключится от инета то так и будет жрать по ходу
чего такое интересно

BE$$ENIM 25-02-2007 08:40:

Да играть по инету сложновато! Выкидывает каждые 20 минут. И ваще захожу на пользовательский серв пинг 50-60( вроде норм в CSS аж 300 норм) а када начинаекм играть сразу гдето 500-600 лагает жутко. А ещё переодически подсоединяются другие игроги и жалуются что серв настроен для 2-х человек(ну с другом мы по телефону договорились поиграть одни) в итоге начинает лагать еще сильнее и все оказываются в ауте.

Надо чёто делать!

мантур 25-02-2007 09:50:

Парни а ник можно как нить поменять под которым в онлайне катаеш?тоесть профиль возможно переименовать?

MidnightDragon 25-02-2007 10:57:

мантур Попробуй в ...\Data\profiles изменить название папки своего профиля (предварительно сделав копию)...

мантур 25-02-2007 11:05:

я об этом думал надо попробовать
я токо не больно понял постоянный сервер есть вообще или нет?кто знает?

мантур 25-02-2007 11:14:

Поменял ник
когда захожу из главного меню в профили то там вроде поменялось а вот просто в главном меню в низу там где написано текущий профиль там старый ник написан короче надо в онлайне попробовать

MidnightDragon 25-02-2007 11:23:

Значит он еще где-то прописывается...

мантур 25-02-2007 11:28:

а про сервер знаеш?посмотри плиз у тебя ща есть какой нить сервер?

MidnightDragon 25-02-2007 11:47:

мантур У меня диска нет

мантур 25-02-2007 12:28:

У меня есть какой то один сервер но там токо ip написан и красная точка и всё больше ни какой инфы

FreEonE_CS 25-02-2007 12:30:

мантур у меня он тоже все время висит

мантур 25-02-2007 12:37:

FreEonE_CS а ты сервер можеш создать?давай катнем

мантур 25-02-2007 15:40:

Разработчики сделайте нам сервер постоянный который будет работать!!!!!!!!

Mozg[Rus] 25-02-2007 19:24:

Да побольше серверов! Частники брешутся если на их зайти, а на вашем нет места там вечно4/4! Надо что-то предпринять!

мантур 25-02-2007 19:43:

не знаю где там у тебя 4/4 у меня вообще токо ip видно и красную точку

Last Hope 25-02-2007 22:35:

мантур Погоняли неплохо, ток у меня ящик слабоват. Сервер из него никакой

мантур 25-02-2007 22:44:

да по инету вообще прикольно покатать токо сервер нужен хороший и постоянный
мне уже надоело одному суперчемпионат катать

Last Hope 26-02-2007 00:57:

Нас по ходу подталкиают самим серваки делать, ибо реально можно играть только в четвером...Больше игра не позволяет

mbez1 26-02-2007 15:08:

Пока была установлена бета версия патча хоть изредка удавалось погонять,а сейчас вообще ни разу не удалось поиграть.Уважаемые разработчики сейчас что-нибудь делается для игры по инету?

мантур 26-02-2007 15:25:

mbez1
да и так всё сделано токо сервер создавай и едь

mbez1 26-02-2007 16:45:

сам на сам?

мантур 26-02-2007 17:41:

Ну если ты сервер создаш и он у тебя будет работать то народ к тебе подтянется
я лично готов поиграть токо вот сервер я не могу создать

mbez1 26-02-2007 17:43:

я тоже не могу

Stem84 26-02-2007 17:45:

мантур mbez1 Почему не можете???? Хотите сегодня в 10 вечера по Москве создам??? И вообще типа мощный комп чтоль нужен?

мантур 26-02-2007 17:57:

я в 10 не против!может в 3 покатаем?
а создать я не могу из за своего ip я пробовал около сервера горит красная точка и ко мне не кто не может зайти

Stem84 26-02-2007 18:00:

мантур Так уточни там ген.колею надо убрать??? И вообще что надо???Я около 9 протестирую, напишу сюда!!!

мантур 26-02-2007 18:06:

Став графу на минимум
в настройках сервера токо столкновения не убирай а то не интересно будет

Stem84 26-02-2007 18:07:

А что по минимуму???Жрёт траф хорошо???

мантур 26-02-2007 18:15:

ну траф вроде не сильно жрет а графу что бы не лагало или если у тебя комп мощный дак можно графу и не ставить на минимум

мантур 26-02-2007 18:17:

создай ща сервер на пять мин просто проверим

Stem84 26-02-2007 18:22:

мантур Я на работе щас. Я не камикадзе чтобы играть на работе...В 9 жди...

мантур 26-02-2007 18:24:

ок я же не знал

Stem84 26-02-2007 18:31:

мантур Короче в 9,в 8:30 протестю. Сюда напишу. Ты будишь тут?

Stem84 26-02-2007 18:34:

мантур Если всё ОК то буду каждый вечер сервак генерить... тьфу тьфу тьфу

Mogulus 26-02-2007 18:35:

о, может я тоже законекчусь? можно к вам?

Stem84 26-02-2007 18:37:

Mogulus Погодь погодь...Только вечером тестить буду...Комп мощный, безлимитка 1.2 Мбит/ 512 кБит я думаю должно пойти...

Stem84 26-02-2007 18:38:

ДО ПОЛ 10 ЖДИТЕ СООБЩЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!И с пол 9 до 9 смотрите сеть в игре...

мантур 26-02-2007 19:07:

Ок!
токо лутче нам в асе переписыватся когда сервак будеш создавать
Mogulus конечно если сервак работать будет

Mozg[Rus] 26-02-2007 19:12:

Я немогу создать из-за того, что у меня IP не такой как нуже, нужен открытый чтоль или чото типо того.. Так, что никаждый желающий создать может!

mbez1 26-02-2007 19:19:

у меня тоже не создается из-за IP пробывал уже

мантур 26-02-2007 19:27:

Stem84
у тебя ICQ есть?

Stem84 26-02-2007 20:37:

мантур 238312338. Сейчас начну настраивать сервак. Залезайте. Ищите.

Stem84 26-02-2007 20:44:

СЕРВЕР ВКЛЮЧИЛ!!!ИЩИТЕ МЕНЯ!!! Stem serv - название

Stem84 26-02-2007 20:47:

Кто видит мой сервер???

Mogulus 26-02-2007 20:49:

я не вижу.
вижу только красный 89.207.176.142

Stem84 26-02-2007 20:50:

Не мой!!! Щас ещё попробую
238312338 icq пишите туда!!!!

мантур 26-02-2007 20:54:

Mogulus
этот сервер постоянно висит

Pilowar 26-02-2007 21:07:

Я сейчас создал попробуйте ко мне зайти. Я хочу понять может ли ко мне кто-нибудь зайти и если получиться поиграть.

мантур 26-02-2007 21:09:

Pilowar
85.140.223.190 появился но не работает

Mogulus 26-02-2007 21:13:

169.254.106.108 это чей?

мантур 26-02-2007 21:17:

не знаю но он тоже не работает

Pilowar 26-02-2007 21:18:

хм незнаю попробую сейчас еще раз создать

мантур 26-02-2007 21:19:

Mogulus
посмотри что там я ща создал

Pilowar 26-02-2007 21:22:

Создал еще раз название pilowar server.

Mogulus 26-02-2007 21:22:

мантур да только основной и этот 169 висят и оба красные

мантур 26-02-2007 21:23:

ща ещё посмотри плиз

Mogulus 26-02-2007 21:24:

85.113.214.159 тоже красный

мантур 26-02-2007 21:25:

да это мой
мля не поиграть не фига

Mogulus 26-02-2007 21:30:

ага. а я недавно конектился к какому то demon'у

мантур 26-02-2007 21:32:

я с ним токо и играл всё время но такой чел интересный катает на аркаде а спорит что у него симулятор

Mogulus 26-02-2007 21:33:

сейчас создал, один гоняю =)) мой походу тоже не видно

мантур 26-02-2007 21:37:

85,140,223,190?

Mogulus 26-02-2007 21:40:

наверно))

мантур 26-02-2007 21:43:

Korvin Сделайте сервер!!!мы поиграть не можем

Mogulus 26-02-2007 21:44:

мантур посмотри еще плз

Mogulus 26-02-2007 21:53:

мда.. походу только с модема играть можно..

Mozg[Rus] 27-02-2007 15:51:

У меня раньше модем был, так я с него сервы делал, а щас извольте тока на чужих могу ! Надо какойнить круглосуточный организовать, да и не один лучше!

BK_4x4game 27-02-2007 18:04:

ALL
а на оф. сервере (89.207.176.142) кто-нибудь играл вообще из здесь присутствующих?

мантур 27-02-2007 18:12:

BK_4x4game
Я в шоке!!!!!!!!!!!я первый раз вижу сейчас этот сервер работает

BK_4x4game 27-02-2007 18:13:

мантур
ну так работает? подключиться можно к нему?

мантур 27-02-2007 18:15:

Да я ща подключился всё ок!!!

мантур 27-02-2007 18:22:

Надеюсь сервер будет продолжать работать?
BK_4x4game у меня ещё вопрос по поводу профиля хотелось бы сменить его название это возможно?

Mozg[Rus] 27-02-2007 18:27:

мантур Зайди в папку с игрой нарой свой профиль и переименуй!

мантур 27-02-2007 18:29:

Mozg[Rus]
пробовал не помогает
BK_4x4game
а сервер глючит я на него зашел 1 раз потом 2 раз потом 3 раз и там были 3 игрока и все под моим ником и теперь там 4 игрока так как я был 4 и теперь туда опять не зайти

мантур 27-02-2007 18:31:

Вообщем тема такая типа туда зашел а когда выходиш то всё равно там остается твой ник

BK_4x4game 27-02-2007 18:48:

мантур по поводу профиля хотелось бы сменить его название это возможно?
чтобы сменить название профиля - нужно его создать заново. Соответственно придется проходить заново игру чтобы играть на других кроме базовых машинах. Как сделать в обход - пока не известно.

BK_4x4game 27-02-2007 18:48:

мантур Вообщем тема такая типа туда зашел а когда выходиш то всё равно там остается твой ник
а заново зайти можно? и продолжить игру?
пробовал обновлять список серверов?

мантур 27-02-2007 19:01:

BK_4x4game
пробовал я зашел на него три раза зашел первый раз потом второй и там уже в списке игроков появилось два моих ника потом третий зашел и там уже три моих ника

мантур 27-02-2007 21:04:

Теперь сервер так и висит типа там 4\4 игрока но на самом деле там не кого нет
BK_4x4game если возможно попробуйте сделать этот сервер стабильно работающим нам и одного сервера хватит

SIMRacer 28-02-2007 20:40:

Нетвиль как всегда жжет с серверами

Nitro_racer 01-03-2007 00:37:

Если захожу на сервер, жду окончания гонки, выбираю машину - все нормально, жму ГОТОВ загружается карта и вылет из игры. Если сам создаю, катаюсь один по карте все нормально, но как только ко мне кто-нибудь присоединяется у меня вылетает.

Кстати на тестовом сервере катался без проблем.

мантур 01-03-2007 01:13:

Nitro_racer это ты на каком тестовом сервере без проблем катался? название или ip можеш сказать?

Nitro_racer 01-03-2007 02:24:

когда разработчики тестировали интернет игру, ip сервера непомню, да и какая разница он был только на время тестирования.

Tolik_L 01-03-2007 09:58:

А как насчёт игры в локальной сети? Тут конечно много говорилось, а вот толком никто ничего не сказал.
А проблема такова : Создаёться сервер, а другой игрок его просто невидет. Игра пропатчена на обоих машинах до 1.3

Pilowar 01-03-2007 10:13:

Tolik_L у меня такая проблема была со многими играми попробуй воспользоваться программами типо Hamachi.

SIMRacer 01-03-2007 16:10:

Tolik_L IP внешний ?

мантур 01-03-2007 16:15:

Nitro_racer ааааааааа дак это тогда когда тут ещё тема была тестирование интернет игры помню помню а я думал ты на этом умудрился поиграть который щас там висит

kopkan 01-03-2007 16:53:

народ а 1.3 включает в себя изменения прошлых патчей?

Orient 01-03-2007 16:55:

Обновление 1.3 (128 Mб) - этот включает

kopkan 01-03-2007 16:56:

Orient, спасиб за оперативность

мантур 01-03-2007 19:25:

Народ кто нибудь сегодня сервер может создать?давайте покатаем не много

Tolik_L 02-03-2007 02:46:

SIMRacer

Ты уверен что хотел спросить именно то что спросил? При чём тут "внешний IP" и локальная сеть? я говорю что не соединяет две машины через локалку, причём никакова выхода в инет ! Вот в чём вопрос.

Tolik_L 02-03-2007 02:48:

Pilowar

см. выше.

MankinD 02-03-2007 20:44:

Лично у меня всё заканчивается на том, что "Ожидается список серверов с главного сервера" (эта строка может висеть бесконечно, пока не выйдешь )

мантур 02-03-2007 21:06:

Что вообще серверов не видит?

Orient 02-03-2007 23:25:

У меня тоже не видит и не разу не видел

мантур 03-03-2007 13:41:

Ну один сервер там постоянно висит
не знаю почему у вас не видит

Orient 03-03-2007 14:47:

Может че там в настройках надо похимичить?

мантур 03-03-2007 15:03:

Единственное что у меня изменено это отключена сетевая карта

MankinD 03-03-2007 16:29:

мантур , да вообще не видит, тоесть идёт ожидание списка сервов, и не приходит...

мантур 03-03-2007 16:32:

идёт ожидание списка сервов это в верху написано?

Orient 03-03-2007 18:46:

Да вверху,у меня также

MankinD 03-03-2007 19:04:

мантур , да, потом эта строка просто бесконечно мигает, не присылая список

мантур 03-03-2007 20:14:

У меня в верху пишет идёт ожидание списка сервов потом через 2 секунды пишет список серверов создан и сервера появляются

MankinD 03-03-2007 20:57:

мантур , везёт

мантур 03-03-2007 20:59:

Да токо редко кто сервер создает
а так токо один висит постоянно не рабочий

Pilowar 03-03-2007 21:00:

MankinD у меня такая же проблема

Mozg[Rus] 04-03-2007 22:20:

Да не работает ничего! Есть 2 сервера, да и те красные!

BE$$ENIM 05-03-2007 15:14:

Прикол с сетевой игрой. Как было сказано выше када игрок выходит то ник иногда остаётся... так вот гамали мы с друганом на своём серве и по телефону переговаривались, вдруг меня выкинуло а дружбан говорит мол я остался, я по быстрому опять захожу на серв и гляжу - моя тачила проехала пол-карты без меня, дружбан говорит что сама доехала (или пользователь компьютера-сервера может переключаться между игроками... незнаю) В общем мистика да и только! Чёрт знает чё творится!

мантур 05-03-2007 16:43:

Короче эта хрень творится токо на постоянном (не работающем)сервере а если кто то создает (и у него получается создать)то там таких глюков нет

gonshik19 05-03-2007 19:31:

Exclamation

Этот патчь какойто не доработанный чтоли он у меня не работаеттттттттттт!

mbez1 05-03-2007 20:42:

видимо не у кого не работает

Orient 05-03-2007 22:14:

Блин,не у кого ничего не работает,и такой молчок со стороны разработчиков,в этой теме я их давно не видел,надеюсь что они сейчас готовят исправление к патчу 1.3,а не прячутся ,где вы?

мантур 05-03-2007 22:34:

gonshik19 mbez1 Orient
а вы скажите для начала какая не дороботка в патче 1.3?

Orient 05-03-2007 23:05:

Проблема есть,она описана,а в чем недороботка,из-за которой эта проблема разбираться разработчикам

мантур 06-03-2007 07:39:

Orient
В сетевой игре проблема?

Orient 06-03-2007 16:14:

В интернет-игре

Семнадцатый 06-03-2007 16:19:

Я не какой проблемы в инет игре не вижу!Вот ща поменяю себе комп и тогда играть буду по инету ,а так просто тормозит когда много народу!

мантур 06-03-2007 16:32:

Orient
с патчем 1.3 не каких проблем в интернет игре нет
ставиш графику на минимум что бы не тормозило и если есть рабочий сервер то всё ок

Orient 06-03-2007 19:56:

В интернет-игре нажимаю подключится,далее заполнить список и все,ничего не происходит,серверы не появляются и не разу не появлялись

мантур 06-03-2007 20:01:

это дело не в патче а что то у тебя

Orient 07-03-2007 15:35:

Другие то игры прут по нету

dron905 09-03-2007 22:54:

У меня точно такое же! Я не видел ни одного сервера, сто раз создавал и никто ко мне не присоединялся.. Я прямо не знаю, что и делать..

Valter[Rus] 09-03-2007 23:38:

dron905 вытощи шнур, выдови стекло, снеси винду

dron905 10-03-2007 20:47:

Ничего умнее посоветовать не мог!!
Ну хорошо, отвечу: пробовал, не помогает!!!))

dron905 10-03-2007 20:48:

У кого какой порт на сервере?
пишите, может у меня какой левый

mbez1 21-03-2007 08:44:

видимо не будет нормальной инет игры

-Ламер- 21-03-2007 08:52:

у меня сервер появляется но там он всегда полный 4/4

мантур 21-03-2007 09:48:

-Ламер-
Этот сервер всегда висит он не рабочий

-Ламер- 21-03-2007 10:05:

мантур ясно а других несоздали??

мантур 21-03-2007 10:51:

Ну бывает вечером создает кто нибудь но я уже около 2-х недель по инету не играл так что не знаю создает кто сейчас там или нет но раньше вечером сервера были

Семнадцатый 21-03-2007 15:43:

Приглошаю всех поиграть вечером в районе 20:00 по Москве!

мантур 21-03-2007 19:01:

Seventeen
А ты сервер сможеш создать?
тоесть он у тебя рабочий будет?

Семнадцатый 21-03-2007 19:06:

Угумс, тока заву играть сейчас!Сервре проработает не долго!

Mozg[Rus] 21-03-2007 21:47:

Народ, крикните мне, пожалуйста, в асю, когда собиретесь по сети поиграть! Я серв создать не могу, а на чужом почему бы не покататься? (моя ася: 465208401, спросите Алексея воизбежание курьезных ситуаций)

Klofas 22-03-2007 11:53:

как насчёт каждый вечер в 20.00 всем в инете создавать и подключаться ???

-Ламер- 22-03-2007 12:07:

нет давайте с 17:00 до утра

Klofas 22-03-2007 20:30:

все в инет !!!

Klofas 22-03-2007 20:32:

не видит сервер ниодин ???

genesizz 28-04-2007 22:25:

ИТАК!
1) Сегодня и вчера и позавчера я захостил(создал всой серв) и я погамал с V@LTeR -ом и Bessenim -ом но сегодня я пытался покататься опять и ничего не получилось, ставил миним игроков 1 и макс игроков 4 пытались начинать играть втроём и особенно вдвоём, но когда втроём то при старте гонки когда уже можно ехать все игроки автоматически сдаются без их хотения и написано типа - тайм аут..... .
2) Далее: вдвоём начинали, глюки разные:
а) когда после отсчёта игра стартует, моя и машина соперника видны но машина соперника начинает делать беспорядочные движения - ездить вперёд и назад и т.п. а потом исчезает и тайм аут
б) после отсчёта сервера(моего) и когда можно ехать игрок через 3 сек исчезает с последующей надписью: игрок вылетел из за тайм аута - вот чё за фигня этот аут??? и какого фига??? я не разрешал тайм аут!!! =))

мантур 28-04-2007 22:32:

genesizz
Ну не знаю
парень под ником Demon (давненько)создавал сервер и в полне нормально играли

Valter[Rus] 28-04-2007 22:54:

да я помню давно тоже сздавался серв так там 4 игрока катались сразу.... щаз еле 2х тянуло.

genesizz 28-04-2007 23:32:

мантур а я тебе про свой серв рассказываю, а у демона там фиг знат чё за монстерский инет или что то там, незнаю вообщем

Valter[Rus] 28-04-2007 23:39:

воабще у genesizz -а нормально всё шло, когда 3игрока было вот тогда и начало чуть чуть тормозить, а когда в двоём то норм.только не показывает где машина!

genesizz 28-04-2007 23:45:

Valter[Rus] а ты бы попробовал камеру поменять во время того когда машину не видно, мож она бы и вернулась к машине

Valter[Rus] 29-04-2007 00:01:

genesizz Да я все кнопки перенажимал! камера как была так и осталась!

genesizz 29-04-2007 09:05:

Рааазраааабыыыыыы............эээгээгэээээээй......................все вымерли =)

analitic07 29-04-2007 09:12:

genesizz Valter[Rus] мантур давайте сегодня вечер.com попробуем, часиков с 6

genesizz 29-04-2007 14:41:

analitic07 можно можно, надо поробовать

lfs 03-05-2007 17:31:

в сетевой игре когда нажимаешь готов после этого написано ожидание др. игроков и так эта фигня и остается висеть
но ри этом я могу гонять но себя не вижу
что делать?

Valter[Rus] 03-05-2007 19:05:

lfs надо ещё несколько раз попробовать начать заного гонку. у меня тож такое было на 5й раз я себя увидел и мог гонять)

genesizz 04-05-2007 21:14:

lfs а мне так кажется просто у тебя стояло минимально игроков на серве два а ты решил поехать один вот и не запускалось

lfs 05-05-2007 08:55:

у меня всё ок а у того чела который подключается такая проблема

lfs 05-05-2007 08:56:

а другие подлючались было все ок

Текущее время: 16:57