Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- Скриншоты игры (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=80437)



DRezden 12-11-2006 16:42:

Скриншоты игры

Просьбы выкладывать сюда скрины, смешные и грустные. Так же отмечаем скринами баги игры. Ну и вообще ...

Просьба делать их в на макс. настройках игры.

И указываем ваш конфиг/



DRezden 12-11-2006 16:42:

P>S: Если кто не знает, скрины выложить можно через http://imageshack.us/



Qator 12-11-2006 18:33:

Thumbs down

Помоему ты ищещь грязь там, где ее нет.


__________________
Внедорожный самурай 4х4



talalaevd 12-11-2006 18:38:

DRezden

Уважаемый, успокойтесь, вы уже порядком поднадоели...
Если вам данный продукт откровенно не нравится, ну не надо мусорить на форуме... Ну не нравится - не играй.
__________________
Говны... i'm loving it!



DRezden 12-11-2006 18:43:

Вот видишь... Слабо показать. Так бы и сказали. PR чертовы. Ждем обзоров.



Qator 12-11-2006 18:49:

По-мойму ты маньяк
__________________
Внедорожный самурай 4х4



shex 12-11-2006 19:15:

Ребят,реально задолбали лаяться,в каждой теме,куда не зайдёшь,может всё таки по теме разговор вести будите,если не ошибаюсь,эта тема для скриншотов,ну так выкладывайте,кто что может



DRezden 12-11-2006 20:04:

shex Спасибо.

2ALL - кто сказал, что я тут буду обсирать.... Я просто хочу увидеть качество графики на нормальных компах (то есть на видяхах от 6600 и X1600 и выше). Просто то что выложенно в разных темах, вгоняет в тоску.

Qator Ага



UnderJack 12-11-2006 20:38:

DRezden

Просто то что выложенно в разных темах, вгоняет в тоску./
Ты все равно не увидишь того чего хочешь. Так как хочешь лишь засрать игру по любому поводу.

Вот видишь... Слабо показать. Так бы и сказали. PR чертовы. Ждем обзоров.

Да у тебя все PR-щики. Вообщето считать что весь мир сговорился против тебя это первый признак.......

Ты же сам говорил постоянно что для тебя главное мнение на форумах, а обзоры все пропеаренные.



DRezden 12-11-2006 21:15:

UnderJack Я еще не забыл как на этом форуме пиарили Ладу Рейсинг Клаб - например.... Там тоже все былот прекрасно, а в итоге. Я не хочу играть в рулетку 300рублей за игру на 3CD/DVD о которой ничего толком неизвестно, кроме PR в прессе.

Кстати на форумах Ag.ru и Оверах об этой игре молчат....

Ты все равно не увидишь того чего хочешь - а это тебе не надо знать что я хочу увидеть

Так как хочешь лишь засрать игру по любому поводу. - свобода слова блин.

Так что скрины слабо всем выложить ???



Korvin 12-11-2006 21:23:

Легко!!

http://4x4game.ru/?action=screenshots



__________________
****************



SeveR_RuS™ 12-11-2006 21:28:

Народ, я бы тоже не против увидеть скриншоты, любые, разных игровых ситуаций. Заранее благодарен.

Korvin, эти скриншоты я уже сотни раз просматривал. Может что-нить новое кто-нить покажет?



DRezden 12-11-2006 21:42:

Korvin не передергивай! Я сказал именно с игры которая на лотках и наполках магазов лежит, а не пререндеренные вами



Korvin 12-11-2006 21:44:

2DRezden это с игры, много ты понимаешь в пререндере.
__________________
****************



UnderJack 12-11-2006 22:57:

To DRezden

Я сказал именно с игры которая на лотках и наполках магазов лежит, а не пререндеренные вами

Прежде чем кидаться умными словами выясни их значание.
Пререндеренные скриншоты видно сразу. Если бы разбирался то не писал бы полный бред.

Я еще не забыл как на этом форуме пиарили Ладу Рейсинг Клаб - например.... Там тоже все былот прекрасно, а в итоге. Я не хочу играть в рулетку 300рублей за игру на 3CD/DVD о которой ничего толком неизвестно, кроме PR в прессе.

Блин.... так не покупай. Хочешь дождаться обзоров.... дождись. Что ты лезишь со своей критикой, когда ты обзоров не читал, игры не видел. Все и так уже знают тови печальные отношения с лцр. Молодец всех оповестил о своих проблемах.

Так что скрины слабо всем выложить ??? .
А чем тебя не устраивают те что выложенны тут повсюду?. их вроде как выкладывали люди уже реально опробывавшие игру.

Я просто хочу увидеть качество графики на нормальных компах (то есть на видяхах от 6600 и X1600 и выше). Просто то что выложенно в разных темах, вгоняет в тоску.

Где логика? Если ты говоришь что все эти скиншоты поддельные и они тебе не нравятся потому что они вгоняют в тоску, тогда зачем ты просишь показать реальные.
Отсюда вывод что реальные убогие(по твоему мнению) скриншоты, лучше будут чем пререндеренные?.

Кстати на форумах Ag.ru и Оверах об этой игре молчат....

Игра только вышла, наберись терпения. Даже страшно подумать, что с тобой будет если ..... Хотя.... ты опять скажешь что все это пиар.

а это тебе не надо знать что я хочу увидеть
Тут не трудно догадаться, что ты сам этого не знаешь. Я тебе подскажу... ты хочешь увидить там страшные глюки.

P.S. Предложение разработчикам: подарить камраду DRezden специальную версию игры, набитую глюками, багами и лагами, и бонусом в виде пререндеренных скриншотов. Тогда камрад DRezden будет счастлив.



BK_4x4game 12-11-2006 23:11:

2ALL
Уважаемые,
информация к сведению: в игре есть заложенная опция снятия скринов по кнопке "print screen". Скрины сохраняются в папку /screenshots/, в формате .tga.
__________________
4x4game.ru



DRezden 12-11-2006 23:24:

UnderJack

Все и так уже знают тови печальные отношения с лцр. - не волнуйся я ее не покупал.... Так как с самого начала знал, игра треш.

ты хочешь увидить там страшные глюки. --- не угадал Lol

Игра только вышла, наберись терпения. - ну-ну, странно но стоило той же LRC выйти и сразу мнения были.

Про скрины, те что на сайте уже миллионы раз видели. Нормальный комп, имеется ввиду с нормальной видяхой, например все что ниже 7600 назвать видяхами для игр нельзя, качество на них хорошее не получишь.

Например мне надо:

AA и AF - по максимуму
Разрешение от 1024*768

Есть такие ? нет.... Поэтому и прошу. а вы все в штыки.

Если ты не можешь ничего выложить, то лучше промолчи.



FreEonE_CS 13-11-2006 07:38:

"P.S. Предложение разработчикам: подарить камраду DRezden специальную версию игры, набитую глюками, багами и лагами, и бонусом в виде пререндеренных скриншотов. Тогда камрад DRezden будет счастлив."

ЗА!!!!!!!! обоими руками ЗА!!!!!!!!
__________________



DRezden 13-11-2006 09:28:

FreEonE_CS По существу слабо написать ???? наверное ты маленький, раз снятие скринов не освоил.



Korvin 13-11-2006 09:28:

2DRezden
__________________
****************



Qator 13-11-2006 10:08:

DRezden А зачем тебе скриншоты так нужны?
__________________
Внедорожный самурай 4х4



KishOZ 13-11-2006 12:26:

Вот вам и скриншот! Комбинированный цвет нынче в моде.



BK_4x4game 13-11-2006 14:24:

KishOZ
При появлении красных пятен на небе или на машине - попробуйте перезагрузить трассу.
__________________
4x4game.ru



FreEonE_CS 13-11-2006 14:36:

DRezden
Исполни мою просьбу плиз: научи снимать с игры, которой у меня еще нет)))
__________________



KishOZ 13-11-2006 14:44:

BK_4x4game Я конечно все понимаю. И перезагрузка помогает, это то и я сам догнал. Но вот этот фича в купе с КрашЭкзитом делает игру не очень пригодной к эксплуатации.
запуск игры - меню - крашэкзит - перезапуск игры - меню - заезд - красные пятна - перезапуск заезда - меню - крашэкзит - перезапуск игры......
Утрированно конечно, но все равно мало приятно за час игры по три ошибки.



bt-SLY 13-11-2006 15:33:

Настройки графы убей немного, у меня был крашэкзит в купе с ошибкой "Исключение оперативного программного исключения", когда я выкрутил графу на максимум на своей 6600GT. Убил графу (антиалясинг с 4х на 2х) - и крашэкзита не стало.



UnderJack 14-11-2006 00:45:

To DRezden

Вообщем то мне этот разговор уже надоел. Но напоследок все таки выскажу.

Все и так уже знают тови печальные отношения с лцр. - не волнуйся я ее не покупал.... Так как с самого начала знал, игра треш
Помоему ты раньше утверждал что ты её всетаки купил и жалел, помоему.

ты хочешь увидить там страшные глюки. --- не угадал Lol
было бы странно если бы ты признался

Игра только вышла, наберись терпения. - ну-ну, странно но стоило той же LRC выйти и сразу мнения были.

Ещё бы такой шедевр пропустить.

Нормальный комп, имеется ввиду с нормальной видяхой, например все что ниже 7600 назвать видяхами для игр нельзя, качество на них хорошее не получишь.

Не путай кислое с длинным, тоже качество (применительно к этой игре) можно получить на любой видяхи со 2-ыми шадерами, даже на 5200. Вот только играть невозможно будет, а если уж ты заговорил о прерндере то и вообще без видео карты.

AA и AF - по максимуму
Разрешение от 1024*768
Есть такие ? нет.... Поэтому и прошу. а вы все в штыки.


Мдя... и то что там не будет эффекта лесенки и чуть текстурки будут вдали более четкими, Это у тебя является показателем уровня графики. Ну-Ну....

Если ты не можешь ничего выложить, то лучше промолчи.

Для начала ответь хоть на один вопрос который я тебе задал, а потом посмотрим, как себя вести будишь.

P.S. Очем это я, они же еще не дорендорелись. Как только так срузу. Пойми фотореалистичный рендр дело не быстрое.



FreEonE_CS 14-11-2006 20:00:

черт, скрины 1024 на 768 на максимуме есть, но весят много, позже вывешу (отфотоЖоплю только)))))
__________________



VLOM 15-11-2006 11:27:

Камрады, а вид из салона там есть?
Если есть, выложите скрины.



drcham 15-11-2006 15:24:

Вот пачка скриншотов.


















FreEonE_CS 15-11-2006 22:53:

скрины здесь http://foto.mail.ru/bk/freeone/1/ (ток я их уменьшил зачем-то , на маил можно любього размера оказывается кидать):
скоро сменю на нормальные, а пока такие
__________________



alexpet 21-11-2006 12:30:

DRezden
2ALL - кто сказал, что я тут буду обсирать.... Я просто хочу увидеть качество графики на нормальных компах (то есть на видяхах от 6600 и X1600 и выше). Просто то что выложенно в разных темах, вгоняет в тоску.

Например мне надо:
AA и AF - по максимуму
Разрешение от 1024*768


Режим видео "Максимальное качество" кроме
Карта отражений – низкое
Объекты на карте – минимум
1024x768 + AA4(в игре) + AF16(через драйвер)

__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2



50rus 21-11-2006 12:48:

Помоемому наклейки страшно смотрятся !Вам так не кажется?А модель повреждения?


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!



Korvin 21-11-2006 15:29:

250rus там есть кнопка- удалить наклейки.

Лично мне нравятся. Ну у меня мнение субьективное.

а что с моделью повреждения не так?
__________________
****************



alexpet 22-11-2006 07:21:

Еще несколько скринов в догонку, теперь с Байкала.
Режим видео "Максимальное качество" кроме
Карта отражений – низкое
Объекты на карте – минимум
1024x768 + AA6(в игре) + AF16(через драйвер)


ЗЫ. Жаль, что нет возможности свободно вращать камеру, можно было бы подобрать ракурс гораздо лучше.
__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2



50rus 22-11-2006 10:13:

Korvin Чего с наклейками они наляпаны друг на друга хотя еще пол машины пустуют, повреждения а почему фары не бьются , если даже хорошо машину ударить то фары будут светить попахивает аркадой , и еще когда кузов апргрейдеш то добавляются фары но свет как светил так и светит !
__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!


Текущее время: 12:15

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.