Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Предтечи (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=159)
-- Вау, да это же суперхит! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=78289)



mail_box 01-06-2006 00:39:

Вау, да это же суперхит!

Серъёзно, скриншоты мне понравились. Увидел в них атмосферу. А вот название не понравилось, полазив по ихнему сайту прикинул навскидку, что будет потивостояние неких двух рас. Учитывая что разрабы не отшли ещё от Ксенуса, могут запиндюрить ещё пару рас, но это будет лишнее.
Мне вот чего подумалось...Мож игру сразу переименовать в
"Explorers of the D.A.R.K". Сюжет такой - на далёкой планете
и люди и некая другая мирная инопланетная раса занимались
экспериментами по поиску и разработке сверхмощных источников питания. Планета та, как и наша Луна, имела период вращения вокруг своей оси равным периоду вращения вокруг светила. Как следствие - одна сторона планеты светлая,
другая тёмная. Эксперименты проводились людьми на тёмной стороне, иная раса этого не знала и приехала на тёмную сторону со своими экспериментами. В результате обоюдных не согласованных опытов на тёмной стороне появилась аномальная зона. Отправлятся туда и разбиратся, что там случилось, стали как представители людской расы так и иной.
Иногда это приводило к конфликтам, иногда к союзам. Что будет дальше - война или мирный договор - это уже будет зависеть от игрока, его поведения...
Вобщем, к шутерной состовляющей надо прикрепить мощную
ролевую, чтобы игрок смог отыграть роли убийцы-крушителя или стрелка-дипломата.
Если придумать интересные миссии - это же будет фоллаут3 +
обливион+готика+фаркрай.
Блин, ну точно должна классная игруха получится. Это прям как в воздухе летает. И художники, смотрю, новые над этим проектом работают и размах концепции чувствуется...
Скажу так - это одна из оооооочень немногих игрух, глядя на скриншоты которой, мне, вдруг, захотелось поиграть.



Cruel_Crow 01-06-2006 00:45:

пЕар?



mail_box 01-06-2006 01:05:

Cruel_Crow
Не гони так гнать.
Оно, конечно, выглядит как пЕар, но чё-то это игруха меня зацепила.



nezagar 01-06-2006 02:02:

хочууууу!!!!!!!!!!



G-offspring 01-06-2006 02:58:

mail_box Я понял!!! Раз не было скринов и инфы по сталкеру, значит он умер. По этой игре тоже нет инфы, но есть *теряя слюну на щетину* СКРИНЫЫЫЫЫ!!! Ууу! Ыыы! Ааа! - однозначно шедевр! И тут-то все точно не обманут фанатов, в отличии от GSC, потому что это Tiefе Schatten, то есть тьфу, Deep Shadows у которых в Ксенусе было 600 кв. км., учитывая что 7 метров ровнялись одному нашему.

P.S. Никакого негатива по игре я не пытался высказать, только уж больно пронизан цинизмом сабж, равно как и название данной темы.



mail_box 01-06-2006 19:09:

G-offspring
Да ну нах, какой цинизм?
1. В Ксенус и не играл. Примерно ожидал, что он таким будет.
2. Эта же игра(или пока задумка) меня зацепила. Похоже, что это новый, прогрессивный шаг Дип Шадовс.
Похоже в контору влилась новая кровь.
3. От ты, блин, со своим Сталкером...и тут достал. В ПЫС, там уже непонятно ниччё, кто чего решает и кто рулит проектом.
4. А тут крутая атмосфера наклёвывается...мол, привезли тебя на планету как крутого специалиста-ученого, обещали кучу бабок, а потом случился катаклизмик, на тебя и твою команду плюнули и забыли, выживай как хочешь...
5. Да и дело-то, по большому счёту, не в том что обманут или не обманут фанов, а в адекватном общении.
Когда делался Ксенус, была Эмбонго(модераторша) она более менее по человечески доносила инфу по игре.
А на оф.форуме Сталкера, там модеров больше чем посетителей и базар у них - ребятушки...ути-пути, типа всё будет океюшки ули-люли, Сталкер пуси-муси самый самый самый луццций, уряяяяаааа....



mail_box 01-06-2006 19:17:

Разработчики, ау? Очень жду больших новостей по этой игре, а пока пойду ещё раз скрины посмотрю...
понравились.
з.ы.
И пофантазирую чуток, пока пьяный. А если главным героем будет не здоровенный мужик с кучей навороченного оружия, а ,скажем, ещё пацан и история будет развиваться примерно так - жила-была семейка папа, мама, сын(лет 19-21, это наш герой), дочка (лет 14), и ещё сынишка (лет 8-10). Жили они в принципе в достатке, пока папа работал на компанию, но однажды его уволии. Денег стало не хватать и вся семья из навороченного техно-кибер центра переехала на отшиб, так
дешевле. Чтобы выжить, они стали вести хозяйство, кто
редиску выращивал в теплицах, кто добывал и очищал воду, дел хватало всем. И отец не бросил заниматся научной работой. Каждую субботу, на единственном автомобиле в семье, он уезжал куда-то в город - отчасти по своим делам, отчасти чтобы продать на рынке излишки продуктов из их хозяйства. Приезжал в воскресенье, привозил детям подарки.
А однажды он уехал как обычно, но вернулся только ко вторнику. Вернулся без авто, пешком, да и пешком это трудно было назвать - приполз тяжело раненый и из тех немногих слов, которые еле слезали с его, распухшего от жары, языка стало ясно, что он был атакован мародёрами.
И вот теперь стать главой семьи приходит время нашему герою. Перед ним встают сразу множество задач - раздобыть авто, помочь отцу востановиться, защитить их жилище, потому как мародёры со временем могут и до него добраться,
да и, вобще, пора вылазить из этой дыры...
А вот, теперь пример миссии, которую предстоит ему выполнить. Раздобыл он авто, поехал в город за лекарствами для отца, купил, и только уезжать... а к нему девушка красивая такая подходит и рассказывает примерно такую же историю, что её отца и мать побили мародёры и она здесь тоже за лекарствами, но её авто сломалось, находится сейчас в ремонте, бросить она его не может, потому как это единственное в семье средство передвижения. Она просит вас
помочь ей с доставкой лекарств. Отчасти вам это по пути, надо только на пол дороге свернуть в сторону, чтобы заглянуть к её семье. Дальше самое интересное, если наш герой не берёт миссию, то всё "катастрофа" он в её глазах
будет жестокосердный казёл. А если берёт миссию, то может оказаться так, что по приезду к её семье, их дома не будет, будет только записка в сейфе лежать, что, мол, они, опасаясь нападения мародёров, решили пешком отправится к ближайшим знакомым, чтобы там отсидется в безопастности.
Вы спросите, а как это наш герой записку из сейва достал? А, всё очень просто, приехал он к ним домой, там никого, он по видеофону(телефон такой с видеоэкраном) набрал её и говорит, так мол и так нет никого, а она ему говорит, а ты в сейф посмотри, код такой-то. Вот вы посмотрели и видите, что семейка её ещё дальше перебралась, что делать? Какую семью спасать? Её или свою? Вы ещё не забыли, что и вашему папику нужны лекарства?
Фишка тут в том, чтобы "научить" игрока предвидеть как можно больше ситуаций. Отмотаем время назад. Вот встретились он и она в городе, и она предлогает ему миссию.
Он может сразу согласится, ну, блин, красивая бабёнка, чё там, поможем и т.д. А номер видеофончика спросить забыл. Вот приедет он к её предкам и чё? Никого нет и записки нет. И поедет как дурак неизвестно куда. Тут вся соль в "глубине"
диалогов, когда подписываешся на миссию. Можно сделать много вариантов:
1.Отказ.
2.Просто тупо принял. (глянул на её улыбку и задницу, про всё забыл и на всё согласен)
3.Вначале разузнал всё о ней(кто такая, как зовут, номер видеофона для всяких непредвиденных ситуаций и т.д.) а потом можешь или согласится или отказать.
4. А можешь сделать так, уговариваешь её сесть в твою машину, говоришь что довезёшь её на пол дороги, а дальше она сама(у тебя тоже важные дела). Она, вначале, будет отказываться, мол, не может она бросить машину в ремонте, потому как колёса - это тоже жизненно необходимая вещь. Если вы дадите обещание, что позже приедете в мастерскую за её колёсами и доставите их ей, то она, в итоге, соглашается
на ваш план поездки...
И вот едете вы по пустыне, вот то место где ей выходить, а она, сука, хоп , пистолетик на вас навела, х.з. чё ей надо? То ли о семье так сильно заботится, то ли она в банде мародёров состоит и всякими жалобными рассказазиками заманивает одиноких путников...
И вот под дулом пистолета вы едите куда ей надо, но надо вам совсем в другое место. Как бы невзначай говорите что-то типа "Ух, гля, какая редкая бабочка полетела вон там, на рынке за такую можно 10 штук получить..." Она - "Где?", а вы ей локтём в челюсть. После того как она пришла в себя и обнаружила, что пистолета при ней нет, руки её связаны, она
поведала такую историю - у неё действительно есть семья и чтобы прокормить её она пошла в банду к мародёрам, но там ей не понравилось и она захотела выйти. В итоге мародёры
взяли её семью в заложники и сказали что разрешат ей выйти из банды, если она привезёт им пять авто. Верить\не верить ей - опять вам решать, а пока дорога привела вас к вашему дому, где встречать вас выбежали мать, младшие сестрёнка и братишка. А кроме лекарств отцу, вы привезли ещё и какую-то тётю со связанными руками...Завтра будет новый день и будут новые приключения.

Ну как камрады, нравятся вам такие РПГ-расклады?



alekssan 05-06-2006 07:19:

Ну и когда релиз обещали?



nezagar 05-06-2006 08:36:

а я мечтаю,чтоб там было побольше зверушек.лес не должен быть пустым.



Defort 07-06-2006 14:53:

alekssan, релиз запланирован на третий квартал 2007 года (согласно информации PT Interactive)
__________________
The Game has just begun...



132132153214321_cool 13-06-2006 23:42:

Прикольные расклады. Особенно протётю со связанными руками



Bender B. Rodriguez 13-07-2006 15:20:

Скриншоты почему-то очень напомнили Planetside



mail_box2 14-07-2006 21:22:

Сделали хотя бы в ключе Unreal2, уже неплохо было...



sanek7 22-07-2006 13:47:

интересно а какие требования будут? а то ксенус ихний не слабо заломил!



dereks 06-09-2006 09:16:

новые скрины на http://www.deep-shadows.com/ru/gallery.php?pr=3



Daemonick 24-09-2006 12:18:

Скрины красивые, нечего сказать, заблюренные. Так вот, ибо ядро с ксенусом у них одно и то же, боюсь это будет тот же ксенус, только про космос, загадочную рассу, с энным количество энегетического/огнестрельного/биологического оружия, и как всегда, разработчики СЯДУТ в лужу с глюками и багами. Это уже тенденция русской игровой индустрии. Кстати, на счет системных требований - как и любое "Hi-tech" детище, думаю что системные будут на следующем уровне:
Intel pentium 4 3,2 ghz
2048 гигов озухи минимум
1024 гига видео карты, по сверх-супер-пупер навороченным технологиям nVidia.
Думаю, хотя бы одно название должно это говорить, ан нет, бывают люди не верят глазам своим.



Meli 26-09-2006 11:52:

Всем,кто хочет поучаствовать в конкурсе и стать персонажем игры "Предтечи" или же "Xenus 2",заходите на сайт www.deep-shadows.com/ru



fen1x 01-10-2006 04:02:

Прошу - первый обзор Предтеч с Игрограда:
http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=322



777 10-10-2006 10:15:

Спасибо за ссылку и за обзорчик. Буду следить за проектом.



Meli 11-10-2006 09:54:

На сайте games.mail.ru опубликовано интервью с директором компании
Deep Shadows, в котором раскрыты новые подробности об игре "Предтечи".
http://games.mail.ru/platform/pc/interview/tri_v_odnom/



BVPROGS 11-10-2006 12:26:

Если будет реализовано хотя бы половина из заявленного, то это действительно будет супер хит. Хотя я и Ксенусом был вполне доволен.



fen1x 18-10-2006 21:59:

На аг выложен первый ролик, 104.5 Мб
http://www.ag.ru/files/videos/precursors/19221#mirrorb



BVPROGS 19-10-2006 22:27:

Чинный кстати ролик, круто!!!



Gabriall 20-10-2006 18:08:

Напишите о чем видео. А то, качать дороговато будет.
Прочитал обзор и интервью. Не игра, а каша какая-то. Тут тебе и шутер и РПГ и космосим. Если исходить из Ксенуса, то ни то, ни другое, ни третье не будет реализовано на должном уровне. А ведь помнится, она насывали Предтеч новой Elite! Ничего подобного уже не будет. Тысачи звездных систем с десятком тысяч планет им не под силу.



BVPROGS 20-10-2006 22:09:

Gabriall Да тысячи планет и не надо, штук пять вполне достаточно, но с несколькими городами на них и куском поверхности планет. Ролик всетаки стоит посмотреть довольно красиво и необычно. Использует там разную технику включая космические корабли, бегает пешком и отсреливает всякую мерзость. итд.



fen1x 21-10-2006 02:08:

Gabriall Если не можешь закачать ролик, глянь тут, я выложил кучу скринов.



Meli 23-10-2006 10:45:

Gabriall
Конечно, не будет в Предтечах тысячи миров,мы и не делали на это упор. Космосим-это состовляющая игры,в космосе можно будет воевать, телепортироваться на различные корабли и высаживаться на космические станции. Основные действия будут на планетах,а они уже будут самые различные от болотистых до выженных солнцем пустынь, человеческих миров и отдаленный мир с птицеподобными аборигенами....



BVPROGS 26-10-2006 20:13:

Meli Вот я в ролике видел, что игрок расхаживает по кораблю. У меня 2 вопроса.
1 Это просто анимация или можно будет находясь в корабле перемещаться по нему.
2 Если можно премещаться ,то можно ли будет хранить трофеи на корабле.



Meli 30-10-2006 10:25:

BVPROGS

да. корабль- это отдельный уровень.Своеобразная база игрока.
Кроме хранения всевозможного арсенала или каких либо товаров, там можно будет воевать, встречаться с НПС,

Так же на корабле находиться бортовой комьютер, который не раз поможет игроку подсказкой и просто развлечет разговором.



BVPROGS 31-10-2006 13:38:

Вот это реально классно!! Всегда мечтал о такой передвижной базе!!! Спасибо за ответ.



Escimos 26-11-2006 16:49:

по видео ваще супер игрушка!теперь жду как сталкера!



Meli 30-11-2006 11:11:

Компания Deep Shadows проводит акцию. Если вы хотите посетить офис Deep Shadows и поиграть в Предтечи,заходите на наш сайт,там вы узнаете условия http://www.deep-shadows.com/ru/



nezagar6 03-12-2006 18:18:

Meli скачал аддон Большая Война,а файлов патчей1 и 2 НЕТ!!!!!где их искать?даунлоад пишет что этих файлов нет.
__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.



Meli 04-12-2006 13:08:

nezagar6
http://xenolution.net/bigwar/p11bw.exe
http://xenolution.net/bigwar/p12bw.exe



Meli 07-12-2006 14:00:

Если вы уже посмотрели ролик.То скажите,может стоит что-то изменить в игре или что-то добавить,как по вашему мнению,все отлично или все же что-то еще вы хотели увидеть в игре?



Escimos 07-12-2006 14:18:

Мне ролик очень понравился,вот только кустики как-то трясутся нехорошо от выстрелов...плавнее надо



Meli 13-12-2006 11:41:

Уважаемые игроки, если вы помните, в Xenus'е, при использовании транспортных средств у игрока была возможность переключатся между видом из кабины и видом снаружи.
Как вы считаете, необходимо ли оставить в Предтечах эти два типа обзора - или для полноценной игры вполне достаточно вида на ТС снаружи?



Escimos 13-12-2006 12:54:

Конечно нужно оставить!



BVPROGS 13-12-2006 13:41:

Meli
Вид из кабины нужно оставить обязательно!!! Лично я в Ксенусе только из кабины и ездил и летал. Это более сильно погружало в мир игры. Ни в коем случае не отказывайтесь от этого.



Meli 15-12-2006 15:55:

Мы модифицировали вид из кабины транспортного средства. Теперь камеры внутри машины будет свободной, что предоставит игроку возможность вертеть головой внутри кабины на все 360 градусов. Внешняя камера будет комбинированной - она будет автоматически подстраивается под самый удобный угол обзора для водителя, но при желании игрока - ей тоже можно будет управлять с помощью мыши. Переключение между режимами обзора доступно в любой момент.



Escimos 15-12-2006 16:55:

это есть большой плюс.А пассажиры будут?



BVPROGS 15-12-2006 22:33:

Это вообще шикарно!



mail_box2 28-12-2006 21:20:

Будут порталы как в "PREY" ?



Meli 12-01-2007 11:05:

В настоящее время команда Deep Shadows занимается портированием проектов Precursors и White Gold под игровую приставку Xbox 360.



mail_box2 27-01-2007 19:24:

релиз на приставках будет раньше и всё одновременно?



Всехвбан 07-02-2007 21:06:

Бугага дядьки... Весь ваш бред я не осилил, но могу лишь сказать что никто из вас не попал в точку... Пока сюжет засекречен.. МОгу лишь сказать что планета будет не одна...........



Всехвбан 07-02-2007 21:11:

А вообще я слышал такое, что уже в начале 2008 игра будет на прилавках... Ждемс!



Embongo 10-04-2007 11:28:

Доброго дня, камрады!

В связи со все более увеличивающимся потоком писем на наш сайт мы начинаем официально отвечать на все интересующие вас вопросы по Precursors.

Для начала, наверное стоит прояснить следующие моменты:

1. Как верно заметил камрад Вечерний Штопор название означает Предшественники и очень тесно связано с сюжетом игры.

2. Игра основана на третьей версии движка.

3. Жанр игры: 60% РПГ и 40 action + возможность управления космическим кораблем и выполнение самых разнообразных миссий в космосе (от боевых с пименением бортового вооружения до мирных: перевозки и т.д.).

4. По сюжету главный герой - выпускник школы пилотов, только, что окончивший свое образование и по распределению попадающий на одну из планет для выполнения ряда заданий.

5. Предполагаемая дата релиза конец 2007, но опять же многое будет зависить от зарубежного издателя, переговоры с которыми ведуться в настоящее время.

6. Платформ: ПК + Xbox 360. Отличие только в системе управления.
__________________
Администратор компании Deep-Shadows



nezagar8 11-04-2007 14:01:

Embongo.
поддержка 2 и 4 ядерных процессоров будет?и насколько это тяжело реализовать?патчами можно это сделать?за нормальный звук я уже молчу.



Embongo 12-04-2007 08:35:

nezagar8 поддержка 2 и 4 ядерных процессоров будет?и насколько это тяжело реализовать?патчами можно это сделать?за нормальный звук я уже молчу.
При портировании на Xbox360 мы реализовали поддержку 3-х ядерного процессора, те игра использует 1, 2 или 3 ядра (если они есть). По звуку так же все работает.



nezagar8 12-04-2007 11:29:

Embongo.
Вопрос о PC а не о приставке.



Mental 07-05-2007 18:30:

Новые скриншотики с космосом очень симпатично смотрятся. Только маловато. Нужно больше.



Mental 20-07-2007 12:08:

куча новых сринов
http://gameswelt.de/pc/screenshots/...p?item_id=66265
есть очень даже симпатичные



mail_box2 25-07-2007 20:27:

Когда игруля выходит, пора уж.



Mental 26-07-2007 12:03:

Обещают к концу года, но кто его знает?



PitonSnake 27-08-2007 08:56:

Судя по скринам и видюшкам(непомню где видел )игрулю достойная внимания.
Кое что вычитал,зацените.
Компания Deep Shadows приступила к разработке нового проекта, футуристического шутера от первого лица под названием Precursors.
Вам предстоит исследовать еще неизведанные просторы Вселенной, перелетая на громадных космических крейсерах от планеты к планете. Ваш еще безымянный Герой должен выжить в жестоком комфликте между двумя главенствующими расами. Сюжет обещается нелинейным на протяжении более, чем 250 разнообразных миссий. Окружающая обстановка варьируется от мирных планет, где вы сможете общаться с дружественными аборигенами, до суровых сражений в пространстве против космических пиратов с применением ракетного и лазерного вооружения. А в сферу ваших занятий входит не только межпланетные баталии, но и торговля и особенный вид охоты - охота за головами. Оружие предполагается очень разнообразное - от традиционного до фантастического, множество противников - от гуманоидов до причудливых, трудно вообразимых монстров и растений с насекомыми. Прибавим ко всем этим прелестям невиданную до сих пор свободу перемещения и поведения на необъятных просторах Вселенной и превкушение, что мы получим необычную игру, станет очевидным.
http://www.deep-shadows.com/ru/
Буду ждать выхода!!!



toropys1 09-09-2007 22:32:

Это навеяно ФРИЛАНСЕРОМ.Но если всё будет красиво-то поиграем.



Mental 11-09-2007 14:39:

Насчет Фрилансера не знаю. Тут, вроде, больше экшен/RPG. Что-то типа второго Ксенуса но с космосом.



Нетопырятинка 12-09-2007 06:24:

Не помню случая, когда подобный винегрет в одной игре выходил бы удачным. Неужели будет прецедент?



Mental 12-09-2007 17:29:

Ну, посмотрим. Шансы есть, а что получится... бум ждать.



Mental 08-10-2007 17:38:

Да, открылся сайт игры, там много всякого. Скриншоты новые, энциклопедия транспорта и т.д.
http://www.precursors-game.com/



Mental 29-11-2007 15:27:

Если кому интересно начался конкурс по Предтечам. Приз хорошая (кажется) видюха. Крнкурс на их оф. сайте



-Юрген- 25-02-2008 13:21:

Вопрос! Будет ли демо-версия? И если будет, то когда?



Mental 25-02-2008 16:02:

Обещают, вроде, за месяц до релиза... Ждем



supermario 15-08-2008 15:32:

некропост: что слышно про патчИ?



Mental 22-08-2008 12:44:

Какие патчи если игры еще нет?



Lupus1974 16-07-2009 22:02:

Ну судя по описанию и скриншотам, то игра будет напоминать старый, добрый Паркан (Parcan)!
__________________
http://img148.imageshack.us/img148/4572/37146356e4d880440910167.gif



Gears 07-08-2009 16:30:

А когда игра выйдет?



vwf 18-12-2009 18:18:

Шедевр.



Silyans 12-12-2012 18:16:

А воз и ныне там?



Same Person 24-05-2021 23:22:

Хахахах, это ж история, все эти сообщения. Я а ж в детство впал



William Wolos 25-05-2021 18:09:

Same Person Пароль не вспомнился от своего старого ника или просто сообщение ради сообщения ?
Чтобы "легитимизировать" историю юзера и потом впаять где-нибудь внешний линк невзначай ?



William Wolos 25-05-2021 18:14:

Если второй вариант - и рег и линк будут потёрты сразу

P.S. на этом форуме вручную проходит модерацию каждое сообщение, если что

P.P.S. Даже если оно правится спустя год



Same Person 25-05-2021 18:14:

Same Person Пароль не вспомнился от своего старого ника или просто сообщение ради сообщения ?
Чтобы "легитимизировать" историю юзера и потом впаять где-нибудь внешний линк невзначай ?
А вот сейчас обидно было..Я сидел с аккаунта дяди в 2008 на комраде, правда недолго, не больше месяца. Поэтому решил вспомнить былое ощущения от первого в моей жизни форума



William Wolos 25-05-2021 18:16:

Same Person прости камрад

Мы всегда рады ветеранам



Same Person 25-05-2021 22:39:

Мы всегда рады ветеранам
*отдал воинское приветствие* Служу олдовии!!



CEMb 26-05-2021 05:26:

William Wolos
сообщение ради сообщения ?
Ты так говоришь, как будто по-другому бывает

Same Person
*отдал воинское приветствие* Служу олдовии!!



William Wolos 26-05-2021 11:04:

*отдал воинское приветствие* Служу олдовии!!


Текущее время: 08:54

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.