Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=108)
-- движок S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=78260)



BorisON 29-05-2006 17:03:

движок S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

у меня такой вопрос!
не продавался ли движок сталкера другим компаниям, т.к. я наблюдаю игру на очень похожем движке http://www.ag.ru/screenshots/dusk_12/163185



alexejutz2 29-05-2006 21:08:

Игра на движке от Stalin Subway.



Serdgo 31-05-2006 08:31:

Angry

Вопрос действительно очень серьезный, я бы наверное умир если бы не узнал об этом, а так - спасен! Особенно он достоен отдельной темы, в "баре " же его могли не заметить, а ведь это так важно!
Надеюсь больше ни укого не будет желания постить сюда такие умные и тонкие каменты, а тема умрет до того как аффтар узнает ответ...



KON@N 01-06-2006 18:51:

Serdgo Вопрос действительно очень серьезный, я бы наверное умир если бы не узнал об этом


В смысле ты ревностно относишься к движку X-Ray ???



KON@N 01-06-2006 18:52:

А так давно пора было тему удалить...



Alexvn 01-06-2006 22:47:

А вы продолжайте, продолжайте в ней что нибудь остроумное и важное писать, так она все время будет наверху...



abygor 02-06-2006 06:35:

Да умер движок давно. Если он не может работать с одной большой локацией, а разбит на сектора, то даже П.Р.О.Е.К.Т. 2 (если будет конечно) потребует чего-то нового



Alexvn 02-06-2006 08:29:

Вот, движковые эксперты подтянулись



Killroy 02-06-2006 09:41:

Я, как многократный наблюдатель за прогрэсом двежка по паследним скринам и двежковый спицыалист в целом, утвирждаю - двежёк ЖЫВ!



DDjt 02-06-2006 10:10:

Killroy Низачет. Главный движковый специалист тут дон Ребус.



Serdgo 03-06-2006 08:29:

KON@N, да не, считаю что вопрос идиотский, особенно отдельной темой. Лично мне это апсалютна пофиг.
DDjt, друх, ты давненько не радовал нас каким нить злобным и циничным крео Это расстраивает и не внушает увереность в будущем. Пожги чуток, тем же море развливное Я как вспомню про "...и передернул свой затвор..." так сразу настроение улучшается



KON@N 06-06-2006 06:49:

Serdgo да не, считаю что вопрос идиотский, особенно отдельной темой. Лично мне это апсалютна пофиг.

Эта как так... Хотя мне почти тоже



Alexvn Вот, движковые эксперты подтянулись

Сам напросился Alexvn А вы продолжайте, продолжайте в ней что нибудь остроумное и важное писать, так она все время будет наверху...



Serdgo 06-06-2006 10:44:

KON@Nну вот так, пофиг Тем более что как можно покупать движок, который никто толком не видел в деле. И как его можно продать до выхода игры, которая строиться на этом "уникальном" движке. Да еще с таким мощным хвостом проблем и переносов по игре. Это же очевидно как божий день, поэтому мне пофиг. Этого просто не может сейчас быть. Нафига тему создавать? Я себе представляю умственные способности аффтора. Пришла какая то ху...я в голову, сразу нужно отпоститься, а то вдрух человечество не задумается над таких аццко важным вопросом!



KON@N 06-06-2006 19:09:

Serdgo Нафига тему создавать? Я себе представляю умственные способности аффтора. Пришла какая то ху...я в голову, сразу нужно отпоститься, а то вдрух человечество не задумается над таких аццко важным вопросом!


Во! Я об этом же ! (Щас начнётся... )



BorisON 14-06-2006 16:44:

ну не знаю как тебя, но с моей точки зрения тема очень интересна для общества вцелом
если так посудить, то общество уже давно не верит в сталкер, как в таковой
ну и если уж так посудить, то движок уж больно похож на движок от сталкера на версии ДХ 8



Don Reba 14-06-2006 17:25:

BorisON
ну и если уж так посудить, то движок уж больно похож на движок от сталкера на версии ДХ 8
Можно поинтересоваться, что привело к такому суждению?



T[]RK 14-06-2006 17:48:

Don Reba
Можно поинтересоваться, что привело к такому суждению?

Шишки?


Текущее время: 10:36

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.