Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Wizardry (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=188)
-- Предметы (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=75650)



mester 10-03-2006 23:58:

Question Предметы

Товарищи! Играю в Wizardry 8 уже довольно давно, одной хорошей командой почти 400 игровых дней, почти прошел Много интересных вещей находил, но ни разу не находил Экскалибур и Клинок Марамаза. Помогите пожалуйста. А так же выложите положение других вещей, если вам не сложно. Может я чего упустил(клинок бушидо и квантовый щит одни из лучших находок, с мечом квантовым соответственно облом вышел )



ax 11-03-2006 00:54:

mester
ни разу не находил Экскалибур и Клинок Марамаза.
Рандом же там. Я за наверное уже десятки прохождений квантового меча так и не видел.
А так, Эскалибур в сундуке рядом с динозаврихой в подводных пещерах. Но он тяжелый, поэтому стамина слишком сильно расходуется. Клинок Марамаза в замке рапаксов в сундуке ... (? забыл уже ).
Вообще можно программой Silicoid'a из темы Формулы посмотреть (и не только ), что где лежит и с какой вероятностью выпадает.



mester 11-03-2006 04:16:

Я знаю что рандом. Просто хотелось узнать где могут. А квантовый меч можно и получить, помучившись полчаса-час, входя на карту бейнджина. Но я этого тогда не знал, пришлось щитом довольствоваться. А вообще спасибо, буду искать клинок



amarkord 11-03-2006 18:03:

катана Марамаза достаточно часто лежит в сундуке королевы.
Находил её там несколько раз.
Экскалибур редко бывает в сундуке несси, обнаружился лишь однажды.
Говорят, что у Белла есть крутой магический амулет, а у Черного служителя - огнестрельная перчатка.



gif77 13-03-2006 12:00:

Вообще такой рандом немного напрягает. Зачем разрабы так сделали? Чтобы кому-то вдруг стало легко играть при получении супер оружия? Если нет, тогда как рассматривать вариант, когда такое оружие не попадается? И что делать если качал-качал щит и меч самураю, чтобы добыть марамазу, а нашел затойхи...

В общем, редактор оружия в руки и вперед. Имхо лучший прогресс в оружии - в зависимости от магазинов. Например в Арнике - только базовый комплект. У анпаней и тиренгов чуток лучше. У Крока и как его?... демона того? - у них получше. А у Ферро пусть сплошь одни марамазы. Имхо крутое оружие лучше пусть из магазинов достается. За деньги. А рандом - это так - приятные бесполезняшки.
Жаль только что в редакторе нельзя цену менять...



Kermis 13-03-2006 18:57:

gif77
К тому времени, когда добираешься до Ферро, эти деньги не знаешь куда девать, так что все путем.



mester 13-03-2006 20:36:

А квантовый меч тоже пусть у Ферро продается? :: Цену тока в коде самом редактировал. Но так не интересно))



mester 13-03-2006 20:39:

Кстати, подскажите: Глаз-Алмаз есть самый крутой дубинка? А марамаза крутой клинок. Если память не обманывает, 15% крита) руль от танка



Kermis 13-03-2006 21:51:

Квантовый меч такая штука, что если его специально куда-то впихивать, то будет не очень интересно.
"Впереди нас ждет квантовый меч!!! И тогда мы вам покажем кузькину мать!"

Так что для квантового меча можно сделать исключение, и оставить его на милость рандома.



gif77 16-03-2006 13:14:

А квантовый меч тоже пусть у Ферро продается?
Удалить нафиг. С марамазой и затойхи заодно. Максимум пусть будут клинок из слоновой кости, хотя и его тоже надо бы... Рецепт однако жалко - квест все-таки. А вот меч сердец, алмазная рапира явно просятся на прилавки. Вот лучше б поменьше было явных подарков. Бесплатных к тому же.
Зато если б не было этих вещиц, то от какого количества гемора можно было бы отказаться! А так извините, есть возможность - ее надо поюзать. Если все-таки можно с 0,1% вероятностью добыть квантовый меч, то... перед искушением не устоять. Так что если его оставить "на милость рандома", то все равно "Впереди нас ждет квантовый меч!!! И тогда мы вам покажем кузькину мать!"
Сомневаюсь что кто-то из монстров вооружен квантовым мечом...



mester 16-03-2006 15:36:

Они и без квантового меча кусаться могут будь здоров. Затойхи я очень много почему от находил, аш 4-6 штук. А марамаза можно и выложить, пусть за 3-ную цену %)


Текущее время: 22:16

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.