Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=73697)



Гильтониэль 11-11-2005 19:58:

Arrow Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.

Пожалуй добавить можно лишь одно, некоторые ужас что за козлы, а некоторые, прелесть что за козлики

Надоело уже о политие, давайте о бабах что ли травите уже. На худой конец можно и о мужиках, хотя эта тема никому и не интересна.



Khabarik 11-11-2005 21:58:

Вся жизнь дерьмо
Все бабы [вырезано авторезчиком форума]
А Солнце [вырезано авторезчиком форума] фонарь!



Privateer Pankin 11-11-2005 22:52:

Нееее про баб-с надо отдельную гусарскую тему заводить.... с другим названием



multivak 12-11-2005 04:47:

Интересная тенденция. Не хватает еще во флейме свежей темы про секс-меньшиства и будет полный комплект. А как камрады относятся некрофилии и этично ли в этом контексте дарить девушкам мумифицированные а в лучшем случае агонизирующие цветы?



Khabarik 12-11-2005 10:25:

multivak
Куннилингус! Куннилингус!



multivak 12-11-2005 11:21:

Khabarik
извини камрад ничем помочь не могу. обратись вон лучше к ларингологу если я тебя правильно понял.



Khabarik 12-11-2005 12:23:

multivak
Дурак! Тему про него требую!



multivak 12-11-2005 14:43:

Khabarik
ааааааааааааа! а я думал болеешь чем-то. школьная латынь подсказывает что лингус это язык а дальше я не в курсе



Гильтониэль 12-11-2005 16:51:

multivak Конечно болеет. А кто в современном мире не болен?



Мракобес 12-11-2005 19:11:

Все люди - братья!!
Все бабы - жабы!!!



Helot 12-11-2005 20:32:

Мы мужики может и козлы , но все равно от баб своего добиваемся ……….



Гильтониэль 13-11-2005 07:57:

Мракобес & Helot Дети, дети. Га га га. В сад хотите? Да да да.
Все в сад. Неконструктивно. Незачёт.



Khabarik 13-11-2005 09:52:

multivak
Конечно болею. Прямо больной до этого дела
Helot



multivak 13-11-2005 11:02:

Khabarik
Я тут в энциклопедию посмотрел по такому случаю и знаешь чего там написано? А вот там написано что эта вот фигня как ее там никак не запомню снимает с мужчины груз ответственности который обычно возлагается на его эрекцию. Вот. Как же ты мужчина ответственности избегаешь? не по-мужски это.



Khabarik 13-11-2005 11:39:

multivak
Вот такой я гад



Helot 13-11-2005 16:50:

Гильтониэль
Ну, если вы девушка так хотите, можем и в сад. Мы же все понимаем . Закат ,луна , шампанское . Оставь адрес , я подъеду.Подруги есть ?



Гильтониэль 13-11-2005 19:33:

Helot подъезжай, конечно. Только я не одна приду, я с кузнецом приду.



Муэрто 14-11-2005 08:19:

Гильтониэль

Кузнец - женщина? Оригинально.
Нечто подобное было в "Истории о рыцаре" с Леджером...



Otto-Laringolog 14-11-2005 09:47:

а че казлы то сразу ? ?? нечего... иной раз такая мадумуазиль встретицца... вот давеча... рассказывала мне, как она любит мужиков там ... обламывать и т.п. - ну такая стервозина... и было бы чего... а то так... птушница какая то... в 22 года. Ужос.
Ну пришлось ее того... тоже немного обламать. А что делать. Я же не мать Тереза, я, как сказал какой то камрад - эгоист. А не.. .эгоцентрист ... вроде.

Гильтониэль , а ф чем собственно, дело ???



Сестра Камрада 14-11-2005 10:56:

Не все дамы умницы и уж тем более не все красавицы.

А мужики не все козлы. К тому же у них есть одна такая "штучка"...



multivak 14-11-2005 11:01:

у козлов тоже есть штучка. и еще у них есть рога и копыта.



Otto-Laringolog 14-11-2005 11:34:

не у всех козлов есть рога.

Более того.. \"тема рогов\" не раскрыта. Можно ли считать козлом того, кому рога не наставили ? А ? Может он просто настоящий мужчина ? Тиран ! Самодур! Наглый хам.

Или настоящий мужчина это козел ? Или козел - это настоящий мужик, потому что он как правило с рогами ? Ведь женсчины сейчас пошли большей частью гламурные... им падавай манагера свеженького... в рубашонке модной, на корейской машине солидной.



Гильтониэль 14-11-2005 18:32:

Муэрто кому и кобыла-невеста, женщина-кузнец, я имела ввиду.

Otto-Laringolog ну почему сразу. Сначала любимый, потом муж, а дальше только раньше или позже . А не в том смысле что никогда. Я же не мать Тереза - и не отец родной. Такой же как и все, так что, назывался кузовом - принимай грузди (кальций принимай тоже, рога вырастут всем на зависть, друзьям на загляденье).

Сестра Камрада здравствуй, Сестра Хо(с) Павлины, говоришь?(с) Тебе нелегко, когда на кухне бежит молоко?(с) И в каком ухе у меня жужжжжит?(с) Отвечая на простые и жизненные вопросы, забываешь о всякой ерунде.

multivak купи слона, а? Хотя нет, такому подлецу, всё к лицу. Забери у Джей белого слона, да вообще можешь всех забрать. Скажешь, я разрешила.

Otto-Laringolog нет, нам подавай Ларинголога, молоденького, падкого на умниц и красавиц, ыыыыы, ой, прелесть что за дурочек, а потом, ох как радостно. Утром кальция в ступке натолчёшь, такому, рожки молочные ещё, некрепкие, скачет козлёночком, даже из лужи ещё не пил. Метаморф, а не Отто Что сила любви (хотя нет, тут другая сила, но вокруг могут быть дети) с мужиками то делает .

Снился мне сон, что я был трезвый
Ангелы пели в небесах
А я проснулся в черном теле
Звезда застряла в волосах

Говорила мне мать: Летай пониже
Говорила жена: Уйдешь на дно
А я живу в центре циклона
И вверх и вниз - мне все одно

А люди работают за деньги
Смотрят в окно на белый свет
В нашем полку все камикадзе
Кто все успел - того здесь нет

Так скажем "Банзай" - и бог с ней с твердью
Все что прошло - сдадим в утиль
И здесь у нас в центре циклона
сплошные львы и полный штиль.



multivak 14-11-2005 19:57:

Гильтониэль А вот еще здорово -
Науки юношей питают,
Но каждый юнош - как питон,
И он с земли своей слетает,
Надев на голову бидон.
На нем висят одежды песьи;
Светлее солнца самого,
Он гордо реет в поднебесьи,
Совсем не зная ничего.
Под ним река, над нею - древо,
Там рыбы падают на дно.
А меж кустами бродит дева,
И все, что есть, у ней видно.
И он в порыве юной страсти
Летит на деву свысока,
Кричит и рвет ее на части,
И мнет за нежные бока.
Пройдет зима, настанет лето,
И станет все ему не то;
Грозит он деве пистолетом,
И все спешит надеть пальто.
Прощай, злодей, венец природы;
Грызи зубами провода;
Тебе младенческой свободы
Не видеть больше никогда.
и еще вот -
У каждой женщины должна быть змея;
Это больше чем ты, это больше чем я -
У каждой женщины должна быть змея...
и вот еще -
Корнелий Шнапс идет по свету,
Сжимая крюк в кармане брюк.
Ведет его дорога в Лету,
Кругом цветет сплошной цурюк.
Корнелий мелодично свищет
Гармоний сложных и простых.
Он от добра добра не ищет...
Вот и конец пути: бултых!



Гильтониэль 14-11-2005 20:32:

multivak моветон. Сразу видно, что вы выросли в поколение дворников и сторожей, камрад. А может быть это что-то в крови. Вот и нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья? Не знаешь? А сможешь сжечь офис Лукойл, без причин, просто так, из уваженья к огню? Нет? Это ничего... зум зум зум.



Helot 14-11-2005 21:02:

Гильтониэль
подъезжай, конечно. Только я не одна приду, я с кузнецом приду.
А зачем нам кузнец ? Кузнец нам не нужен !
А мож я с серьезными намереньями ? Вдруг пропустишь свое счастье . И что тогда делать будешь ?



multivak 14-11-2005 21:47:

Гильтониэль
Чего моветон то? мне так помнится. а запятые там авторские если чего то не знаю я этих запятых не обучен. небось в дворниках не до трихонометрии было. вот. тут понимаешь сразу моветон. лукойл опять же этот. не было в старые времена никаких лукойлов.



UFO 15-11-2005 06:16:

Talking

Helot А мож я с серьезными намереньями ?

Ты не понял - это кузнец щастя!



Otto-Laringolog 15-11-2005 07:10:

... рассмотрю любые предложения.



multivak 15-11-2005 07:33:

Otto-Laringolog
э-э-э ... слона купишь? без пробега. растаможен. коврики салон со всеми делами безо всяких делов. сам из амстердама пригнал за десять штук взял тебе отдам по знакомству за девять с половиной.



Otto-Laringolog 15-11-2005 07:56:

а он с синими писалками ? А самбуфер , брызговики красные , диски ? есть ?



multivak 15-11-2005 08:05:

Otto-Laringolog
Ну ты эстет. Писалка у него есть так чта покрасить можно а там прочая мелочевка типа самбуфер брызговики диски локера тонировка чехлы все в комплекте все легально не битый антикорр жрет мало бегает галопом детей любит.



necros 15-11-2005 08:07:

multivak
А что насчёт рыбьего жира и звуков флейты?



multivak 15-11-2005 08:11:

necros
Ты у него последнюю радость отнять хочешь? Мало того что его покрасили оттонировали и в чехол завернули так еще и рыбьего жира не давать? Животных надо любить особенно диких особенно больших и опасных а то наступит раз и концы.



necros 15-11-2005 08:18:

multivak
Главное, ему клетку чистить чаще! Грудную!



Otto-Laringolog 15-11-2005 08:46:

а где я ево мыть буду ? а резина зимняя стоит ? ... эта... без синей писалки не возьму.

растаможен? в России давно ? масло не жрёт ?



multivak 15-11-2005 08:56:

Otto-Laringolog
а мыть его в своей джакузе будешь. ты мужчина плотный значит как раз ему по размеру и будет. в джакузю ему масла пачули для запаха набутенешь и он его там и жрать будет и заодно от целюлита способствует. а резину ему одевать не советую - краска синяя облезет хотя если за большие деньги ему перманентный татуаж писалки в синий цвет тогда и с резиной можно.



Otto-Laringolog 15-11-2005 09:09:

а мыть его в своей джакузе будешь это несерьезно (с)

... а может он у тебя больной какой... сейчас заразы всякой. птичий грип, коровье бешенство, сибирская язва... мало ли че он нацеплять мог... а я его в ванну ?

ты сам то как мыл?



multivak 15-11-2005 09:18:

Otto-Laringolog
двоишник. слон это не птица не корова и в сибири оне не живут! это жуткий африканский зверь! или еще индийский и в джакузе ему самое место. нет я сам не как мыл. я сам как жутко сложный искусственный интеллект на базе хрененного кластера пятидесяти машин ес-1066 с пендовской переферией и дешевым китайским модемом.



Otto-Laringolog 15-11-2005 09:31:

эх ты... мыльтивак . не мытова слона продаёшь. .. какой марки слон то хоть ? фото есть ?



multivak 15-11-2005 09:38:

Otto-Laringolog
а ты чай со слоном видал? вот там на коробке фотка наклееена. синий такой весь и на голове у него индус сидит.



Otto-Laringolog 15-11-2005 10:07:

я на голове сидеть не собираюсь. Я патриот.ру , а не индусская брахмапудра. Я славянин. У меня белая кожа и холодный рассудок. Еще я буду на слоновьей башке...

мультивак,а пойдешь ко мне индусом работать ? Будешь на манежке быдланов катать. Я значит наверху в шатре, а ты на башке. И хоботом слон будет собирать денежку на букет Гилтониель. И не спрашивай, куда сажать пассажиров. Пусть рядом с тобой садяцца.



multivak 15-11-2005 10:24:

Otto-Laringolog
не будет бизнеса - на индуса я не похож не фига а без антуражу денег не дадут.



Otto-Laringolog 15-11-2005 10:48:

ах ты такой сякой ! соскочить решил !!! нет уж ! пойдем до конца.

Значит слону писалку красить можно да ? а кое кто у нас на индуса не похож ? ... пойдешь индусом и точка ! мне на предвыборную деньги нужны. и рейтинг. На слоне приклеим рекламу - Отто ! Асса ! Утро ! (это будет такой прдвыборный слоган и не спрашивай че он значит. намекну, что тут замешан Сталин, гулаг, и т.п.

Короче, камрад. Отсупать некуда .



multivak 15-11-2005 11:29:

Otto-Laringolog
имхо обломись. деньги в этом мире не всесильны! никогда свободный multivak не станет индусом замешанным в деле оболванивания народных масс с грязными целями привести к власти отдельных ухогорлоносов! и слона я тебе не отдам. ты садист и животных не любишь. писалки ему синие панимаешь. купи белую мышку и издевайся над ней почем зря так все врачи-убийцы делают пока однажды за ними группа маленьких белых приведений с красными глазами не приходит. вот тогда ты вспомнишь мои слова но будет уже поздно!



Breeze 15-11-2005 11:45:

Браво, бра-во! Начали с обсуждения мужиков (эмм... простите, женщин), а закончили почти традиционно - зверушками. И что это так камрадов на животину тянет - бобров, слонов, мухов... котиков бездомных в конце концов!

Гильтониэль, скажите, Вы хомячков любите? Предлагаю цистерну этих милейших зверушек. Исключительно мужского пола. Абсолютно безвозмездно. Более того, multivak с Otto-Laringolog'ом, не сомневаюсь, заботливо и бережно перекрасят им писалки в синий цвет. Возьмешь?



Otto-Laringolog 15-11-2005 11:57:

Цистерну привяжешь к слону. Он сильное жывотное, вытянет.

Так вот и поедем... караваном... в Бабруйск. =)))



necros 15-11-2005 11:58:

Breeze
Предлагаю цистерну этих милейших зверушек
Я бы взял, пожалуй. На кошке разоряюсь страшно - а тут и еда, и тренажёрный зал, в одном флаконе. Даже писалками можете не заморачиваться, кошка не оценит: у неё зрение иначе устроено.



Breeze 15-11-2005 12:19:

necros
Вот уж нет, для кошки не отдам - multivak наверняка расстроится. Лучше Гильтониэль подарю - она ими дорожить будет, холить и лелеять, писалки им отращивать. А когда вырастут - продаст Отто в качестве слоников. Оптом, недорого. Всем на зависть.



necros 15-11-2005 12:21:

Гильтониэль
Возьми для меня хомячков!



Breeze 15-11-2005 12:51:

necros
Ты не оценишь. К тому же у многоуважаемой Гильтониэль, наверное, свои планы на этот счет. Вот смотри:
Хомячки - это по сути мужики, отличить можно по синим писалкам (Отто, где ты?)... Мужики - козлы. Это, видимо, аксиома. Значит, следуя законам банальной логики, хомячки - козлы. У козлов, соответственно рога. Чтобы рога росли, нужен кальций. А ты на цистерну хомячков кальция не напасешься - на кошке-то разоряешься страшно, а хомяков тем более содержать не сможешь. Вобщем, подумай пока, как обеспечивать качественный рост рогов у хомячков, а потом вместе подумаем, нужны ли они тебе как факт. Непредусмотрительно слишком так вот запросто тебе их отдавать.



necros 15-11-2005 13:23:

Breeze
А замем мне рога? Мне мясо. Что кошак сразу не съест - я в анабиоз, в ледник. Разогрею в микроволновке, если что.



Otto-Laringolog 15-11-2005 14:09:

Breeze Отто, где ты?... я здесь мой друг ! Ты звал меня ? Беседы с Учителям утомили тебя мой дорогой брат во камраде ?



Breeze 15-11-2005 14:38:

necros
Плохо это. Корыстно, жестоко - есть себе подобных и, тем более, скармливать из кошке.

Otto-Laringolog
Беседы с Учителям утомили тебя мой дорогой брат во камраде?
Да нет, собственно говоря... Просто писалки красить некому



Otto-Laringolog 15-11-2005 14:50:

Breeze предлагаешь Учителю заняться покраской ? =) ... о, что я вижу ! ты уподобил в своём сообщении Учителя - хомячку ? Это неправда! У учителя не растет шерсть наморде, и на лапах. И вообще....

вот
Танет Казимир
сирийский хомяк
Пол:
самец
Окрас:
сизый

Возраст:
31.08.2004г.
Владелец:
Зарена, Сапфировый хомяк, г. С.Петербург

Заводчик:
Невмержицкая Ольга, г. С.Петербург


Не таким я себе его представлял !!!



necros 15-11-2005 15:17:

Breeze
А не жестоко по-твоему кошке сидеть голодной? Вот же ты садюга. Настоящий голодоморец! Не удивлюсь, если украинец!



necros 15-11-2005 15:37:

И ваще!
http://www.hamster.ru/



GRRR 15-11-2005 16:08:

а почему глаза красные? некромантский?

кстати, любопытное занятие... прям так и вижу, как они заводят... когда меня отовсюду уволят, я стану заводчиком хомяков, мотыля, ужиков и прочего добра



Men Ar 15-11-2005 18:00:

GRRR а почему глаза красные? некромантский?
Да не натуральный наверняка хомяк-то! Терминатор китайского производства, точно говорю
Сейчас нормальных-то уже и не делают... да...



GRRR 15-11-2005 19:15:

хомяк больной, точно... или коммунист
может, конечно, это переходная модель к республиканскому триколору - красные глаза, белый мех, синий эээ... ну... хвост - к примеру. или двухголовый... или вывести с полосками на бортах. чем не вызов! это ли не проявление патриотизма! назвать его "единорос" или "хома брут", в честь великого философа... сформировать "партию хомяков"... он зверь хозяйственный и работящий, чем не символ... все лучше петуха (интересно всё же, а какой идиот насоветовал недалекому викторстепанычу выбрать петуха в качестве символа? почему не козла? ... нет, козла нельзя, его уже партия сатанистов отхватила ) есть же партия жизни, или лдпр... у них вообще "сын юриста" используется... владимир волкович наш... или флэшмоб можно замутить - в день выборов все ходят с хомячками в руках



Breeze 16-11-2005 05:58:

necros
Вот те и дискриминация - кошечка, значит, у него голодная сидит, а хомякоф - ф топку, да?

Otto-Laringolog
А что? Учитель - мужик. Мужики - козлы. Хомячок - тоже мужик и, соответственно, козел. Следовательно все хомячки - козлы, а учитель - хомячок. Шерсть - это следствие образа жизни и мировоззрения. Перестанешь бриться - будет и на морде расти.



necros 16-11-2005 06:19:

Breeze
Не фтопку, но фкошку! Не видишь разницы?



Breeze 16-11-2005 06:31:

necros
Вижу! Ф кошку - более практично, но не менее жестоко!



multivak 16-11-2005 06:50:

не. в кошку много не влезет. ну один хомяк на неделю максимум а остальные от старости помрут.



Otto-Laringolog 16-11-2005 07:02:

GRRR синий эээ... ну... хвост - к примеру - ты не читал... не читал эту тему.

Синяя у хамяка только писалка.

И ваще, камрады... че за ахинею вы тут несете ? и я с вами.... козлы,хомячки....


Не все мужики казлы.



necros 16-11-2005 07:53:

multivak
Полторы дюжины хомяков в неделю - не хочешь? Кошка пищеварит со страшной силой!



multivak 16-11-2005 08:18:

necros
ну я твою кошку не видал может она полосатая и с вот такими зубами но хомяк у меня был так что авторитетно заявляю взрослый хомяк средней кошке наваляет. а кошку ты свою перекармливаешь от чего она будет толстая и может даже заболеть.



necros 16-11-2005 08:24:

multivak
Моя кошка размером чуть больше котёнка, а сил для игр нужно ой как много! Чтоб навалять моей кошке, требуется быть хомяком размером с какую-нить агути-капибару и владеть убийственными ударами дзюдо.

Кстати, окрас у неё - "телевизор".



Breeze 16-11-2005 08:26:

multivak взрослый хомяк средней кошке наваляет



multivak 16-11-2005 08:29:

necros
в смысле ты на ней настроечную таблицу нарисовал? хренеть здорово. тока кошки этого не любят и она же ее об стены оботрет.



necros 16-11-2005 08:35:

multivak
Таблицы она сама рисовать умеет. У гостей все руки в экселе!



multivak 16-11-2005 09:39:

necros
прочитал тут что пендосы кошкам ампутируют когти целиком! во звери!



necros 16-11-2005 10:07:

multivak
А зубы хомячкам - не?



multivak 16-11-2005 10:21:

не удивлюсь. буржуи они и есть.



GRRR 16-11-2005 16:09:

multivak
у меня знакомые в штатах купили дом и получили в виде бонуса кота с отчиканными когтями. таки да, не стригут, а удаляют. чтоб не рвал кожаную мебель. твари. а чем рвать ее после этого

Otto-Laringolog
[Iсиний эээ... ну... хвост - к примеру - ты не читал... не читал эту тему.][/I]
как можно три страницы про умниц и красавиц



shaihkritzer 20-11-2005 08:13:

ИМХО самая весёлая тема за последний месяц...



Zwecke 21-11-2005 14:28:

Все мужики козлы
Да как же ж можно-то так. "Они ж такие нежные и ранимые, эти рукопашники. Больше всего боятся оказаться слабее. Неважно в чем." (с) из переписки 2003.

Вот и нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья? У отличниц это в генах - удачный выбор окружения Мультивак же говорил уже.



Jameson 21-11-2005 15:24:

Электродрель, ты ли это?



LazyFox 21-11-2005 16:32:

Все мужики козлы - явный упрощенно-обобщающий штамп.. среди нас есть еще бараны, кобели, коты мартовские... и (я бы отметил, хоть нас и мало) - лисы



Гильтониэль 21-11-2005 18:37:

Нет, Гидрохинон, ты ошибся.
Дорогой эмбрион, поумерьте свой тон.
Телефон не просите. Вам не светит.
Пардон.

Zwecke мультивак как заговорит - лучше б молчал. Все знают что он умный, хотя может быть просто где-то прочитал, а теперь остановиться не может.

LazyFox В каждом штампе лишь доля штапма. Сама же тема крайне наглядно показала живейший интерес к хомякам с синими писалками. В природе животные всегда проявляют больший интерес к особям своего семейства, что позволяет с большой долей вероятности сгруппировать собравшихся здесь.
Кстати, штамп совершенно не исключает того, что в природе возможно встретить особей семейства полорогих, а так же совершенно других, как вы верно подметили, классов. Берегите природу, мать вашу.



multivak 21-11-2005 18:56:

Гильтониэль
Все знают что он умный...
Спасибо! (реву от умиления) Теперь могу спокойно помереть - я останусь в памяти у всех да еще и с такой характеристикой!



Гильтониэль 21-11-2005 21:28:

multivak "Слезами горю не помочь " гласит народная мудрость. Общеизвестно, что слёзы существуют как "механизм" очистки глазного яблока, и прочистки глазных каналов, тем самым поддерживают внутриглазное давление. Плачешь-стало быть в глаз попала соринка или давление в глазу скакнуло, а не умиление у него. Плакать не стыдно - плакать обидно, когда ничего не можешь изменить.
Плачь, сестра, плачь (c)
"фу фу фу пьяные мужские слезы.. нет ничего противнее... да и трезвые тоже! сразу отвращение к парню... фу бе сопли слюни нос красный.. бееее.... ща стошню... мужик должен на едине с собой плакать и никаму не показывать своих слез.... ну там за исключением похорон всяких, на похоронах пусть плачут, тока не в захлеб а так тихонько....." - пишет тебе другая поклонница из Гадюшинска.
А вообще-то учёные давно доказали, что женщина живет больше мужчины потому что очень часто....... плачет! Значит- плакать полезно.
multivak понятно? Даже не вздумай там взахлёб плакать, только тихонько, только наедине и только на своих похоронах. Если ты конечно мужик. Оно и полезно и никто не увидит.

Каррент мусик: Plazma - One Life

P.S.: и не думай, что ты нас тут разжалобишь своими соплями.



multivak 22-11-2005 06:42:

Unhappy

Гильтониэль
а в чем дело то? во первых моих слез никто и не увидел а во вторых некоторые умеют очень красиво плакать особенно в японских мультиках про искусственные интеллекты. и потом сопли они же ведь из слез как раз и образуются т.е. если много плакать при насморке то соплей не будет вовсе. итого имеем следующие плюсы и минусы - если плакать то будешь долго жить без насморка и в минусах отвращение одной поклонницы из Гадюшинска и лишение гордого звания мужика. Даже и не знаю как решить вопрос... а фото поклонницы можно?

ЗЫ щас слушаю Фабрика - Лелик



Ya-Warlock 22-11-2005 07:02:

(сижу и плачу)



Breeze 22-11-2005 11:44:

Гильтониэль В природе животные всегда проявляют больший интерес к особям своего семейства, что позволяет с большой долей вероятности сгруппировать собравшихся здесь.

Значит все мы, камрады, на самом-то деле хомячки с синими писалками. Если верить Гильтониэль, конечно. Все проверяем писалки на факт наличия и цветовую гамму



Гильтониэль 22-11-2005 17:50:

multivak если много плакать при насморке то соплей не будет вовсе - а ещё есть такая теория, что сопли есть продукт гниения мозга. Если всё это увязать с отсутствием соплей. Ужас получается какой-то И всё это ради чего? Ради пары лишних деньков, на старости, когда из под тебя уже утку будут забывать неделями выносить в доме пристарелых? Будешь ходить как рёва-корова, весь заплаканый. В привычку войдёт, на работе плакать начнёшь без причинно, как некоторые. Тебя девушки не будут любить, как Паниковского. И всё-равно машина собъёт или кирпич на голову упадёт. Так что стоит ли не в своё дело лезть? А фото сам найдёшь, умный ведь или только кажется? Камрад(.ру) отыскал же как-то.

Тоже что-то слушаю. Rammstein - Wo Bist Du. Это я с намёком слушаю, чтобы много не писать, сам послушаешь и нам расскажешь потом.
И вообще, я тут подумала, что девушки то ладно, чёрт бы с ними, а ведь может получиться как в другой песне Rammstein.

Das Schicksal hat mich angelacht
und mir ein Geschenk gemacht
Warf mich auf einen warmen Stern
Der Haut so nah dem Auge fern
Ich nehm mein Schicksal in die Hand
Mein Verlangen ist bemannt

Wo das süße Wasser stirbt
weil es sich im Salz verdirbt
trag ich den kleinen Prinz im Sinn
Ein König ohne Königin
Wenn sich an mir ein Weib verirrt
dann ist die helle Welt verwirrt

Mann gegen Mann
Meine Haut gehört den Herren
Mann gegen Mann
Gleich und Gleich gesellt sich gern
Mann gegen Mann
Ich bin der Diener zweier Herren
Mann gegen Mann
Gleich und Gleich gesellt sich gern

Ich bin die Ecke aller Räume
Ich bin der Schatten aller Bäume
In meiner Kette fehlt kein Glied
wenn die Lust von hinten zieht
Mein Geschlecht schimpft mich Verräter
Ich bin der Alptraum aller Väter

Mann gegen Mann
Meine Haut gehört den Herren
Mann gegen Mann
Gleich und Gleich gesellt sich gern

Mann gegen Mann
Doch friert mein Herz an manchen Tagen
Mann gegen Mann
Kalte Zungen die da schlagen

Schwulah

Mich interessiert kein Gleichgewicht
Mir scheint die Sonne ins Gesicht
Doch friert mein Herz an manchen Tagen
Kalte Zungen die da schlagen

Schwulah
Mann gaygen Mann

Чуешь куда козлиная натура мужиков уводит когда они плакать начинают?

(Перевод тоже сам найдешь, не маленький уже, как ты всем пытаешься доказать. А сразу переводить интриги не будет в теме, да и от темы тогда получается уйдём).

Так что шире смотри на дилему.



Гильтониэль 22-11-2005 17:52:

Breeze я буду удивлена, если у вас, например, не окажется вдруг синей писалки. Хотя остальные что-то тоже подзамолчали. Видимо не всё в консерватории ладно и название темы более актуально её наполнения.



multivak 22-11-2005 18:37:

Гильтониэль
Ах Гиля как Вы правы! Щас (вот только что почту получил) осознал что никто раньше не понимал мои душевные порывы так полно как вот сейчас. Я жалкий я недостойный плакса ругай меня сильнее так мне и надо. Ничего мне не светит в жизни кроме кирпича на голову и шального трамвая на пути кроме разве что чуда общения с Вами. Вот ничего не могу поделать со своей козлиной натурой но опять расплакался. Эх я! да что со мной говорить.

PS спасибо фотки получил. афигеть особенно та где в красненьком с заклепочками.



Гильтониэль 22-11-2005 21:02:

multivak. А что, фотография где под чутким руководством "человека похожего на multivaka" поклонницы в бикини устанавливают Microsoft .NET Framework 2.0 для улучшения масштабируемости и повышения производительности благодаря улучшенным функциям кэширования разве не хороша? Чудо ж что за загляденье, как на втором снимке развертываются приложения и из под стола уже видна полная поддержка широкого спектра обозревателей и устройств с элементами управления и службами ASP.NET 2.0. А на третьей фотографии уже все дружно требуют перезагрузки. Ну не чудо ль что за фотосессия была? А? И кто там на четвёртом снимке в кожаных трусах и малиновом бандаже исполняет стриптиз на фоне Его Императорского Величества Ордена Ленина Ордена Октябрьской Революции Ордена Трудового Красного Знамени Московского Государственного Технического Университета имени Пламенного Революционера Николая Эрнестовича Баумана (мир с ними обоими)? Сознайтесь уже Муля, что грешны часом, а и где не часом даже, и бог с ним с "Mann gegen Mann". Ну с кем не бывает, верно?

P.S.: Вернись в семью, подлец, они ждут и простят!



multivak 23-11-2005 00:38:

Гильтониэль
Чего они там устанавливают и с какими целями это мне не в фокусе но бикини несомненно удалось. последний снимок это конечно монтаж - сколько народу пыталось уже исполнить здесь стриптиз и в кожанных бондажах и в малиновых трусах и даже в маскировочном халате на фоне зеленой лужайки но без письменного разрешения ректора снимать на территории запрещено а пулеметчики на вышках и конвойные собаки режим обсуждать отказываются.
Сознайтесь уже...
Далась вам уже эта немецкая низкопробщина уж на что я часом грешен но до такой низости как немецкий язык(о! йяйя!дасисфантастишь!) никогда не опущусь - мы их в 43м бивали и в 44м в сортире мочили а в 45м и вовсе на флагштоке вертели.

P.S.: Не торопите меня Гилечка я еше не нагулялся но к утру буду обязательно. горяченького мне сварганьте часам так к шести или около того.



jusio 23-11-2005 03:46:

Может я тупой, но вот у меня вопрос "мы" это кто?



Ya-Warlock 23-11-2005 06:51:

(Хотелось бы лицезреть более подробного обсуждения темы о "немецкой низкопробщине". Неожиданный поворот собирает зрителей из буфета.)



Ya-Warlock 23-11-2005 07:01:

Фотографии можно выложить? Серию: "WindowsUpdate&multivak". Страсть как вуайеризм развился в последнее время.



Веселый молочник 23-11-2005 07:58:

Это здесь все плачут? Уф, наконецто добрался.
Кто последний?

(есть оранжевые писалки. Хит сезона. Недорого!)
__________________
Пейте! Будете.



necros 23-11-2005 08:11:

Не рано ли писалки красите? До Пасхи далеко!



Ya-Warlock 23-11-2005 09:11:

Писалки не актуально. Предлагаю развить тему "Mann gaygen Mann". Что-то подсказывает мне, что есть прямая связь между сущностью "умниц и красавиц" и данным апокрифом.



multivak 23-11-2005 09:17:

Манн, Томас (Mann), (1875-1955), немецкий писатель, брат Генриха Манна. Родился в старинной бюргерской семье. Известность Манну принес уже первый роман "Будденброки" (1901) - обширное повествование о судьбе четырех поколений любекского патрицианского рода. В 1924 вышел роман "Волшебная гора" - панорама буржуазного общества накануне 1-й мировой войны. В 1929 Томасу Манну была присуждена Нобелевская премия. В конце 20-х гг. выступал как критик и публицист.

Манн, Генрих (Mann), (1871-1950), немецкий писатель и общественный деятель. Старший брат Томаса Манна. Родился 27 марта 1871 в Любеке в старинной бюргерской семье. Учился в Берлинском университете. В период Веймарской республики был членом (с 1926), затем председателем отделения литературы прусской Академии искусств. После прихода Гитлера к власти в 1933 эмигрировал сначала в Прагу, а затем во Францию. С 1936 председатель Комитета германского Народного фронта, созданного в Париже.

Тут мы плавненько переходим к теме внутрисемейных взамимоотношений.



Ya-Warlock 23-11-2005 09:29:

Нашёл перевод дабы исключить двусмысленность понимания момента. Сразу такая многосмысленность и инвариантность развития темы появляется. Подождём, твою мать(с)

(Мужчина с мужчиной)

Судьба посмеялась надо мной
И сделала мне подарок //ждём комментариев от получателя подарков. прим. ред.
Закинула меня на теплую звезду
Поближе к коже, подальше от глаз

Я беру свою судьбу в руку
Мое желание определено

Там, где умирает сладкая вода
Потому что она портится от соли
Я думаю о маленьком принце
Король без королевы

Если рядом со мной случайно оказывается женщина
То в мире начинается суматоха//что-то такое наклёвывалось во вводной. прим. ред.

Мужчина с мужчиной
Моя кожа принадлежит господам
Мужчина с мужчиной
Подобный с подобным легко сходятся//ага. прим. ред.
Мужчина с мужчиной
Я слуга для двух господинов//вот в этом месте хотелось бы поподробней. прим. ред.

Я угол каждого помещения
Я тень каждого дерева
В моей цепи не хватает звена
Когда желание исходит сзади //вот откуда у них желания теперь исходят. а мы тут с ними, можно сказать за руку здоровались. прим. редактора.

Мой пол считает меня предателем
Я кошмар всех отцов//может быть имеет смысл приложить здесь список?. прим. редактора.


Мужчина с мужчиной
Моя кожа принадлежит мужчинам
Мужчина с мужчиной
Подобный с подобным легко сходятся
Мужчина с мужчиной
Мое сердце иногда все же замерзает
Мужчина с мужчиной
Холодные языки бьются внизу//а потом они этими руками едят, между прочим. прим. редактора.


Холодные языки сплетничают//предвидение обсуждения на камраде налицо. прим. редактора.

Геи
Ааааааааа

Меня не интересует равновесие
В лицо мне светит солнце
Мое сердце иногда все же замерзает
Холодные языки сплетничают

А теперь послушаем начальника транспортного цеха. К кому собственно это было адресовано.



Ya-Warlock 23-11-2005 09:33:

multivak завертелся он, как уж на сковородке. Писателей каких-то приплёл. Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат грязными руками материться.



Mikki Okkolo 23-11-2005 09:35:

multivak По версии могучих немцев они еще и педерастами были.



multivak 23-11-2005 09:39:

Ya-Warlock
А давай вот не передергивай. Повествование на немецком шло от первого лица и озвучивала его Гильтониэль пусть она и отчитывается что да когда имела в виду и объясняет разные там непонятные моменты. А в переводе в любом возможны разночтения тем более если поэзия да и вообще.



Mikki Okkolo 23-11-2005 09:39:

Вообще то gegen это «против»

Вот более корректный перевод


Судьба над мною посмеялась,
Лишь изменив чуть-чуть, лишь малость,
Подарочек что надо был –
Я с розовой звезды прибыл.

Судьбу я оседлал зараз,
И понял, что я «…»

Сладкая вода немедля сохнет,
Стоит соли только грохнуть.
Лишь принцем грежу я во сне:
«На белом прискачи коне!»

«В тебе же баба пропадает!» -
Весь мир тотчас ко мне взывает.

Мужчина против мужчины.
Хоть моя кожа – и дар Творца.
Мужчина против мужчины
Рыбак рыбака видит издалека.

Мужчина против мужчины
Я разрываюсь между ними,
Мужчина против мужчины
Знает рыбак, что делать с ними.

Меня найдёте вы в углу,
В тени, в чулане и в шкафу.
Я прячусь, но весь мир встаёт,
Когда я задом чую плоть.

Пол мой орёт тогда: «Предатель!
Всех на земле отцов проклятье!»

Мужчина против мужчины
Хоть моя кожа – и дар Творца.
Мужчина против мужчины
Рыбак рыбака видит издалека.

Мужчина против мужчины
Но холодеет сердце всякий раз, когда
Мужчина против мужчины
Злые языки бьют меня туда-сюда.

Злые языки бьют туда-сюда, о, Бог ты мой,
Да я ведь точно
ГОЛУБОЙ!!!!!!!!
АААААААААА!!!!!!

ГОЛУБОЙ!
АААААААААА!!!!!!

На равновесие полов совсем плевать,
Хочу, чтоб подмигнуло солнышко опять.
Но холодеет сердце всякий раз, когда
Их языки вонзаются в меня.

ГОЛУБОЙ!
Мужчина против мужчины
ГОЛУБОЙ!
Мужчина против мужчины
ГОЛУБОЙ!
Мужчина против мужчины
ГОЛУБОЙ!
Мужчина против мужчины
Противный мужчина!

Примечание: Поскольку последняя строчка звучит в буклете как gaygen Mann, то я использовал слово «противный», которое так любят употреблять все эти Schwuhla. Да и со словом «против» почти схоже позвучанию.

http://www.mutter.ru/fans/works/tra...ramm/trans2.php



Ya-Warlock 23-11-2005 10:25:

Mikki Okkolo не "более корректный", а литературный



Ya-Warlock 23-11-2005 10:35:

multivak озвучивала его Гильтониэль пусть она и отчитывается что да когда имела в виду и объясняет разные там непонятные моменты - это вы в письмах будете приватно общаться. А у нас здесь форум. Все имеют право на лево.

Посмотрите на него, завертелся как уж на сковородке. Как фотографии с бикини и кожаными трусами смаковать так здрастье, а как к ответу призвали свои же, можно сказать в доску родные камрады, так в кусты. Не пойдёт.



Ya-Warlock 23-11-2005 10:37:

multivak и с Гильтониэлью вашей мы тоже раберёмся. Дай срок. У нас длинные руки и холодная голова. Не надо о нас совсем уж плохо думать. Мы всё видим, а чего не видим то уже давно знаем.
А то устроили тут, панимаеш та, под прикрытием темы воркование. Воркуют, такие, курлы-курлы, мурлы-мурлы. Не надо ля ля! Где твоя Гильтониель прячется? Давай уже по аське или где вы там фотографиями меняетесь зови. Будем вам перекрёстный допрос устраивать. А то я так погляжу и по папе и по маме нас тут всех огульно и в козлы и в эти, как их, ну Микки вон написал, у меня рука не поднимается. И плачут они навзрыд по очереди.

Развели тут бардак. На минутку отойти нельзя.



multivak 23-11-2005 11:03:

Ya-Warlock
Да я бы уж обосновал давно да мне самому эти намеки все неясны совершенно. При чем тут ГОЛУБЫЕ? Сабж о козлах умницах и красавицах и так давайте уже как то темы придерживаться. Общеизвестно что тыща дураков может задать стоко вопросов что и мудрецу на них не ответить тем более если на иностранном языке.
(развожу руками и делаю недоуменное выражение лица)
Ну когда я ее последний раз видел она была в абсолютном оффлайне на явочной квартире звонить три раза. Шас вот зашел посмотреть - нет ее нигде такие дела.
(развязалась видимо.)



Ya-Warlock 23-11-2005 11:41:

multivak это вы на явочной квартире будете разводить руками и всем чем захочется, если добраться туда сможете, а уже если кто к нам попадает значит не просто так. Вы же должны понимать где находитесь, гражданин multivak.
Какие уж тут намёки, суду всё предельно ясно, вы же не хотите чтобы я Судью позвал. Да и умерла она давно, а о мёртвых либо хорошо либо ничего.
Я вам сейчас точку зрения суда озвучу, а вы будьте добры без заиканий и недоумённых выражений лица внятно ответить.
На первоначальном допросе вы плакали? Плакали. Повторно плакали? Плакали. В протоколе писали что плакса? Писали. Песню вам Гильтониэль спела? Спела. Вам? Вам. Песня о чём? (цитирую показания вашей подручной после песнопения) "Чуешь куда козлиная натура мужиков уводит когда они плакать начинают?"
Песня зачем пелась? (цитирую показания вашей подручной перед песнопенем) "И вообще, я тут подумала, что девушки то ладно, чёрт бы с ними, а ведь может получиться как в другой песне Rammstein." Обращалась к вам? К вам. (да и не было никого на форме, я внимательно всё протоколирую).
Значит что? (Восстановим логическую цепочку рассуждений вашей подручной, пока её не поймали и не привели пред наши ясны очи.( А значит то, что раз плакал значит девушки любить не будут. А раз не будут, значит что остаётся? Остаётся то что в песне поётся. (стихи. сам себя хвалит.) Ну а что тут в песне поётся мы уже все читать умеем, хотя некоторые только писать писалками, видимо.
Что-то вы можете добавить по существу вопроса?

ЗЫЖ Тут следователь ещё кое-что из ранних протоколов принёс, чтобы вы не говорили что это мы вам дело шьём. (цитирую вас же) "...и лишение гордого звания мужика. Даже и не знаю как решить вопрос... а фото поклонницы можно?" Получается, что если бы фото было не очень вопрос о лишении гордого звания мужика сразу решился в положительном аспекте. Тут даже никаких двусмысленностей не наблюдается и комментарии излишни.



Ya-Warlock 23-11-2005 11:42:

multivak зыж и за козлов ответите ещё. И про дураков вы нам тут зря намекнули, посмотрим ещё кто кого дурак и сколько раз.



multivak 23-11-2005 12:02:

Ya-Warlock
А по существу могу отметить что подсудимый является жертвой коварного заговора по очернению светлого имени и все доводы обвинения основываются на доказательствах которые суду представлены не были. Более того не наблюдается наказуемого события а грязные инсинуации по поводу того что мол Гильтониэль песню пела вызывают у защиты истерический смех(сопровождаемый слезами). Ха! Данная песня принадлежит со всеми правами на исполнение и тиражирования в средствах массовой информации (Internet) иностранной группе Ромштекс и давайте для начала чтобы уж быть до конца последовательными докажем что песня прозвучала. Где обвинение прячет результаты экспертизы? А вот позволю усомниться себе что таковые акты были составлены а экспертиза проведена. А если уж она прозвучала то кто это допустил? Назовите нам их имена чтобы мы знали кого повесить утром на воротах! Щас вам не тридцать седьмой год и прошу присяжных принять во внимание попытку оказать давление на обвиняемого путем упоминания возможной и неоднократной мести. Сответствующий встречный иск о защите чести и достоинства несомненно будет подан в суд высшей инстанции и я вам обещаю что прокуратура по миру пойдет в полном составе и им никто не подаст потому что свежи еще в памяти народа воспоминания о массовых расстрелах и революционном терроре!



multivak 23-11-2005 12:05:

Получается, что если бы фото было не очень вопрос о лишении гордого звания мужика сразу решился в положительном аспекте
Досужие измышления. Протестую! Обвинение делает предположение о возможном развитии событий.



Ya-Warlock 23-11-2005 12:34:

multivak Аах так? Ах вот ты как?(с)попугай Кеша
Мы его на помойке нашли, от очисток отчистили, а он нам фигвамы рисует(с)Кот Матроскин.

Суд удаляется на совещание.

ЗЫЖ Добровольно, значит, сознаваться не хотим? Подождём...(с)



Ya-Warlock 24-11-2005 08:54:

multivak Что, бросила тебя твоя подельница как только жареным запахло? Умницы, красавицы... А ты уши развесил.
Ты или с нами или против нас (хорош каламбур).



multivak 24-11-2005 09:31:

Ya-Warlock
чепуха какая. она слишком много болтала и мне пришлось ее расчленить закатать в трехлитровые банки и отправить в разные концы страны на разных поездах. свидетель устранен и процесс зашел в тупик. Voila.



Ya-Warlock 24-11-2005 10:17:

multivak
Ок. Значит ты против нас?



multivak 24-11-2005 10:39:

Ya-Warlock
Это смотря кто там среди вас кроме тебя.



Ya-Warlock 25-11-2005 08:18:

multivak

Плаксы среди нас.

Смотри, что тебя ждёт



LazyFox 25-11-2005 08:25:

пардон, опера глючила.. или nnm.. подозрения сняты, ушел в файрфокс разглядывать грядущую участь multivak-a



multivak 25-11-2005 08:51:

LazyFox
Расскажи хоть что меня ждет. У меня файрфокса то нету.



LazyFox 25-11-2005 09:17:

multivak даже не знаю, что тебе и сказать.. может, порекомендовать тебе сразу два карандаша, тьфу, сварочных электрода в перфокарто-приемник забить..
в общем, грустно там - они все как бы одинокие, но при этом их дофига, и варьируются от кислых физиономий с горькими складками в неожиданных местах до размазывания соплей по всей диагонали окна браузера.. и страшно медленно грузятся..



Ya-Warlock 25-11-2005 10:16:

multivak но тебе не придётся расчитывать на медленную загрузку. Коготок увяз - всей птичке пропасть. Помни.



multivak 25-11-2005 11:13:

Ya-Warlock
испугал ёжика лысым затылком. я интеллигентный плакса - физиономию содой выправляю складки сахаром а соплей у меня отродясь не бывало а будут - платочком воспользуюсь.



Ya-Warlock 25-11-2005 11:41:

multivak
Тем хуже. Тем ближе последствия. Причём варианты один другого не лучше или кирпичём по голове или на утке париться месяцами или в геи. Не в гои, заметь.



UFO 26-11-2005 09:21:

LazyFox с горькими складками в неожиданных местах

Попытался себе предствавить. уЖАССС. Не вы смысле, а в смысле. Я думаю, Вы садист.. ТОЧКА.



Гильтониэль 26-11-2005 20:26:

multivak ату их, ату, мой верный рыцарь. Так им и надо, мужланам. Я ещё побегаю немного и поспешу на помощь.

P.S.: жена просила передать, что всё горячее съел сосед.



shaihkritzer 28-11-2005 16:47:

Гыыы Весёлая тема...

Как доктор анатомических наук и патолого-анатом решаюсь заявить следующее:
Гражданка Гильтониэль создала этот тред в состоянии эффекта (вероятно вызваным чрезмерноё эмоцианольностью, душевным расстройством, наркотическим/алкогольным опьянением) и не может нести ответственности за вызванные её сообщением последствия (противоречия, междунациональную рознь, революционные высказывания, etc.). Следовательно никто неуполномочен судить/казнить гражданку Гильтониэль, а так же остальных камрадов, публично высказывавшихся в этом треде.
"Козлы", "умницы" и "красавицы" являются торговыми марками соответствующих владельцев.
Нелегальное копирование и распространение преследуется по закону.

Без обид, всерьёз не воспринимать



Madama 29-11-2005 01:35:

В том-то и вся грусть, что настоящих козлов по пальцам можно пересчитать (или по рогам? ), а основная масса даже под это определение не попадает.... а то что мы умницы-красавицы... ну давайте еще порассуждаем на тему что солнце жарко-горячее, а вода такая вся мокрая-мокрая...



Гильтониэль 29-11-2005 17:58:

Madama совершенно верно, сестра. Сразу видно настоящую родственную душу.



Madama 29-11-2005 19:15:

Каждой бабе - по козлу!!!



Derek 29-11-2005 19:54:

Ага! А каждому козлу по бабе!!!



multivak 29-11-2005 20:13:

Камрады! Здесь и далее все посты за авторством Гильтониэль сфабрикованы администрацией! У меня еще ее печень в холодильнике лежит!



GRRR 29-11-2005 20:17:

multivak
а голова? есть ли у тебя ее голова? ведь по методу камрада доуля ее можно оживлять... да и в футураме головы отдельно от тел существуют... свидетельств много


из головы зельц вкусный получаецца



multivak 29-11-2005 20:23:

GRRR
Какой смысл держать в холодильнике голову? Ты знаешь хоть одно приличное блюдо из головы? Голову и пальцы в первую очередь уничтожить надо чтобы тело не идентифицировали.



Madama 29-11-2005 21:12:

Предлагаю переделать звание камрад в козёл (можно даже кОзел)
ну и смайлы надо подремонтировать - по теме нечего вставить



Гильтониэль 29-11-2005 21:32:

Derek фи. Это совсем не гламурненько.

Madama в свете вышеозвученного свежо читается словосочетание "забить козла". Ахтунг, это вам не ахтунг (ой, что это я с козлами жить на ридной мове говорить), что за прелесть получается.

GRRR нет у него головы

multivak правильно. Голову надо держать в тепле. Иначе это грозит мененгитом. Как же мне жаль то вас мужиков. Вы же только мозгами и спасаетесь в этой жизни, не будет голова думать - совсем никому будете не нужны, да ещё и рога будут за косяк цепляться. Мы то хоть красотой козырнуть сможем, если "без головы" останемся. В крайнем случае есть безотказное средство - перекраситься в блондинку. Сколько раз пробовала - наповал. Даже без мененгита готовы отдать все деньги партии и идти на край света... даже без меня. Романтики, хихи.



Гильтониэль 29-11-2005 21:38:

GRRR не хотите девушку на зельц под бутылочку "Монраше Гран Крю" '83 пригласить, проказник?



Madama 29-11-2005 21:45:

Madama в свете вышеозвученного свежо читается словосочетание "забить козла".

Не перебарщивай, а размножаться как будем? почкованием?

Опять же, если их всех перебить, кому рога наставлять будем? друг другу что-ли?
и кто мою красоту оценит?
их беречь надо, и периодически по рогам трескать от всей души, (стрессы снимает)



GRRR 30-11-2005 04:58:

multivak
из головы главное блюдо - зельц. из пальцев - можно стюдню наварить, или хаш. как из копыт, хыхы. в голове еще есть мозг, но это на любителя. (чуть обжаривают и с черным хлебом)... уши отдельно жарят, пятачо эээ носик тоже жарят... блюдо получается тяжеловатое.... каррент дринк - кальвадос, чача или граппа...

Гильтониэль
для зельца нужна голова



multivak 30-11-2005 07:07:

Madama
по рогам трескать от всей души
в смысле лбом? или своими рогами? рога тут всегда победят.

GRRR
мозг можно по старорусскому рецепту есть.
рецепт - обездвижить. с местным наркозом делается трепанация. туда ровным слоем кладется quantum satis хрен с горчицей и соль.



Madama 30-11-2005 11:58:

multivak

по рогам трескать от всей души
в смысле лбом? или своими рогами? рога тут всегда победят.


Во все времена и у всех народов женсчины своим козлам по рогам скалкой давали (замечательный способ проверить крепость и того и другого - если один из ингредиентов не выдержал и развалился, то скалку надо новую приобретать, а как рога милому укрепить... ну сами знаете)

и вы тут за логикой ума своего следите

или своими рогами? рога тут всегда победят. рога на рога - рога победят! Чьи?

Еще идея : козел + камрад = козлорад



Madama 30-11-2005 12:00:

Derek

размечтался! воды попей!



Derek 30-11-2005 12:06:

Madama
Попил.Что дальше???



Madama 30-11-2005 12:08:

Derek

Если желания не пропали - продолжай пить

проверим, что у тебя быстрее лопнет - мечта или мочевой пузырь



Ya-Warlock 30-11-2005 12:20:

Если уже пить не хочется, но надо, то есть глупые мысли не прошли, можно клизму поставить. Это я так, ремарка по ходу дела. Я то вообще много пью днём, не знаю как некоторые



multivak 30-11-2005 12:21:

Madama
а ты правда в израиле живешь? а арабов убивать приходилось?



Ya-Warlock 30-11-2005 12:25:

multivak ты с темы не съезжай, слющи, да. Где израиль, а где козлы, вах. Воды не хочешь чаю попей или кофе там.



multivak 30-11-2005 12:26:

Ya-Warlock
а арабы значит по твоему к мужикам не относятся? расист ты.



zeruf 30-11-2005 12:27:

Derek не пей!козленочком станешь!



Ya-Warlock 30-11-2005 12:31:

multivak да ты меня хоть горшком обзови, если в печку не ставишь. Я когда воды напьюсь у меня рога притупляются об желания и порядок. Я становлюсь добрым и всепрощающим.
А вот ты, назвался кузовом - принимай грузди. А то скажут "а" и потом глазами хлопают. В большой семье ээээ глазами не хлопай, знаешь такую поговорку? Вон твоя подруга - жива здорова. Так кого ты там расчленил?



Madama 30-11-2005 12:38:

Вы мне прямо тонус мышцы подымаете

zeruf

Derek не пей!козленочком станешь! в смысле? омолодиться что ли? (козел-козленочек?)



Derek 30-11-2005 12:47:

Madama
Куда уж моложе
zeruf
Спасибо за предупреждение.
А каждому козлу по бабе!!!
Это не желание а сарказм который относится к высказыванию о том что Каждой бабе - по козлу!!!



Madama 30-11-2005 12:51:

Derek

Это не желание а сарказм ваши отнекивания не приняты - слово не воробей, топором не вырубишь
продолжайте пить



multivak 30-11-2005 12:55:

Ya-Warlock
Где это она жива? поднимите мне веки! не вижу нифига. наверняка перед смертью она кукисы не почистила и любой мимохожий за нее постить способен. ты видел раньше чтобы она кого нибудь жалела? это подделка очевидно. Да и эта мне история про то как она в очередной раз оставшись без головы перекрашивалась в блондинку... не знаю... не вполне понятно. без головы перекрашивать особенно то и нечего.



Madama 30-11-2005 13:10:

multivak
а арабов убивать приходилось?

тут товарисч Ya-Warlock правильно заметил - вы с темы не сбивайтесь. но если вам моя точка зрения по этому вопросу интэрэсна - арабов трогать низзя! потому как если арабов у ивриев отнять (поубивать, выселить и т.п.), то ивреи друг друга жрать начнут

а впрочем - вернемся к копытным, если вы не возражаете!



multivak 30-11-2005 13:17:

Madama
Так чего выходит от армии уклонилась?



Madama 30-11-2005 13:18:

multivak

милый! меня поразному пытались обозвать, но вот подделкой - ещё ни разу
как вариант предлагаю - поДелка



Madama 30-11-2005 13:20:

multivak

Так чего выходит от армии уклонилась?

а может я не доросла или переросла призывной возраст? что за узость мышления? фи!



multivak 30-11-2005 13:36:

Madama
если ты призывной возраст переросла значит ты от призыва УКЛОНИЛАСЬ.
а если недоросла то я пойду щас и утоплюсь.

меня поразному пытались обозвать
вас пока и подделывать никчему. вас пока никто не ел.



Madama 30-11-2005 13:47:

multivak

я пойду щас и утоплюсь рогами за водоросли и корневища только не зацепитесь! Удачного полета!
Впрочем, как вариант - у меня 5 по лавкам, а мой козел отбросил копыта... таких тоже в армию не беруть!



Madama 30-11-2005 13:49:

multivak

вас пока никто не ел. верно, травоядные вы мои



Ya-Warlock 30-11-2005 14:13:

multivak эти сказки детям хорошо на ночь рассказывать, а нас на мякине не проведёшь. В общем, по существу тебе сообщить нечего? Нечего. Всё, отдай микрофон. Отойди. Отдай говорю же, вот вцепился то. Сам уже выступлю, от тебя не дождёшься. За смертью лучше сбегай пока.
госпеди, госпеди, раз-два, раз-два(с) (тестирет микроон)

Тема йеэээээ умниц и красавиц не раскрыта. Мы считаем (те которые мужики, где-то даже мужланы, я бы даже сказал), что. Что? Что ты чёкаешь, дома будешь чёкать под одеялом, огурцов варёных наешься с молоком и будешь чёкать. Чёкает он.
Так о чём я? Да? Кто, я? Сам ты мурло. (порывается спуститься в зал) В зеркало то давно смотрелся? Пьянь. Напьются ... воды. Кто таким билеты на лекции продаёт.
В общем тема, мужики. Да. Умницы и красавицы. Изначально автор доклада задал неверный ориентир. Сказав "а" остальное нас, я не побоюсь этого слова, заставили додумывать самостоятельно. Что получилось из этого? Посмотрите на китайцев с их алфавитом, на арабов. Так же и у нас. Казалось бы вводных было более менее достаточно, но если вдуматься в двойное отрицание, заложенное в этой фразе становится понятно, что кому-то было только более, а кому-то совсем менее. Отсюда мы можем начать наше совещание. Именно здесь и лежит первое разумное зерно рассуждений, основанное на здравой логике уходящей своими корнями в дерево, на котором вырастет куча золотых червонцев для папы Карло. Фух. Как же тяжело выискивать правду среди множества истин, особенно если её там нет.
Ещё на заре возникновения цивилизации протолюдей (так, это от другой лекции у меня тут матералы. а , вот)
Базовыми ценностми, такими как вода, которая составляет основу слёз мы обязаны. Именно. И нельзя с фанатичной преданностью принимать на веру за чистую монету. В том числе и даже то, что чистое всё-равно. А где мы видим здесь чистое? Кто сказал помыть можно? Умный что ли? Раз самый тут умный вот и помоешь туалеты после лекции.
Так вот. (невозможно вести лекцию, сбивают с мысли постоянно).
Нигде не сказано, что определение "умницы и красавицы" относятся к здесь и сейчас. Кто сказал"покажите где не написано"? Где? На, смотри, вот билет на метро, где написано? Не видишь? Вот и молчи тогда. Поэтому. 42 и вообще(с).
Спасибо за внимание. (Чёрт не дали развернуться).



Madama 30-11-2005 14:36:

Во как наплёл - на трёх самосвалах не развести! multivak а верните!!!



multivak 30-11-2005 15:01:

Ya-Warlock
Отнюдь. Каждому присутствующему наверняка ясно что единственная цель вашего выступления это внести некоторую эклектику в представление слушателей о предмете. Совершенно очевидно что в основе проблемы лежат в общем случае восемь понятий и четырнадцать связей между ними рассмотрим основные два чтобы не затягивать обсуждение. Козлы - т.н. козлы о них ничего неизвестно кроме того что у них есть рога. Достаточно ли этого чтобы выделить их как класс и сможем ли мы в каждый конкретный момент сказать что мол вот данный объект является козлом? Нет господа не достаточно. рога весьма распространнены и даже среди публики я вижу некоторое их количество. можем ли мы сказать что кто нибудь из присутствующих козел? Вот вы например? (тут должен быть смех в зале) Нет уж недостаточно. И вообще тут мне намекают что есть еще какие то там красавицы они же иногда умницы. Если у умницы и красавицы неожиданно удалить голову то сохранит ли при этом она свои свойства вообще непонятно как отличить безголовую умницу и красавицу от безголового козла. по крайней мере топологических признаков не выявленно. И вообще стоит ли верить этим сказкам про умниц которые одновременно еще и красавицы? с тем же успехом мы можем ожидать что они еще и козлами окажутся. современная наука давно доказала что козел будучи покрашен в блондинку неудержимо приобретает свойства редкого ума утонченной красоты и приобретает склонность к бургундским винам но господа не дайте себя обмануть. только на вкус можно отличить умницу от красавицы или козла все же остальное является ни чем иным как провокацией возможно даже политической. призываю вас господа к тому чтобы как можно скорее дружными рядами уже .... романтики им не нравятся понимаешь ли. в общем безмерно рад что удостоен высокой чести открыть сегодня охотничий сезон на умниц и красавиц. будем определять процентное содержание козлов в их среде.



Madama 30-11-2005 15:21:

multivak в общем безмерно рад что удостоен высокой чести открыть сегодня охотничий сезон на умниц и красавиц.

Видали! Козлы охотиться собрались! тут один интересный момент присутствует- если даже вы и выследили умницу и красавицу - чем вы на курок давить будете? (прям по Ченкину выходит) или рогами ее, рогами!

(я очень надеюсь, что все присутствующие обладают чувством юмора )



GRRR 30-11-2005 16:06:

может - про арабов вопрос был с кулинарной точки зрения?

Madama
(я очень надеюсь, что все присутствующие обладают чувством юмора )
это ты только на седьмой странице треда такую ремарочку решила сделать? а до этого говорила серьезно...



Ya-Warlock 30-11-2005 16:22:

multivak Понаехали тут панимаешь та, мухомозги с мозгопургами. И кто только выкормил такое на нашу голову?

зыж даже не надейся, злыдня. Я ещё вернусь.



Ya-Warlock 30-11-2005 16:24:

GRRR эта ремарка для тех, кто до сих пор ещё зарплату за 2002 год не выплатил. Ты просто не в курсе.



Madama 30-11-2005 16:30:

Ya-Warlock

А ему зарплата не нужна, он арабопожиратель (



Ya-Warlock 30-11-2005 16:36:

Madama и антисемит. А multivak с ним заодно, просто он ещё пока этого не знает. Так заслуженного шмуклера осадить. У меня вся грудь в крестах. А они... Ты ещё главного не знаешь.



Madama 30-11-2005 16:46:

Ya-Warlock

Ты ещё главного не знаешь. меня, в принципе ни главным, ни заглавным не напугаешь, но раз вы девичье любопытство раздразнили, то выкладывайте, что это за чудище такое и хде оно?

и антисемит. А multivak с ним заодно, просто он ещё пока этого не знает
а зря - евреечки такие милашки бывают - таже Мелани, ну чем не душка



Ya-Warlock 30-11-2005 17:05:

Madama душка это когда как омуль с душком? Я больше малосольный омуль предпочитаю, особенно под водочку. Рюмочка, такая, запотевшая стоит, холооооодненькая. Омулёк в левую ручку, рюмочку в правую. Выдох. Глотаем. Вдох через нос. Омулёк во рту тает, до чего свеженький. Приятного аппетита. Ох, хорошо пошла. Вот знаешь ты как про евреечек плавно разговор завести, порадовала старика, нужно будет повторить.
А главное. Что главное? Я сам не знаю. Я знаю что оно есть, как суслик. Обычно, я завсегда если главное знаю так и скажу - вот, мол, главное. А здесь я не знаю, но знаю, что ты тоже не знаешь, поэтому и констатировал этот факт, что ты ещё главного не знаешь. Я конечно знаю других, тех, главных, но это не они. Они тут явно не причём, хотя мультвак и намекал уже. Но я ему не верю, он соврёт недорого возьмёт, у меня наверное научился, хотя я то всегда правду говорю, когда уже врать бессмыслено, а у него ещё вроде всё впереди было. С другой стороны сразу видно, что лучшее событие его жизни уже позади. Подруга бросила (а может и сам зашиб, как хвастается), пьётъ (может быть даже и не воду), плачет, дальше уже и предположить боюсь. Совсем плохой стал. Оба плохие.



multivak 30-11-2005 17:23:

Ya-Warlock
Чё это я не знаю? я заодно с гррром антисемит? да я был антисемитом еще когда он и в проекте не числился а вы мне тут левую байду втираете. у евреек волосы на голове курчавые а это уже о чем то говорит.



Madama 30-11-2005 17:26:

Ya-Warlock порадовала старика, нужно будет повторить.

чего повторить? про евреечек, омулька или рюмочку? изъясняйтесь яснее ( и впрям, совсем плохой)
(в.ерофеев, мос-петушки-2, продолжение следует....)



Madama 30-11-2005 17:27:

у евреек волосы на голове курчавые

не расчесывай всех одной расческой (не гигиенично)



Ya-Warlock 30-11-2005 17:45:

multivak три левых поворота=одному правому. Так что не известно ещё кто кому какую левую байду втирает. Ты подумай на этот счёт.

Madama ааааа. Так ещё есть и выбор? Живём. Мне, пожалуй, икры красной, нерки и голубей жареных. И кофе в постель, пожалуйста.



GRRR 30-11-2005 17:56:

я антисемит... по кулинарному признаку. признаю. да. не понимаю кошерности. как можно не есть креветок, карпов, миног, раков, свинину. не понимаю. даешь трефное!
а вы в курсе, что козлам первые придумали правильное применение именно евреи?



multivak 30-11-2005 17:58:

GRRR
а какое из применений козлов является правильным?



Madama 30-11-2005 18:05:

GRRR
я очень надеюсь, что все присутствующие обладают чувством юмора )
это ты только на седьмой странице треда такую ремарочку решила сделать? а до этого говорила серьезно...


это потому такая ремарка, что некоторые все же обиделись..........



GRRR 30-11-2005 18:13:

multivak
ну уж скалкой лупить - точно неправильное. а вот если пять лет кормят-поят, а потом "за грехи" отправляют на вольное поселение - уже ништяк



UFO 11-03-2006 06:22:

Talking

multivak только на вкус можно отличить умницу от красавицы или козла

Как-нибудь так... Поясните мысел?



multivak 11-03-2006 13:48:

UFO
ну щас прямо и не помню - надоть сначала всю тему перечитывать. но смысл тут точно есть а может и два-три иначе бы писать не стал уж у нас так принято.



Гильтониэль 24-03-2006 16:00:

Мулечка, что тебе привезти с Сейшел? Жену-автопилот, как в Аероплане (твоя уже передаёт привет вместе с тем испанцем, который фотосессию отснимал, ну ты помнишь какую), что-нибудь выпить (тут чудесный напиток для буратин местного подвального розлива) или платок носовой 3х3м, хб, в клеточку, очень удобный, можно как банное полотенце использовать или в патрициев наряжаться и в него же сморкаться.



Гильтониэль 24-03-2006 16:04:

multivak хотя я решила (всё-равно всё привезла) всё тебе подарить. Будет три в одном. Как водка в шампанском с ананасами. Подъезжай на явочную квартиру, три зелёных утюга на подоконнике - я дома, не замужем.



multivak 24-03-2006 17:46:

двусмысленно себя чувствую когда женщины как снег на голову задаривают меня ценными подарками и увлекают в разных направлениях. мама учила меня что это может свидетельствовать об их далеко идущих планах опасных не только для здоровья но и жизни. вот.
опять что-ли донорские органы для пересадки понадобились?



Гильтониэль 24-03-2006 17:50:

multivak а папа? Папа чему учил?

опять что-ли донорские органы для пересадки понадобились? - ммммм. Немного смущает "опять". Не в первой устремляться на зов зелёных утюгов?



multivak 24-03-2006 18:05:

Гильтониэль
разумеется не в первой. острый ум неоднократно помогал мне выводить различного рода маньяков на чистую воду с помощью одной глупой тетки из фбр. я вас депрессивных маньяков щас нюхом чую за морскую милю.

зы папа учил? э-э-э... не убий, не укради уши мыть и еще подставлять другую щеку и совать верблюдов в игольное ушко. мракобес был короче.



JaGD 11-09-2006 18:43:

*Зявая с утра (у каджого свое утро)*
А вот тетя Мура щитает что во фразе про женщин "умницы и красавицы" что-то есть ;-)



Президент США 12-09-2006 18:29:

А вы камрады знаете чем отличается голая баба от обнаженной?



Panzerkater 13-09-2006 20:10:

Президент США
А это смотря кто на неё смотрит



Helot 14-09-2006 06:39:

Panzerkater
И смотря какя женшина.



Mad_dog[SW] 14-09-2006 08:54:

"Голые бабы по небу летят -
В баню попал реактивный снаряд!"



LazyFox 14-09-2006 10:55:

..чем отличается голая баба от обнаженной?
я бы решил, что главное отличие состоит в том, что последний вариант "обнаженная" фактически упоминает предыдущее состояние одетости или укрытости (обнажаемая или обнажающаяся при успешном завершении операции перейдет в состояние обнаженной), в то время как информация о состоянии "голая" не несет таких дополнительных данных.



Mad_dog[SW] 14-09-2006 11:05:

Talking

Ага... А ведь и верно! Ежели ко мне подойдет одетая женщина, и разденется (или я раздену ее сам) - то она будет называться обнаженной женщиной. Однако напротив - ежели ко мне подходит уже раздетая (кем-то) женщина, то она будет называться голою бабою. YES! Я наконец-то понял в чем разница!



Men Ar 14-09-2006 11:50:

Да, черт... Кхмм-м-м... Вне сомнений у LazyFox лучшая и исчерпывающая версия.



Panzerkater 14-09-2006 14:14:

Helot
И смотря какя женшина.
Блондинка устроит?



nezagar 14-09-2006 15:45:

я в ужасе!что это?оно много ест или это фотомонтаж?



Panzerkater 14-09-2006 15:47:

nezagar
Не знаю, в Сети нашёл. Но на монтаж не похоже - может, для Гиннеса откармливали.



Mad_dog[SW] 14-09-2006 15:49:

Panzerkater ... может, для Гиннеса откармливали.

Гиннес это кто? Людоед?



LazyFox 14-09-2006 15:51:

nezagar а чего в ужасе-то? вот ядерная война настанет - а тут такой запас сала чуть ли не на всю на ядерную зиму под рукой! да и другие способы использования придумать можно..
опять же, если у ребеночка сплошь складочки и перетяжечки - все радуются и умиляются.. а если "этот поросеночек рос-рос..." - то уже вдруг в ужасе.. что за непоследовательность?



Panzerkater 14-09-2006 15:53:

Mad_dog[SW]
Гиннес это кто? Людоед? Пивовар. Так что недалеко ушёл.



Helot 14-09-2006 16:04:

Panzerkater
Блондинка устроит?
Мда. А ведь кто-то с ней спит. Несчастный человек , наверно.



Panzerkater 14-09-2006 16:17:

Helot
Несчастный человек , наверно.
Врут, значит, что не внешность главное...



nezagar2 14-09-2006 16:35:

железный!ну ты что за благой вестью то не ходил?я там начал.



Panzerkater 14-09-2006 16:41:

nezagar2
Я жду продолжения.



LazyFox 15-09-2006 17:03:

я вот подумал: ну, мы, конечно, козлы.. но ведь при каких козочках!!!



JaGD 17-09-2006 11:48:

я вот подумал: ну, мы, конечно, козлы.. но ведь при каких козочках!!!
*Вспоминает знакомую, которая любила звать свою дочь (весьма симпатичную надо сказать) козой или просто козочкой.*
LazyFox прав!



Bronze Huntress 17-09-2006 11:52:

Хе-хе
А если мы не козочки?А допустим кошечки?



JaGD 17-09-2006 11:54:

А вот если кошечки, тада у вас должны быть специфические взаимотношения с котами



Bronze Huntress 17-09-2006 11:55:

Спецфические?)
Только в марте...



JaGD 17-09-2006 11:59:

Вспоминает март этого года
"И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне - с котом" (с)

Кстати, есть весьма избирательные кошечки. То есть один кот их не устраивает - шкурка, у него, к примеру, микро
Или тупость так из ушей и прет.
А другой - вполне.



Bronze Huntress 17-09-2006 12:01:

Тупые коты - ошибка природы)
С точки зрения кошечек
Поэтому их переименовали в козлов)Чтоб род кошачий не позорили



JaGD 17-09-2006 12:04:

С утверждением про тупых котов - согласен
Характерная деталь - они себя считают самыми умными
Может от этого у них рога на голове и растут?

Вообще, с этой точки зрения процесс превращения кота в козла становится интересен



Bronze Huntress 17-09-2006 12:08:

По поводу превращений - вопросы по адресу Англия,школа Хогсвард,Заместителю директора професору Макгоногалл
А вообще кошки умные-такихже и ищут)



JaGD 17-09-2006 12:10:

По поводу превращений - вопросы по адресу Англия,школа Хогсвард,Заместителю директора професору Макгоногалл
А там что, процесс на конвейер поставлен?

А вообще кошки умные-такихже и ищут)
Самое интересное начинается когда находят
В частности, интересно наблюдать за реакцией котов рогатых =)



Bronze Huntress 17-09-2006 12:13:

А там что, процесс на конвейер поставлен?
Нет,там его на уроках наглядно обьяснябт:берут кота(животное)и превращают в козла))

Реакция котов рогатых...это непередаваемо)Такой спектр эмоций...Рай для биовампира)
Вот и вывели новую породу котов - котов рогатых



JaGD 17-09-2006 12:23:

Вот и вывели новую породу котов - котов рогатых
Э-э... и почему мне вспомнился Vivisector Beast inside.
А, наверное потому что там шерсть шейдерная была замечательная
Хм, к чему это?

Нет,там его на уроках наглядно обьяснябт:берут кота(животное)и превращают в козла))
А, ну такие уроки на многих форумах случаются )
Вообще, хорошие уроки... Поучительные

Реакция котов рогатых...это непередаваемо)
Потому и интересно наблюдать Кстати, если повезет, тут одного такого увидим
Он тут бегал )



Bronze Huntress 17-09-2006 12:27:

Хм, к чему это?
*Рыча*К Охоте

Поучительные))Но не для тупыв котов которые еще не стали козлами)

Он тут бегал )
Хде?!?
*Вертит башкой во все строны,звеня дредами*



JaGD 17-09-2006 12:29:

Но не для тупыв котов которые еще не стали козлами)
У них еще все впереди
"Пока живешь - надеешься" нипомню откуда цитата

Хде?!?
Мож сам появится... хотя он боица обычно )



Bronze Huntress 17-09-2006 12:40:

Мож сам появится... хотя он боица обычно )
Хм...
За хвост...или за рога))...и на солнышко)



JaGD 17-09-2006 12:43:

Не-е.... оне стеснительные, даже морду показать бояца )



Bronze Huntress 17-09-2006 12:45:

Значит устроим Охоту))Будем из закоулков вытаскивать)



JaGD 17-09-2006 12:48:

Хм. Кричать "Леопольд, выходи, подлый трус!" прикольно, но мне лень
Само выползет... попозже, не утерпит

Лучше скажи, за что голосовала



Bronze Huntress 17-09-2006 12:48:

Голосовала...
Тут такого пункта нет



JaGD 17-09-2006 12:59:

Хм... и вообще, у меня такое ощущение что опрос обращен в первую очеред к ... самцам
Впрочем, они в основном и реагируют



Bronze Huntress 17-09-2006 13:01:

Коты)
А мы кошечки так,мимо проходили



JaGD 17-09-2006 13:03:

Все правильно, кошечки мимо проходят, сомцы реагируют



Президент США 17-09-2006 15:20:

Говорят не повезет, если черный кот дорогу передет
а пока наоборот
окльлот умонреч уток и ен тезев



JaGD 17-09-2006 15:47:

Кому и кобыла - невеста



Panzerkater 17-09-2006 17:02:

Убедительная просьба - котов и козлов не путать. Это совершенно разные виды. "Как от льва рождается лев, а от пса рождается пёс..." и так далее.
Да, и рогатых котов не бывает.



JaGD 17-09-2006 17:06:

Бывают На Камраде есть один
То есть, он мог быть не рогатым, если бы не упирался так



nezagar 17-09-2006 17:09:

автор темы иденцифицирует себя с обитательницами о.ЛЕСБОС,это неоригинально.ей в тему -СЕКС МЕНШИНСТВА.нашла чем удивлять.все женские зоны только этим и существуют.



JaGD 17-09-2006 17:18:

о. Лесбос, сколько в этом слове, для порно-серфера слилось

К слову, знакомая с почти таким же ником как у автора темы (все сокращенно звали Гил) не стеснялась признать что любит девочек

А вообще сетевых психологов - давить Мэддогами



nezagar2 17-09-2006 17:23:

давай за нее не будем домысливать,вот приедет она с острова(?) и сама пусть ответит -если захочет,а так тема ТУХЛАЯ-женский шовинизм ест незамутненый глаз НАТУРАЛА.



Президент США 17-09-2006 17:24:

К слову, знакомая с почти таким же ником как у автора темы (все сокращенно звали Гил) не стеснялась признать что любит девочек
А сейчас среди девушек бисексуальность очень в моде. Дело тату живет и и цветет.
Я однажды видел как две школьницы целовались, а вроде и с мальчиками то-же дружат.



JaGD 17-09-2006 17:26:

Женский шовинизм (ой, тут один мук - я многоточие в середине слова пропустил, во избежанние - любил это слово, как и слово ой, но ориентация его остается за кадром - не он эту тему завел ) - есть отражения мужского ожирения



JaGD 17-09-2006 17:30:

Президент США
Ты де живешь? Девочки вообще, и школьницы в частности, целовались еще лет 20 (некоторые говорят что и 200) назад, и никому в голову даже не приходило (потому что все были тогда озабочены сухим законом в СССР )
Такие воззрения как у тебя (включает интонации сетевого писЬхолога) возможны только при глобальном оццтавании от темпа жызни

На сам деле, у меня позиция простая Мне пофиг, любят ли девочки друг друга



nezagar2 17-09-2006 17:31:

я видел встречу двух ТЯТУШЕК на крыльце муниципальной аптеки(за рубежом) с поцелуями переходящими в снимание одежды друг с друга-при полном игнорировании окружающих и они в порыве страсти рухнули внутрь подсобки с взвизгиванием и прочим антуражем(одной было лет 37,а ее бой-герл лет 23).



Panzerkater 17-09-2006 17:33:

JaGD
Бывают На Камраде есть один То есть, он мог быть не рогатым, если бы не упирался так
Если рогатый, то не кот, а козёл-мутант.



JaGD 17-09-2006 17:33:

На каком сайте можно увидеть фотки этого действа?



Президент США 17-09-2006 17:36:

Ты де живешь? Девочки вообще, и школьницы в частности, целовались еще лет 20 (некоторые говорят что и 200) назад, и никому в голову даже не приходило (потому что все были тогда озабочены сухим законом в СССР )
В Советских школах прилюдно и взасос? Да ихбы не только выперли из школы, еще и родителей с работы выгнали.



JaGD 17-09-2006 17:36:

Panzerkater
Если рогатый, то не кот, а козёл-мутант.
Нинаю, он себя котом звал



JaGD 17-09-2006 17:38:

В Советских школах прилюдно и взасос? Да ихбы не только выперли из школы, еще и родителей с работы выгнали.
Да, на каком-нибудь утреннике
Что тебя удивляет?



Президент США 17-09-2006 17:46:

Неверю.



Panzerkater 17-09-2006 17:49:

JaGD
Нинаю, он себя котом звал Это был самозванец. Если на клетке со слоном видишь надпись "буйвол" - не верь глазам своим.
Девочки вообще, и школьницы в частности, целовались еще лет 20 (некоторые говорят что и 200) назад, и никому в голову даже не приходило
Похоже, лет 20 назад тебя ещё не было



JaGD 17-09-2006 17:50:

Симметрично

Ты какой-то странный президент США, ты куда-то не туда смотрел на утренниках в Советском Союзе.
Может ты из Красной Капелллы на самом деле, признавайся, а?
ЦРУ еще поплатица за свои ентриги



JaGD 17-09-2006 17:52:

Это был самозванец.
Тоже мне, новость.
Настоящий Чешир в рунете только Один - и тот я

Похоже, лет 20 назад тебя ещё не было
Был



Panzerkater 17-09-2006 17:56:

JaGD
Был Каплей?



JaGD 17-09-2006 18:01:

Нет, до Каплея я так и не дорос. Не говоря уже о Каперанге.
Так и остался простым летехой в не скажу где.



JaGD 17-09-2006 18:04:

Panzerkater
Или ты о Капельке?
О ней я всегда рад узнать любые новости



Panzerkater 17-09-2006 18:06:

JaGD
Настоящий Чешир в рунете только Один - и тот я
Чеширским бывает не только кот, но и сыр.
Каплея я так и не дорос. Не говоря уже о Каперанге.
Так и остался простым летехой

И не ругайся непонятными словами.



Darth Kenoby 17-09-2006 18:09:

Panzerkater

Каплей - капитан-лейтенант. Каперанг - капитан 1-го ранга. Летеха - все и так знают



JaGD 17-09-2006 18:13:

Panzerkater
Чеширским бывает не только кот, но и сыр.
Мне не только кота, но и сыр из Чышырландии привозили ) Это очень независимая от знамо кого риспублика Ее даже бомжи Нефтеюганска не смогли купить, сколько не скидывались сдавая нефтяные скважины

И не ругайся непонятными словами.
Летехи - это которые летают в поисках бапп - кто был летехой - тот меня поймет


И вообще, какого фига ты делаешь на ur.darmaK.www, если не знаешь кто такая Капелька?
Ну вон хотя б Major'a Pronin'a или Men Ar'a о ней спроси
Редкой химической чистоты существо

Квинтэссенция неповторимости



Президент США 17-09-2006 18:47:

JaGD
Тяга быть оригинальным и не на кого не похожим у тебя пройдет. На камраде не только ты этим переболел



JaGD 17-09-2006 18:50:

Президент США
А еще у меня есть кружка с надписью "Это я убил Джона Леннона"



Президент США 17-09-2006 18:53:

А еще у меня есть кружка с надписью "Это я убил Джона Леннона"
Да хоть унитаз. Джону, как и мне пофик.



JaGD 17-09-2006 18:56:

Унитаз у меня тоже есть (без унитаза в ХХI веке очень трудно жить )

Да хоть унитаз. Джону, как и мне пофик.
Да вам и на Башни-близнецы пофиг ((((((((((((((((((((((((((((((((



Panzerkater 17-09-2006 19:36:

Президент США
Тяга быть оригинальным и не на кого не похожим у тебя пройдет. На камраде не только ты этим переболел
Болезни бывают хроническими. А насчёт проблем переходного возраста я тебя уже просветил.
JaGD
Пофиг - это образ жизни.
Darth Kenoby
Каплей - капитан-лейтенант. Каперанг - капитан 1-го ранга. Летеха - все и так знают
Ну, объяснил. Каплей - капитан или всё же лейтенант? И сколько рангов у капитанов? И зачем они им? И кто эти все, которые знают, что такое "летеха"?



Darth Kenoby 17-09-2006 19:49:

Panzerkater

Прикалываешься, али как



Panzerkater 17-09-2006 19:55:

Darth Kenoby
Али как?



multivak 17-09-2006 20:01:

мне на башни близнецы пофиг. они вроде бы упали и их больше нет значит я круче их потому что я вот он а их нет будто и не было.

зы а летеха это белка такая.



Darth Kenoby 17-09-2006 21:39:

Panzerkater

Ясно: НВП в школе не было, в армии не служил, военку не посещал и на сборах ни на каких тоже никогда не бывал
В противном случае странно, что флотских званий не знаешь.



Bronze Huntress 18-09-2006 09:14:

Пофиг - это образ жизни
Пофиг - это вообще такое слово
А образ жизни - пофигизм...



JaGD 18-09-2006 09:18:

зы а летеха это белка такая.
Не, белка это летяга.
А еще белка это белая горячка



Bronze Huntress 18-09-2006 09:22:

А еще белка это белая горячка
Про зеленых чертиков,розовых слонов и маааахоньких чжиков не забудь)Ну и белочки,да,как-же без них в белочке))



JaGD 18-09-2006 09:25:

Про чужиков или чижиков? )
А то вон у т-ща Панцеркатера рисунок Гигера на аватаре )
А у тебя хищник )
Кто за кем будет гоняться? )



Bronze Huntress 18-09-2006 09:39:

Про чужиков или чижиков? )
Чужиков,есно)
Кто за кем будет гоняться? )
Учитывая то я никогда не напиваюсь...Думаю ясно



JaGD 18-09-2006 09:42:

Учитывая то я никогда не напиваюсь...Думаю ясно
*Задумался*
Мне не ясно!



Bronze Huntress 18-09-2006 09:44:

Мне не ясно!
За ним будут гоняться маленькие хищники)И не только маленькие



JaGD 18-09-2006 09:49:

Про маленьких хищников, причем толпами, уже где-то было )



Президент США 18-09-2006 09:53:

Камрады! Перестанье флудить и поговорите наконец о лесбиянках!



JaGD 18-09-2006 09:59:

Да ну их, лесбиянок этих... друг к другу



Bronze Huntress 18-09-2006 10:08:

Перестанье флудить и поговорите наконец о лесбиянках!
Однако,товарищ))Вам так интересно?



JaGD 18-09-2006 10:12:

Bronze Huntress
Хм, а тебе есть что рассказать? )))
Это они еще Л**А не видели



Bronze Huntress 18-09-2006 10:16:

Хм, а тебе есть что рассказать? )))
Мне-нет)
Это они еще Л**А не видели
О да...Это точно)))))



JaGD 18-09-2006 10:19:

Мне-нет)
Ну вот, интарвью обломалось )))

О да...Это точно)))))
Я б оттуда позвал одну, как раз из упомянутой категории, но она меня в асе видеть, слышать и читать не желает



Bronze Huntress 18-09-2006 10:21:

Я б оттуда позвал одну, как раз из упомянутой категории, но она меня в асе видеть, слышать и читать не желает
Из тех,о которых я наслышана?
интарвью
У кого четыре????



JaGD 18-09-2006 10:25:

Из тех,о которых я наслышана?
А я тебе по моему про всех рассказал, так что из них наверняка )

У кого четыре????
Интарвью - это на гоблинском языке



Bronze Huntress 18-09-2006 10:41:

Интарвью - это на гоблинском языке
Ах да...
Хотя откуда назгулу знать гоблинский язык?
Он орочий знает)



JaGD 18-09-2006 10:50:

Тс-с... Назгулы тут свои есть.... по крайней мере, были



Bronze Huntress 18-09-2006 10:52:

Тс-с...
*Удалила из словаря маски слово "Назгул"
Так,однако отклонились от темы)
Мы уже разобрались с рогатыми котами или нет?)



JaGD 18-09-2006 10:58:

Хм. А вот товарищ президент США считает видимо что лесбиянки интереснее
Хотя лично я после истории с Моникой Левински думал что президенты США предпочитают девушек с более прямыми (straight ) наклонностями
Но если ты считаешь что рогатые коты интереснее, не могу перечить )



Bronze Huntress 18-09-2006 11:00:

А вот товарищ президент США считает видимо что лесбиянки интереснее
Как ни странно хищники интернациональны
Хотя лично я после истории с Моникой Левински думал что президенты США предпочитают девушек с более прямыми (straight ) наклонностями

Но если ты считаешь что рогатые коты интереснее, не могу перечить )
Они не интересней)они более предпочтительны для биовампира))



JaGD 18-09-2006 11:06:

Они не интересней)они более предпочтительны для биовампира))
Да ну У лесбиянок тоже буря эмоций бывает У мня в логах таа-акое валяется
В этом они с рогатыми котами схожи Точнее, рогатые коты с ними
Другое дело, что экземпляры р.к. раздобыть тут проще, чем л. ))))



Bronze Huntress 18-09-2006 11:38:

Другое дело, что экземпляры р.к. раздобыть тут проще, чем л. ))))
Во-во)
Биовампирюг развелось немеряно,а л. на всех не хватает))



multivak 18-09-2006 11:52:

президенты сша конечно чтото предпочитают но вот что именно? это вопрос пока открытый достаточно посмотреть на широкий общественный резонанс вызванный не особо то заковыристым боле менее традиционным проявлением гетеросексуальных предпочтений... складывается впечатление что уже двести лет они повсеместно практикуют что-то третье теряюсь в догадках



JaGD 18-09-2006 12:07:

Хм... очень_любят_политику?



multivak 18-09-2006 12:11:

ну политике (ж.р.) очень естественно любить политика(м.р) а президенту наверное любить полику как рядовому политику не по масти тут наверное какое нибудь более утонченное извращение. наверное президенту сша скорее свойственно любить весь свободный мир.



JaGD 18-09-2006 12:21:

Как бы это помягче... Make love, not war?



multivak 18-09-2006 12:31:

да вполне возможно что одно другое исключает но это наверное у Президента спросить надо все таки ходят слухи что у них дети какие то все же есть.
...подумав это может быть пеар какие в самом деле дети у буша он же чудовище



Президент США 18-09-2006 15:16:

В 14 лет я был влюблен в черненькую из ТАТУ. Поэтому про лесби и вспомнил.



Panzerkater 18-09-2006 16:03:

Президент США
был влюблен в черненькую из ТАТУ Так они ещё и разного цвета?
JaGD
Ботаник, общую биологию выучи. Не бывает рогатых котов, это либо козёл-мутант, либо много слишком водки (если экземпляр ещё и зелёный).
Да, и за кем тут мне предлагают гоняться? Я бегать не люблю.



Президент США 18-09-2006 16:06:

Одна рыжая, другая черненькая.



Panzerkater 18-09-2006 16:16:

Президент США
Одна рыжая, другая черненькая
Уже пёстренько.



Derek 18-09-2006 16:22:

А вот в виагре ещё пестрее...



Panzerkater 18-09-2006 16:25:

Derek Президент США
Когда вы успеваете всю эту ... смотреть?



Президент США 18-09-2006 16:36:

Точно пестрее! Я с удовольствием смотрю их клипы и выступления, выключаю звук и смотрю!



Panzerkater 18-09-2006 16:47:

Президент США
выключаю звук и смотрю!
А не проще посмотреть просто стриптиз?



Президент США 18-09-2006 16:49:

Может и проще, но девки из Виа Гры не сравняться ни с одной стриптизершей!



Panzerkater 18-09-2006 16:57:

Президент США
Зато звук выключать не надо.



nezagar 18-09-2006 17:03:

ииэх!!!не видели вы профессиональных стриптизерш у шеста, у них уже крыша набок!они елозят не переставая все время.дной такой богатый буратина из МААСКВЫ купил и квартиру и дорогую тачку-а она уже нормально говорить не может,продолжает трущиеся движения в любом положении и состоянии,вот что значит-вошла в роль.не знаю,что он с ней будет делать,ну неделю попользует,а потом это будет вызывать определенные реакции.короче,попал он на бабки.



Президент США 18-09-2006 17:06:

Представляю как она готовить будет.



UFO 18-09-2006 23:32:

Smile

Нда. Почитал последние страницы. Выходит, все мужики действительно козлы...



Bronze Huntress 19-09-2006 07:42:

Ботаник, общую биологию выучи. Не бывает рогатых котов, это либо козёл-мутант, либо много слишком водки (если экземпляр ещё и зелёный).
Ну почему сразу слишком много водки?)
Вон в Америке вообще рогатые зайцы водятся...На них таааакой бизнес делают - целый город отстроили
А у нас в Росси - коты рогатые)))
Да, и за кем тут мне предлагают гоняться? Я бегать не люблю.
Тебе гонятся и не прийдетсяЗа тобой гонятся будут,вот сразу бегать и полюбишь



JaGD 19-09-2006 07:45:

Представляю как она готовить будет.
Как как - делая трущиеся движения

Не бывает рогатых котов
Бывают, бывают О своем существовании оповещают громкими обиженными криками

Выходит, все мужики действительно козлы...
Либо козел - либо не мужик



Panzerkater 19-09-2006 15:45:

Bronze Huntress
А у нас в Росси - коты рогатые)))
Да ладно, охота козлов рогатыми котами называть - на здоровье. "Два" по биологии - и свободны.
За тобой гонятся будут,вот сразу бегать и полюбишь
А чего за мной гоняться? Я никуда не убегаю. И насчёт бегать - индейская изба вам.
JaGD
Либо козел - либо не мужик Либо козёл, либо кот - либо не мужик.



Darth Kenoby 19-09-2006 16:18:

Bronze Huntress

Тебе гонятся и не прийдетсяЗа тобой гонятся будут,вот сразу бегать и полюбишь

Не советую. Он может и кот, но в танке - он бегать не будет, он на вас прыгнет. Вместе с танком. 40 тонн! (С)



Panzerkater 19-09-2006 16:31:

Darth Kenoby
А я сюрприз готовил...
Кстати, мне и прыгать ни к чему - могу просто прилечь...



Bronze Huntress 20-09-2006 06:50:

Да ладно, охота козлов рогатыми котами называть - на здоровье. "Два" по биологии - и свободны.
Э не!Мы может биологи-любители,вывели новый вид!Вернее открыли миру давно известный)))



Bronze Huntress 20-09-2006 06:53:

Он может и кот
О,уже прогресОсталось уточнить,рогатый или нет)
Кстати, мне и прыгать ни к чему - могу просто прилечь...
Ложитесь - спокойной ночи)
А я пока в сторонке посижу...
Ибо не только вы прягать умеете



JaGD 20-09-2006 14:41:

Вернее открыли миру давно известный)))
А че его открывать то, если он и так водится, да только признавать себя не хочет

Он может и кот, но в танке
Что в танке - мы заметили

А вообще, после того как мне вчера тетя Мура рассказала про котов-рыболовов, я не удивлюсь и существованию в природе, а не только среди сомцов, и рогатых котов



Bronze Huntress 20-09-2006 14:43:

Что в танке - мы заметили
По непробиваемости



JaGD 20-09-2006 14:47:

По непробиваемости
*Вытаскивает из кармана именной флак ахт-ахт, тшательно протирает носовым платком, прячет обратно*

Bronze Huntress
Броня ладно, ты не представляешь как трудно пробить, к примеру, персонажа покрытого толстым-толстым слоем жира
С его точки зрения и юмор - от безысходности
Ну бывают такие тупые, что поделаешь.
В конце концов и такие утухают



Bronze Huntress 20-09-2006 14:51:

Броня ладно, ты не представляешь как трудно пробить, к примеру, персонажа покрытого толстым-толстым слоем жира
Ну почему)Труднее только расшевелить его



JaGD 20-09-2006 14:53:

Че-то он не шевелится
"А как дысал, дысал" (с) анекдот



UFO 21-09-2006 00:57:

JaGD "мне вчера тетя Мура рассказала" - это не та тетя Мура? *Ностальгируя* - когда-то мы славно флудили Думал уже и нету ея в природе...



UFO 21-09-2006 01:01:

Panzerkater "Либо козёл, либо кот - либо не мужик."

Скудный какой-то выбор. Почти триггерный В троичной системе

Вот оне: и умницы, и красавицы. Или только умницы. Или только красавицы. А еще просто "мы". О как!



JaGD 21-09-2006 08:40:

это не та тетя Мура?
Та, та

когда-то мы славно флудили Думал уже и нету ея в природе...
*Валяется* Только недавно был в гостях, на берегу реки сидели
Как же нет, когда есть

Скудный какой-то выбор. Почти триггерный
А большинство людей на скриптах и триггерах и мыслят
Услышали ключевое слово, сработал триггер, запустились скрипты - и думать не надо Очень облегчает многим существование...



Bronze Huntress 21-09-2006 08:42:

когда-то мы славно флудили Думал уже и нету ея в природе...
Есть,есть,еще предсказания делала...



JaGD 21-09-2006 08:46:

Какие предсказания? О_о



Bronze Huntress 21-09-2006 08:54:

Какие предсказания? О_о
Забыл что-ли?
Насчет нас с тобой.Ты еще спрашивал -"Опровергнем?



JaGD 21-09-2006 08:58:

Ой )
Ну вы, женщины, вообще любите всякие предсказания



Bronze Huntress 21-09-2006 09:02:

Ну вы, женщины, вообще любите всякие предсказания
Ну дык)Все гадалки - женщины)Так уж повелось)



JaGD 21-09-2006 09:06:

Интересно, а как будет мужчина-гадалка? ) Гадалк? Или просто гад? )



Bronze Huntress 21-09-2006 09:07:

Или просто гад?

А мужчины - маги
Их дело ловкость рук)А гадалок - ловкость ума)



JaGD 21-09-2006 09:12:

Их дело ловкость рук)
Еле удержался чтоб не ляпнуть лишнего C другой стороны, правду говоришь )
Правда ловкость рук демонстрируют еще наперсточники )



Bronze Huntress 21-09-2006 09:18:

Правда ловкость рук демонстрируют еще наперсточники )
Ну это уже несколько другое



JaGD 21-09-2006 09:32:

Ну это уже несколько другое
Таки да, но в связи с наперсточниками вспомнился еще один анекдот - "А ручки то вот они!"
Да и термин напёрсточники приобретает еще более веселый смысл

Ах да, по поводу упомянутого UFO флуда с тетей Мурой
Не так ли это выглядело?



Panzerkater 21-09-2006 16:54:

Вытаскивает из кармана именной флак ахт-ахт, тшательно протирает носовым платком, прячет обратно
Почёсывая за ухом. "Низко пошёл. К дождю, что ли?"



UFO 23-09-2006 02:34:

Question

JaGD


это не та тетя Мура?
Та, та



А как же быть с этим:



JaGD 23-09-2006 09:24:

А я знаю?
Хошь у Муры спрошу, как быть

Ну могу попробовать ее сюда вытащить, но она кошка та еще, ее за хвост не утянешь чем то другим приманивать надо, на что кошки отвечают

Кстати, такое помнишь?
Мы терпеть Уфо не можем
От антенн до болтов
Сабж не может быть быть хорошим
С точки зрения котов.
С бластера шарахнем - будет во!
Суп с Уфо!

(c) тМ, по памяти, ибо оригинал точно исчез вместе с какой-то темой



Bronze Huntress 23-09-2006 09:27:

чем то другим приманивать надо, на что кошки отвечают
Валерьянка?
Или суп с Уфо?))



JaGD 23-09-2006 09:31:

Мура на ласку откликается
А валерьянку любят бешеные коты (таки да, не только собаки бывают бешеными )

А суп с Уфо лично я не пробовал, так что ниче сказать не могу



Bronze Huntress 23-09-2006 09:50:

таки да, не только собаки бывают бешеными
Ага еще бывают бешеные волки и слоны)
А суп с Уфо лично я не пробовал, так что ниче сказать не могу
А я могу!Он точно будет с привкусом металла!



JaGD 23-09-2006 09:56:

Ненада делать тут суп с Уфо ) Это пусть они с Мурой решают, стоит ли его делать
И вообще у нее манеры домашней кошки - поймать добычу под воздействием инстинктов, но не есть , потому что не голодная



Bronze Huntress 23-09-2006 09:59:

И вообще у нее манеры домашней кошки - поймать добычу под воздействием инстинктов, но не есть
Дык так не только домашние кошки делают
Так даж львы делают)



JaGD 23-09-2006 10:02:

А ты гриву на смайлике заметила?



Bronze Huntress 23-09-2006 10:05:

А ты гриву на смайлике заметила?
Ой)кому пришло в голову отстричь гриву у льва и приделать одомашненой львице?)



JaGD 23-09-2006 10:07:

Автору смайлега



Bronze Huntress 23-09-2006 10:09:

Автору смайлега
Ду уж



JaGD 23-09-2006 10:12:

Не имеет ли отношения Ду уж к Du Hast?



Bronze Huntress 23-09-2006 10:35:

нет...
ни малейшего...



JaGD 23-09-2006 10:40:

А я уже хотел целую теорию про змей разворачивать, прицепившись к слову уж )))



Madama 24-09-2006 18:52:

Ладно, а кто-нибудь даст определение слову "козел" (по отношению к мужику)
только зоологию не трогайте



Panzerkater 24-09-2006 19:47:

Madama
кто-нибудь даст определение слову "козел" (по отношению к мужику)
Если не ты, то кто?



Madama 24-09-2006 19:55:

Panzerkater
у меня есть своя теория на этот счет, но... после вас



Panzerkater 24-09-2006 20:03:

Madama
А мужская точка зрения пойдёт?



Madama 24-09-2006 20:05:

Panzerkater
Ага



Panzerkater 24-09-2006 20:07:

Madama
Наглый, агрессивный, словом, злобный хам.



Madama 24-09-2006 20:33:

Хмм... я называю мужика "козлом" когда он меня злит



Panzerkater 24-09-2006 20:39:

Madama
То есть козлом может оказаться любой... Удобно.



Madama 24-09-2006 20:42:

Что ж тут удобного, когда тебя злят?



Panzerkater 24-09-2006 20:43:

Madama
Можно сказать: "Все козлы" и жить в своё удовольствие.



Madama 24-09-2006 20:45:

Panzerkater
И с кем тогда жить?



Panzerkater 24-09-2006 20:47:

Madama
А зачем жить с козлами?



Madama 24-09-2006 20:54:

Ладно, моя теория происхождения прозвища "козел"
Сперва картинка (если прицепиться), обращаем внимание на голову



Madama 24-09-2006 21:39:

надо же, прицепилась с первой попытки
Итак, наглядное пособие есть, приступим к теории
Давным-давно, веков 10-12 назад, жила-была девушка в зАмке у папеньки с маменькой, жила, как говориться, горя не знала, и вдруг ее, глупую, выдают за муж за соседского рыцаря, не особо интересуясь, хочет она того или нет (некоторые источники утверждают, что ее просто-напросто сперли, пока папенька на внеочередном пиру митинговал). Поселил ее рыцарь в своем неотапливаемом зАмке и, крепко поцеловав на прощание, отбыл в какой-то там крестовый поход (вам, мужикам, где б не шляться, лишь бы дома не сидеть). Прождав своего милого лет 10, а может и того больше, нарожав ему наследников от дворовых и прочих странников, в один прекрасный день, наша донья, заплетая косУ на балконе, увидела на горизонте облачко пыли, медленно, но верно приближающееся к зАмку. С хлипкой надеждой, что очередной странник будет более дееспособен, чем предыдущий, наша красавица поплелась вниз. И каково ж было ее удивление, когда это самое пыльное облачко вдруг материализовалось... в ее многоуважаемого, но трудноузнаваемого (поитаскался, млин) мужа.
Итак, кульминация: на башке какая-то каска с рогами, на морде редкая растительность, отдаленно напоминающая бороду, от тела вонь непередоваемая (а где ж ему было мыться-то, в этих походах), да и взмыленный конь не шанелью пахнет, и наша увядающая, но все еще бодрая малайка произносит фразу, которая с тех пор передается женщинами из поколения в поколения: "Вернулся... КОЗЕЛ!!!!"
Вот так это было.



multivak 24-09-2006 22:01:

Madama
а дальше то дальше что было? ну в смысле этот с рогами слезает с коня и кааак начнет разбираться что к чему тут пока его дома нет. от рук то отбились все козлами обзываются ну они с конем где только не были все это время и уж в собственном замке порядок бы навели однозначно за пару дней. помню читал где то что один древнегреческий мужчина в таких обстоятельствах под сто человек на месте положил а остальных (включая случайных прохожих) хорошо так покалечил что про него аж книжку написали.



Madama 24-09-2006 22:12:

Ну если даже этот козлорыцарь и рубанул нашу донью шашкой от переизбытка чувств, и что? из песни слов-то не выкинешь. Она свое дело сделала - оставила след в истории и ...?...(как там все это народное творчество называется?)



multivak 24-09-2006 22:22:

Madama
чтобы ее слова в истории остались нужны живые свидетели которые не побояться повторить увиденное летописцу а раз всех заинтересованных лиц порубили то и в истории это событие оставить следа не может такова вам моя математически обоснованная точка зрения на историю. тут уж скорее когда тот из похода вернулся она ему чисто в трех частях сыграла как вся без мужа извелась то за руко(блу)делием с прологом и эпилогом а потом с утра по всему интернету раззвенела как она мужа КОЗЛОМ!!!! назвала и сколько в этих словах житейской правды.



Madama 24-09-2006 22:31:

От рукоделий наследники не рождаются. Скорее всего он всех порубил...
мне этот вариант даже больше нравиться
там, наверное, кто-то все ж в живых остался, а то откуда бы мы про это узнали



Panzerkater 25-09-2006 16:00:

Madama
Интересная теория. И мораль есть - не таскайся за Святым Граалем до гробом господним, а сиди дома и строгай наследников, вот и не будешь козлом.



Madama 26-09-2006 03:55:

Panzerkater
Не согласна.
Сидящий дома рыцарь зачастую слышит что-нибудь наподобие:
"Опять по всему зАмку свои носки разбросал, козел!"
или
"Нет чтобы у ребенка домашнее задание по алхимии проверить, прилип к компу, козел!"
так что не важно, шляется рыцарь по походам или в зАмке на софе газетку почитывает....
судьба у вас такая



nezagar2 26-09-2006 04:17:

нет!наша судьба перебирать наложниц,а не терпеть несдержаную на язык расплывшуюся и неухоженую тетку,бог знает что возомнившую о себе и своей роли в чужой судьбе.каждому -свое(или:каждому-по заслугам.)



Madama 26-09-2006 09:40:

наша судьба перебирать наложниц
надо открыть новою тему "эротические сновидения и ночные полюции особей мужского пола" и перенести туда этот "крик души"

не терпеть несдержаную на язык расплывшуюся и неухоженую тетку
по улицам ходит очень много таких теток и большинство из них состоит в законном браке, так что кто-то их все же терпит.

бог знает что возомнившую о себе и своей роли в чужой судьбе
за каждым великим мужчиной стоит маленькая женщина - это не я сказала



Panzerkater 26-09-2006 15:40:

Madama
судьба у вас такая
И эту судьбу мы выбираем сами...



Madama 26-09-2006 18:39:

Ну, так разобрались мы с первой частью утверждения Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы??
А то мне ужасть как хочется ко второй перейти



JaGD 26-09-2006 18:44:

Самое любопытное что во второй части пропущено слово все.
Интересно, автор темы считала себя вне конкуренции?



Madama 26-09-2006 18:54:

JaGD
в смысле "Мы, Пётр I" ?



JaGD 26-09-2006 18:58:

Ну это уж вам с вашей женской психологией видней...



Madama 26-09-2006 19:04:

JaGD
но произнес-то мужик



Panzerkater 26-09-2006 19:12:

Madama
А то мне ужасть как хочется ко второй перейти
А тут и обсуждать нечего. Джентльмен с этим утверждением спорить не будет...



Madama 26-09-2006 19:18:

Panzerkater
ну на тебе - взял да согласился с первого раза, весь интерес пропал



Panzerkater 26-09-2006 19:36:

Madama
Не расслабляйся, здесь не только джентльмены флудят.



Пункт № 13 28-09-2006 22:39:

Это мужики козлы ? А вы козы ! тока и можете жопой вертеть, у кого посимпатичней ! А кто страшненькие - так умом берут и хитростью девчачьей !!!

фу, как жывотные всё равно.

=) а уж как у вас непьющие мужики на счету (после 30-ти конечно!)...



Все вы - одинаковые =))) !!! а еще бывает, мужычонку выберет маленькова, =)) жирнава, а сама такая.. мадель =))) ууу... дикий кошмарный бред. питт



мде...

О женсщины ! Ничтожество вам имя ! (с) =)))))



UFO 28-09-2006 23:44:

Отто, я думал сфера твоих интересов только се-се-ер, поддержка президента и наших? Растешь, что ли? Или просто хамишь?



Пункт № 1З 29-09-2006 00:44:

UFO

Камрад ! собсвенно я =))) про Президента сказал вродеж -
там где про жирнава и маленькова !

Это фсе он -- Владимир Владимирович Зе Грэйт ! =)))))

ЗЫ: А ваще камрады узко мыслете прям как отто так стразу и СССР а мне может тоже надоело вот. Решено ! с сегодняшнего дня во всех темах тока про бабс флудю !



Madama 29-09-2006 01:15:

ЗЫ: А ваще камрады узко мыслете прям как отто так стразу и СССР а мне может тоже надоело вот. Решено ! с сегодняшнего дня во всех темах тока про бабс флудю !

Это так, на всякий случай, если он потереть решит



Mad_dog[SW] 29-09-2006 06:29:

Пункт № 1З А ваще камрады узко мыслете прям как отто так стразу и СССР а мне может тоже надоело вот. Решено ! с сегодняшнего дня во всех темах тока про бабс флудю !

Ага. Я даже знаю, что ты скажешь. Что бабы в СССР были лучше. Да и была уже эта тема у тебя - с газетной фоткой какой-то малолетней доярки-поварихи... Помним-с.



UFO 29-09-2006 07:26:

Talking

А кто откроет развите треда в сторону "умниц и красавиц"? Ужель не он?!



Panzerkater 29-09-2006 15:42:

с сегодняшнего дня во всех темах тока про бабс флудю !
Врёт! Только-что на меня за веру, царя и отечество наехал.



Romeo4755 29-09-2006 20:54:

с сегодняшнего дня во всех темах тока про бабс флудю !
Клево. Неужели мне теперь будет, с кем обсудть, надо или не надо присутствовать мужу на родах, можно ли рожать в 15 лет, хорошо ли когда муж на 8 лет младше, есть ли у женшины душа, передаются ли по наследству порядки в родительсвой семье, есть ли на свете любовь, за что муж бросил Светку, и пр.? Не только про дурацкую армию и противный буддизм.



Panzerkater 29-09-2006 21:18:

Romeo4755
Неужели мне теперь будет, с кем обсудть
Не будет. Отто успевает пофлудить, только пока его очередного бота не просекли. А потом - бан.
И потом, если человек называет женщин бабсами, едва ли он считает, что у женщин есть душа.



Ракетный вождь 29-09-2006 22:07:

55, Пункт № 13, прикинь, украли у меня. Какая то псина заюзала мой аккаунт. Модер скорее всего.

я никогда про девушек не говорю "бабс"... это пОшло.



Ракетный вождь 29-09-2006 22:07:

http://myspace.com/azamali



multivak 29-09-2006 23:14:

хаха а я сразу понял что он от своих слов отказываться станет ну надож отто без политики двух дней не проживет.



UFO 30-09-2006 07:40:

Не надо так возбуждаться на врачей. Пусть лучше милые камрадки нам объяснят про "умниц и красавиц"



Panzerkater 30-09-2006 12:20:

UFO
Пусть лучше милые камрадки нам объяснят про "умниц и красавиц"
Да можно и не объяснять. Мы и так знаем, что они умницы, красавицы и главное - чрезвычайно милые.



nezagar2 30-09-2006 17:24:

и жены -КОЗЛОВ(МАДАМА)
__________________
землю-крестьянам,заводы-рабочим,вода-матросам,а лес-МЕДВЕДЯМ!



Panzerkater 30-09-2006 18:56:

nezagar2
Ну и чего ты на Мадаму наехал? Чего она тебе плохого cделала?



Madama 30-09-2006 19:28:

Я еще живая, просто... магнитные бури, наверное....
Падажите, я завтра отпишусь...

У меня День Рождения а камрад.ру меня не поздравил



LazyFox 30-09-2006 19:35:

с Днем Рождения, наша милая умница и красавица!



Panzerkater 30-09-2006 19:39:

Madama
Поздравляю - от лица камрад.ру и себя лично.



UFO 30-09-2006 22:51:

Поздавляю и желаю - все как положено. И тема подходящая



Men Ar 01-10-2006 09:31:

Поздравляю!



пацак 01-10-2006 09:43:

Поздравляю! Подарки там ------------------>



Ya-Warlock 01-10-2006 13:36:

Падонки, злыдни, вы что из моей темы тут сделали? Это было законченное произведение для баяна с виолончелью, а теперь что? Ыыыы(с)

Madama с днём рождения и тебя неведомый бот (с)Гиля

Здесь был Ya-Warlock



Гильтониэль 01-10-2006 13:38:

Ya-Warlock сволочь.



Ya-Warlock 01-10-2006 13:40:

Гильтониэль покойся с миром, дорогуша



пацак 01-10-2006 13:41:

он каазеллл..... (шутка)
а ты умница и красавица..... (........)
%)



Madama 01-10-2006 13:41:

Ya-Warlock
(бросаясь остатками торта) Я тте-е покажу "бот"!!! Сам такой!!!



Ya-Warlock 01-10-2006 14:01:

(откланивается всей редакцией, хотя на самом деле просто подбирает торт ) (из-за широкой спины виднеются Веточка, Судья, Папа что это было, Люцифер, многие те, чьи имена уже стёрла память ну и Гильтониэль).

Madama

пацак такого бота не помню



Ya-Warlock 01-10-2006 14:06:

для тех кто в теме
PS: Не пишите ничего больше Гиле на e-mail, я пароль потерял.



Омуль 01-10-2006 14:37:

Ya-Warlock Эх ты...



UFO 02-10-2006 01:27:

Talking

Ya-Warlock Решил всех оставшихся ботов разом на прорыв бросить?



пацак 02-10-2006 11:10:

Я не бот.Чессслово.

По теме топика: "Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы" ,т.е. либо аффтар(ша) пишет что думает и тем самым оскорбляет половину человечества %), либо это шутка такая, блондинистая ... и значит они не умницы и красавицы (разражается зловещим смехом)....
как страшно жить!!!



multivak 02-10-2006 11:16:

пацак
а чем тебе козлы то не нравятся? вот если бы с каким нибдь кольчатым червем сравнивали тогда еще может и оскорбление а козел животное не хуже других.



Кэрр 02-10-2006 11:26:

Агу... Я согласен все мужики козлы... Гордые горные козлы ))



пацак 02-10-2006 14:53:

Можно я буду гордый горный АлЭнЬ ?



Madama 02-10-2006 19:27:

пацак

ну почему опять с рогами?? других животных мало чтоль - тот же черепашка-ниндзя, например, или собачки там всякие...



Romeo4755 02-10-2006 19:30:

НеТ. ну а серьезно - почему мужик не может никогда признать, что он неправ? Будет лезть в бутылку, выкручиваться, как кольчатый червяк, ерунду какую-то городить, а сказать простую фразу не может (типа "Ой, обздался.")



Madama 02-10-2006 19:57:

Мужики, если вас это немного утешит, то могу сказать следующее
"Козлами не рождаются, козлами становятся"
так что - все в ваших руках (Эй!! руки из штанов вытащи, я не это имела ввиду!!!)



multivak 02-10-2006 21:20:

хотя кольчатые черви тоже звери довольно нейтральные и на оскорбление не тянут. многие необосновано недооценивают кольчатых червей а ведь зверь этот очень милый и для народного хозяйства полезный это ж не какая нибудь там праздная инфузория которая ничем кроме похожести на тапочку не знаменита.



UFO 03-10-2006 02:13:

Romeo4755 ...почему мужик...

Потому, что это имя нарицательное Как и "умница и красавица"



UFO 03-10-2006 08:31:

Talking

Кстати, умницы и красавицы, можно вопросик? Вам нужна мышечная масса? Ну, типа, свиная (баранья, говяжья) туша?



Panzerkater 03-10-2006 13:30:

Madama
Наконец-то ты обрела облик. Теперь хоть знаем, чего от тебя ждать.



Madama 03-10-2006 14:25:

Panzerkater
Теперь хоть знаем, чего от тебя ждать.

Я всегда говорила - женщина как скрипка, как ты ее настроишь, так она тебе и сыграет



Madama 03-10-2006 15:32:

UFO

нет уж, мы лучше здесь посидим, пока вы там свои формы пытаетесь подкорректировать
)а еще говорят - дефки-дуры, силикон, косметика, тряпки... сами-то лучше штоли(



multivak 03-10-2006 15:34:

в смысле мужики-дураки силикон косметика тряпки? да нет ничего такого не наблюдается.



Madama 03-10-2006 15:38:

multivak

очень даже наблюдается, я по телевизору видела



Panzerkater 03-10-2006 15:59:

Madama
женщина как скрипка, как ты ее настроишь, так она тебе и сыграет
Сложно с вами... Сплошные каприсы Паганини. Нет бы что дуэтом.



Madama 03-10-2006 16:03:

Panzerkater
Нет бы что дуэтом.

Легко! Но ведущая партия будет у меня



Panzerkater 03-10-2006 16:22:

Madama
ведущая партия будет у меня
Кто бы сомневался...



Panzerkater 03-10-2006 18:44:

Я понял!
Настоящую женщину окружают четверо животных: норка на шее, "ягуар" в гараже, тигр в постели и осёл, который за всё это платит.
Так вот, все, кто не ослы - козлы!



Madama 03-10-2006 22:30:

Panzerkater

все кто не ослы - козлы!

на первый-второй ра-а-ссчитайсь!!



UFO 04-10-2006 08:55:

Talking

Madama Предлагаю перейти в приват. С этими уже обсуждать нечего. Нужно тренироваться в сенсуальном контакте... Там и выясним, кто козел.



Panzerkater 04-10-2006 16:00:

Madama
Осёл - вымирающее животное. Козёл - доминирующий вид.
Впрочем, мне с травоядными не по пути...



Madama 04-10-2006 16:31:

Panzerkater
Впрочем, мне с травоядными не по пути...

ай, никак на тигра намекаешь? иль на норку?



Panzerkater 04-10-2006 16:37:

Madama
А ты ник переведи... Только не как Ромео.


Текущее время: 20:06

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.