Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Lada Racing Club (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=143)
-- Магазин б/у автомобилей (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=71169)



-SRC- 12-07-2005 13:12:

Магазин б/у автомобилей

Будет ли такой, чтобы там можно было бы купить автомобиль подешевле, например без бемпера или без фар???



ара 12-07-2005 13:40:

-SRC- да да я согласен ! будетли такое?? (ХОТЯ НОВАЯ КОПЕЙКА эта ариал))
ъ
но всёже магподержаных запчастей??? и будели он оди. или будет магазин в гараже?



user5 12-07-2005 14:01:

-SRC- ара да было бы круто! это как в slr-там когда начинаешь игру идешь в магазин подержанных тачек так как денег на новую нет!



ара 12-07-2005 14:26:

Во сразу пойду куплю себе самую ржавую копеуйку !! разберу её по винтикам почищю покрашу колёсики поставлю !! с двиглом покопаюсь красата!))



user5 12-07-2005 14:32:

красота то красота, только будит ли это!



Yaltinez 12-07-2005 14:55:

Абсолютно согласен со всеми высказываниями. Лажа с отсутствием авторынка/магазина меня доконала еще в последнем НФС. При достаточно навороченной машине отсутствовала возможность ее продать. Приходилось накапливать деньги и расширять автопарк. Зачем? Купил-протюнил-продал. Не хочешь продавать монстра, которого ты собрал из "копейки" - не надо. Кроме того, надеюсь, что разрабы не допустят такой оплошности как НФС:А2, а именно: выдача последнего апгрейда фактически совпадала с окончанием игры (ее прохождением). По моему скромному мнению, это может подпортить впечатление от будущей игры. Даешь все апгрейды сразу! Вопрос будет лишь в деньгах, на этом нужно сделать акцент. В общем, гибкая микроэкономика не помешает, а только улучшит игру.



ара 12-07-2005 15:01:

Ну сразу всё эт я думаю тожа неочень (то есть я имею вв иду )) не в конце конешна игры а вот с прохождением
открывались бонусы!! ну скажем типа компания ******* разработала спешал фо ю вот такую деталь))) и типа которая не продаеться в виде обвеса там когонибудь специального !!



user5 12-07-2005 16:51:

и всё же очень многово от гамы хотим! не думаю что всё это сделают разрабы............... хотя всё может быть!



~GismeC~ 13-07-2005 00:36:

Н-А-Р-О-Д
если к каждому прислушаться и делать это всё игра выйдет примерно лет так через 5! )) думаю зделали самое важное заявление и хватит! я вот уже жду 1 год и уже терпения нету! охото уже на 8-рке погазить! блин! это чюдопроект просто какойто!
___________________________________
Juiced это такая бяка!! думают если отредактировать колин мак рали то всё можно чтоли?
ГАДЫ я сразу чюял чтото тут не то! да и тюнинг там Г тока краска мне понравилась!
( это я к тому чтоб не было тут такой бяки)



Stormrider 13-07-2005 05:12:

не, уж чего-чего. а уж б/у машины просто обязаны быть в игре! Иначе это бардак... или хотя бы продавать чтобы можно было... в Street Racing Sindicate можно было продавать, кстати...

З.Ы. Обидно будет накопить кучу денег и не иметь возможности купить те мерседесы, которые мы видели на скринах Но это... это уже идеология игры, не поспоришь, да и смысла нет, просто прикольно...
__________________
Не будь сердцем своим поспешен на гнев, ибо гнев гнездится в сердцах глупых



Mixalih 21-07-2005 04:14:

Магазин бу машын НУЖЕН



ара 21-07-2005 04:46:

А как же уважаемые ! А б/у детали это тожа должно быть! а бу резина там и жестянка всякая!



user5 21-07-2005 08:49:

слушайте ребята очень много получаеться если всё это делать игра правдо лет через 5 выдет!лично мне бы хватило магазинов с новыми тачками и запчастями!а то тут сейчас найдёться человек который захочит что-бы в первой части вся москва была да ешё и питер!и что нужно делать так как он хочет?



ара 21-07-2005 21:11:

Да не разрабы сами сибе рулят и мыже их не заставляем это всё воплотить! Эт наши всеволиш пожелания и мысли! или наоборот!



Stormrider 22-07-2005 06:24:

Думаю, данный форум может служить источников идей для разработчиков. Если они задумаются сделать фишку - они смогут выбрать из предложенных здесь, на форуме. Потому мы не навязываем свои идеи, но и сдерживать себя в дельный предложениях не вижу смысла КРиатив нынче деннег не малых стоит. А тут все бесплатно! О как ;-)



Jazz 22-07-2005 06:28:

Stormrider
Креатив стоит денег, когда он оформлен нормально, грамотно и подробно написан, с обоснованием зачем он нужен. Ты уверен, что здешние советы попадают под эту категорию?



Stormrider 24-07-2005 06:57:

я уверен, что среди обилия наших бредовых предложений есть парочка-другая мыслей, которые попадут в итоге в игру. Или наши бредни наведут разработчиков на какие-то решения. Как я понял, здешние дебаты не остаются проигнорированными разработчиками.



user5 24-07-2005 10:11:

то что они бредовые это точно!!



YandSPB 24-07-2005 18:06:

user5, если ты считаешь свои идеи бредовыми, то лучше оставляй их при себе



Yaltinez 24-07-2005 20:06:

user5 От тебя вообще ни одной идеи либо предложения не поступило. А заниматся голословной критикой и без тебя мастаков много найдется.



user5 25-07-2005 11:33:

как раз таки дружок у меня много идей есть только я совсем не вижу смысла их здесь выставлять так как всё равно этого в игре не будет...а свой грубый тон засунь себе сам знаешь куда!



Yaltinez 25-07-2005 14:54:

user5
Я тебе в дружки не "набивался" и "набиваться" не собираюсь. Прежде чем переходить на такой тон, убедись в объекте собственной "нападки". Это так, совет на будущее. Грубить тебе и не собирался, попросил лишь умерить твой пыл в критике других постов. Здоровая критика приветствуется: не согласен-растолкуй почему, а так просто, ни с того ни с чего... Я думаю, что ты не прав.



user5 25-07-2005 16:22:

слушай приятель я и не собирался критиковать просто повторил фразу Stormriderа.



user5 25-07-2005 16:24:

и ешё...насчёт дружков...ты вообше о чём?я тебя что заставлял быть своим другом?



user5 25-07-2005 16:32:

надо что-бы когда машина рабиваеться и с неё слетает капот и передние крылья(ну или толко капот), звук от движка становился громче и звонче.



Stormrider 25-07-2005 18:23:

а вот и не подеретесь...



Yaltinez 25-07-2005 20:40:

user5
Ты меня задел, я думал, что после моего поста ты успокоишься, гляжу, что нет... Я тебе не дружок, и не приятель.
Тебе подробно расписать и растолковать твой пост по поводу дружков и способов приобретения дружбы, или сам поймешь? Я не буду портить с тобой отношения, потому что мне нечего портить. Я попытался быть максимально тактичным и вежливым, а твой максимализм прет изо всех сил. Ладно, давай так: мы эту тему закрываем, и больше к ней не возвращаемся. Вообще. Мы. Просто. Предлагаем. Идеи по сабжу. Забыли, добро?
Кстати по звуку двигателя без капота, если я не ошибаюсь, то такая фича была в Колин МакРэй 04 (раньше не помню).
Идей действительно много.
ИМХО Нужно перенять главное из шедевров игростроения. Зачем изобретать велосипед? Просто не получится.



Stormrider 26-07-2005 06:02:

А вот разработчики NFS, наоброт: убирают все лучшее из своей игры



user5 26-07-2005 07:53:

нужно что-бы в игре когда сидишь в салоне можно было точно настраивать вид как в lfs



user5 26-07-2005 07:57:

и обязательно что-бы если ты тачку на улице разбил небыло такого что когда ты оказываешься в гараже она у тебя новенькая!



nene 09-08-2005 10:28:

обезательно НУЖНО чтоб игра вышла в СЕНТЯБРЕ!!!! Остальные пожелания оставим на 2ю часть пис всем.



mikl63 10-08-2005 06:23:

user5 Почему-же, вызвал эвакуато, машину отвезли в сервис, отремонтировали и откатили к тебе в гараж, только за большие деньги...

nene обезательно НУЖНО чтоб игра вышла в СЕНТЯБРЕ!!!! - поддерживаю!!!



k-feat 10-08-2005 08:47:

mikl63 nene обезательно НУЖНО чтоб игра вышла в СЕНТЯБРЕ!!!! - поддерживаю ВАС ОБОИХ !!!


Текущее время: 13:26

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.