Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- В тылу врага 2 (В тылу врага) (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=121)
-- Проблема багов после установки патча 1.12.2 (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=67260)



Magelan 29-01-2005 22:16:

Проблема багов после установки патча 1.12.2

Всем привет!!!

??? Проиграл в ВТВ более 3/4 игры,зайдя на сайт 1С скачал патч 1.12,поставил,-после запуск игры через две заставки ВТВ названия вылетал в винды с синькой (фото могу приложить в файле).После отсчёта,перезагрузка,и сообщение про то что "система восстановлена после !!!!!!!! ошибки".
Подпись ошибки :
BBCode:1000008e BCP1:C0000005 BCP2:00000002 BCP3:F34CAB60
BCP4:00000000 OSVer:5_1_2600 SP:2_0 Product:256_1
Файлы,включённые в отчёт :
C:\DOCUME~1\C4C4~1\LOCALS~1\Temp\WER6992.dir00\Mini012905-02.dmp ,
C:\DOCUME~1\C4C4~1\LOCALS~1\Temp\WER6992.dir00\sysdata.xml .
По конфигу своей машины :
Notebook -TOSHIBA 6100- P4 2,00Gz/ 512Mb /HDD 60Gb-7200Rpm /GeForce4 420Go-32 Mb Video /15" 1600x1200/Win XP Pro+SP2/
Доступно из 512 - 398 Mb.физической памяти ,виртуальной памяти из 2 Гб- 1.96 Гб ,файл подкачки-1,22 Гб.
Игра лицензионная,не пиленая N W8VWMC-H2ZA5M-ACYNG4-VPSNQ5,до установки патча всё летало и чудно (сама игруха как игла-не слезешь)а как можно полечить теперь данный официальный патч-попадос,только если можно подробно,мне 35 лет,в жизни пришлось пройти по натуральному три войны, поэтому времени на освоение компа оставалось мало - ну не тяну репой до глубины цифры.Просьба не судить,коли вопрос плёвый.Не хочется сносить Винду,ведь не в ней проблема и не в SP2.
Дрова мамки переустановил,видюхи тоже (после ушел один баг),Direct 9.0C стоит,фоновых прог нет-в чём может крытся несостыковочка?
* Может попробовать поставить патч 1.28.3Е,только не знаю откуда взять,искал в нете - не нашёл.А где он на сайте 1С?
*И ещё вопрос:при скачивании доп. карт и миссий с ************* их устанавливают в папку Mods, которая находится в корневой папке с игрой. Если таковой не обнаружено - создаем вручную. Далее "запускайте игру и активируйте модификацию".,а процедура "активируйте модификацию" как выглядит,что подразумевается под этим и как это правильно проделать?
*Коль не трудно сбросьте правку клавиш управления после патча 1.28.3Е,коль установлю 1.28.3е, хоть меньше будет гемор по редактированию,ведь не играю уже 4 день.Сплошная битва за светлое будущее.
PS. Могу послать любому желающему,продукт моего копания на форуме ,где в WORD-файле "Решение вопросов в ВТВ" все трабловые сборняки без флуда и "детских комплексов вахтёра",начиная с 202 темы-может пригодится,чтобы проблемные ребята находили всё в одном месте и сразу(На статейку в любом журнале хватит по траблам ВТВ).Я не могу разместить его на сайте,хотя на копание этой инфы ушло часов 15 в нете и по разным сайтам.Жаль если пропадёт труд.Кто сможет-разместите,вышлю.Так глядишь и понизим градус раздражения и паники в форуме..
Ведь Если бы к моему бизнесу было столько претензий как по установкам патчей,мне яйца давно бы отрезали, у хозяев форум как на сковородке из-за траблов,все с фонариками ждут и ищут новый (а значит толковый патч для решения проблем)а решение вопросов только от Сварога да Александра Н(огромное спасибо этим ребятам)?
Может кто-то из 1С поделится,где на каком из дисков для каких журналов есть чистые патчи,какие точные требования к системе (и почему ХР без SP2?? когда 80% на этой ОС сидит)
У вас ведь все темы крутятся вокруг одних и тех же косяков с июля 2004,решите их,ребята.Ведь количество криков и базара не решает реальных проблем ,одни и те же вопросы поднимаются вновь и вновь.С наилучшими пожеланиями ко всем,жду ответов-
С уважением -Дмитрий
__________________
Тот кто хочет, всегда делает больше того, кто может.



alex_xx_ 30-01-2005 07:14:

Мда... 625 метров - чё то многовато
Я бы выложил, но такой объём не потяну.
Может попробовать поставить патч 1.28.3Е,только не знаю откуда взять,искал в нете - не нашёл.А где он на сайте 1С?
http://files.games.1c.ru/outfront/f...p_addon_128.exe



Magelan 30-01-2005 22:44:

Алекс,спасибо , млею от ожидания закачки 1.28 и будущих глюков с него.
Сбрось на майл свой адрес- вышлю весь сборник трабла в Ворде, разобьёшь по кускам- да и выкладывай на сайт.



FenOnLine 01-02-2005 11:44:

Angry

Та же проблема с ноутом Toshiba Satellite 1415-S115, такая же видюха и конфигурация, только Windows2000 SP4 с последним 9с directx и драйвером карты



FenOnLine 01-02-2005 12:32:

В дополнение к предыдущему посту, я не ставил 1.22 а сразу многопользовательский 128, который к тому же еще и покупал на фирменном диске, а результаты такие же как и у Magelan



Magelan 01-03-2005 08:02:

Thumbs up


Недавно приехал, решил зайти на сайт,глянуть по своей теме.
Однако нужда в решении проблем по этой теме у пипла
просто на уровне общественного туалета в центре города.
Выкидываю сборник подобраных решений траблов для ВТВ ,а так же сборник приколов в игре (просто умора!!!) в rar.,без червей, adware и прочей чепушни.Кому надо,запрос на [email]tanol@tsrv.ru[/email] , вышлю .Обьем 270 kb. в rar.
Всем,кто пожелает поделиться чем ещё, милости прошу на
майл или линками.Можно в доп. список и в народ!
ДАЁШЬ ВТОРУЮ МИРОВУЮ БЕЗ БАГОВ к её 60-ЛЕТИЮ.
Свой прикол: Попробуйте потратить время на показ ВТВ
своим дедам-ветеранам, если Вы сможете им прикупить очки для комфортного просмотра и игры (коль кто обучит) Вас ждут
просто офигительные открытия в Ваших дорогих стариках.
Поверьте, шоу Бени Хила - жалкая породия того, что Вам предстоит увидеть...
P.S. Валидол не забудьте, им и так не мало досталось от 40-вых, поберегите здоровье.
Но когда у деда загораются глаза как в 17 лет, если с добродушно-мудрой улыбкой он перед монитором произносит "си бы так Саша тада, в 43 "ем успел...мы бы сейчас на двох утут таго Тигра...туды ео в качель..."
Пацаны, вот это реальный был, жизненный и Квейк и Дьябло в одном стакане и в одной сигарете после на двоих!!!
!!!!!! За реальный проект на ТВ по мотивам моей идеи не забудьте про авторские.Теперь ведь капитализм,правда?, ну так капитализм, мля.
...Мне бы деда моего помоложе, да таких как он душой, да тысяч бы триста, устроил бы на "Маши Порываевой" ,Охотном у Думы, да в Кремле (на последок,по доброму так,с ИС-2,да под Утёсова) В тылу врага N 2".Наверно только тогда Гэбушно-Ментовские у власти поняли, кому реально сейчас должны они,и кто для них оставил Россию страной-победителем в 1945-ом. За одно испросим с них как за 10 лет она превратилась в страну продажных политиканов и балаболов у власти...
Заряжайте, Русичи..., даёшь "ВТВ N 2" !!!
[EMAIL][/EMAIL] Magelan
__________________
Тот кто хочет, всегда делает больше того, кто может.



Magelan 01-03-2005 08:12:

Не проходят rar.-овские "учебники по весу в прицепе на сайт,
переслать смогу только по запросу на майл.
Best Regard's.
__________________
Тот кто хочет, всегда делает больше того, кто может.


Текущее время: 21:09

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.