Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Lada Racing Club (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=143)
-- Несколько вопросов об игре (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=65238)



Fanton 30-10-2004 23:41:

Question Несколько вопросов об игре

Идея игры просто гениальная!!!
В ней будет всё то, чего так не хватало играм типа НФС андеграунд и т.д. Я всё время хотел что-нибудь в этом роде.
А тут ещё и по Москве, да ещё и по РЕАЛЬНОЙ Москве!!!

Не понятно и обидно только одно. Почему только ВАЗы??
Нужели только из-за лицензии самой компании АвтоВАЗ на моделирования их авто?!
Или из-за невозможности уложится уважаемым разработчикам в реальные сроки если не только ВАЗы?
Насколько был бы солидней проект, если при прочих равных были бы ещё и инстранные автомобили, спортивные купе для тюнинга и т.д.? Скажу что отделению NFS можно бы было закрыватся, а игра была бы мировым хитом!

Втройне приятней, что это будет российская игра.



kent 66 06-11-2004 14:01:

Уважаемые разработчики.. Я вот тут посмотрел скриншоты у вас на сайте и заметил что на ВАЗ 2115 стоит не европанель а другая-старая.. Почему так?? Жду ответа

P.S. У меня еще давно возник такой вопрос: Будет ли изменяться звук выхлопа при тюнинге выхлопной системы.. Или тюненая машина будет тихо урчать как стоковая??



Schmeichel 06-11-2004 16:34:

kent 66

З.ы. будет.



Storm_2112 09-11-2004 14:32:

Кстати, интересной была бы возможность установки сайленсеров в некоторые модели глушителей. Кстати, громкий звук выпускной системой мог бы стать приманкой для ментов (а чегой бы и не тормознуть товарисча, авось ТО нема), так что установка сайленсеров была бы решением проблемы. =0))



YandSPB 09-11-2004 19:15:

Storm_2112 с соответствующей потерей h.p.



Garlem 75 Racer 22-11-2004 16:14:

У меня появился вопрос. С какой машины нам придёться начинать? Дадут ли нам купить сразу любую тачку (кроме Lada Revolution) или придёться начинать с какой нибудь "копейки" или "пятёрки".



Solla 23-11-2004 08:24:

Garlem 75 Racer

придется начинать с самых первых моделей.



Schmeichel 24-11-2004 16:41:

Solla

класс. А почему вы в качестве приза выставляете 10 и 12 или др.??? прибавьте к этому калину хетчбэк! я всеми руками за неё. 1. новая тачка и типа по европейским нормам даже подходит. 2. тюнингая Калина будет смотреться неплохо, если над ней по работать, а то 10 и 12 уже каждый может обделать, для них деталей на каждом углы в отличие от калины. (ну может к тому времени и на калину масса чего будет )



Garlem 75 Racer 25-11-2004 12:33:

В последующих частях вы не собираетесь менять движок игры?



Diskovod 25-11-2004 13:46:

Garlem 75 Racer Думаю они будут его тюнинговать Хотя... если поняадобится то поменяют.
Schmeichel Хочешь в Максе Калину сделаю?



Grisha 25-11-2004 16:59:

to Fanton

Игра называется Lada Racing Club - поэтому гонки на жигулях
объясню почему - мы лицензировали всю линейку автоваза на некоторых условиях, т.е. в отличие от других игр - типа "Москва на колесах" мы на законных правах используем лого, название и внешний вид автомобилей.

именно по этому нельзя будет управлять другими марками - у нас нет на это права, нет лицензии

в дальнейшем мы будем приобреать их и вы сможете катакться на других автомобилях

to kent 66

звук выхлопа меняться будет
панель будет новая

to Garlem 75 Racer

возможно стразу будут доступны все автомобили

to Schmeichel

мы не разыгрываем калину потому, что на нее нет тюнигра пока, а ав томобиль-приз скоро начнется уже стоиться



Graduzz[Chii] 26-11-2004 06:41:

Question

В игре можно будет перебирать машину так же как в Street Legal Racing: RedLine? Если да,то я вабще счастлив буду! А если игровые возможности позволят более глубокий тюнинг (покрутить каждый винтик и посмотреть не взорвётся-ли от этого машина то это будет великим проэктом. Хотя я и так уже считаю его на грани величия...



Grisha 26-11-2004 07:58:

to Graduzz[Chii]

все уперается в сроки, мы планируем выпустить инру в сентябре. если успеем, то будет глубокий тююнинг, если нет то будет не глубокий а во второй части уже глубокий



sh@dowwolf 26-11-2004 09:14:

Мне вот интересно будет ли в игре сюжет и будет ли у противников чтото типа биографии? Допустим есть у нас друг хакер который нам какие нибудь досье на соперников добывает (Скока побед/поражений, где какие места занимал и т.д.).

З.Ы. Очень хочется увидеть в противниках личности а не победить очередной Форд Фокус или как максимум гонщика Васю



Diskovod 26-11-2004 11:14:

Grisha
именно по этому нельзя будет управлять другими марками - у нас нет на это права, нет лицензии

в дальнейшем мы будем приобреать их и вы сможете катакться на других автомобилях

А вы имя будете менять? Раз будут другие марки? Или так же Lada Racing Club?



Grishan 26-11-2004 13:21:

Будет ли вид из кабины?Было бы клёёво.Будут ли менты?Будет меняться погода?И САМОЕ ГЛАВНОЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
Лада и это лада у которой есть колеееса.



Grishan 26-11-2004 13:26:

FANTON FANTON FANTON
это же LADA RACING CLUB.Само название говорит само за себя,что там будут только Русские машины.Если тебе не нравится то что там ЛАДЫ а Не БЭХИ ИЛИ МЕРИНЫ,то тогда играй в Need for Speed Underground 2.А мы ждееем релиза просто очень жду аш



Fanton 14-12-2004 20:45:

Grishan
Я понял, уважаемый, что там будут детища АвтоВАЗа, и мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ это нравится! Вопрос только был, почему ТОЛЬКО ВАЗы???!!! Было бы просто здорово начинать с ВАЗов, а потом переходить на более солидные "заготовки" для настоящего тюнинга! И ответ меня очень вдохновил и обнадёжил ещё и поэтому.
А Need for Speed Underground 2 ужё давно пройден. И не очень мне понравился, и даже вовсе не потому, что там совсем не было указанных вами БЭХ и МЕРИНОВ.
Вопрос уважаемым разработчикам: название тогда ведь действительно поменяться должно?



Voodoo_VSRL 27-12-2004 19:36:

Такой вопрос: будут ли в игре закрытия\открытия сезонов, гости из других городов?



Jaxick 27-12-2004 20:35:

То что прийдется начинать с копейки - это глупо(с точки зрения патриотизма).
У меня например в реале есть десятка и в игре мне тоже будет в кайф ездить на ней и зарежать её. и мне совсем не хочется заряжать копейку(извините за антипатриотичность).
Лудше сделайте тогда чтоб купить можно было все , но на все сразу денег нехватало бы....



19 Hroma 28-12-2004 12:01:

Сделайте в качестве приза уникальную машину, например: кузов от десятки ,перед и передние крылья от шестерки, двери от той же десятки,а задние крылья и зад от девятки, а двигатель от LADA Revolution



ilyas325 28-12-2004 13:05:

Пожалуйста ответе на мой вопрос: обычные пешеходы в игре LRC будут?



novichok-UA 31-12-2004 09:06:

Очень хорошо что в игре будут только ВАЗы, но хотелось бы чтоб в начале игры была доступна только класика а потом по мере продвижения открывались более новые модели, и ненадо показывать сразу все модели, пускай они будут прикрыты или будут видны только контуры, а вообще жду игру с большим нетерпением.



Storm_2112 01-01-2005 22:52:

19 Hroma Оптику вообще заделать тогда!
Кстати, уважаемые разработчики! На ВАЗ 2106 есть такой вариант. Снимаются рамки (или как их там) вокруг фар, снимается решётка радиатора. Покупется вторая такая же. И эти решётки ставятся последовательно. Получается очень симпотно. В стиле американок. Только лампочки придётся 100 ВАТТ ставить минимум. Зато как смотрится!



Storm_2112 01-01-2005 22:59:

19 Hroma Бред-мафынка получится =0))



Lada Racer 30-06-2005 04:24:

Question

Уважаемые разработчики!Можно ли будет не только ездить,но и ходить (допустим по гаражу)?



k-feat 30-06-2005 07:33:

ага с АК74 и подствольным гранатометом отстреливая зомбей обходя анамалии и обмениваясь артефактами с рэйсерами =)



InFiNiTi 30-06-2005 10:05:

один вопрос: как насчёт модели повреждения ?
я надеюсь она не будет на обычных скриптах, т.е всё время
одинакво разбиватся

(надеюсь вы у ваза успели получить разрешение на убивание ихнех машин)



Stormrider 01-07-2005 05:45:

надо чтобы тормоза ломались и ты продолжал гонку вообще без тормозов - вот тема будет



buster 01-07-2005 23:20:

Есть на свете человек (не из 13 люблинской больницы), который с отказавшими тормозами продолжит гонку???



Vlt@l 02-07-2005 08:02:

ещё вопрос, а можно ли мышкой голову крутить в салоне, было бы круто..



ара 02-07-2005 09:58:

да да ещё окно открывать курить и матириться !!!



Stormrider 05-07-2005 05:07:

галвное, чтобы указателем мышки можно было все кнопочки нажимать (особенно на магнитолле). Это может показаться бредом, но в авиасимуляторах практикуется!



Garlem 75 Racer 05-07-2005 06:56:

Stormrider ну я думаю что это уже отпадает. Посмотри на новые скрины(1 июля). Там ручки печки и вентилятор вроде плоские. Как ты их вертеть будешь? Хотя мож к релизу сделают всё 3D. Но я дкмаю, что навряд ли. Хотя очень жаль. Идея клёвая и было бы супер еслиб так было.



Garlem 75 Racer 05-07-2005 06:58:

Ё маё! Чё я спорол-то! Какие ручки печки нах! Как я почювствую то что включил печку или вентилятор. Только звук могу услышать. Значит может и можно будет кнопки нажимать мыжкой.



ара 05-07-2005 07:24:

БЛИY наф надо приудумать и сделать можна чё угодна ! спуститесь на землю какие нафик тумблеры вам крутить!! и плюс к этому торозов будет стока !!! я ещё в он лайн поиграть хочю!!



Stormrider 05-07-2005 19:42:

чему там тормозить? в плане, ткнул в кнопку "плей" на магнитолле и музыка здесь. Ткнул "следующий трэк" - и вот следующий трэк. Больше ничего и не надо. Я ж не предлагаю изображать трехмерную руку, управляя каждым пальцем которой в отдельности ты можешь крутить руль или чесать яйца...


Текущее время: 10:54

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.