Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Simulators and Arcade Racing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=18)
-- Need for Speed Underground 2 Demo! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=65144)



Killroy 27-10-2004 03:41:

Thumbs up Need for Speed Underground 2 Demo!

Качаем и наслаждаемся улучшенной графикой, и как всегда, улетным драйвом! http://www.ag.ru/files/demos/13613/10569 Машина - Nissan350Z + 3 режима игры.



sMiK 27-10-2004 10:08:

Я ещё качаю, блин, кто нибудь расскажите как вообще? надеюсь у меня тормозить не будет... у кого нибудь требования от этой игры есть?



Yogurt_Danone 27-10-2004 18:33:

sMiK у кого нибудь требования от этой игры есть?

Блин, меня просто добивают такие вопросы...
Какая разница какие требования?! Если требования высокие, то ты пойдешь и застрелишься что ли?!
Все равно купишь или скачаешь...



Delet 27-10-2004 20:01:

Yogurt_Danone какой смысл качать или покупать, если игра у человека не пойдёт?

sMiK 933 МХЗ, 256 рам, GeForce 2 и выше



Joystik 28-10-2004 09:22:

Что понравилось : наконец-то появился повтор (replay), новый вид-с капота. Прикольно смотрится новый режим-догонялки , на трассе появилось гораздо больше шорткатов (shortcuts)

Не понравилось : восстановление нитроса за набор style-поинтов.... Из воздуха они его что-ли синтезируют?
__________________
Joystik



Ky-ky 28-10-2004 09:46:

Явных улучшений много, например чего чтоит переработаная
система освещения, явное увеличение количества полигонов
на машину, снова супер музыкальное совровождения и много
чего еще ....



Zip66 28-10-2004 10:10:

А как дела с повреждениями?



Joystik 28-10-2004 10:36:

Zip66
Никак. Все как и в первом NFSU



Ky-ky 28-10-2004 11:13:

По моим скромным подсчетам игра тянет на 3 CD или даже
на один DVD, так что готовьтесь



Delet 28-10-2004 11:20:

>> Из воздуха они его что-ли синтезируют?
а чего ты ждал от аркады?



Joystik 28-10-2004 12:25:

Delet Ну не так-же откровенно-то! :-)



HarkHark 28-10-2004 13:23:

вопросы по демке:

1) Антиалиазинг есть ??
2) Если на круг отстать, соперники снижают скорость ???
3) Что там с тюнингом ??
4) Свобода перемещения по городу есть ? полная ???



vvic 28-10-2004 18:46:

Для меня, физика и повреждения в NFS PU были золотой серединой для серии NFS, к сожалению так и остаются.
__________________
vvic



Delet 29-10-2004 04:37:

HarkHark

1) Антиалиазинг есть ?? // Да, да и ышчо раз ДА.
2) Если на круг отстать, соперники снижают скорость ??? // Я до такого не опускался
3) Что там с тюнингом ?? // В деме нельзя самому крутить, но в магазине можно посмотреть на 4 одинаковые машины, но по-разному тюнингованные.
4) Свобода перемещения по городу есть ? полная ??? // Есть, в режиме exploration. Катаешься, ишещь, с кем бы погонять



Cifer 29-10-2004 09:42:

4) Свобода перемещения по городу есть ? полная ??? // Есть, в режиме exploration. Катаешься, ишещь, с кем бы погонять

ну такое ещё в Midnight Club 2 было. Хотя и на том спасибо...

Повреждений всё также нет?!!! блин, а ведь обещали...

Физика всё такая же игрушечно аркадная, как и в первой части?!!! Аддон какой то получается, а не вторая часть.

P.s. NFS:PU- forever!



HarkHark 29-10-2004 13:42:

скачал демку.
игра слишком темная, с примитивной графикой. Этот факт убивает желание просто кататься по городу.
Трафика нету, физика убогая, музыка ниггерская. Компьютер читит: если отстать на один круг, то противники сбрасывают скорость до 120км\ч.



Ky-ky 29-10-2004 14:44:

HarkHark

игра слишком темная, с примитивной графикой

Тебя в детстве, не роняли вопервых она не темная, это
в демке ты только ночью можешь кататься, вовторых графика
там дай боже, в ней только на один бампер от 500 до ...
полигонов потратили !!!

музыка ниггерская

С каких это пор Skinred - нигерская музыка


ps И вообще не неси чушь, NFS:U2 еще не вышла, а ты ее
уже хаешь



HarkHark 29-10-2004 15:09:

Ky-ky
А тебя культуре общения в детстве не учили ?? :)))

>>это в демке ты только ночью можешь кататься
я заметил :)) , но ночь ночи рознь, бывают очень даже освещенные места, в которых как днем
( и не обязательно на центральной улице Мухостранска :))
то что графика убогая - даже спорить не буду. факт :))
Skinred , не Skinred - если звучит как нигерская музыка, значит это она и есть.

>>NFS:U2 еще не вышла, а ты ее уже хаешь

боже упаси :)))
я перечисляю недостаки демки :)), которые влючают физику для примитивов, AI для примитивов и практически полное отсутствие трафика :)))



Ky-ky 29-10-2004 15:18:

HarkHark

В демки всего 3 трека, так что ...

ps Уж если в NFS графика убогая, то я папа римский



Jazz 29-10-2004 15:39:

HarkHark
А если темно, то это уже графика убогая?Это как, если звук тихий, то он тоже говно?



HarkHark 29-10-2004 16:08:

Jazz
типа передергивать не надо. ок ?? :)
я сказал что игра темная и графика примитивная.
например Doom3 - игра темная и с хорошей (на 4+) графикой.
так что не будем путать теплое со сладким :))



Jazz 29-10-2004 16:13:

HarkHark
Просто тут не было ни одного аргумента об примитивности графики. Все что было тобой сказано - это то, что она темная.
К слову сказать я спорить вообще не собираюсь на эту тему так как не играл ни в первую, ни во вторую часть,да и вообще НФС не люблю. Просто если уж говорите, то аргументируйте хоть как-то.



Vargik 29-10-2004 18:02:

HarkHark
а относительно чего ты ставишь Думу 3 за графику 4+? С чем сравниваешь? И есть ли игра на 5 у тебя?
лучше дума по картинке пока ничего не вышло ещё. И на данный момент он по кач-ву картинки автоматически получает 5, по-моему.



HarkHark 29-10-2004 18:49:


Vargik

дум делали слишком долго, при этом ориентировались на старые видеокарты ( на них он неплохо работает). а такого класса игры нужно делать, что бы ни одна современная система не могла их нормально обрабатывать. Пример правильной разработки - Unreal, который нормально забегал только через пару лет. Только в этом случае будет прогресс со стороны железа и юзеров покупающие это железо. А ориентир на FX5200 заставляет выкидывать игру в мусор уже в момент ее выхода.



HarkHark 29-10-2004 18:54:

Jazz
про примитивную графику:
все здания имеют низкокачественные текстуры. Понятно, что на скорости это не имеет значения. И убогие текстуры позволяют запускать\играть в Underground2 на слабых видюхах. Как следствие - снижение стоимости разработки, и расширение круга потенциальных покупателей - т.е. больше продадут игр, больше денег заработают разработчики ))
Такой подход имеет право на жизнь, но графика получается убогой. Я надеюсь все заметили, что большинство зданий
окружено бордюром (или другим препятствием) не позволяющим близко подъехать к этому самому зданию.



Killroy 29-10-2004 20:08:

HarkHark Че за бред ты несешь? Какой еще "ориентир на FX5200" в дум3?! (=>наверное потому у тебя там графика и тянет только на 4+) Какое вообще отношение дум3 имеет к nfsu2 в этой ветке? Ах, какая неожиданность:
в nfsu2 отсутствует реалистичная физика и модель повреждения, а так же нет bump mapping, normal mapping, parallax mapping и рэй трейсинг!Примитивная графика и размытые текстуры...etc. Если ты играл в первую часть, видел хотя-бы пару скринов еще не вышедшей второй, для тебя это не было бы таким большим открытием. И тем более в своих придирках ты не делал бы опору на графику и реалистичность в аркаде.



Delet 29-10-2004 20:26:

>> Я надеюсь все заметили, что большинство зданий
окружено бордюром
Точно, точно! А в реальной жизни никаких бордюров возле домов нету?

Кому слишком темно, примитивно и убого - серия Colin McRae Racing вас ждёт с распростёртыми объятьями
А картинка дейстительно выглядет стрёмно, несмотря на множество красивых эффектов... незнаю даже почему мне так кажется. Мне в перовм nfsu больше нравится.

PS вроде отключение Enhanced Contrast немного спасает от очень сильной темноты



Tier.nkosino 29-10-2004 21:38:

Наконец то сыграл в дэмку..
Что можно сказать, аркадой осталось, но физика маленько улучшилась, управление сложнее, но не так как у трактора, приходится юзать ручник, город очень красивый, автомобили покрупнее чем в первом андере, по скринам я думал что меньше будут, очень интересные режимы игры, огромное игровое пространство, звука авто просто потресает, музыка в игре вот подкачала, в первой версии намного лучше, там есть одна хорошая Paul van Dyk-Nothing but you, астольное реп лажевый, еще что интересно совершенно не требовательна к железу, на моем Selerone 1200 Geforce 2 32 мб RAM 256 идет на средней графе при том если отключить разные шняги эффект скорости присутствует!! но игра не становится убогой, геометрия эффект мокрого асфальта, детализация и прочее шняги не страдают, вообще очень не плохо.



HarkHark 29-10-2004 23:39:

Killroy
doom3 в этой ветке - offtop ( там и здесь так и написано :)

>>>наверное потому у тебя там графика и тянет только на 4+

типа фантазировать не нуна - карта стоит гораздо мощнее :))))


>>Если ты играл в первую часть, видел хотя-бы пару скринов еще не вышедшей второй, для тебя это не было бы таким большим открытием. И тем более в своих придирках ты не делал бы опору на графику и реалистичность в аркаде

никто не мешает сделать аркаду с хорошей графикой. Мешает человеческая жадность.



Killroy 30-10-2004 08:42:

HarkHark Действительно, ничего ошеломляющего за такой малый промежуток времени сделать нереально...Хочу добавить, что основные игровые feautures, которые призваны продвинуть серию, будут ощутимы только в финальной версии игры.Фаны серии будут довольны. Ну а ты...жди FlatOut.



Tier.nkosino 30-10-2004 09:19:

И вообще мля что вы тут разорались, нфс ни когда не была и не будет симулятором, что вы от нее хотите? В октябрьском номере игромании подробно объяснили Политику EA Games по отношению к NFS8, посмотрите ролик и вам все будет ясно!!!!!!
Еще что хочется сказать, что вы к городу придралися ? Разработчики сказали сами, что движок игры не извинился, каким раком они вам сделают город хороший, да к тому же ядро делается и на приставки, тут не разгонишься, они из этого движка и так выжали все соки, вы еще что то хотите, тут уже говорилось, что разработчики игры пляшут под свою дудку, да обсалютно так, им не выгодно делать игры с системными требованиями как например у дума, им не нужен симулятор, им нужны продажи с которых они получат прибыль, как это достигается они прекрасно демонстрируют в NFS7 так как она cтала самой продаваемой игрой 2003 года, им плевать на то что вы хотите, правдоподобную физику, кабину и т.п они делают из игры зрелищное шоу, побольше красивых эффектов, винила и музыки, вот вам готова! им не надо годами копаться делать физическую модель, они сделали аркаду дабы кругозор от этого расширится, больше же аркадных поклонников чем симуляторных, вот круг и рассчитан от 10 лет, дети не будут играть в симулятор ему это сложно и непонятно, а тут все красиво, просто, вот что они добиваются, чтобы за меньшее время получить больше прибыли и сейчас они сделали хорошую конфетку, так как нфс8 получилась смесь аркады и симулятора, насчет последнего громко сказано, но явно физика улучшилась вы поюзайте в игре управляемую гидравлику, сами увидите что изминения есть, да и то что вы хайите графу? в общем тоже напрасно, EA доставила возможность насладится игрой даже слабым компам, им опять же нужны потенциальные покупатели на минимальных требования можно играть причем бкз лагов, а альтернативы такой как NFS8 у них нету, так что будут покупать игру, я не удивлюсь что и на этот раз игра станет самой продаваемой, так что c начало поймите политику EA Games по отношению к NFS, а потом хайте ее, вам ни чего не обещали ни симулятора ни оболденной графы, они и так сделали так как считали нужным и у них это получилось хорошо!



Jazz 30-10-2004 09:22:

Tier.nkosino
Самая продаваемся игра??
Ссылку можно на данные.



HarkHark 30-10-2004 09:26:

дык а никто про финальную версию ничего не говорил :))))
вполне возможно в финале будет значительно улучшена атмосферность ( ведь графика это еще пол-дела :))
некие задатки уже есть: свобода перемещения, апгрейды в разных магазинах, и пр. тогда и не только фаны удовольствие поимеют :)))



Tier.nkosino 30-10-2004 09:31:

Jazz я ссылки не запоминаю, у меня в голве нет кеширования, как найду обязательно кину!



Jazz 30-10-2004 09:37:

Tier.nkosino
Самая продаваемая игра - Sims(причем не только года) от той же EA. Рейтинги публиковали практически все новостные игровые сайты.



Tier.nkosino 30-10-2004 11:10:

ну она где то рядом, я не найду сайт где видел дабы давно было..



Ky-ky 01-11-2004 12:21:

HarkHark, так и надо было писать, что ДЕМКА ... а не
как ты употреблять, что мол ИГРА ... разница между словами
огромная !!!



Ky-ky 01-11-2004 13:14:

Jazz

Ничего когда выйдет GTA: SA, тогда поглядим



HarkHark 01-11-2004 16:00:

Ky-ky
смотри название топика )



Silly thing 05-11-2004 14:29:

Кстати где-то проскакивала дата выхода: 16 ноября. Интересно как это достоверно? Никто не в курсе?



Tier.nkosino 05-11-2004 17:58:

Jazz http://www.need4speedu2.narod.ru/ ссылка на данные..



Jazz 05-11-2004 18:33:

Tier.nkosino
Нет, ну на фанатском сайте можно написать что угодно, тем более не давая ссылку на данные.



Tier.nkosino 06-11-2004 10:25:

Jazz



valter 06-11-2004 10:45:

underground2 выйдет 9.11.04
gamespot.com



Василий Задов 07-11-2004 11:03:

HarkHark Пример правильной разработки - Unreal, который нормально забегал только через пару лет. Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Т.е. разработчики должны выпускать игры, что бы они тормозили на современных платформах...и следовательно терять потенциальных покупателей в огромном кол-ве......мдяяя....с такой логикой, все бы компании игроделы обанкротились после первого же релиза



HarkHark 08-11-2004 00:52:

Василий Задов
ну да, нет былого энтузиазма, когда делали игры - и получались шедевры.
сейчас клепают абы что, абы как - лишь бы запродать.



Василий Задов 08-11-2004 07:11:

HarkHark ну да, нет былого энтузиазма У кого у разработчиков или потребителей? Мне кажется нету кардинально новых идей.....поэтому рвньше и получались шедевры... Они и сейчас получаются...скажем так несколько штук в год...что в принципе и раньше наблюдалось
Да и раньше тоже клепали, что бы запродать...и не меньше прежнего....



Okiro 08-11-2004 18:03:

Хватить спорить ...
Качаем этот мод, вставляем в паку ..\GLOBAL
http://www.nfsu.ru/files/infinity_g35_tuned.zip

меняет 350z на G35 ...



Tier.nkosino 08-11-2004 23:54:

уже давно поменяли и тренер юзаем на бесконеный NOS



Tier.nkosino 09-11-2004 10:01:

Need For Speed: Underground 2 ушел на золото!!
Electronic Arts сообщила сегодня об уходе на золото сиквела Need For Speed Underground 2, которая выходит на прилавках в районе 15 ноября. Речь, по счастью, идет не только о консольных версиях, а обо всех платформах сразу: PlayStation 2, Xbox, GameCube, PC и даже GameBoy Advance.
Игра, получившая рейтинг "E" ("Для всех"), будет продаваться в Северной Америке по цене в 49,99 долларов и просто обязана если не потеснить на время The Sims 2 с верхних строчек чарта, то хотя бы войти в тройку призеров.
Издатель компакт-дисков 7Wolf планирует выпустить игру уже 9 ноября.



Василий Задов 09-11-2004 10:46:

Tier.nkosino Издатель компакт-дисков 7Wolf планирует выпустить игру уже 9 ноября. Хм...и откуда ты такую чушь скопировал?



Tier.nkosino 09-11-2004 13:46:

млять зайди к ним на сайт и прочти lol :E http://www.7wolf.ru/
cписок релизов http://www.7wolf.ru/index.php?content=date



DeniX 09-11-2004 13:57:

Tier.nkosino
боюсь Василий просто не совсем верно вопрос задал. Я бы спросил так:
"и зачем ты такую чушь скопировал?"



Tier.nkosino 09-11-2004 16:28:

РРрррРРРРррр :EEE


Текущее время: 03:31

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.