Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Simulators and Arcade Racing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=18)
-- Flat-Out (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=64397)



NikotinX 22-09-2004 02:24:

Thumbs up Flat-Out

http://www.flatoutgame.com/

ну что думаем камрады по етому поводу? а я думаю что гама руль!! давненько чевото такова хотелось (всю жизнь)
Физическое поведение машин радует судя по ролику, даже больше чем радует ябы сказал.
Какие у каво мнения и новости прошу оставлять здесь
__________________
Gimme Fuel,
Gimme Fire,
Gimme that which I desire,
Ooh!
______________________
MetallicA: Fuel



Тарантул 22-09-2004 07:13:

Жду, жду... Думаю, что такого отрыва мы не видели со времён Кармагеддона. Насчёт физической модели именно машин я больших надежд не питаю, но взаимодействие сталкивающихся объектов и деформации выполнено на ура. На трассах будет месиво Эдакий Serious Sam для любителей гонок.



NikotinX 22-09-2004 10:24:

Насчёт физической модели именно машин я больших надежд не питаю а на ето и не нада надеятся там мясо главное. Управление машин думаю будет достаточно хорошее для такова типа игры... наконецто нармальная аркада в плане гонок, а то стока д.... уже развелось, что в другие как то уже и не верится, а вот FLAT-OUT походу будет хитом (надеюсь).



BorisK 22-09-2004 16:57:

Тарантул Физика никуда не денется (ну, может, будет своеобразная несколько), т.к.у людей за плечами Rally Trophy и Modified Monsters. Игрушка будет очень веселая, эт точно



NikotinX 20-10-2004 23:47:

"Разработчики автосимулятора FlatOut раскрыли секрет, как эта игра сможет быть интересной одновременно для опытных и начинающих виртуальных гонщиков. Компьютерные оппоненты будут определять своё поведение в зависимости от навыков игрока. Подстраиваясь под него, они смогут составить конкуренцию умелым пилотам и не станут стремительно уноситься за горизонт, если живой противник явно отстает. Кроме того, в искусственном интеллекте предусмотрена способность совершать ошибки, и компьютер будет попадать в аварии и вылетать с трассы на крутых виражах. "

млин да кадаже в свет выйдет...? на 7wolf.ru написано 15.12.04......не знаю
Чуствую AI ждет очень интересное

камрады, пишите все интересное по теме



Тарантул 26-10-2004 09:56:

в искусственном интеллекте предусмотрена способность совершать ошибки, и компьютер будет попадать в аварии и вылетать с трассы на крутых виражах

Без этого не обойтись. Кому-то же надо разбрасывать по трассе шины и обломки ограждений, если игрок аккуратно ехать будет



NikotinX 26-10-2004 11:38:

без етова конешно ни как... самое интересное (гдето читал) что боты будут злопаметные, интересно как ето все будет проработано, так сказать будет ли так как обещают?
у меня сомнений если чесно мало... разрабам верю



gamSy 27-10-2004 13:17:

игра на золоте! выход 5 ноября...в России игру издает Бука(насколько позже у нас появится?)



NikotinX 28-10-2004 13:08:

по скорее бы заценить продукт



Delet 04-11-2004 07:27:

Внимание! Вышла дема!
Все бежим на ag.ru за подробностями



BorisK 04-11-2004 16:21:

Такое шикарное начало (Rally Trophy) и такой бездарный конец (FO). Ну, хотя бы смешно, в отличие от XR...



nkec 04-11-2004 16:52:

xz pomoimy igryxa syper prosto otpada ya takogo ydovolistviy so vremen carmagedona ne poluchal SUPER SUPEEEERRRR !!!!!!!!!! VSEm polube nado posmotreti



Killroy 04-11-2004 17:12:

Очень понравилось!. Демка смотрится прекрасно, а играть весело!Ждем релиз!



Delet 04-11-2004 18:19:

Люблю режим Highjump (или как его там?)
Физика, правда, немного глюковата. Так, скажем, у нашего воиды центр тяжести находиться выше головы а машина иной раз кувыркается получше чем Тони Хок в одноимённой игре. Но главное - весело! Нитро, как и в NFSU2, материализуется из воздуха, но не за финты, а за разрушения. И повидимому, чтобы нитра у игроков не заканчивалась - разработчики заботилво расставили хлам на каждом повороте... да что там повороте, через каждые несколько метров!
Жду релиза. Благо, один день остался



BorisK 04-11-2004 18:24:

Про человечка - в каждом движении угадывается RagDoll из реактора (3ds max) .



Killroy 04-11-2004 20:05:

Камрады, все конечно очень хорошо, но можно ли машину довести вообще "до потери пульса"? В демке я этого не заметил...А игра будет супер, я уверен!



BorisK 04-11-2004 21:40:

Killroy "Она взорвалась, Малыш, ты видел, взорвалась!" (c) Карлсон В демке, похоже, что никак. А меня заинтриговал стадион где прыжки в высоту - там еще много развлекух, похоже, есть...



NikotinX 05-11-2004 04:36:

Приятна, приятна мять и рыть песок! что я именно ждал, то и выходит.
Весело и как ни странно уже хочу полную версию



Tier.nkosino 05-11-2004 18:04:

скачали.. жрет дофига.. мой пылесос пыхтит страшно..

I. SYSTEM REQUIREMENTS

MINIMUM:
1.5 GHz Pentium 4 or AMD Equivalent
256 MB RAM
64 MB Graphics Card
DirectX Compatible Sound Card
1.1 GB of free Hard Drive Space
Windows 98/ME/2000/XP
DirectX 9.0c

RECOMMEND:
2.0 GHz Pentium 4 or AMD 2000+
512 MB RAM
128 MB Graphics Card
DirectX Compatible Sound Card
Gamepad or Steering Wheel
Windows XP SP2Ну скажу, что игра стоит того и стоит она хорошего компа, не у всех такие компы далеко не у всех..
В игре отличные повреждения, физика машины не ахти, графа также не радует, человек вылетает из тачки весело, физика его просто на высоте все эти прелести демонстрирует физический движок Empire что и в CS Source тот же движок.
Плохо сделали, что при аварии показываю чувака и его гребаный полет, который уже начинает надоедать после 5 разов, почему то не показывают столкновение и не показывают как машина при столкновении разваливается, очень плохо, да и машину не возможно разбить, она горит, дымится, но все едет и едет.
По сети будет весело гамить, тока не знаю много народу позволят себе такое шоу, по другому это не назовешь.



NikotinX 05-11-2004 19:38:

Tier.nkosino да яб не сказал что уж очень очень многа она жрет по сравнению с некоторыми, да и ваще глупо... шас все выходяшие гамы требуют своё, год то какой?... 2004(конец). Или ты хочеш штобы было так:
Pentium2 233Mhz or faster
Windows 95/98
8 mb DirectX 7.0 compatible 3D Accelerator Card
64mb RAM
4X CD or faster
600 mb Hard Disk Space??
былоб приколно... тока как на такой конфе зделать что то сьедобное?? я конешно понимаю что не у всех процы по 2 3 гига, и в.карты не по 128 256mb, ну чтож тут поделать...? совет один, тока апгрэйдить (и меньше жаловатся). через годик REQUIREMENTS будут еще выше...
а зачем в аркаде охрененная физика машины? я считаю что физика вполне подходяшая, кое где даже машина ведет себя в полне естественно
Плохо сделали, что при аварии показываю чувака и его гребаный полет, который уже начинает надоедать после 5 разов... на счет этова волноватся я думаю не стоит, модов уверен будет море
да и машину не возможно разбить, она горит, дымится, но все едет и едет. так етож демка! или ты все сразу хотел?



Dmitry_C 05-11-2004 20:35:

Скачал демку. Восторг неописуемый Прямо как старые добрые времена Destruction Derby. На трассе много чего разрушается, выглядит очень качественно и крсиво + физика объектов хороша. Графика радует глаз. Драйва куча. Одним словом, Burnout с Xbox и PS2 (сам не играл, но выглядит очень похоже).
Особенно понравился момент с вылетающим водилой после сильного удара! Выглядит достойно и пиркольно

Мой вердикт: убийца свободого времени т.к. процесс затягивает по самые уши. Всё просто, но одновременно качественно и продуманно. Сразу видно: перед нами не халтура, а качественно сделанная игра. Требования игры к системе соответствуют на 100%, то есть работает очень шустро.

P.S. Ждём релиЗ!



Tier.nkosino 05-11-2004 21:11:

NikotinX Ну по сравнение с тем же NFS8 и этой игрой она прожорлива, графика там средняя не чего асобенного, машины тоже, а требует железo не хилое.. для сравнения тот же нфс8 с такими сис требованими пойдет все по максу с апупенной красотой, у меня он идет на средней графе без лаг это же чудо идет с жудкими лагами..



Delet 05-11-2004 21:34:

Tier.nkosino, тут дело не в графике, а в физике. На неё уходит большинство ресурсов

>>физический движок Empire что и в CS Source тот же движок.
А вот врать не надо - в CSS используется движок Havok. Проверенная на все 110 % информация

Ну и для спарвки: Друг запустил демку на 933 Mhz, 128 RAM, GeForce 4 MX 64 Mb. Идёт не то чтобы идеально, но играть вполне можно.



NikotinX 05-11-2004 22:46:

Tier.nkosino а какая у тебя конфа компа, что лагает так?
для сравнения тот же нфс8 с такими сис требованими пойдет все по максу с апупенной красотой, у меня он идет на средней графе без лаг это же чудо идет с жудкими лагами.. ну знаеш, если в NFS8 напихать такуюже модэль повреждения и так же набросать везде предметов (причем у каждова своя физическая ценность) по дорогам... она не то что бы лагать будет... гама ваще не заведется

Dmitry_C Прямо как старые добрые времена Destruction Derby в полной версии на выживание тоже есть как в Destruction Derby на аренах



valter 05-11-2004 23:13:

Да бросьте вы тут и сравнивать с нфс8 нечего
графика у flatout реалистичнее физика (поведение машины на трассе) .. и особенно вдохновляет повреждения машин
- FLATOUT правильный "симулятор"
после того как поиграл в демку забыл про underground2
и с гораздо большим нетерпением жду полной версии FLATOUT...
по поводу ресурсов не могу пожаловаться -
всё по максимуму - летает как очий наш (GeForce6800@)



PoviaN 06-11-2004 05:23:

А какой у кого рекорд в деме по прыжкам? У меня 285м. Хотел вчера 300 сделать, но сон переборол меня.



Killroy 06-11-2004 09:58:

PoviaN 290.16м , тоже буду на 300 идти



NikotinX 06-11-2004 13:58:

у меня пока 223м, толком еще в прыжки не втыкал, трэки все отрабатывал долго не мог первым придти, прикольно, боты не такие уж тупые и машины какнить подло столкнуть с трассы куданить в бревна не так уж и просто, противостояние чуствуется (видать тоже хотят пидти первыми )



Dmitry_C 06-11-2004 15:06:

Соперники ведут себя очень агрессивно и натурально. Прямо как живые Разработчикам ещё один плюсик за хороших притивников



alg 06-11-2004 15:16:

в прыжках 260.20м, в отдельном прыжке 89.76

как там до 300 дотянуть?



BorisK 06-11-2004 15:32:

Еще раз - товарищч вылетает точно также, как RagDoll в реакторе в максе. А Reactor powered by Havok
Цитата - http://download.boomtown.net/en_uk/...iew.php?id=6598

FlatOut demo
If you loved Destruction Derby, this will surely be worth your time.

From developer Bugbear Entertainment comes this demo of FlatOut, a semi-realistic driving game with an advanced damage system thanks to the Havok engine, which takes into account the slightest impact and change in the environnement.



NikotinX 06-11-2004 17:40:

alg реально вот скрин даже, и ето даже не максимальный мой рекорд за рас был 112.21м (скрин не зделал, стормозил)

кароче поднял свой рекорд до 292.14м, кто больше хочется 300 умудрится, реально но не просто... главное тачку разогнать как можно быстрее, важно очень в самом начале какда с стэнда сьезжаеш, сьезжать с него надо ровно (не боком) и чтоб желательно не подбрасывала задние колеса... тада скорость будет больше



alg 06-11-2004 18:28:

а демки тока одна версия есть? потому что у меня вот такого как у тебя на скрине вобще не показывает..., может версия другая?



NikotinX 06-11-2004 18:31:

alg наскока я знаю, одна, а что именно у тебя там не показывает?... может ты имееш в виду табличку, так ето уже моих рук работа



alg 06-11-2004 18:46:

аа, тады понятно :о)



alg 06-11-2004 19:21:

разобрался я короче, у меня техника неправильная была, стал прыгать подругому, 301.68 прыгнул, рекорд 104.80



Vargik 06-11-2004 19:39:

вышел clonecd
какие впечатления у обладателей?



alg 06-11-2004 20:16:

325 метров прыгнул, 112.18 рекорд



alg 06-11-2004 20:17:

вышел clonecd
какие впечатления у обладателей?


он вышел час назад тока, обладателей еще нету :о)



Василий Задов 07-11-2004 10:33:

Народ, ну так уже видел кто-нибудь это чудо?
Кстати релиз от PSK лажовый. Но вышел уже новый от GHEYISO, тоже клон сд.



Bobr 07-11-2004 10:43:

Пока лить не стоит, думаю сегодня уже нормальный зарелизят



Bobr 07-11-2004 15:23:

Поиграл релиз от PSK все пучком, на форумах тока положительные отзывы об этом релизе, игра убойная, думаю по сетке будет просто хитом.



NikotinX 07-11-2004 15:55:

Bobr расказывай карьера там есть? как деньги зарабатываюстся? ремонт машины... и можно-ли их тюнить?



Sp1rit 07-11-2004 16:00:

хо-хо-хо
Кто больше камрады?



Sp1rit 07-11-2004 16:16:

WoW!Сам не ожидал!



Василий Задов 07-11-2004 17:10:

Bobr Поиграл релиз от PSK все пучком Эээээ...уважаемый....релиз же вроде не рабочий

З.Ы. Я так понимаю ты игру выкачал. А наболванить не пробовал?



Sp1rit 07-11-2004 17:21:

Ну как бы 3 прыжка и сумма.
P.S. киньте ссылочку откуда мона образ скачать,заранее спасибо.



valter 07-11-2004 18:29:

да и мне киньте ссылочку очень прошу =)
а то чего то сам не нашел рабочую ....



Bobr 08-11-2004 12:22:

Релиз от PSK единственно нормальный, это Clone CD, защита securom, daemon tools последний ее хорошо принимает Игру сделали фины, в США игра выйдет тока через пару месяцев, так что все американсике warez group пока ничего не выпустят. Все работает на ура.
Деньги в игре зарабатываются на тюнинг и покупку машин, после гонки как бы не была разбита машина, на след гонку она целая. Машину полностью разбить нельзя, на качество езды степень повреждения ничего не оказывает. Короче аркада. Но супер !
Карьера есть.
И бонусы, прыжки в длинну, высоту и т.д гонки на выживание. Короче для зарабатывания денег для тюнинга самое то, к компу игра не требовательна.



NikotinX 08-11-2004 12:53:

на качество езды степень повреждения ничего не оказывает, немнога влияет, но тока амортизаторы на скока я заметил, начинает качать (в верх в низ) када они разбиты и калеса кривые, резкие кочки и всякую лабуду на дороге хуже принимает, не то что бы совсем ни как, но чтото есть... на скока я заметил



Sp1rit 08-11-2004 13:08:

Bobr
А если не трудно где можно скачать этот релиз?



Selecod 08-11-2004 13:10:

Буду очень признателен если вы и мне тоже сообщите ссылочку.
З.Ы. До 300 я так и не дошел=), у кого какая техника?



alg 08-11-2004 13:13:

ссылочка как таковая вряд ли есть, качайте через еМул, Торрет и прочие...



Василий Задов 08-11-2004 13:43:

Bobr Релиз от PSK единственно нормальный Хм.....тогда что же означает оное? "PSK release is not working right. It hangs and crashes during the game. Dunno what they did with it since its clonecd...or supposed to be at leas".
И кому или чему верить?



nkec 08-11-2004 14:12:

no toka ne ponytno kakoi clone kachati ix tam kycha esti na dvyx CD esti na odnom chto luche kto yge skachal otpeshitesi i esli ne trydno polnoe name files ili ot kogo
a to ya tam zapytalsy



NikotinX 08-11-2004 15:52:

Василий Задов
а че за PSK как узнать что образ от них?



Василий Задов 08-11-2004 16:00:

NikotinX а че за PSK как узнать что образ от них? Ну PSK - это релиз группа. А как узнать? Хм.... ну смотря как ты раздобыть релиз хочешь...если покупать, то узнать у продавца..если качать, то ознакомиться с информацией прилагаемой к файлу, если оная есть или у знакомых поинтересоваться откуда качали.....



alg 08-11-2004 16:20:

У меня версия на 2 ЦД. Чей релиз не знаю, с образов работает все ок, с болванок еще не пробовал...

Весь бронзовый чемпионат прошел на первые места на этой децильной тачке, что самая первая в очереди и без единого апгрейда. Потом проапгрейдил ее по максимуму, стала в высоту прыгать на 120 м., один раз пролетел даже выше сетки и должен был на трибуну улететь, но не получилась, там типа невидимая стенка выше :о)

Играю кстати на Нормале, Про режим не понравился вобще, более симуляторной физика не становится, тока геморроя больше.



NikotinX 08-11-2004 16:37:

Василий Задов ясна
качаю версию тоже на 2х CD...(ISO)(может к вечеру докачаю), видел еще другую версию тоже на 2х СД но nrg., и еще одну на одном диске 1.30 Gb... все, других не видел.
по моим наблюдениям первые появились те каторые nrg.(они в весе чуть-чуть побольше) и на следущи день появились ISO. (пользуюсь DC++)



Василий Задов 08-11-2004 16:38:

alg У меня версия на 2 ЦД. Другой то нету....оба релиза на 2 сд, только второй(от GHEYISO) больше по объёму на 105 мегов, с чем это связанно не знаю=)
А ты вот попробуй на болваночки залить, на rw(что бы не запороть), скорее всего работать не будет



alg 08-11-2004 16:59:

по моим наблюдениям первые появились те каторые nrg.(они в весе чуть-чуть побольше) и на следущи день появились ISO
У меня образы img



Safron 08-11-2004 18:26:

Залейте игру на какой нибудь фтп пожайлуста.
Или дайте прямые ссылки только не ч.з Emule или торент.



NikotinX 08-11-2004 18:48:

Safron премых ссылок ты врядли найдеш, пользуйся P2P прогами



Bobr 08-11-2004 19:11:

to Василий Задов. на самом сайте nforce есть форум там все релизы обсуждаются, кстати там есть рэйтинг. Игра с этого релиза никуда не вываливается все пучком. Я играю с имиджей.



Василий Задов 08-11-2004 19:40:

Bobr Спасибо за подсказку насчёт форума. Я знал о нём Вопрос не в этом, вопрос в том, что релиз от PSK нюкнутый, так по крайней мере написано, а вы в него играете...где правда то? Или вы ещё просто не сталкивались с багами...или какие то возможности игры урезаны......



NikotinX 08-11-2004 22:39:

камрады, NOCD появился? ни кто не знает?



NikotinX 08-11-2004 23:10:

alg а как с образов гамать?



NikotinX 09-11-2004 02:45:

кароче скачал(чей релиз не знаю, 2 CD по 654mb), (не балванил, нет балванак в данный момент) проинсталил, запускаю (через Daemon Tools) и пишет вот что:
"BFS archive <common2.bfs> has invalid id"
в чем может быть проблема и может както лечится?



Vargik 09-11-2004 06:59:

Кстати релиз от PSK нормальный, у меня пашет без проблем. Игра супер всё-таки =)



NikotinX 09-11-2004 09:54:

камрады, у каво PSK, скока весят образы?(хочу узнать какой у меня релиз)



alg 09-11-2004 10:26:

NikotinX
alg а как с образов гамать?
Я использую Daemon Tools.

Safron
Залейте игру на какой нибудь фтп пожайлуста
впринципе, если у тебя фтп есть, я мог бы туда залить



NikotinX 09-11-2004 10:57:

alg так вот тоже юзаю теперь Daemon Tools... и все ни как, скока у тебя образы весят?



alg 09-11-2004 11:16:

оба файла img весят 752 MB (788 533 872 bytes), но это скорее всего особенность данного формата. еще по 31мб sub файлы. Когда качал их в запакованном виде, первый ЦД был 500мб, второй - 700мб



NikotinX 09-11-2004 11:31:

ясна, ето от GHEYISO, ша тоже их качаю
а проблем таки не закрыл... не пойму почему не индетифицирует фаил .... может образ биты какой, может инстал крива лег... dont know



Василий Задов 09-11-2004 13:14:

NikotinX Если ты сейчас качаешь от GHEYISO, то смею предположить, что сначалы ты скачал от PSK, а тот релиз нюкнутый, поэтому и не работает.



NikotinX 09-11-2004 13:19:

скорее всево так, да тоже хрен проссыш, не подписывают.. приходится тока догадыватся



NikotinX 10-11-2004 03:29:

Гама ништяк!
Хочется сразу сказать что в первую очередь она больше для сети, так как карьера кароткая... но ето не минус, длиннее и не нада, хотя "кашу маслом не испортиш" как гаворится вошем.... всем нада такую гаму иметь!
не врубился как вдлинну из машины выпригивать, максимум на 40м вылетал, а там 250 нада набрать...
Млин, погамал и сразу загорелся также покататся в реале у нас тут в городе мотоrstadion есть, за плату можно поганять, у них там Volvo 240-е стоят (все блин перешытые, перевареные тоже типа чтота Flatout, конешно не совсем как... но близко



skobki 10-11-2004 10:04:

Релиз от PSK прекрасно работает!!!



BorisK 10-11-2004 12:49:

вид узнутре http://www.bhmotorsports.com/board/...pic.php?t=24090



NikotinX 11-11-2004 14:52:

ктонибуть по сетке гамал уже? чета пробовал не конектится... видать не стабильно еще пака...
не понял как common файлы распаковывать... как? скачал unpacker, перетаскиваю значит файлы, он вроде как распаковывает... а в итоге нихрена, как было так все и осталось. Может кто просветит?



SergeyZZ 12-11-2004 10:29:

NikotinX
Надо распаковать все bfs и удалить вайл filesystem.ini



MAZter 12-11-2004 12:26:

В свое время я очень любил на 486 компьютере играть в известную игру Destruction Derby (вроде так пишется, если не ошибаюсь). И вот теперь наконец за несколько лет вижу реального претендента на лучшего продолжателя традиций этой классной игрухи! Поиграл в демку - офигенная графика и столкновения. Жалко только что, повреждения запрограммированны. То есть определенная модель повреждений все же имеет место быть, просто этого сразу не видно.

P.S. На моем компе идет без тормозов и глюков - Windows XP-SP2, Athlon-64 3200+/2x512Mb/Radeon 9600XT



NikotinX 13-11-2004 00:22:

SergeyZZ
тк, да... показывает что распаковывает, а в итоге ничево нету, все как было так и остается. unpacker через себя просто пропучкает BFS а распаковывать не распаковывает... вот в чем трабл



dimas1 13-11-2004 05:44:

Unhappy

NikotinX
У меня такая же история,может спецальная прога нужна чтобы их распоковать?



SergeyZZ 13-11-2004 05:55:

Да все он распаковывает, я два раза пробовал на работе и дома.
Его надо запусткать, где параметр имя файла bfs, соответственно получится 3 раза



dimas1 13-11-2004 08:31:

SergeyZZ
А можно поподробнее,а то я в этом не очень



dimas1 13-11-2004 12:10:

Всё распоковал!Но не могу запустить игру,появляется досовское окошко и сразу исчезает и всё.



NikotinX 13-11-2004 13:52:

dimas1
SergeyZZ
ни фига не могу, брет какойта не пойму что я не так делаю... я уже и DOSом пытался, делал так и писало вот что:

F:\>flatout\bfsunpack.exe common1.bfs (затем enter)
bfsunpack.exe v0.1 by Karok --->
kann file nicht oeffnen!

даже читать не стал, а в "окне" читает но файлы не распаковывает (как уже писал). Поесните пожалуста по подробнее как и куда, в какой последовательности вы етот процесс завершали, а то я уже вспател!



SergeyZZ 13-11-2004 14:28:

NikotinX
А zlib1.dll не забыл переписать к bfsunpack.exe?



NikotinX 13-11-2004 18:44:

не забыл, лежит в месте с анпакером в папке Flatout



PoviaN 13-11-2004 19:26:

А вам слабо?



dimas1 13-11-2004 19:31:

А у меня походу файл europe.bfs коцанный,кому не жалко пришлите сюда нормальный europe.bfs, [email]samdima@hotbox.ru[/email]



Fenriz 14-11-2004 11:36:

А когда в магазах будет?



PoviaN 14-11-2004 14:18:

Fenriz 2 декабря



Fenriz 14-11-2004 14:21:

PoviaN
Ну это от Бяки. А пираты шож?



NikotinX 14-11-2004 14:38:

кароче рвспвковал я... уфффф. Опишу проблем для тех у каво будет такаяже проблема
кароче если "ты" береш фаил и кидаеш на bfsunpack.exe и ничево не происходит... то значит ты юзаеш Pro2000 windows или XP. Заходиш С:\Documents and setting\user.... находите папку Data, вот ето и есть распакованые файлы, капируете их в <Flatout> папку , и выкидываете filesystem фаил (лутше на всякий случай ево гденить сохранить). И все, запускайте Flat и угарайте

к стати вышла фишка для MP "Flat Out Multiplayer Game Room Utility" в полне удобный интерфейс, можно чатить. НО работает пока не совсем стабильно... но люди с R.E.G. обещают все исправить, Вчера гамал, весело канешно, но больше 4х людей на трассе не получается а какда тока 2... вот ето вот и есть проблем на седнешний день, но будет исправлено... так как More People, more fun!
ссылка : http://racing.edgegaming.com/files/...ion=file&id=432



NikotinX 14-11-2004 15:03:

PoviaN



A.D. 14-11-2004 21:22:

Fenriz А у пиратов она будет только когда кряк появится, чего пока не случилось.



dimas1 15-11-2004 06:42:

A.D.
Появился родимыйjava sсript :smilie('')



A.D. 15-11-2004 08:23:

dimas1 У кого? Что за контора?



NikotinX 16-11-2004 02:44:

моя первый скин



NikotinX 16-11-2004 10:02:

скины готовы
скачать и посмотреть можно по ссылке: http://dynamic6.gamespy.com/~reg/fo...read.php?t=2276



RAMBEAR 16-11-2004 15:41:

NikotinX

Ты крут, спасибо!
Потестим сегодня.



BlackWind 16-11-2004 18:07:

Thumbs up

Ух...потестил, съездил быструю гонку...мне понравилось...начну карьеру.
ХОЧУ КАРМАГЕДДОН на этом движке!



Speed 16-11-2004 18:16:

У кого нить игра на картах FX 5200-5600 вылетает с перезагрузкой при старте?

Требл решен.
Пришлось старые дровишки ставить 61.77



FiremaN 17-11-2004 08:08:

А визульно апгрейды машин видно?



atlantic 17-11-2004 16:03:

у меня вот такая проблема
взял версию от пск на двд но она не переписываеться на хард
а говорит что неправильная функция мс дос
странно как то а так если с диска инсталить не загружаеться игра после установки
кто нить сталкивался



NikotinX 17-11-2004 16:09:

FiremaN нет
atlantic попробуй образы зделать, и инсталить с образов (испльзуй Daemon tools)



atlantic 17-11-2004 17:20:

так понимаешь в чем штука
образы на диске и я не могу их скопировать на хард
пытался Daemon tools скопировать диск на хард потом записать на дугой диск и сделать образ с диска
но всего навсего болванку запарол



atlantic 17-11-2004 18:59:

вроде получилось скопировать 2 диск и все идет
а первый так и не копировался я просто с двд установил а потом тем же тулсом открыл образ с харда



RAMBEAR 18-11-2004 15:46:

Образы нельзя на диски записывать, только предварительно архивировать, иначе кранты, защита!

Работают только с жесткого диска.



Iceberg 18-11-2004 15:49:

Post

Господа, подскажите, какую лучше всего взять версию (самую безглючную во всех отношениях).

Спасибо
__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team



NikotinX 18-11-2004 19:14:

Iceberg не знаю глючных... вот многие допустим на от PSK жаловались... я там глючнова ни чево не увидел. У каво как. Так что бери любую и не парься. Все рабочие (проверено).
___________________________________________________________________________

к стати, камрады, зацените мой новый skin "HellFire"

screenshots: http://dynamic6.gamespy.com/~reg/fo...read.php?t=2289
download: http://racing.edgegaming.com/files/...ion=file&id=438



Dimoon 19-11-2004 10:27:

Speed
Какая версия дров была?
У меня 4200ti , дрова 67.77 и вылетает при начале гонки....



NikotinX 25-11-2004 03:09:

Здарова камрады, куда все подевались? интересно по сети ктонить долбится? если да то какой прогой (их щас многа становится) и какие ники камрады, приятно будет своих встретить
на мой вот взшляд на данный момент самая стабильная MP утилита ето вот: http://www.paha.net/flatout/
жаль что чатится нельзя. Но все впереди еще...
новые скины сделал цените и пользуйтесь: http://racing.edgegaming.com/files/...ion=file&id=450



Ochkarik 27-11-2004 21:11:

Люди, помогите!

У меня 2 сд релиз от Тругеймз

Установил, запустил через анпак, распаковал, скопировал из локальной директории во flatout, старые бвс файлы и ини убрал ( нужно было копировать flatout/data/... или flatout/... сразу содержимое?)


При старте ругается, что диск неправилный в драйве Ж-(((

Спасибо заранее



NikotinX 28-11-2004 01:31:

папку data кидаеш в dir. Flatout и все, а не ее содержимое



Hriz 03-12-2004 04:44:

У кого-нибудь была такая проблема, после загрузки гонки винда ХП рушится в синий экран и пишет что-то вроде попытка записи в незаписываемую область (по ангийски естественно)... Релиз от Буки на 2СД...



SergeyZZ 03-12-2004 06:07:

Hriz
Такое было после 2-го пака
Переустановил винду - все стало нормально.



Hriz 03-12-2004 07:20:

У меня нету пака второго, в том то все и дело...



NikotinX 03-12-2004 13:13:

Hriz
нада потерпеть, скора, очень скоро выйдет патч который запатчит все возможные проблемы в том числе и MP. Так что не нада сносить пака винду, не у одново тебя такая проблема, и по видимому ето все просто баги. вошем ждем патч, и все будет ништяк как в танке



Hriz 04-12-2004 06:00:

Да проблему запуска я победил, нада просто в папке C:\games\Flat Out\Savegame (или где там у вас игра стоит) найти файл options.cfg, и в нем найти строку Settings.Visual.SunFlare = TRUE и поставить FALSE, и все будет работать...
Зато вылез другой косяк, после игры нада комп перегружать, или в любой другой игре, которую запускаешь, идут черные мигающие полосы по экрану... После перезагрузки все нормально... Вот такие дела.



NikotinX 05-12-2004 01:29:

Hriz у тебя какая видюха?



Hriz 05-12-2004 06:33:

Гигабайтовский ФХ5900ХТ...



LBP 08-12-2004 09:16:

Подскажите как сделать вид из машины, по ранее указанной ссылке у меня ничего не получается.
Объясните популярно, что открывать и чем.



NikotinX 08-12-2004 12:44:

http://racing.edgegaming.com/files/...ion=file&id=468

просто распаковываеш в dir. Flatout и все)



LBP 08-12-2004 15:06:

NikotinX
Спасибо, буду пробовать.



LBP 09-12-2004 08:43:

NikotinX

Распаковал архив Hawker's Cameras Final Version в директорию Flatout, там появилась папка data
(раньше не было). В игре ничего не изменилось. Что далать дальше?



LBP 09-12-2004 09:57:

Забыл добавить, версия от Буки.



NikotinX 09-12-2004 15:47:

LBP
все понятно
Вошем так... (папку ету пока выкинь) тебе с начала нужно распаковать игру (ети большие common.bfs файлы) bfs unpacker можно взять здесь: http://www.bhmotorsports.com/FO/downloads/3877 . ложиш в дир. Flatout, хватаеш (по одному) ети bfs файлы (все 3) и ложиш на unpacker... и утебя появится папка data если нет, то иди в C:\documents and setting\"user"... и папка там. копируеш и в дир. Flatout ее. и все. да и не забуть убрать с директории фаил "filesystem" игра не запустится если не убереш. и потом уже ложи мод



LBP 10-12-2004 07:35:

NikotinX

Большое спасибо, все заработало.



Krad 10-12-2004 13:43:

Камрады помогите....
при начале гонок комп перезагружается....стоит win2000 sp 4 видяха fx 5600 с последними дровами...direct X с Flatout'a ставил...версия от буки (что конечно не рулез)

как можно вылечить ?



NikotinX 11-12-2004 00:38:

Krad и всем, вышел патч, им все и лечится, качайте с етой ссылки : http://www.empireinteractive.co.uk

при начале гонок комп перезагружается у меня тоже такое было... щас пока не наблюдается, мало тэстил...
MP к стати стал стабильнее.



Krad 13-12-2004 09:46:

Thanks a lot....

Хорошо, что патч с буковской версией совместим (что вовсе не заслуга буки)



NikotinX 13-12-2004 11:32:

далеко не букавская



Chaos 13-12-2004 15:16:

Кстати факт. С самыми последними драйверами игра синий экран выдавала (в настройках винды перезагрузка при фатальной ошибке отключена). Примерно через минуту после старта гонки.
Откатился на детонаторы 57 что-то там, перестала. Видео GeForce 4Ti.



NikotinX 13-12-2004 18:38:

Chaos в смысле. до патча ты так трабл закрыл? или уже после как патч поставил?



Chaos 14-12-2004 17:10:

Патч вообще не ставил. После отката драйвера игра стала абсолютно безглючной. Английская версия.



ZenX 15-12-2004 07:31:

Подскажите плз! Если поставить патч и заменить exeшник flatout.exe то патч не покатит?(просто на пиратке требует СД с патчем =(). И ещё - при виде из машины(т е с папкоу data) файл patch1.bfs тоже распаковывать в data? ТХнкс



BorisK 15-12-2004 11:56:

http://www.m4driving.it/download/8045.html

Huge FlatOut mod Data Inserimento
14/12/2004

Autore
Olli Vanhoja

Dimensione
339.29MB


Descrizione

-better physics
-more realistic effects, textures and dynamics
-more realistic weight for objects and cars (car weight looks like normal on menus but it is biger)
-new camera modes: change camera view by C and look back by B
-flatOutNet game search tool included
-AutoUpdater program (you can download new patches easily)
-and more... <!-- THE POST -->



NikotinX 15-12-2004 12:20:

ZenX в смысле ты имееш в виду ехешник каторый с патчем идет?
да patch1.bfs нада также распаковать и положить в FO dir. если ты конешно до етова common файлы распаковывал.



Krad 20-12-2004 09:18:

2 ZenX
Что-б патч 1.1 не требовал ЦД надо либо отсюда: "http://dl.gamecopyworld.com/?d=2004&f=hlm-fo11!rar" сдуть ехешник пофиксеный...
либо через daemon tools подключить вот эту :"http://dl.gamecopyworld.com/?d=2004&f=fomini-skl!zip" болванку, сам демон тулс можно найти на этом самом гэймкопиворлде...

нефиксенный патч не будет работать если на компе стоит Clone CD или че-нить в этом роде



Peter_B 20-12-2004 16:00:

Как открыть новые уровни?



Krad 27-12-2004 21:28:

Wink

Проходить старые.



Peter_B 28-12-2004 06:36:

2 Krad, ну ты моришь, я имею ввиду каскадёрские, набираю занимаю первое место, а другие уровни не открываются (



Tonshic 28-12-2004 19:38:

Проходи карьеру, они и открываются во время ее прохожнения.



Safety Carr 29-12-2004 13:18:

Классная вещь!



snowflake 04-01-2005 20:41:

Flat out игруха просто SOOPER!!!!!!!! Причем,уже вышла



Dimitr 06-01-2005 21:35:

snowflake

Ты не прав! Игруха не SUPER а MEGASUPER!!!
Такого я уже давно не рулил )))
От всяких "псевдо-симуляторов" типа Ричарда Бернса мой МОМО совсем форму потерял )))
Хоть разработчики и делают основной упор на аркадность(только по духу игры) игра же представляет, собой на самом деле, отличный симулятор.
Вот что я вам скажу, дорогие камрады, физика настолько реальна, что я даже иногда забываюсь что я просто играю в комп с рулем а не сижу в своем любимом ниссане ).
Имея некоторый опыт вождения заряженных авто-аппаратов, Flat-Out, с максимальным реализмом передает реальный драйв.
Удачи Вам в Новом Году и играйте в Flat-Out !



shaihkritzer 08-01-2005 10:51:

Чтоб игра не перезагружала комп сразу после начала гонки откройте файл config.cfg текстовым редактором, там строка Sun Flare, то ли Sun Lens надо поставить значение FALSE. Тогда не будет вылетать.
Кто знает как выдрать музыку?
У меня прикол получился, сможет ли кто повторить: на машине Pepper прыгнуть на трамплине (прыжок в высоту) и попасть водителем в боулинг, да и сбить немного. Кто не понял - боулинг через одну дорожку от "высоты", а это где-то 300метров вправо!

Ещё: как изменить кол-во кругов в восьмёрке, ато я с ними пересекаюсь только на последнем круге, по идее должго быть 15 кругов для полного чсастья, или как минимум 10, но 5 никак.



Dimitr 08-01-2005 11:39:

Кстати!
Всем кто рулит рулями, информация для вас.
При выставлении мертвой зоны на руле (даже самой малой) падает мощность педали газа.
Проверено.



Zoomer 26-01-2005 10:45:

закачал мод Hawker's Cameras Final (просто бомба)
но теперь поставлен перед выбором, фиксенный патч 1.1 без
filesystem.ini не фурычит
никто не знает лекарство ?



Noob73 28-01-2005 00:03:

Играю в Буковскую версию. Игра НЕ сохраняет результат карьеры после 6ой гонки на бронзе. прохожу еще сколько угодно гонок но после перезапуска игры - завершенными вижу только 6ть гонок. Если кто с подобным сталкивался и решил эту беду - подскажите плз



NikotinX 28-01-2005 02:34:

Zoomer
не понял, как так патч 1.1 без filesystem.ini не выручит? все ништяк! ты как FO запускаеш? с лекарства или с виртуальнова диска? или с CD



Zoomer 06-02-2005 19:05:

Ну с лекарства естессно ! ( и вот как раз лекарство ,патч 1.1 и вид с руля ) - несовместимы



shaihkritzer 08-02-2005 14:03:

Камрады! Есть ли какие-нить Моды к игре? Ну там, чтоб водитель на мелкие кусочки от удара разлетался, или новые машины?



BorisK 14-02-2005 09:36:

Вот наткнулся случайно http://flatouthq.planet-multiplayer...hp?showforum=12



shaihkritzer 14-02-2005 20:51:

http://flatouthq.planet-multiplayer...hp?showforum=12 что-то мне подсказывает, что эти моды весят много, и качать их будет напряжно. Кто-нибудь их ставил?



Zoomer 16-02-2005 10:48:

Короче чтобы работал мод Hawkerscameras_Final с патчем 1.1NoCD
Мы не распаковываем всю игру и не удаляем failsystem.ini
делаем следующее, качаем makebfs06.exe и пакуем им папку с Hawkerscameras_Final
называем его допустим Cam.bfs
открываем patch.ini и вписываем строку [2] = "cam.bfs",
и все !

пример

Archives = {
[1] = "patch1.bfs",
[2] = "cam.bfs",

}



Zoomer 16-02-2005 10:55:

http://flatouthq.planet-multiplayer...hp?showforum=12 что-то мне подсказывает, что эти моды весят много, и качать их будет напряжно. Кто-нибудь их ставил?

ну не знаю кто тебе это наподсказывал но некоторые моды весят по 130 килобайт(и таких очень много )
пробовал Destructionmod0.2 и pro_simu_v116
Весьма не плохо !очень порадывал pro_simu_v116 в ней движок не зогорается а очень сильно коптит (как и должно быть ) улучшена физика авто и окружаещего мира ,
много фишек для облодателей руля ,
меняет текстуру дисков



NikotinX 23-02-2005 01:03:

Камрады по нэту ктонибыть угарает в FO? если есть такие заходите в ToS, оторвемся вместе как следует, в ToS что ништяк так ето то что чатится можа.

ToS нада скачать кто не знает: http://www.onlinespeedway.com/GL_Visit.asp?EntryID=21
потом на самой странице зарегится: http://www.onlinespeedway.com/
и вперет землю рвать



IGOREK 22-03-2005 15:21:

Народ! кто из вас ставил патч на русскую версию? Я саму игру скопировал у друга, скачал патч, а он без установленной (Setup-ом) игрушки работать не хочет. Она видать в реестре прописываается и патч смотрит туда же при попытке установить. Нужен Reg файл вот в этой ветке: SOFTWARE\Bugbear\FlatOut
Я не уверен, но вроде эта ветка просто это было написано в log файле uninstaller-a.
Кто с диска ставил? - скиньте мне на мыл файл пожалуйста.



NikotinX 23-03-2005 02:01:

а я чета ваще такой ветки найти немогу у субя...
на каком диске диске у тебя такая ветка?



IGOREK 23-03-2005 16:23:

NikotinX я ваще это нашел в файле unins000.dat - лог от унинсталлера. ПОэтому я и не уверен.



NF_1st 25-03-2005 13:49:

Камрады, если кто закончил "Серебряный чемпионат", скиньте мне пожалуйста на мыло сейв. ("Бука")
[email]nf@gala.net[/email]

Уж очень там сложно, а поиграть на новых "каскадерских" уровнях хочеться



NF_1st 25-03-2005 13:53:

Кстати. У кого какой рекорд в прыжках в высоту? У меня (застрял на серебрянном чемпионате) 130м



IGOREK 25-03-2005 16:41:

NF_1st я на БРОНЗОВОМ когда еще был один раз прыгал 132м в высоту. а в длину не получается у меня)

P.S сейву выслал пройденой игры но она проартманиная(там денег болше чемм надо).



Drivovich 06-04-2005 09:43:

И чего вы все в етой игрухе нашли...обычная аркада с очень посредственной графой...К тому же ещё и скучная...через 10 трасс хочется выключить и больше не запускать...Стирать не хочется ради того случая, если племянник (8лет) приедет в гости...Вот для него пока и жержу...



BorisK 07-04-2005 09:58:

Drivovich с очень посредственной графой - как ни странно, http://www.bhmotorsports.com/awards/3/winners/231.



NikotinX 10-04-2005 02:52:

Drivovich я считаю что не стоит вообще высказыватся если игра не нравится. обычная аркада гхе... затрудняюсь назвать аркадай, физика очень даже на уровне и изходя из етова стоит подчеркнуть что ето не совсем аркада, и поведение машин довольно таки реалистичьно... если убрать етот "авто аксселератор" из игры то кидать бууудееет... как детей, и без педали и руля далеко не уедеш (что на самом деле и происходит с ам. мускул карами по 300л.с. и по полторы тонны веса) и опять же посредственной графой графа всетаки смодэлирована очень хорошо... атмасфера живая "ралли кросовская" текстурки прорисованы красива (я так считаю не и за своево чисто мнения а из..) таво что они опять же вписываются в картину так как и должны былибы вписатся. Так что совершенно не вижу смысла вот в этом вот посте И чего вы все в етой игрухе нашли...обычная аркада с очень посредственной графой...К тому же ещё и скучная...через 10 трасс хочется выключить и больше не запускать...Стирать не хочется ради того случая, если племянник (8лет) приедет в гости...Вот для него пока и жержу...
нада вообше потаким случаем заводить отдельны топик там где люди будут просто высказывать как им не нравится FO (игра)
без обид, но просто не втему



exGROOver 1.1 17-04-2005 16:03:

Реальниая гамеза, я уже месяца 3 в нее рублюсь. Но хотел бы вопрос задать:
КАК ВЫТАЩИТЬ ИЗ НЕЕ МУЗЫКУ ????



NikotinX 17-04-2005 21:28:

exGROOver 1.1
проста распакуй bfs файлы вот этим unpackerом&: http://www.bhmotorsports.com/file/7822 там уже сам найдеш



exGROOver 1.1 19-04-2005 13:25:

NikotinX Большое, человеческое спасибо, теперь еще и в ресурсах своей любимой гамезы согу покопаться



NikotinX 28-07-2005 21:40:

В шестом году обещают выпустить Flatout 2, бумаги уже подписаны. Надеюсь что в етот раз multiplayer будет продуман...
... Вообщем, ждем



Zoomer 30-07-2005 10:49:

ООО.. да совсем не долго
хотса отлетающих калес , деформации коркаса кузова и
полное уничтожение авто
как то несерьёзно двигатель горит дверей нету ресоров тоже а она сволочь едит



NikotinX 30-07-2005 12:41:

Да, damage нужно в етот раз им зделать тотальны, в плоть до срывания движка .
И хотелось бы еще чтоб ремонтировать самому можно было. Такая задумка еще для для Flatout-1 была, тока почемуто решили в игру не вставлять...



Zoomer 30-07-2005 19:56:

Да боятся разрабы полноценные симуляторы делать детишки не поймут аркадки штампуют
(но флэт аут в любом случае пушка)


Текущее время: 01:49

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.