Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Lada Racing Club (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=143)
-- Новые и важные предложения для разработчиков!! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=64272)



Kuzya-driver 17-09-2004 12:40:

Новые и важные предложения для разработчиков!!

!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ РАЗРАБОТЧИКАМ !!!!!!!!! Я очень хочу помочь вам в создании игры и не только словами,но и делом,т.к. я работаю в тюнинговой фирме и через лично мои руки прошло много машин отечественного производства из которых делались авто для разных целей(для драг и стрит- рейсинг,для повседневной езды и т.д.) поэтому могу подсказать как изменяет характер ТАЗа та или иная деталь движка,подвески,тормозов и т.д.
Также от себя хотел бы попросить чтобы в игре возможно было:
1) Устанавливать ксенон,стробоскопы и спецсигналы,это сейчас пользуется большим спросом у рейсеров!
2) При установке прямоточной банки ОБЯЗАТЕЛЬНО менялся звук выхлопа!
3) Разная степень тонировки!
4) Возможность самому скидывать музыку в mp3 папочку!
5) Тонировка задних фонарей!
6) Зализывание багажников у 2110-12 моделей,т.е. когда вместо задних стоп сигналов ,фонарей заднего хода и красной вставочки,вваривается металическая часть и краситься в цвет кузова и получается ровная и гладкая поверхность багажника!
7) Снятие шильдиков с багажника!
8) И не забудьте,что чаще гонки проходят не на Воробьёвых горах,там лишь только собираются,а потом едут в определённое место, чаще в спальные районы!



P.s. Вроде всё, я конечно понимаю,что всё сделать будет невозможно,но хотя бы что-то из этого я надеюсь в игре появиться!А вообще ребята вы молодцы ,что решили сделать такой грандиозный проект!!!
Желаю УДАЧИ! С Уважением,Илья!



Monter 17-09-2004 13:12:

Ну не очень-то они и новые эти предложения ... да и зачем кидать свой пост в 2 темы разных??? Флуда тут и так навалом



Kuzya-driver 17-09-2004 13:28:

Новое здесь в том,что я могу дать справки и тех. характеристики многих тюнинговых деталей и о том как они влияют на поведение автомобиля!К примеру:чем отличаются моментные валы от верховых,зачем нужен облегчённый маховик,что такое спортивный ресивер,зачем нужен и что даст дроссель увеличенного диаметра,положительные и отрицательные стороны при установке заднего стабилизатора и как меняется характер зубила мн.др. и всё это из своего личного опыта! Так что жду вопросов от разработчиков игры,если таковые имеются!



Schmeichel 17-09-2004 14:30:

Kuzya-driver

это ты не нам втирай, а головную боль разработчикам



zIBiT 17-09-2004 15:08:

1, 2, 3, 4, 5, 6...вот за это я - За! Всеми конечностями. Особенно за второй пункт!!!
Ни в одной гонке не слышал нормального, рычащего звука выхлопа. НФС:У вообще убого звучит. Жужжание какое-то.



Grosser Preis 17-09-2004 15:16:

это сейчас пользуется большим спросом у рейсеров! Рейсер-англ.-гонщик.А эти дебилы,ездящие по улицам с риском для окружающих-не гонщики!
Снятие шильдиков с багажника! "Тюнинг",епть.



Joe Dominges 17-09-2004 20:37:

Grosser Preis
Просто люди уже давным давно позабыли(а некоторые и не знали), что слово tuning переводится как настройка и применяют это ко всему, что можно сделать с автомобилем...
Я бы не сказал, что снятие шильдика с багажника есть настройка



Grosser Preis 17-09-2004 21:29:

Joe Dominges
Мойка машины-тоже тюнинг!



Monter 17-09-2004 21:36:

Kuzya-driver
Ну раз они сотрудничают с тюнинговыми фирмами то и получают всю инфу из первых рук ! И особенно про то как например влияет какая-то железка на характеристики ... ведь производители точно теститли то что продают



Joe Dominges 17-09-2004 21:56:

Monter
А вот это еще вопрос, что они тестили то, что продают...



Monter 17-09-2004 22:17:

Хех ... тут вроде речь шла про серьезные фирмы да и я имел ввиду производителей а не продавцов !



buster 18-09-2004 11:41:

Kuzya-driver Тут 99% народу скажут чё куда вставлять, как и на что это влияет и т.д. и т.п Кстати оч согласен с пунктами 2 и 6!!!
Joe Dominges я вообще считаю, что надо разделять тюнинг и стайлинг.



Kuzya-driver 18-09-2004 15:36:

А я считаю,что нельзя разделять тюнинг и стайлинг!!Т.к. стайлинг это одно из направлений в тюнинге!Поэтому кроме технических доработок к тюнингу можно отнести и установку аудио- и видео- систем в салон, и обвесы, и установка банальных прямотоков!Ведь каждому человеку в машине устраивает и не устраивает разное,поэтому кто-то тюнингует движок,а кто-то переделывает салон до неузнаваемости,каждый НАСТРАИВАЕТ (тюнингует) ПОД СЕБЯ!!! Вот так-то.



RazzoR 18-09-2004 15:52:

Мне вот что-то не очень нао тюнинговать внешне. Диски, да и хватит. Ну решётка радиатора...



Kuzya-driver 18-09-2004 17:37:

RazzoR
Мне вот что-то не очень нао тюнинговать внешне. Диски, да и хватит. Ну решётка радиатора...

......Согласен только ещё тонировочку добавить и зашибись!!



buster 18-09-2004 18:36:

Да нет. Тюнинг и стайлинг-это совсем разные вещи. Я считаю, что их просто ни в коем случае нельзя смешивать. Так как под тюнингом в первую очередь понимается улучшение ездовых качеств автомобиля, а стайлинг-наоборот всё это портит.



RazzoR 18-09-2004 19:05:

Kuzya-driver Да, тонировка хороша тоже.
buster Соглашусь. Следует разделять.



zIBiT 18-09-2004 19:20:

Kuzya-driver RazzoR Прям как я думаете. Восьмёрочку, затонировать, беленькие диски, решёточку, прозрачные передние повороты(хотя и заводские есть) и всё. А внутри музычку получше с мп3 магнитолой и всё, весь мир у твоих ног!
Ну ещё инжектор поставить вместо карбюратора. Клапана и кольца поменять, ибо это болезнь у восьмёрок и всё ок!



buster 18-09-2004 20:03:

А легче купить Ford sierra начала 90ых, за те же деньги и все восьмёрки у твоих ногг... гемороя-меньше, комфорта-больше.



Joe Dominges 18-09-2004 20:14:

Kuzya-driver
В английском значение слова tuning подразумевает настройку авто именно в его ездовых, так сказать, качествах. Я о том и говорю, что не которые не знают значения слова тюнинг в его оригинальном значении, а не том, что уже приелось в умах.



Devish 19-09-2004 09:12:

Joe Dominges
Здорово, а где, если не секрет ты узнал, что тюнинг - это настройка "ездовых качеств"??? Откуда тебе известна изначальная смысл. нагрузка этого слова? Этого не знает даже большая часть носителей языка, то бишь англоязыч. население.
Почему нельзя ЗНАТЬ ин. язык? Потому, что ты все равно преломляешь каждое слово и воспринимаешь его согласно своему сознанию и моровоззрению.
Зазделение Стайлинга и Тюнинга вообще оч. тонкая тема. Где у них начинается грань??? Поменять оптику это что? Вид - стайлинг, а в улучшение головного света за их счет уже тюнинг.
Далее прямоток - с одной стороны стайлинг - с другой тюнинг.
А замена сидений как рассматривать? Ведь удобное, хорошо держащее сиденье увеличивает координацию движений, а значит способствует более быстрому похождению трассы. Опять Тюниг+Стайлинг!!! Как понимаешь, слова "тюнинг"и"стайлинг" были приведены в твоем понимании.



zekkka 19-09-2004 13:37:

5) Тонировка задних фонарей! - отстой, тюнинг для колхоза, пацанский тюнинг, для идиотов, ты еще передние посоветуй затонировть и лобовое в талого

1) Устанавливать ксенон,стробоскопы и спецсигналы,это сейчас пользуется большим спросом у рейсеров! - и что дуамешь тебя с твоими побрекушками будут пропускать что ли? у тебя номера ни синие, ни красные, ни черные, ни зеленые - так что хоть замаргайся своими страбами, я тебе только средний палец покажу

и вообще, сначала прочитай все остальные темы, а потом создавай, все твои пункты уже обсуждались(ну или почти)

по твоим предложения представляю что у вас за тюнинговая контора(наклейки огненные, решетки, супорта, зеркала в красный цвет, задняя АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ОПТИКА аля китай из пластмассы, труба, в которую можно картошку забить, шильдики замененные резинками - вот помоему чем ваша контора занимается), а наклейки СПАРКО и РЕМУС че забыл добавить то? это же тоже тюних

стайлинг и тюнинг это тольк у нас в России одно и тоже

а скажи мне еще, авто в ВРК подверглись СТАЙЛИНГУ или ТЮНИНГУ??? сиквентальная коробка это стайлинг? несущие констурции из синтетических сверхтвердых материалов (СТМ) на основе углерода и нитрида бора это тоже стайлинг?



Kuzya-driver 19-09-2004 14:55:

zekkka
5) Тонировка задних фонарей! - отстой, тюнинг для колхоза, пацанский тюнинг, для идиотов, ты еще передние посоветуй затонировть и лобовое в талого
.
.... Мы в своей конторе занимаемся исключительно настройкой подвесок( от бюджетных Плаза Спорт до регулируемых комплектов KW),тюнингом движков (4-х дроссельный впрыск,установка турбин и т.д.),настройкой тормозов( ЗД,Перфорация и т.д.)
А насчёт задних фонарей,то у меня в жизни задние затонированны в вишнёвый цвет и я бы хотел чтобы такая возможность была и в игре!!!!А лично ты этого можешь не делать,на вкус и цвет.......

zekkka
1) Устанавливать ксенон,стробоскопы и спецсигналы,это сейчас пользуется большим спросом у рейсеров! - и что дуамешь тебя с твоими побрекушками будут пропускать что ли? у тебя номера ни синие, ни красные, ни черные, ни зеленые - так что хоть замаргайся своими страбами, я тебе только средний палец покажу

. ........А как же без СГУ(матюгальник) организовывать гонки??!? А если ты будешь показывать свой ДЕТСКИЙ пальчик когда тебе моргает страбами какой-нить опер с обычными номерами,то пеняй насебя!!Хе-Хе!! И если ты так против ксенона,то наверно для тебя круче галогенки светящие всеми цветами радуги!!!!!!!!!!!

zekkka
сиквентальная коробка это стайлинг?

........ ты чё совсем дурак ЁП! Кто вообще говорил про то, что секвенталка это стайлинг!!!
Devish ..... Я с тобой полностью согласен!



zekkka 19-09-2004 17:38:

Kuzya-driver от куда ты знаешь на сколько у меня пальчик детский?

а на каких то оперов мне вообще пох..... этот мент сам будет жалеть что оказался позади меня и еще к тому же начал своими страбами маргать, а про ксенон я и слова не сказал, я просто выделил отдельную группу твоих предложений, а высказался только про спец.сигналы

"А насчёт задних фонарей,то у меня в жизни задние затонированны в вишнёвый цвет и я бы хотел чтобы такая возможность была и в игре!!!!А лично ты этого можешь не делать,на вкус и цвет......." - я вот про это и говорю, если бы я из-за тебя попал в аварию, я бы тебе еще таких навешал...

и еще, ты поосторожнее со словами, я не потерплю грубости, ты меня даже не видел и не знаешь кто я такой, а уже дураком называешь, не хорошо это, так что Кузьма думай сначала что пишешь, думай



Devish 19-09-2004 17:50:

zekkka
Из твоего поста прет негатив. Где-то тебя поддерживаю, где-то нет. Не везде обоснованные упреки, вот человек и ответил в том же ключе. Подчеркну в ТОМ же.
Так что оба хороши Не надо сориться.



RazzoR 19-09-2004 18:18:

zIBiT Диски - не обязательно белые. Просто ПРОМА ДТМ - чёрные\серебристые\белые. На любой вкус цвета.
инжектор поставить вместо карбюратора Тогда уж и 16 клапанов.
Клапана и кольца поменять, ибо это болезнь у восьмёрок Чего? Чушь какую-то говоришь.
Joe Dominges Олег, хорош толкать свою веру в народ Они ж не я - не всегда понимают
buster А легче купить Ford sierra начала 90ых Фуууу. Помойка. Ненавижу Ford и Opel.



buster 19-09-2004 21:08:

RazzoR как можно сравнивать opel и FORD????????????????????????? Ты знаешь что такое cosworth?????? Ты считаешь, что отечественная помойка лучше, чем sierra???



zekkka 20-09-2004 06:32:

Devish просто я на примере, даже двух показал, что стайлинг и тюнинг - это две разные кривые которые могут сходиться а могу совершенно параллельно идти друг от друга

в моем первом, впрочем как и во втором посту не было ни одного личностного оскорбелния

да, быть может перебрал, чего больше не повторится, по крайней мере постараюсь этого не допустить, ведь мы тут с одной целью - помочь сделать отличную игру, но года идет речь о таких предложениях как тонировка задних фонарей (это как пример), то меня просто в бес бросает, не так давно ведь по этой причине и был разговор о психическом влиянии симулятора, о там как отразит в своем сознании тот или иной драйвер все то что будет в игре, чуть ли не хотели закрывать проект, говорили о культуре и этике вождения - а тут тебе такое предложение которое может послужить фактором увеличения аварийности, то что у тебя стоит на машине ни коим образом не должно мешать другим учасникам



zIBiT 20-09-2004 10:29:

RazzoR Поверь, 40 лет за рулём и я знаю что говорю, не оспоряй.



Grosser Preis 20-09-2004 10:42:

Чего? Чушь какую-то говоришь. Полностью согласен.Такого я вообще не от кого не слышал.Что-что,а движок у восьмерки очень надежный,практически неубивваемый.А масло жрет любой автомобиль,если за ним не следить.



Joe Dominges 20-09-2004 13:58:

zekkka
В WRC несущие конструкции из стали, а не композитных материалов.



YandSPB 20-09-2004 18:26:

zekkka не надо про взрослые пальчики ладно... Был бы взрослым знал бы, что "никоим образом" слитно пишется. Хотя, да, ты же "чиста пацан" и тебя из школы в третьем классе выгнали. А опера тебе твой пальчик засунут в... сам догадался?

По теме: ксенон - далеко не синие писалки, так что не надо... Тонировка задних фонарей часто только улучшает внешность машины. Я говорю не про тонировку "в ноль".

Чем больше тюнинга, в том числе и стайлинга, в игре, тем лучше. Ставить или нет - выбор игрока.

RazzoR: ford - помойка? Ню-ню, сравнил **пу с пальцем.

buster :



RazzoR 20-09-2004 19:10:

buster Я не сравнивал - раз! Косворт не совсем Форд - два
YandSPB ford - помойка Да!
zIBiT Кучу 21083 видел - не там таких проблем.
отечественная помойка лучше, чем sierra??? Sierra Cosworth - нет, в данном случае Ford лучше.
Ставить или нет - выбор игрока Согласен!



Joe Dominges 20-09-2004 19:13:

Люди, вы бы для приличия указали дату рождения в профилях



Monter 20-09-2004 20:41:

Люди не ссорьтесь !!! А то забанит вас Солла нафиг



Tier.nkosino 20-09-2004 22:02:

горячие финские парни



Devish 21-09-2004 06:19:

Расслабтесь Я анекдот тут вспомнил:
Вот уже 3ий день в воздухе висели эстонские парашютисты
Конечно не финские, но горячие парни



Solla 21-09-2004 07:28:

Всем привет!

Только вернулась из отпуска. Поэтому сейчас намерена перечитать все то, что вы тут понаписали Надеюсь, что у вас тут все мирно и спокойно!



Schmeichel 21-09-2004 13:00:

Solla

прет.

all

как всегда по теме бозарите.



Diskovod 21-09-2004 13:23:

Lightbulb

Ладно. Предлагаю выкладывать наши предложения здесь, ибо название темы соответствует этому.
Особенно рекомендую, писать zekk'е здесь - генераторы идей are welcome

Насчёт дисков.
Я вспомнил, что в Ле Мане гонщики использовали на чёрных дисках красную подсветку - смотрелось очень эффектно! Причём подсветка не была натыкана где попало, а пролегала по ободу диска.
Кстати, предлагаю классивикацию дисков:
1. Кованные
2. Литые
3. Сборные

А ведь кованные диски, вообщем-то, лучше литых, т.к. они выдерживают большее давление. чем литые.
(Из кованных дисков рекомендую ZEPP )



YandSPB 21-09-2004 17:09:

Diskovod
вспомнил, что в Ле Мане гонщики использовали на чёрных дисках красную подсветку - смотрелось очень эффектно! Причём подсветка не была натыкана где попало, а пролегала по ободу диска.
Э-э-э.... А это не тормоза ли от нагрева светились?

2all: никто не ссориться



buster 21-09-2004 20:18:

А меня больше всего бесит, когда фонари не затемнены, а когда там такие лампы, что сзади едешь, и ни чего невидишь.
И ещё RazzoR тока человек, который ездит на пацанмобиле может сказать, что Ford хуже ТАЗа ))))))))) Не мог бы ты объяснить, чем же FORD такое говно, что его можно ставить в одну линейку с opel'ем????



RazzoR 21-09-2004 20:48:

buster Ты меня унизить хотел упоминанием про пацанмобил? Не вышло. Моё отношение к Ford'у сложилось очень давно. И его не поменять. Кто ТЫ такой, что бы я тебе что-то объяснял? :?
Diskovod ZEPP есть интересные модели! Мне ещё Kosei нравится.



Monter 21-09-2004 22:47:

По-моему пора вам всем мириться ... а то все эти споры бессмысленны без фактов !!!



Diskovod 22-09-2004 05:54:

YandSPB
Э-э-э.... А это не тормоза ли от нагрева светились?
Ну.. не знаю какие там тормоза по ободу диска....
Всё-таки это были диски



Kuzya-driver 22-09-2004 08:28:

Я предлагаю всем только МИР и давайте поможем создать игру,а не базарить,что лучше Ford или Opel?!Ведь в игре будут именно ТАЗы, поэтому я предлагаю продолжить наши предложения по доработкам в игре.Мой лозунг: давайте построим игру под себя!!
Ещё несколько предложений для Уважаемых разработчиков:
1) Надеюсь в игре будет возможность врезать всячиские воздухозаборнички и жабры в крылья,капот или в любую другую часть авто, куда наведёшь курсором мышки!
2) Хотелось бы ещё устанавливать белые указатели и повторители поворотов на 2108-99,2113-15,2101-2107,Нива вроде всех перечислил.
3) Обязательно добавьте новую переднюю оптику от Pro-Sport "ангельские глазки" для 2108-99 и 2110-12 !
4) Кстати если в игре будет вид из салона,то при установке дополнительных приборов (тахометр,давление масла и т.д.) желательно чтобы они ставились не автоматически в определённое место,а туда куда захочет игрок,ведь вариантов установки куча!
5) Возможность развести выхлоп на две стороны!
6) Для разнообразия,к простой неоновой подсветки днища(салона),можно добавить СВЕТОДИОДНУЮ,которая может светиться в такт музыке и изменять свой цвет кнопочкой из салона!
7) Было бы неплохо иметь возможность наклейки полос на лобовое стекло под цвет кузова или с личным ником рейсера!
8) Расширение колесных арок!
По технической части хотелось бы добавить:
9) При начальном(читай маленьком) бюджете не помешала бы возможность тюнинга своими(то бишь бесплатными) силами к примеру обрезать стандартные пружины на 1,5-2 витка для занижения авто и следовательно лучшей устойчивости и управляемости,правда от ям придеться держаться подальше =))
10) Ну а при большом бюджете не помешали бы регулируемые подвески(к примеру Koni) в которых можно менять режим работы от комфортного(при дневной езде по авторынкам) до зубодробительного споривного(во время ночных гонок по городу) !!
P.S. А вообще моё вам пожелание делайте как можно больше вариантов доработок авто,а не только те которые пользуются повышенным спросом! Ведь,чем больше возможностей в игре,тем сильнее будут отличаться машинки геймеров!! Согласитесь круто когда у тебя всего одна такая машинка на весь инет,а не одинаковые кары,заряженные по самому дорогому уровню!



sh@dowwolf 26-10-2004 06:30:

Kuzya-driver
Полностью с тобой согласен, особенно по PS



Storm_2112 26-10-2004 13:07:

Кстати, как насчёт добавить оптику на ВАЗ 2110-11-12 типа "моноблок". Очень красиво и стильно!



fokus21 27-10-2004 18:19:

Storm_2112 , а что это за "моноблок" такой? объясни плиз непросвещенному



RAMBEAR 28-10-2004 10:20:

Ну вы тут насоветовали...

Рама карбон, 24 скорости...

С такими пожеланиями можно и в 2006 году игры не дождаться...

Я вот например, вчера засмотрел дему NFS: Underground 2
Не смотря на всю аркадность попсовую, мне там понравился один момент.
Катаешься по городу, догоняешь таких же рейсеров и предлагаешь им
погоняться, стрит челендж рулит.

Если возможно, сделайте это в игре, просто без соревнований, померяться тачками.

Еще понравилось, когда приходит в игре SMS о готовящемся заезде.
И прочая инфа о траффике, засадах и пр. поджидающих неприятностях.



Jaxick 30-10-2004 20:10:

Ага!
Это есть очень и очень рульно!

Ну я уже говорил - лудше чтоб в игре был маленький райончик(такой же как в демке НФСУ2) - это будет намного намного интереснее чем просто связка трасс!



Jaxick 30-10-2004 20:15:

Дык - я думаю что от ЛРС стоит ждать пока токо очень хороший симулятор!
Вы же хотите от него на 100% игру вашей мечты! Разработчики уже говорили - что физически они не смогут сделать такую игру!

Это токо уже к 3,4 части ЛРС можно будет видеть нечто подобное(игры нашей мечты - а общее представление у ней у нас у всех одинакого)!



gluyk 05-11-2004 12:32:

Я читал, что вы не нашли бинзоколонок в реале, но веть рядом с МГУ я одну точно нашел..
Интересно пишете мне на мыло.



Grisha 05-11-2004 18:42:

Дык - я думаю что от ЛРС стоит ждать пока токо очень хороший симулятор!
Вы же хотите от него на 100% игру вашей мечты! Разработчики уже говорили - что физически они не смогут сделать такую игру!


но стараемся !

Я читал, что вы не нашли бинзоколонок в реале, но веть рядом с МГУ я одну точно нашел..
Интересно пишете мне на мыло.


ты наверное имешь ввиду заправку на Ломоносовском проспекте или у м.Университет, - это все за зонами которые мы делаем



Jaxick 05-11-2004 23:27:

:-)
По сути то если будет все так как обещают - то уже в игре будет почти все о чем можно токо подумать!
Нехватает токо не токо нескольких трасс Москвы а порочки городов России , все машины из Gran Turismo и тюнинг полностью как в СЛРР токо с более большим количеством деталей ну там еще парочка мелочей - вот и есть по сути мечта любого посетителя этого раздела форума!



Hawk[BZ] 06-11-2004 08:43:

Хотел сказать на счет фар и шильдиков.

Да бывают фары затонированы так, что нифига не видно сигналов... Но на этих же машинах обычно синенькие огоньки на омывателях и т.д. Вобщем вы поняли кто и как делал эту тонировку.

Но я видел и профеессионально тюнингованные авто, с тонированными задними фарами, сигналы которых прекрасно видно. Один раз даже видел передние тонированные фар, но на фотке, поэтому сказать как они светят не могу. Так что тонировка задних фонарей - это нормально.

Теперь про шильдики. Не то что шильдики снимают, машины по другому называются... Ща даже пример приведу.

Вот... Компания TechArt, думаю многие ее знают. Ну так вот... Название авто: TechArt GT Street S. И шильдики на нем соответствующие... А когда-то это был Porsche 911 GT2.

Я не буду утверждать что замена шильдиков и тонировка фар это тюнинг. Ну так же к тюнингу не относится раскраска машины в "экстремальные" цвета, нанесение рисунков и т.д. Почему никто не возьмущается зачем в игре нужно нанесение рисунков?

Я обеими руками ЗА настоящий тюнинг! В настоящем его смысле. О том что это такое говорили выше, повторяться не буду. Но и украшательствами хочется тоже позаниматься.



Storm_2112 09-11-2004 14:44:

Моноблок - это когда в одном корпусе находятся фары дальнего, ближнего света и поворотник.

Кстати, самый грамотный тюнинг (скорее стайлинг, потому как радует глаз) - "обратный тюнинг". То есть если в оригинале что-то есть (например - спойлер, дворник, зазор, , шильдики, молдинги...), то это что-то убирают. А если этого чего-то нет (скажем, машина в оригинале без спойлера, ресничек и т.п.), то это что-то нужно добавить. То же касается и дисков (ставить большие диски на Классику, Самару, Десятое семейство, Ниву... Или же наоборот - маленькие на Ниву =0))) Так же можно убрать дворник задний, например. Или указатели поворота. Перенести лючок бензобака и сделать его круглым или квадратным... + Добавить некую оригинальную уникальную изюминку. Это как наклейки клеить. Можно по центру, а можно и сбоку =0)) Кстати, не на всех машинах "сетка" в решётке радиатора смотрится в тему. Например, на светлоокрашенных Классиках (типа ВАЗ 2107) идеально идёт чёрный хром по перемитру, в центре - качественный хром. Например.



DAG05 24-11-2004 11:34:

Lightbulb

1) А было бы ещё лучше, если можно было бы покупать акустические системы: магнитолу, колонки, сабвуферы, усилки. И желательно по-отдельности. 2) Хотелось бы чтоб некоторые люди в игре только завидя твою ТЮНИНГОВАНУЮ тачку на дороге начинали бешено тыкать пальцем и кричать от восторга



DAG05 24-11-2004 11:42:

Lightbulb

1) А было бы ещё лучше, если можно было бы покупать акустические системы: магнитолу, колонки, сабвуферы, усилки. И желательно по-отдельности. 2) Хотелось бы чтоб некоторые люди в игре только завидя твою ТЮНИНГОВАНУЮ тачку на дороге начинали бешено тыкать пальцем и кричать от восторга



buster 24-11-2004 17:52:

Я в шоке б**!!!! Такое сегодня видел!!! Еду по кузьминкам 1.5 часа назад. Маленькая улочка, узенькая такая. Фонари не горят (хз почему). Спереди едет машина, веднеются задние фонари (как мне казалось...). Вдруг я понимаю, что эта машина едет навстречу!!! Оказывается какой-то му**** догадался в фары впиндурить красные лампочки с жопы!!! Я был в шоке!!! Эт Я всё к тому, что б разработчики не вставляли в игру возможность менять цвет света фар(как в NFSU2), т.к. это приведёт к резкому повышению колличества козлов на дороге. сори за ненормативную лексику, но я реально был вне себя от ярости.



Diskovod 24-11-2004 20:02:

Storm_2112 Самое главное - это держать машину в стиле - либо БИО, либо ТЕХНО. Вот, например, моя 3d машина с моим обвесом. Честно говоря, со стилем было трудно определится, но, вообщем-то, кузов гладкий, значит, обвес должен быть тоже гладким. Тюнинг ещё не закончен, так что не судите строго. Кстати, на счёт решёток - они подойдут каждой машине, но нужно их правильно оформлять. Нельзя же их просто запихать в хромированый бампер красную матовую решётку - это будет тупо. Поэтому решётку радиатора, в основном, меняют на такую же, как в бампере.
p.s. А кто отгадает что это за марка и модель?



buster 24-11-2004 20:57:

Diskovod то-ли MAZDA, то-ли NISSAN (datsun) старенький, непомню, как зовётся



Diskovod 25-11-2004 13:33:

buster Не-а. Это японка, но не Mazda или Nissan. Может сказать?
Вот ещё



buster 25-11-2004 23:35:

MATSUOKA что-ли какая-нибудь??



sahser 26-11-2004 13:08:

предложение мое такое: сделать возможным установку дополнительных приборов. не бязательно на уникальные места туда куда хочешь - можно придумать штатные, например датчик давления наддува на торпедо недалеко от основных приборов, масла, аккумулятора и т.д. на стойку лобов. стекла. Также хотелось бы наделить смыслом данную идею. тоесть - чтобы эти даьчики были полезны. переусердствовал с давлением надува - все... в гараж, на непрогретом двигателе катаешься.. через определенное время тоже в гараж и т.д.
За извеняюсь если эти предложения уже прозвучали. я читал не нашел



Lada Racer 30-06-2005 04:39:

Уважаемые разработчики!
Я думаю можно бы было сделать так чтобы,допустим едишь по городу на нормальной скорости никому не мешаешь.
И вдруг какая-нибудь машина (не стритрейсерская)
столкнулась с другой не стритрейсерской.
Внимание!Сейчас будет главная фишка!И от этого столкновения пострадали еще машины,а затем приехала бы милиция,скорая,народ бы вокруг столпился.
Счастливого вам разрабатывания игры!



k-feat 30-06-2005 07:18:

2sahser от езды на непрогретом двигателе ничего не ломается завод наоборот рекомендует не стоять на месте и тупо греть машину а прогревать ее на ходу



V_A_D_o_S 09-07-2005 21:33:

Мой вам совет то чего не хвотает всем играм про Street Race вы когданибудь были на нем? Если да то должны знать что одна из главных его частей ето панты перед гонкой. Ну вот зделали бы вы чтобы не как в NFS Underground 2 для участия в гонке заезжаеш в дурадский кружок а чтоб так приехал вечером в заданое место там уже собрались машины ,покросовался мызыкой,движок по продувал, а потом (если ето DRAG) выезжаеш на дарогу и дергаешся с той тачкой с которой хочеш.
И что бы со светофора дернутся можно было.
И побольше характеристики авто и деталей ну там при пакупке Закиси Азота инфа о ней и т.д.



Caca 12-07-2005 06:42:

Задумка разрабов мне нравится, давно мечтал по гонять на ТАЗ,ах . Вот и свершилось на подходе LRC, игру куплю сто%, если найду то лицензионку. Конечно поздновато, а может и нет предложу вам несколько прикольных тем (не обижусь если они таковыми не окажутся)
1. Прикольно было бы если в начале карьеры (перед выездом в город) сдать на права?
2. В режиме симулятора пока не купишь аудио систему, ни какого тебе музона?
3. Не плохо бы было видеть за рулем водилу и на дороге пешеходов (кажется об этом уже упоминалось)?
4. Видел скрины и видеоролики где грязь? где раздолбанные бордюры? – так цивильно не бывает?
По тюнингу ни чё говорить не буду, об этом ВЫ и сами прекрасно знаете.

P.S. Извиняюсь если выше перечисленное уже есть в игре или в разработке. Кто то скажет это же мелочи, а на чем же держится хорошая игра. Т о т о ж е.



ара 12-07-2005 07:57:

Моё имхо после выхода демы вас ждёт 50% разочарование !! в ней, Потомучто хотим мы от этой игры порой очень многово понимайте что невозможно сделать тут 45% задумок !! комуто непонравиться музыка . настраивать кпп геморой.кто свой район москвы хочет)))((КСТАТИ Я ЯСЕНЕВО)) и всё в таком духе это не реальная жизь а только всеволиш её имитация !!



~GismeC~ 13-07-2005 00:29:

угу народ! тему гвоарите! напаример действительно если будет выбор аккустики то пусть и музыка меняеться хоть битрейд чтоли! или вообше как выше сказано без магнитолы ты глухой!
по тюнингу было бы отлично просто если бы он производился как в Street Ligal Redline ну в том всмысле ( в физике) тоесть настройка движков и тд..! плюс сами детали чтоб такжи снимать а не как во всяких татарских граундов ( NFS ,2) тыкнул на стрелку влево и у тебя уже бампер как радной стоит! или раздувка корпуса! ИМХО тупо!
ясно понятно что от игры не всё что жилаешь надо ожидать! но хоть чтото впечитляюшее в ней должно быть! анпример много новых рейсингов ( Игр) идут на подобии какойто! и я жилаю чтобы эта игра не была подобием а чтоб на оборот все её уподоблялись!
и вообше! рэп в гонке такто не совсем в тему! в тему бы транс какойнить или клюбняк! ( это когда ебишь по дороге а тебе из багажника буфер в ухо херачит опупеный басс)
__________________
ну вроде пока всё! ( СОЗДАТЕЛЬ РЕСПКТ )!!!!



Caca 13-07-2005 04:34:

У меня возникла куча вопросов кто знает просветите меня. Возможно ли будет засунуть в копьё шоховский движок, шоховскую панель, в передние двери стекла с семёры и т.д.
Ну это мелочи по сравнению с делемой по дискам прочел я такую инфу :
CD-версия (4 CD-диска)
Минимальные системные требования (игра не устанавливает данные на диск - работает с CD):
• Pentium-совместимый процессор 1 GHz
• 128 Mb памяти
• свободного места на диске - 100 Mb
• DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
• 16Х CD-привод
• DirectX-совместимая звуковая карта

DVD-версия (1 DVD-диск)
Минимальные системные требования (игра не устанавливает данные на диск - работает с DVD):
• Pentium-совместимый процессор 1 GHz
• 128 Mb памяти
• свободного места на диске - 100 Mb
• DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
• 4Х DVD-привод
• DirectX-совместимая звуковая карта
Ну с двд понятно запхнул в дисковод один двд и играешь, а с СД какой то гемор? Объясните кто знает!



Stormrider 13-07-2005 05:08:

если б мона было рисовать в JPG винил и потом клепать на тачку, я был бы вааааще в экстазе
__________________
Не будь сердцем своим поспешен на гнев, ибо гнев гнездится в сердцах глупых



Caca 13-07-2005 09:14:

А будут ли побочные модели тазов (21013 21063 21103) или будут только основные модели
ps надеюсь вы меня пояли



Caca 14-07-2005 04:25:

Прочитал я что будет радио в игре, несколько радиостанций по два часа эфира – это хорошо, только вспомните GTA там тоже было радио И БОЛЬШОЙ КОСЯК В НЁМ.
А косяк заключался в том, что при включении радиостанции песни проигрывались по порядку и всё время слышишь одни и те же песни которые идут первыми в списке воспроизведения. (к середине игры я его выключал нах) Пробовал вставлять в файл MP3 та же самая х.ня. По этому плз замутите какой ни будь микшер.

P.S. Если это уже есть, то огромный вам РЕСПЕКТ



Yaltinez 14-07-2005 04:54:

Уже писал в другой ветке, но все же хотелось бы видеть нормальную реализацию установки аккустических систем различных производителей и их компонентов. То есть адекватную реакцию аудиокарты на установку различных аудио-компонентов, а не просто для красоты и очков за визуальное исполнение компоновки. Чтобы у каждого компонента был "свой" звук. Иначе не вижу смысла в установке/смене различных типов/брэндов акустического оборудования. Чтобы не получилось как в НФС: А2. Представлено все что душе угодно, а звучит одинаково. Чтобы можно было поиграть со звуком. А так, действительно, будут "валяться" в багажнике, место занимать, разве что полюбоваться в гараже.



Vlt@l 14-07-2005 06:08:

поддерживаю



Caca 14-07-2005 06:19:

И я и я



ара 14-07-2005 11:06:

Да да да Yaltinez тему говорит)



Darych 14-07-2005 19:12:

Предлагаю к музыке добавить радио Next, и побольше рэпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Hip-Hop forever!!!!!



user5 14-07-2005 19:41:

вот как раз всякого репа побольше не надо, а то как говорит Stormrider получиться не игра а йоо чуваааак ггыы!



Yaltinez 14-07-2005 20:31:

ИМХО. Думаю, что золотая середина уже найдена. А именно: разрабы обещают реализацию радио с несколькими направлениями музыки, а также папку, в которую можно самому "накидать" музыки. Все останутся довольны =). Кроме того, на их месте я бы ни за что не отдал предпочтение одному направлению в ущерб другому, так как реакция будет однозначной - юзвери ругатся будут.



Королёв Александр 15-07-2005 15:29:

Какой дурак не знает в чём разница между моментными и мощностными валами? Думаю, что разработчики умные люди, и знают, что такое ресивер.
Интересно, а сам ты, Кuzya-driver, знаешь как подвеску подготавливать? Или только замена стоек на "тюнинговые", а также тюнинговые рычаги и опоры? И что это даст, точно не скажешь! Зависит от полученных результов.
И ещё интересно то, что в игре будет уделено много внимания всякой тонировке и .. короче стайлингу. Это плохо.
Вот поработал бы в КМС , потом бы выдвигал себя в разработчики такой игры.



ара 15-07-2005 17:41:

Королёв Александр ну я думаю не всем нужен замудрёный проект типа лфс с его супер физикой!



Yaltinez 15-07-2005 20:18:

ОФФТОП Сразу предупреждаю, я ни за кого, и ни под кем не подписываюсь, а только выражаю свое мнение.
2ара Есть один проект, на который, в ожидании сабжа, я подсел, причем основательно - "LADA DRAGRACING". Проект игровой и достойный пристального внимания. О линейке ВАЗ, о драге. Сделал его Королёв Александр (к автору: Делай же скорей 3D!). Прошел несколько раз (2D FINAL), и продолжаю играть. Когда окунешься в игровой процесс, то тогда поймешь о чем идет речь, и почему столько внимания техническим деталям. Это обоснованно.
2Королёв Александр Не надо агрессии. Если ты разбираешься в подобных делах, то не надо подводить это к стандарту знаний у окружающих. Если есть толковые предложения - кто против? Предлагай! Разработчикам. Это игра, которая должна быть интересной. Если вдруг, после прожождения нескольких трасс, на ремонте в гараже я застряну на выборе между различными типами прокладок в каких-то механизмах, и для этого мне нужно будет проштудировать специальную литературу, то это будет однозначный Uninstall. Твой бы принцип апгрейда, да в сабж... Кроме того, без стайлинга ну никак, стритрэйсинг это не только мощь, но и стиль. Если бы у НФС:А2 не было возможности модить тачку, то вряд ли бы он пользовался бешенной популярностью, и это при абсолютной аркадности.
А мудреная физика это безусловно важно. Без нее Ричард Бернс Ралли не свалил бы на лопатки Колин МакРэй Ралли.



Икс 15-07-2005 20:46:

Thumbs up

Caca c CD как быть? мдяяя.... ты покупал игры на 2CD ? один ставишь инсталишь, птом 2 доконца, также и тут либо 4 либо 1 ты должен бушь оставить в дисководе(если игра с диском только идёт!)
На счёт моделей, иди на сайт и смотри, а так будет вся коллекция автовазовского завода!

Diskovod не знаю, как на счёт в ле-мане, но если обода светились, то есть такая фича, лампочка с батарейкой ставиться на колесо (не помню точно куда, вроде где нипель!) и когда ты едешь образуется круг и светится!

zekkka про тонирование задних фар ты не прав! дураки наверное тонируют их плёнкой почти в 0 (я сам видел таких тупых молодых дуриков ), но вот у моих некоторых знакомых фары закрашенны под цвет авто! лёгкая пыль краски, и всё видно как-будто и не тонировали!

Блин, пока отвечал многое забыл что хотел сказать!



KKnD 16-07-2005 11:33:

Насчет звука:
если разработчики решили договариваться с радиостанциями почему бы не сделать как опцию воспроизведение этих же станций через интернет (тобишь интернет радио прослушивать в кабине своего тазика)?
Абсолютно прав Саса:
1. Прикольно было бы если в начале карьеры (перед выездом в город) сдать на права?
2. В режиме симулятора пока не купишь аудио систему, ни какого тебе музона?
3. Не плохо бы было видеть за рулем водилу и на дороге пешеходов (кажется об этом уже упоминалось)?
4. Видел скрины и видеоролики где грязь? где раздолбанные бордюры? – так цивильно не бывает?

интересно на улицах которые будут в игре есть ДПС? если да тогда можно сделать повышенный интерес к черезчур тонированым машинкам я вот на своей 15ке уже 5 лет без прав и остановили 1 раз тока в Калуге (там всех Московских тормозили) только потому что на нее снаружи жалко смотреть а вот внутри она.... но это совсем другая история

Старт со светофора тоже было бы приятно увидеть так же каких-нибудь свободных гонщиков которые просто носятся по городу нагло подрезают или еще чего. вспоминается GTA SA там если с кем-нить стукнешься может вылезти усатый дядя с битой тоже забавно!

А да! отдельной строкой вопрос: будут ли повреждения?! разбитые фары? что бы не было желания лихачить безнаказано! за все денежки платить прийдется!



ара 16-07-2005 13:34:

думаю особого мусора наводить ненадо!! игра поёдёт за бугор и недёмаю что это очень хорошо будет смотретсиа со стороны!!! А вот листва от деревей медленно кружащяяся над дорожным полотном и лужи это нормальное явление! Проезд по газону конечно не должен остаться безледным грязь на авто и всё такое!!

И вот вопрос! я его извените. если он был не увидел! Машина возможно будет грязной. да? Так вот
Если реально это сделать то как это делают небольшое количество людей помыть самому!! Загнал свой авто себе в бокс (КСТАТИ ПОКУПКА РАЗНЫХ НАВОРОЧЕНЫХ ГАРАЖЕЙ И БОКСОВ НЕДОЛЖНА БЫТЬ НЕЗАМЕЧЕНОЙ))))
и ПО тИПУ КАК ИЗ БОЛОНА КРАСИТЬСЯ МАШИНА ты берёш в руки пистолет с большим напором воды и сам моеш свой авто! Да конечно звучит неочень реально но возможноли это?? (ВОПРОС К РАЗРАБотчикам

Также что касаеться мойки можно сделать ! такую опцию как полероль намозюкал и машина стала блистеть как ШОУ КАР )) Должны же быть различия в цвете !)) Также мойки на улице разные дешёвые с ручной моёкой и с автоматичекой элитные ))



Королёв Александр 16-07-2005 19:56:

Моя игра создана из-за того, что LRC ждать задолбался. >
Хочу, чтоб LRC была клёвой. Не хочу подкос под андер.
Я считаю, что если игра расчитана на публику, то это отстой. Полный при том.
ЛФС - вот это игра! В LRC если будет такая-же реалистичность, то это будет супер гама. Почему вы не хотите, если это не так сложно сделать? Я бы и сам легко сделал, да на дельфи не смогу.



ара 16-07-2005 20:09:

Я вот чё по этому поводу думаю ! для того чтобы сделать такое как лфс нужно стока времени ))) ОГОГО если лфс это онлайн игра делалась несколько лет да ещё полнустью невышла!!!! А лрс это уже игра со всеми тюнинговаными деталями и городом своим !! этож скока надо времени чтобы всё это сделать ?? всю эту инфу там риализовать! Это технически очень сложно! и долго ))



Stormrider 17-07-2005 11:25:

че-то я как бы взглянул на все с другой тсороны и меня осенило: хоть то, что есть работало без багов, а уж кучу фич необязательно Да простят меня разработчики, коих я очень уважаю (пока что заочно), но в России во всех играх много багов... поэтому счастье не в количестве, а в качестве...



Caca 18-07-2005 10:36:

Икс
я не про енто читай внимательней .там же напысано шо игра на винт не ставиться а запускаеться с СД (там их четыре)и требует места на винте
100 метров ,а ты мне мдяяя.... ты покупал игры на 2CD ? один ставишь инсталишь, птом 2 доконца, также и тут либо 4 либо 1 ты должен бушь оставить в дисководе(если игра с диском только идёт!)
прочти еще разик
CD-версия (4 CD-диска)
Минимальные системные требования (игра не устанавливает данные на диск - работает с CD):
•Pentium-совместимый процессор 1 GHz
•128 Mb памяти
•свободного места на диске - 100 Mb
•DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
•16Х CD-привод
•DirectX-совместимая звуковая карта
Если нихто не знает придеться искатьДВД (кода выдет) пппоооссскккооррееебббыыы!!!!!



Vlt@l 18-07-2005 10:58:

Королёв Александр , а чем заканчивается твоя игра? мощьная тачка погибает, а на деньги за её продажу ты покупаешь новую , и всё занава?



ара 18-07-2005 10:59:

чёт я не поел по поводу того игра на 4 сиди а места требует 100 мб?



Yaltinez 18-07-2005 14:55:

Сори за оффтоп.
2Vlt@l? Чтобы пройти игру (2D Final) нужно пройти чемпионат "ЛАДА". А потом можно и заново =)



Stormrider 18-07-2005 14:59:

тема есть! А как насчет регулируемой поджвески? Типа жмешь "+" и машина поднимается, жиешь "-" - опускается.
А также натсройка высоты сидения и фокус взгляда. КТо играл в дальнобойщиков - поймет. Там это было! Особенно настройка фокуса взгляда - великая вещь!



ара 18-07-2005 16:57:

И всётаки вид В ЛФС это эталон салона и эрганомики вооюще!!!

А вот такой вопрос сёня начал посещять авто школу и задался вопросом а как будут эти самые правила и дорожные знаки воплащаться в игре? Будули особенности каиенить! или ограничение светафорами?



Yaltinez 18-07-2005 17:35:

2ара
Если играл, то поймешь сразу - Mafia.
На мой взгляд в этой игре была, да почему была, и сейчас есть, лучшая симуляция дорожного движения/трафика. Все там : и светофоры, и трамваи, и главное-это все работает на 5+ =). Думаю, что это реально включить и в сабж. Система штрафов подойдет из Дальнобойщиков 2. Тоже супер. Была статика и динамика. Статика: промчался мимо радара на скорости быстрее чем установлена на данном участке - штраф/талон. Динамика: Нарушение правил движения по маршруту при видимом патруле - задержание, и, как следствие, штраф. Только в этом случае необходимо реализовать нормальное нахождение путей к объекту - т.е. к НАМ. Так как в Дальнобойщиках 2 тачки копов "носило" не по-детски =)



user5 19-07-2005 09:51:

да про мафию ты прав возможно там самый реалистичный город, а главное то что в любую тачку из трафика можно сесть и ехать как в нормальной машине так как все тачки из траффика сделаны так-же качественно как свои!!да в мафии даже тупые водилы есть, из-за которых происходили аварии и в последствии пробки!!да и повреждения сделаны нормально....короче игра рулит!

p.s
кое-что забыл...в мафии ещё класно были сделаны погони ментов!!если ты долгое время дергаешь от одной ментовской машины, и наконец они тебя теряют то ты оказываешься в розыске и тогда доходит до того что даже менты перекрывают своими машинами улицу!.....кажись всё...



Икс 20-07-2005 19:45:

[quote="Caca"]я не про енто читай внимательней .там же напысано шо игра на винт не ставиться а запускаеться с СД (там их четыре)и требует места на винте
100 метров ,а ты мне мдяяя.... ты покупал игры на 2CD ? один ставишь инсталишь, птом 2 доконца, также и тут либо 4 либо 1 ты должен бушь оставить в дисководе(если игра с диском только идёт!)
прочти еще разик
CD-версия (4 CD-диска)[/quote]
Блин ты тормоз ) (сорь за имоции)
такого быть не может!!!
ты видел игру, для которой надо 100мегов (кроме старых) и к тому-же она на 4CD ?? я нет!
И как такое возможно 4cd, если у тебя 4 привода, у меня лично 3 но всё равно, там будет такая ерунда, либо 1 тебе придётся оставить в cd-приводе либо 4 что ещё не ясно?



ара 20-07-2005 20:28:

я вообще только за DVD



YandSPB 20-07-2005 23:21:

apa Эгоист



Caca 21-07-2005 13:23:

Полегче!



user5 21-07-2005 13:39:

да что-бы вы тут не говорили разрабы уже решили что игра выдет на четырёх сд и на одном двд!и это правильно!!



MaiSto 21-07-2005 19:30:

5) Тонировка задних фонарей!
ты как из дерёвни ей богу. Ну это уже баловство.



Stormrider 22-07-2005 06:27:

и еще чтобы кубики на лобовое стекло можно было вешать ))))))) и мягкие игрушки на заднее сидение!



user5 22-07-2005 08:41:

ага и ешё ёлочку вешать!



Stormrider 23-07-2005 08:33:

да, в новый год без елочки вообще западло играть



Voodoo_VSRL 23-07-2005 09:32:

Минимальные системные требования (игра не устанавливает данные на диск - работает с CD):
•Pentium-совместимый процессор 1 GHz
•128 Mb памяти
•свободного места на диске - 100 Mb
•DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
•16Х CD-привод
•DirectX-совместимая звуковая карта

Чуваки, вы чё! Там же написано МИНИМАЛЬНЫЕ требования. Вспомните тех же дальнобоев. Там тоже несколько режимов установки. В каждом режиме разный объём занимает. Что-то с диска - что-то с компа запускается. Т.Е. при желании можно ВСЮ игру установить, а диск понадобится только для защиты(Star force или чё-нить подобное.)



Yaltinez 26-07-2005 15:22:

В случае аварии, после которой движение уже невозможно, как вариант можно предусмотреть вызов транспортировщика (что-то вроде 911 в "Дальнобойщиках"), только с обязательным сопровождением в гараж, и все это под соответствующий ролик. Потому как ремонт на месте аварии в течение двух секунд после вызова 911 с "отбашливанием" будет выглядеть "неаккуратненько" (меня это бесило в "Дальнобойщиках").



Икс 02-08-2005 18:59:

Talking

офф: Star force уже не защита, а ерунда!
Она глюкнутая, да и защита у неё, как у запора против камаза!



ulrich 02-08-2005 19:14:

вы серьёзно? этотакие минимальные требования? либо это такой классный российский движок, либо графа говно (извините)



OpFor 02-08-2005 19:50:

Минимальные системные требования (игра не устанавливает данные на диск - работает с CD):

Pentium-совместимый процессор 1 GHz
128 Mb памяти
свободного места на диске - 100 Mb
DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
16Х CD-привод
DirectX-совместимая звуковая карта

Рекомендуемые системные требования (игра устанавливает данные на диск):

Pentium4 2.0GHz
256 Мб памяти
свободного места на диске - 3 Gb
DirectX 9.0 совместимый акселератор (GeForce FX 5900,
ATI Radeon 9800) со 128 Mb видеопамяти
4Х CD-привод
DirectX-совместимая звуковая карта

Максимальные системные требования (игра устанавливает данные на диск):

Pentium4 2.8GHz
512 Мб памяти
свободного места на диске - 3 Gb
DirectX 9.0 совместимый акселератор (GeForce FX 6800,
ATI Radeon X800) со 128 Mb видеопамяти
16Х CD-привод
DirectX-совместимая звуковая карта

Ну и кто здесь ещё скажет что "графа" говно? Вы хотябы на список реализуемых эффектов посмотрите и на скриншоты. А Radeon X800 я думаю это серьёзная заявка.



Икс 03-08-2005 07:13:

У меня мысля пришла, после того как прочёл про пешеходов что там будут менты скорая разборка, а можно скрыться!
Но запомнят ваш номер!
А вы можите снять номер поставить другой или снять вообще либо имя например "Хобит"



OpFor 03-08-2005 08:25:

А может вообще GTA по русски сделаем?! Пусть там разборки всякие крутые будут, из машины можно будет выходить, братки понаедут, забьют стрелку, разборки банд, деление города на сферы влияния, из калаша постреляем, гранаты покидаем, да так, чтобы тело от взрыва на куски разрывало! Включить в игру бонусную миссию "Задавить за 45 минут как можно больше пешеходов", за ментов очки умножаются на два, за сбитый вертолёт умножаются на три, да так чтобы кровушки то, кровушки побольше с мясцом! Ну и само собой чтобы на машину можно было ставить пулемёты, ракетницы, бензопилы, вилы, шипы там всякие. Чтобы на вертолёте можно было летать, и на танке заодно прокатится. И игру назвать не Lada Racing Club, а Ladarmaggedon. И вообще, кому нужен этот Рейсинг, да ещё и Клаб?!

Люди, будьте реалистами! Какой жанр у игры? Гонки. Уличные гонки, если быть точным. Ну зачем из игры делать смесь гонок, шутеров и авиасимов? Может туда ещё и RPG с RTS до кучи прикрутить? И чтобы там было всё как в жизни, до мельчайших подробностей. Знаете, ТАКИХ игр нет и скорее всего небудет. Эти жанры будут существовать только пооддельности. И даже если гдето их и будут смешивать, какой то жанр всё равно будет преобладать в гораздо большей степени. Яркие примеры GTA и DRIV3R. Первый ореентирован как шутер, второй же больше как гонки. Но самые лучшие игры, это те, в которых нет смешивания жанров. В этих играх один жанр, и из него выжимают все соки, этот жанр раскручивают на полную катушку. Такие игры, ессно они хорошие и сделаны руками, выглядят как профессиональные и серьёзные проекты. Качество исполнения жанра в этих играх сильно преобладеет над анологичными жанром из смеси жанров в других играх. И именно среди таких игр с одним жанром выбирают те, которые называют шедеврами. Так пусть оно так и будет. Пусть Lada Racing Club станет настоящим шедевром. Пусть именно эта игра станет НАСТОЯЩИМ серьёзным симулятором уличных гонок.



Syrikk 03-08-2005 09:50:

Lightbulb

Предлагаю помимо тюнинга, кторый, по вашим словам, можно сделать в реале, сделать и дороги (той части дорог, которая будет в игре) не максимально, а полностью приближенными к реали с учетом их перестройки.
К примеру: построили новую развязку. Приходит сообщение (не важно как и куда) об возможности обновить территорию города. Я скачиваю и обновляю свою игровую карту.
Можно к примеру сделать такую карту как опцию ("свободный бег"). Т.е. трасса меняется только для режима "свободный бег".
Или так и сделать режим "Карта", в котором не будет много графических тонкостей (мусор и т.д.)

Тем самым игру можно использовать как:
1. Развлечение
2. Каталог
3. Карта

Если это ещё возможно сделать. Если не возможно, то предлагаю сделать это во второй части игры.



YandSPB 03-08-2005 15:52:

Syrikk,
Приходит сообщение (не важно как и куда) об возможности обновить территорию города. Я скачиваю и обновляю свою игровую карту.
Идея хорошая, но только если сами "патчи" будут весить не очень много.



Syrikk 03-08-2005 18:58:

YandSPB Идея хорошая, но только если сами "патчи" будут весить не очень много.

Везде есть свои минусы. Я думаю часто обновлятся она всё равно не будет и поэтому если патч будет несколько 10 Мб - не много для "он-лайн" карты.



ulrich 03-08-2005 19:10:

думаю надо рынок подержаных авто и чтоб обвес влиял лучше\хуже на аэродинамику авто



YandSPB 03-08-2005 22:13:

ulrich
думаю надо рынок подержаных авто
Магазин б/у автомобилей

чтоб обвес влиял лучше\хуже на аэродинамику
Обвесы, аэродинамика

Без обид



OpFor 04-08-2005 06:23:

Ес честно то ссылки безполезные. Про магазин б/у полезного ничего ненаписано, написано только то, что все его хотят, а конкретных фактов нет. В обвесах и аэродинамике про аэродинамику - аналогично, ничего. Единственно есть классные фотки касательно обвесов. А так если есть вопросы, советую посетить "Вопрос-ответ" на 5 странице. Старый такой топик, разработчики отвечали на разные интересные вопросы.

З.Ы. Там написано, что аэродинамика будет зависеть от навесов на машине. И звук издаваемый мотором будет изменяться, в зависимости от наворотов этого движка. А то кто-то поставил такую фишку под вопрос. Дескать один из разработчиков сказал что такой фичи небудет. Неправда. И уж если в андерграунде такое есть, то в LRC неделать этого, это просто грех. Я, например, буду с огромным удовольствием слушать сердечко своего железного коня. Как оно прибавляет басов, рёву.



nene 08-08-2005 10:13:

OpFor Ес честно то ссылки безполезные. Про магазин б/у полезного ничего ненаписано - новая копейка это анрил это ФАКТ!


Текущее время: 05:38

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.