Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=71)
-- Мощный короткий клинок (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=63351)



Leony 09-08-2004 12:30:

Мощный короткий клинок

Кто-нибудь знает где можно достать мощное оружие из разряда коротких клинков? . У меня щас макс. 20. Заранее спасибо.



Зеленый кот 09-08-2004 12:50:

Даэдрические кинжалы выпадают иногда из дремор, стеклянными полигры забито. Наверняка они есть в сокровищницах домов (нужны воровские навыки/заклинания) или в ghostfence, там и купить можно. Это первое, что пришло в голову. А кинжалов этих тонны.



Ph@nToM 10-08-2004 16:16:

самые лучшие короткие клинки - это зачарованные даедрик танто и вакидзаси - только вот пример тебе не приведу - потому как я их всех повыкладывал - не пользовался никогда)
__________________
бабло всегда побеждает зло =)



Wolf The Gray 10-08-2004 16:54:

Если стоит Трибунал, то даэдрик вакизаши можно получить на квесте с театром.



multivak 10-08-2004 19:27:

В квесте с театром надо мощный короткий клинок уже иметь. Там могут репу начистить.
Танто с понтами можно украсть в гильдии магов Альдруна.
На маленьком уровне можно взять бритву Мехруна за квест.
И если не ошибаюсь в районе Бал Фела в зотонувшем корабле тоже какое то ковыряло даэдрическое.
ЗЫ Береги мышку.



Wolf The Gray 11-08-2004 04:15:

В квесте с театром надо мощный короткий клинок уже иметь. Там могут репу начистить.
не начистят - ноги тебе на что?
приходишь с первым уровнем в Морнхольд, нанимаешь наемника во дворе и гусеницу на базаре и идешь в театр...



multivak 11-08-2004 17:02:

ноги тебе на что?
Э-э будучи скромным магом не обладаю физическими кондициями для убегания от Темного братства. Ноги мне в общем не нужны.



Artman 11-08-2004 20:34:



Вот имхо самый мошьный клинок. Даётца в Мораг Тонге, когда грандмастером становишся.



Зеленый кот 11-08-2004 22:20:

multivak
Скромные маги умеют становиться невидимыми, чтобы перед медленным уходом (или улетом) со сцены успеть насладиться финалом ;))



Wolf The Gray 12-08-2004 00:27:

Вот имхо самый мошьный клинок.
клинок медленный и дамадж не очень большой.
у вакизаши и дамадж побольше и абсорб здоровья односекундный вшивается вроде же на бОльшую силу.
А больше чем на секунду такой спелл не нужен - проще ещё раз ударить.



multivak 12-08-2004 05:39:

Зеленый кот
Спасибо!



Аауи 12-08-2004 17:28:

Может виной моя невнимательность но... разве Разделитель - не короткий клинок?
Мне казалось, он дает много бонусов персонажу, хоть и бьет не так как вышеупомянутый кинжал "Черных рук".
И модель сама мне понравилась.



multivak 12-08-2004 22:44:

Да Кысь.
Всему виной Ваша невнимательность.
Разделитель мог бы стать мощным коротким клинком если ему ручку заточить и держать за долбежную часть.



Аауи 13-08-2004 06:29:

multivak
Ohhhh really?
Действительно, так лучше! Где были мои глаза, когда я махал им, держа его в зубах... и к пальцу привязывал, и к ноге, и по-обычному держал, но чтобы за долбежную часть... никогда бы не догадался. Спасибо, дыруг.

Камрады
Sorry, кому нужно уже наверно поняли, что я говорю о Разрубателе.
(чего ожидать от Архимагистра Телванни в отставке)


Текущее время: 16:29

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.